Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Некромант


Некромант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
- истинное: Арсандта Арклин, знают под прозвищем Зверь.
- земное: Александра Арклин
2.Возраст
- истинное: после 10000 перестала считать...
- земное: 20 лет
3.Раса
Высший некромант - метаморф
4.Принадлежность к свету или тьме
Равновесие
5.Внешность:
Первая  ипостась (земная):
175 см. Густые фиолетовые волосы до Ж, обычно творчески растрепаны и распущены. Яркие глаза пронзительного голубого цвета. Правильный овал лица, тонкие с изломом брови, прямой нос, пухлые губы, сильные руки с необычно гибкими и длинными пальцами, пышная грудь, твердый пресс, в меру широкие бедра и сильные ноги. Обычная светлая кожа. На левом предплечье тату в виде проклятого черепа (Что-то наподобие черепа в ракурсе ¾, открытый в крике рот, из глазниц бьет свет и вокруг дымка, все это в черно-белой гамме), на обоих запястьях тату в виде браслета из рун. Черная рубаха, черные джинсы, военные ботинки (аки камелоты), черный кожаный плащ поверх.

Вторая ипостась (некромант):
Седые волосы, серая кожа с ярко-синими узорами по всему телу, черные, затянутые пеленой глаза. Руны на запястьях светятся, глаза не моргают, не дышит, голос становится низким, жутким и глубоким. При лунном свете кожа становится прозрачной, видны кости и рисунок поверх невидимой кожи, из глаз начинает бить голубой свет. Темно-серый рваный балахон поверх всего этого великолепия.

Третья ипостась (метаморф):
Черный лохматый поджарый волк размером с пони.
6.Биография
Родилась в обычной семье и росла обычной девочкой. В четыре года родители принесли домой котенка, Саша очень привязалась к этому пушистому комочку, но вскоре комочек заболел и умер. Родители закопали котенка в саду. Девочка долго плакала и вскоре пошла в сад и откопала котенка. Пришла домой, положила его на кровать и заботливо укрыла пледом, не понимая, как так. Был зверек и вдруг нет зверька. А сколько было радости, когда котенок возьми да и пошевелись! Родители
Не на шутку перепугались, приняв это за проделку дьявола. А девочка уже весело играла на крыльце с полуразложившимся котенком.

По дороге шел старец в серых одеждах, поглощенный думами… В нем шел разговор с самой Смертью.
« - Некромант не может уйти, не передав свой дар другому…
-  Твое время пришло, Кирт… - отвечала Смерть. – Тебе пора ступить на новую дорогу, эту ты закончил…
- В мире нет настоящих некромантов, тех, в ком течет сила…
- Ведьмы…
- Ведьмы будут использовать твою силу, Хозяйка Серых Пределов… Они станут некромагами… Но ни один не рожденный некромантом не станет им…Мне нужен тот, в ком потечет вся моя сила, но не тот, кто будет призывать ее заклинанием…
- Ты подходишь к порогу…Я оставляю тебе три года…Три года…»

Старец слегка тряхнул головой и обратил внимание на гниющего котенка, путавшегося у него под ногами. К котенку подбежала маленькая девочка и взяла зверька на руки, словно не замечая ни отсутствующей лапы, ни торчащего хребта, ни червей в его глазу. Девочка жизнерадостно улыбнулась старцу. Тут некромант заметил испуганные взгляды родителей девочки, стоящих на крыльце.
- Милорд, это… Мы… - начала, запинаясь, мать.
- Вы, быть может, догадываетесь, что это? И к чему это может привести...
Мать, красивая светловолосая молодая женщина с испуганными серыми глазами, закивала.
- Я могу помочь вам...
- Акира, милорд. Мое имя – Акира.
- Акира, я могу помочь вам... Не пригласите внутрь? На улице это лучше не обсуждать.
Мать кивнула и жестом пригласила гостя в дом.
Одна большая комната, разделенная на несколько частей. Простая деревянная мебель, тусклые кирпичного цвета ковры на дощатом полу. Несколько лампад – светильников. Старец сел на узкую скамью, единственное место, где можно посидеть, исключая пол.
Акира поставила на стол свежеиспеченный хлеб.
- Простите, милорд, мы не ждали гостей… Что Бог послал.
Старец кивнул, но есть не стал.
- Акира, я могу помочь. Я могу забрать вашу дочь к себе. Я ее выращу, воспитаю. Вдали от людей. Никто не узнает об … этом.
Мать испуганно посмотрела на гостя.
- Нет! Я не отдам свое дитя!
- Люди будут гнать ее. Она будут ее ненавидеть. Они будут пытаться ее убить.
- Мы… Мы уйдем отсюда, уйдем от всех… Да… Решено… Мы уйдем от всех… от всех… - тихо, как в бреду, повторяла мать.
- Нет. У вашей дочери дар. Она не сможет жить как все. Она просто не человек.
Акира вскочила.
- Что вы себе позволяете?!
- Тише… Тише. – спокойно проговорил старец и мать села на скамью, как подкошенная. – Я обучу ее, как полагается. Она будет жить. Долго жить. Я позабочусь.
Мать начала тихо всхлипывать.
- Нет…Нет…
К женщине подошел статный мужчина тридцати лет и положил руку жене на плечо.
- Милорд прав. Она идет с ним.

Некромант привел девочку в пещеру и укал на соломенную подстилку.
- Это твое место. Отныне я твой учитель. Мое имя Кирт.
- Александра Арклин… - тихо и чуть испуганно отозвалась девочка.
- Нет, не Александра. Высшими каждому было даровано свое, истинное имя. Имя, которое ты услышишь, где бы не находился тот, кто тебя зовет. Твое имя – Арсандта.
Девочка оглядела мрачную обитель некроманта. Холод. Страх. Темно-серые глыбы служили мебелью, а из мебели здесь были глыба – стул, глыба – стол и глыба – кровать. На столе лежали множество острых металлических предметов. В углу пещеры громоздились книги.
- Итак, Арсандта Арклин… Сейчас мы будем тренировать твое тело на прочность… - Кирт откинул балахон с руки. Рука была серая, с жуткими зелеными сплетениями вен и невероятно длинными ухоженными и подвижными пальцами. Некромант вскинул руку и направил на девочку…………

Прошло два с лишним года. Тело шестилетней девочки кардинально изменилось. Вместо хрупкой девичьей фигурки это было покрытое мышцами сильное, точеное тело, больше похожее на тело подростка. По всей коже красовалось множество шрамов, от многочисленных опытов волосы сменили цвет на фиолетовый. Девочка все дни проводила на кладбище, спала в одной могиле с мертвяками, вскрывала трупы, меняла положение и даже функции органов, абсолютно нормально относилась  к внутренностям на столе и сырому мясу в желудке.
Кирт усадил девочку на стул и сел напортив. Он показал девочке книгу.
- Знаешь, что это?
- Кодекс Некромантов.
- Верно. Кодекс Некромантов. И твой Кодекс. Ты теперь одна из нас. Мое время пришло, Хозяйка Серых Пределов ждет меня. Я передаю тебе свою силу.
- Учитель…
Кирт встал.
- Произнеси.
Девочка склонила голову.
- Некромант не знает слова «нет». Некромант всегда доходит до своей цели. Некромант не присягает Тьме или Свету. Некромант один.
- Встань, некромант, и прими мой последний дар.
Девочка встала, и Кирт что-то зашептал. Отошел.
- Мы еще встретимся, у Нее на огоньке. До встречи. – некромант подошел к выходу из пещеры. Лунный свет осветил его, явив истинный облик старца. Рядом словно опустилась тень и, взяв Незримую за руку, некромант растворился в воздухе.

Вскоре девочка покинула пещеру. Начались долгие скитания, познания силы, дарованной Киртом. Однажды после одного неудачного эксперимента, девочка потеряла сознание. Очнулась в лесу с истерзанным человеком под собой. С этих пор она начала превращаться в Зверя, возникали неконтролируемые вспышки ярости и агрессии.

В возрасте где-то 12 лет она, наконец, осела в одном городе. Удалось даже завести друзей. Саша боялась потерять их и решила забросить свое обучение, еженощные занятия и стать обычным человеком. Через неделю начало невыносимо болеть сердце. Врачи сказали, что кровь девочки отравлена неизвестным ядом, и Саша неминуемо погибнет. Полгода девочка пыталась погибнуть, мучимая невыносимой болью (каково, когда твое сердце просто разлагается?), потом начались приступы удушья,… Девочка потеряла сознание, а очнулась уже погребенной заживо. Двинув рукой, она заставила мертвяка откопать себя. Некромантия словно вдохнула жизнь в нее, но только она пыталась от нее отказаться, как начинала бесконечно умирать…Девочка поняла, что это за проклятие…

Арсандта переселилась в людской город. На ее глазах произошли последние события - Тьма почти победила, Князь высвободил из плена Архидьяволов, Куратор Света был убит. Зверь стала свидетельницей битвы, однако не вмешивалась, сохраняя верность Кодексу. После битвы, осознав всю угрозу, Арсандта созвала свою братию и они создали организацию, именующую себя Орден Смерти. Теперь девушка боролась за Равновесие в мире, тщательно следя за светлыми и темными и не допуская победы ни одной из сторон.

7.Характер
Сильная, решительная, уверенная, целеустремленная, стальная воля. Ценит свободу, личность. Для других старается быть «живой», энергичной. Говорит прямолинейно, иногда дерзко. Психолог по натуре, отлично изучила людей. Умеет «меняться» под стать собеседнику. Вообще характер делится как бы на две части - "рабочий" и "свой". "Рабочая" Александра сдержанна, спокойна, рассудительна, настойчива. Однако в "своем" образе она более весела, иронична, шутлива.

8.Цели и устремления
Бороться за свои принципы и за Равновесие в мире.
9.Фобии
Боится зависеть от кого-либо.
10.Умения и силы вашего персонажа
Зверь на высшем уровне овладела искусством магии Смерти, управления телом, магией страха, метаморфизмом (изменение вида и свойства тела), биовампиризмиом (восполнение сил за счет другого), "мелькающей" телепортацией (то есть мгновенная телепортация на маленькие расстояния), создание фантомов, так же доступна, но в меньшей мере, магия земли и молнии. Очень развиты проклятия и обрядовые заклинание (но они, как правило, требуют много сил и приспособлений). Так же способна общаться и управлять призраками, духами умерших.

11. Оружие вашего персонажа
Огромная артефактная алебарда с двумя полукруглыми лезвиями, которую можно призывать(способности оружия - разрубает практически любую магическую защиту, если не разрубит, то нанесет для нее мощный урон, также вселяет ужас в противника, тоже в разной мере), два пистолета "Шакал" с серебряными пулями с рунной насечкой.
12.Пробный пост
Думаю, диалоги в биографии можно оставить вместо поста.
13.Статус на игре
~..Анархист..~
14.Желаемая роль на игре
Верховный некромант организации Орден Смерти.

Общие вопросы к игроку:

1.Нужна ли помощь с аватаром
Нет)
2.Откуда узнали о нас
Ммм… Я уже участвовала в вашей роле под ником Кэссиди Кастарк.
3.Опыт игры
Нууу…Недалеко от профи…
4.Как часто сможете появляться
Постараюсь по будням, если новых проблем не наметится.
5.Связь с вами
ICQ: 476101080

Отредактировано Александра Арклин (2008-08-25 18:02:47)

0

2

Ну может добавишься....хотя нет, это и так подразумеваеться))))) ПРИНЯТА!!!!!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Некромант