Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анкета Искусителя


Анкета Искусителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя
Раньше звали Терон, а сейчас у него нет имени.
2)Возраст
Земной был 27, а истинный неизвестен...
3)Раса
Раньше был человеком, а сейчас ни человек, ни ангел, ни демон, ни вампир, на оборотень...
4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя?
Свыше...
5)Внешность
Раньше был обычным парнем, ничем не примечательным и сливался со всей массой людей...Теперь он сам не помнит, как выглядел...А сейчас он ходит в черном балахоне, скрывающим все его тело и лицо.Лица словно нет...Будто внутри пустота и тьма...На руках перчатки из стали.Когда говорит, то голос немного не человеческий...Звучит с легким эхо...
http://s44.radikal.ru/i106/0808/ca/87a6e8deb90at.jpg
6)Биография
Терон родился в обычной семье, ничем не примечательной.Он с самого детсва был не похож на других.Не внешностью, а наверное даже характером.Он уже с девяти лет начал наблюдать за людьми, изучать их...Их желания, радости и горести, такое чувство как любовь, дружба, зависть, ненависть и т.п.Его даже считали сумасшедшим из-за того, что он всегда сидел в сторонке, записывая в блокнот что-то о каждом из увиденного им человека.Он следил за каждым...За это время он учился в школе, причем наотлично...вообщем мальчик не от мира сего...Когда ему исполнилось 27 лет, у него в подвале скопилось тысячи таких исписанных блокнотов.Он фактически изучил все о людях.Он познал их истинную натуру в совершенстве.И вот однажды, когда он брел по улице в оживленный солнечный день, через дорогу бежал мужчина, который тряс в воздухе рукой с выигрышным лотерейным билетиком.Не добежав трех метров до другой стороны улицы черех дорогу, его сбил грузовик, размазав по асфальту вместе с билетиком.Терон даже не глазом не моргнул, гляд на все это.Тут он наконец понял, что люди из-за своих желаний, недостатков только губят себя и решил раз и навсегда покончить с этим.Он ходил по улицам, вставал на центральные плозади и кричал ,что так нельзя. но на него лишь смотрели на сумасшедшего.И потом идя вечером домой его сбила машина...Насмерть...Тогда он вознесся...Неизвестно кто его вознес и дал силу, но он забыл о своем земном прошлом, но у него осталась цель - изменить всех и поддержать баланс.Умерев и обретя силу он познал не только внутренний мир людей, но и мир ангелов и демонов.Поэтому у него появилась цель сохранять баланс, ведь на каждой из сторон найдутся те, кто может предать и т.п.Поэтому он стал приходить ко всем и искушать их на их заветное желание, а приходил он именно к тем, чьи желания были либо скверные, либо отображали все пороки их рас.Когда они поддавались на искушение он вгонял их в иллюзию, но столь реальную, что тот, кого он искусил все чувстовал и понимал.Он оборачивал их желания против них самих, заставляя их задумать и остаться тем кем они являются сейчас...
7)Характер
Всегда спокоен, его невозможно разозлить.Говорит довольно протяжно, а когда кого-нибудь искушает может заговорить немного театрально, закричать, но может тут же успокоится.Он словно впитал в себя все хорошие и плохие качества, которые присущи живым существам и способен показать каждое из них, но может их полностью контролировать...
8)Цели и устремления
Сохранить баланс всего и всия...
9)Фобии
Боится того, что тот, кого он искушает не искусится или не изменится после того, как искусит его.
10)Умения и силы вашего персонажа
1.Бессмертен, но это не значит, что надо ему мочить всех подряд.Он вообще никогда ни с кем не дерется, только если на него открыто нападают, да и то никогда не убивает, а может только вырубить.
2.Способен погрузить в иллюзию желания любого.Иллюзия сопровождается тем, что "искушаемый" чувствует боль, которую ему причиняют в иллюзии, радость и т.д.Но в иллюзии он не может и не убивает никого.Иллюзию может разрушить только своим мечом, воткнув его в землю.
3.Взмахом руки может отбросить в сторону что угодно, сопровождая это ярким бледно-сиреневым свечением.
4.Телекинез
11)Оружие вашего героя
Меч Искушения.С помощью этого меча он погружает искушаемого в иллюзию желания и выводит из нее, вонзаяя меч в землю в тои и другмо случае.Меч появляется из ниоткуда, путем легкого бледно-сиреневого свечения.
12)Пробный пост
Дововольно статный мужчина пришел с работы, хлопнув дверью.Он жил один, проще говоря холостяк.Он снял пиджаки и начал орать.
Сволочи!Почему я должен им подчиняться?!Этот идиот раздает такие тупые приказы!И еще после этого он может называться себя начальником!Да если бы я был начальником, я бы сделал все по-нормальному, а этот ничего не может! - сказал мужчина.
В своей речи мужчина неольно высказал свое желание.Да и в глбине души он всегда хотел быть правителем, властвовать, управлять всем и вся.О считал ,что лучше всех справится с этим и не хотел мириться со своим нынешним социальным статусом...И вдруг...Из ниоткуда...Из темного угла появился он...Искуситель...В темном балахоне...
А хочешь я вполощу твое самое сокровенное желание в жизнь?Ведь ты только и мечтаешь о власти, не так ли?
Мужчина тут же вздрогнул и попятился назад, пока не запнулся и не упал на диван.Он судорожно посмотрел на Искусителя и еле вымолвил:
Кто ты?Что тебе нужно?....
Мое имя знать необязательно...Важнее то, о чем ты мечатешь...И я могу сделать твои мечты явью...
Искуситель в мгновение ока появился сзади дивана и мужчины, наклонившись к его уху, от чего молодой человек вздрогнул.Тяжело сглотнув он сказал.
Д-да...Я...Хочу быть правителем всего...Хочу всеми править...Все эти политиканы ничего не понимают!Они ничего не могут! - сказал мужчина, судорожно посмотрев во тьму капюшона Искусителя, пытаясь разглядеть там хоть что-то.Искуситель лишь резко встал сбоку дивана и посмотрев на мужчину, молча вытянул руку вперед, в которй овмиг в сиянии появился меч.Мужчина тотчас испугался и тяжело сглотну, а искуситель воткнул в пол меч...Вспышка...Вокруг все поменялось...Мужчина теперь уже идел в мантии с короной на троне, во дворце, вокруг слуги и стража, все так красиво.Все в золоте.А ярдом с троном стоит Икуситель...По всей видимости его даже никто не видит...Мужчина оживился...Он не верил своим глазам...Настолько все это ыбло реальным, что он погрузился в иллюзию полностью...Он посмотрел на Искусителя и сказал:
Как...Как ты это сделал?Кто ты?
Я лишь исполнил твое желание...
Тут, невидно ни для кого Искуситель улыбнулся во тьме своего капюшона и двери дворца распахнулись и внутрь ворвалась разъяренная толпа людей...Все они были такими бедными, оборванными, грязными...Они лишь кричали "Хлеба, хлеба, хлеба!"...Мужчина перепугался и посмотрел на Искусителя, а тот в свое время на мужчину.
Что?Что это?!Что мне делать?!Что ты сделал?! - в отчаянии крикнул мужчина.
Я исполнил твое желание...Я сделал тебя правителем, в чьих руках жизни миллионов...
Тут искуситель убрал мечь в никуда и размахнул руками, встав перед разъяренной толпой, повернувщись к мужчине.Толпу еле сдерживали стражники.Искуситель театрально равзел руки в стороны и показывал ими на толпу и также таетрально кричал.
Ну же!Накорми их!дай им то, чего они хотят!Ты же так этого желал!Накорми голодных и бедных людей!Их жизни в твоих руках!
Мужчина слушая все это и видя эту кричащую толпу, закрыл уши руками и зажмурил глаза.Его охватил страх и отчаяние.
Прекрати это!Пркрати!!!Умоляю!!!я так не могу!!! - прокричал мужчина.
Искуситель лишь улыбнулся сам себе и тут же достал меч, воткнув его в пол...Снова вспышка...Мужчина дома и сидит на своем диване...Искусителя нет и лишь остаточое эхо разнеслось по комнате "Подумай...".Мужчина закрыл глаза и тяжело дышал...Через неколько часов он заснул, думая перед этим обо всем, о своей жизни, о том, чего он хотел и не получил...Проснувшись он стал другим человеком...Он стал жить по другому и забыл об этой странно встрече с Искусителем...Он стал работать лучше и исполнять все приказы...И итоге он стал начальником той компании в которой работал...И очень прекрасным начальником кстати...Он осознал все и просто решил начать все с чистого листа...Возможно, он просто не прилагал никаких усилий, чтобы быть правителем, начальником...Он лишь жаловался...До момента...До момента встречи с Искусителем...
13)Статус на игре
Хочешь я исполню твое желание?
14)Желаемая роль на игре
Создающий баланс и гармонию во всем...

Общие вопросы к игроку

1)Нет
2)Я отсюда)
3)Огромный...
4)Каждый день...
5)468-343-356

Отредактировано Искуситель (2008-08-02 01:24:08)

+1

2

Акрон тока ж были проблемы с Суккубами а ты себе тоже магию илюзии непробиваймой взял??? Где логика?

0

3

*После длительной мыслительной деятельности." Это я чего то не поняла, или у тебя правда две разные анкеты на одного перса?

0

4

Азраил написал(а):

Акрон тока ж были проблемы с Суккубами а ты себе тоже магию илюзии непробиваймой взял??? Где логика?

Во-первых, эта способность никого себе не подчиняет и с помощью ее убить нельзя.Почитай повнимательнее.

Кристи написал(а):

Это я чего то не поняла, или у тебя правда две разные анкеты на одного перса?

Я же написал в спецтему, чтобы мне ник поменяли.Посмотрите пожалуйста.

Отредактировано Искуситель (2008-08-01 19:13:06)

0

5

Если чесно, меня напрягло то, что иллюзию можигшь разрушить только ты. То есть получается ни один персонаж не способен ей сопротивляться?

+1

6

Кристи написал(а):

Если чесно, меня напрягло то, что иллюзию можигшь разрушить только ты. То есть получается ни один персонаж не способен ей сопротивляться?

Если я ее сделаю еще и такой, что ей сможет кто-то сопротивляться, то она вообще будет пустышкой...Я итак специальнос сделал так, что в ней нельзя причинить ущерб или убить другого...Д а и я своими руками никого убивать не буду, когда человек будет находится в иллюзии...Да, он может чувствовать боль, но ничего больше...Ему это никак не навредит...

0

7

Искуситель
Тогда чисто теоретически, если перс находится в иллюзии - он полностью беззащитен?

0

8

Кристи написал(а):

Тогда чисто теоретически, если перс находится в иллюзии - он полностью беззащитен?

Как бы он не старался, иллюзию он не разрушит, но он вполне может атаковать Искусителя, хотя в иллюзии он более так сказать увертлив...Она так сказать имеет такой психологический характер эта иллюзия...

0

9

Чесно говоря.... Очень спорная способность.

0

10

Кристи, так я и героя сделал не мясного, который убивать то никого не будет...Я все таки не от балды все это писал, а рассчитывал на будущую игру...

0

11

Я не понимаю, почему игроки берут себе аватары тех, кто уже есть на этой игре? данную аватарку я сама делала для Безымянного!!!!

0

12

Джесси, да?о_О...Я ее в поисковике нашел...о_О...Лан, сейчас уберу...

0

13

Спасибо, Анкета мне нравится, моё решение, приняты!

0

14

Ну если он нне будет никого убивать и злоупотреблять , в чём я уверен, тогда....от меня - ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анкета Искусителя