Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Суккуб Фаеруна.


Суккуб Фаеруна.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Да и темболее столько народу приняли в этом участие, выслушали мнение не толко 2 игроков которые не согласны друг с другом а мнение большинства! Также Кристи огромная благодарность что расмотрела тему и вынесла, на мой взгляд, очень правельные решения * аплодисменты админу и поклон*

Отредактировано Азраил (2008-07-30 23:41:23)

0

22

Да ладно, вы мне льстите http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif

0

23

Да нет правда))) администрация сайта - это наверное главна причина почему я остаюсь в некоторых ролках, ведь без их помощи и "всевидящего ока" играть становиться сложно и не так интерестно, администрация этого сайта мне на первый взгляд очень понравилась))))ещё раз огромное спасибо

0

24

Азраил
Тебе спасибо за комплимент)) Эх.. Ладно, раз вопрос решен, пошла чистить форумы))

0

25

Извиняюсь за этот пост, если что не так, его просто удалят)
Я думаю данную тему стоит удалить за ненадобностью...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Суккуб Фаеруна.