Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Суккуб Фаеруна.


Суккуб Фаеруна.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Магия суккубов Фаеруна.
Несмотря на нежелание Джесси, выкладывая таки инфу.
Суккубы высшие демона Фаеруна, которые благодаря своему эротизму являются страшными и хладнокровными убийцами, так как в момент слияния и возбуждения их мозг способен холодно работать, продумывая смерть незадачливого любовника.
У них есть две ипостаси.
Одна обычная прекрасная женщина с идеальным лицом и телом. Лицо у них может быть прекрасным, но любой расовой принадлежности, то есть: азиатские черты (кста у Алианны такие), афроамериканские и европейские.
Вторая бывает либо в момент полной потери сил, либо при смерти когда суккуб попадает на своё родной план (ад). Обнажённая женщина с тёмной почти чёрной кожей, оскаленными клыками и вместо волос у неё змеи, что напоминает медузу-Горгону.
Никогда не стареют: дар тьмы - вечная юность.
Магия эротизма развивается паралельнно с возрастом, т.е. чем старше суккуб, тем сильнее. Действует на всех кроме богов, евнухов и главных князей и верховных демонов. Верховные демоны вообще игнорируют суккубов используя их вроде наложниц, если не шлюх. Возможность порабощения разума не более чем на сутки и возможность продления зависит только от силы демона и сил жертвы.
Склонность к любой магии за исключением теневой и светлой, особенно сильны в стихийной магии огня.
Не имеют пола как такового, то есть сначала духи выбирают себе пол и в зависимости от этого становятся инкубами или суккубами, поэтому в сексуальной жизни бисексуальны

0

2

Леди Алианна, ну наверно, если я очень лизок к князю и живу в его дворце, я не какой-нибдуь демон на задворках, а наверное верховный, а?
Если уж на то пошло, то так можно всех себе подчинить и борьба вся вообще здесь не нужна блин...

0

3

Акрон
Если близок к Князю? Ну Джесси вот. При магии вызываю лёгкое желание и всё.

0

4

Да и пробощать ангелов, которые чисты, извенити но это как-то слишком помойму

0

5

Леди Алианна, если близок к Князю, да...Но все равно у тебя написано, что не действует на Верховных демонов, князей и т.п., так что я получается в принципе Верховный...

0

6

Акрон
Значит не действует вообще. А на ангелов действует, полностью даже на Архангелов. На Фаеруне-нет, но они у нас... Видете ли бесполы.

0

7

Леди Алианна, хм...Ну теперь получается все не верховным влюблятся в кого-нибудь?)))

0

8

Акрон
А это уже не мои трудности)

0

9

Леди Алианна написал(а):

А это уже не мои трудности)

Неее, ну так тоже нельзя...Должно ведь быть какое то уважение к другим игрокам...

0

10

В общем так. Предлагаю такое решение. Сила суккуба будет действовать нe на всех и не всегда. То есть чем сильнее персонаж, тем меньше вероятность и сила воздействия. Админы собственно её решать и будут. В ЛС к тому, на кого воздействуют, будет выслано время которое он будет находиться под воздействием, то как сильно он сможет сопротивляться.

0

11

Так у меня вопрос о себе, так я обосновал почему на меня не действует или я всёже был по вашему не прав?

0

12

Кристи, ну я как бы Верховный демон, так что все равно на меня как действовать не должно...

0

13

Азраил
Обосновал, пусть не действет.
Акрон
Аналогично.

0

14

Кристи, вот так вот...Вы говорили в правилах о читерстве, а сами его "проповедуете"...Уже трех игроков за день потеряли...Поздравляю...

0

15

Да успакойся, мож ещё вернуться........просто игракам надо не психовать а указать на ,по их мнению, ошибки или обосновать,как мы с тобой, нашу позицию. Мыж все цивилизованые люди....давай так и будет дальше)))))) Love and piace!!)

0

16

Азраил, ну да)Мы с тобой тут те немногие, кто цивилизованн, уважаемый Азраил))

0

17

Ага) почтеный Акрон)

0

18

Акрон
Ребята любая проблема на то и проблема, что бы её решать. Есть тема - Жалобы на действия игроков. Писать в ней может любой желающий. Есть тема - жалобы на действия Админов. Так же писать может любой желающий. Если что то не так, пишите свои претензии, они будут рассмотрены и будет сделано всё что нужно. А вот так носиться по трём темам и ЛС читать, знаете ли, тоже приятного мало. Особенно когда нет главадмина и боишься, как бы не ляпнуть чего лишнего, что бы завтра от него по ушам не получить. Спасбо за внимание)))

0

19

Кристи, а чего теперь писать в спецтемы то?Уже все высказали давно везде...Смысла где то езе писать нет...

0

20

Акрон
Я на будущее))

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Суккуб Фаеруна.