Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Триши


Квартира Триши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Двух комнатная квартира с кухней и ванной комнатой...Первая комната это гостинная где хозяйка естественно принимает гостей которые бывают у неё исключительно редко, а вторая соответственно спальня где стоит двухспальная кровать, ведь девушка любит когда просторно...Ванная и кухня достаточно большие...

0

2

Наконец приволокя Тришу за руку Нерон облегчённо вздохнул и упёрся спиной в стенку, скрывая от девушки свою демоническую руку в рукаве плаща...
-Наконец ты в безопасности...уф...давно я не чувствовал н ласки, ни заботы...в Аду то не очень хорошо... Неприятно, когда тебя приковывают к стене на целых два месяца...
опустив голову прикрыл глаза скрывая лицо под белоснежной чёлкой, вновь ободрившись, как в старые добрые времена и как всегда неровно дыша к Трише поднял голову, поправив меч за спиной...
-Раз ты в безопасности, то я наверно пойду...
ммм...в свою старую маленькую квартирку...
Слегка улыбнувшись закрыл радостные глаза чёлкой, а рад он был потому, что снова увидел её...

0

3

Лес <---

"В аду, да? милое у тебя было путешествие..." - Триш немного нервно улыбнулась, но в скоре всё же ободрилась и улыбнулась более милой улыбкой...
-Кхм...сейчас я тебя явно никуда не отпущу...мы давно не виделись и при этом учитывая такие обстоятельства нашей встречи, то ты в некотором смысле просто обязан пройти ко мне и хотя бы выпить чаю... - Девушка тихо усмехнулась и подмигнула парню...
В прочем она собственно и не стала дожидаться его ответа и открыв дверь прошла в квартиру держа Неро за руку...Трише почему то немного становилась смешно от происходящего...Сняв сапоги и верхнюю кофту оставшись в облегающей футболке она прошла на кухню...
-Проходи и не стесняйся... - донеся бодрый голос из кухни после чего девушка добавила -иди сюда...я сейчас что-нибудь приготовлю...
Триша достала печенье и насыпала его вазу и налив воды в чайник поставила его греться...Пока чайник грелся она достала две кружки и поставила их на стол кинув туда по пакетику чая...Сделав всё это она присела за стол перекинув одну ногу на другу и откинувшись на спинку стула в ожидании Неро...

Отредактировано Триша (2008-08-01 00:01:24)

0

4

Триша вдруг сразу потянула парня за руку в комнату, от чего Нерон просто не смог отказаться...тем более ей...
-эээ...ладно...
Тихонько сел за стул, чуть не сняв плащ, ведь если он его снимет, то покажется демоническая рука, что его разоблачило бы, что он не человек...
-м-можно я тут поставлю меч у тебя на пол? А то уже спина затекла от него...
Взглянул на девушку своими усталыми глазами, чуть ли на ходу не засыпая, когда та почти разделась и стала возиться с чаем... Слегка почесав голову смутился... И ждя. что она ответит взаимностью на счёт меча поставил его в угол вытащив из за спины...
-Ой, да мне ещё и в душ надо сходить... Мне можно его у тебя принять? а то до дома долго ехать...
ммм...это намного лучше, чем когда демоны-рабы сдирают с тебя кожу...
-Я давно тебя не видел...и...я ведь тебя лю...ой...так можно мне сходить в душ?

0

5

Тихо прокашлявшись из-за того что она чуть было не начала смеяться она поднялась со стула и проводила к ванной...
-в полне можешь...я сейчас... - девушка отлучилась на минутку и вернулась уже с полотенцем -вот, держи...если что то я буду в комнате... - Девушка развернулась и уже собралась было пройти в комнату как остановилась и резко развернувшись тихонько чмокнула его в щечку -спасибо что помог однако ты тогда тоже не малым рисковал...так что учти что это лишь знак благодарности и ничего более... - Тихо хихикнув она пошла в комнату....
Находясь в своей комнате она присела на диван и положила руки за голову тем самым немного откинув голову назад и от усталости прикрыла глаза...
"Мда....а он всё такой же как и прежде..." - Девушка тихо вздохнула - "Хех...а ведь всё же он ничуть не лучше выглядит чем я....такой же усталый и сонный...холодный душ лучшее лекарство от усталости, хотя....этому помогает ещё и сон..." - Триша мечтательно вздохнула и так же мечтательно улыбнулась после чего приоткрыла один глаз и покосилась в сторону двери комнаты...

0

6

Когда Триша чмокнула Нерона в щёку, тот покраснел и чуть ли было не упал от потери равновесия... Но сразу же выйдя из нирваны улыбнулся и убедившись, что та ушла полностью разделся, даже забыв запереть за собой дверь... Аккуратно сложил на тумбочку свои шмотки и размял свою демоническую руку о другую...  Вошёл в душевую кабинку включив горячую обжигающую воду. С пола поднялся горячий пар, который прикрывал нижнюю часть тела парня и его правую руку и даже с руки пошёл пар, так как на воду у руки реакция такая... Странно даже, что он забыл закрыть дверцу кабинки... Парень начал мыться несмотря и совсем не чувствуя жар воды...
Давай, чувак, надо признаться ей, что ты не человек... Нет, я не могу этого сделать, она сразу меня бросит...Я...не могу этого сделать...
Опустив голову прижался спиной к стене, прикрыв глаза...
Почему я такой? Почему бог меня создал таким? Почему мне нельзя быть простым человеком? Демоны ведь не умеют любить... А во мне есть часть демона... Всё эта...дурацкая рука... Зачем же мне она? Чтобы дубасить ею демонов?! Хотя с другой стороны это круто... Но я лешаюсь любимой, хотя она о моей любви ещё не знает... И даже если я ей в любви признаюсь, то она меня бросит...
Нерон всё стоял так прижавшись к стене... Горячая вода всё брыжела на спортивное тело парня и на его белоснежные волосы...

0

7

Девушка сидела и чуть было не заснула от усталости и потому решила немного прилечь...Лежа на диванчике она смотрела в окно на ночное небо которое было усыпано звездами и так замечталась что она совсем перестала хотеть спать...Триш чуть прикрыла глаза и представила ночную прогулку без всяких происшествий, что это её даже улыбнуло...
"Ах...как романтично гулять под таким небом в такую чудесную погоду..." - Немного подумав что у неё пронеслось в голове она приподнялась на диване и немного встряхнула головой - "Мда...что то мысли у меня стали какие то немного подозрительные..."
Девушка тихо усмехнулась после чего стала искать глазами в темноте часы и через какое то время всё же их нашла...Подойдя и посмотрев сколько время она поняла что прошло не меньше 20 минут с того времени как Неро зашел в ванную...Это её немного встревожило потому как этого времени как ей казалось в полне достаточно, чтобы принять душ...Триша тихонько подошла к ванной и подойдя она заметила что дверь он за собой не закрыл и всё же тихонько постучала по ней...
-Хей...ты там не умер, а? - Зайдя же в ванную она увидела что кабинку он тоже не закрыл от чего по девушке пробежалось электричество и она отвернулась -слушай...вообщето это надо закрывать... - Триш чуть смутилась -эм...будь чуть пошустрее... - Девушка сказала это немного неуверенно после чего вышла из ванной и закрыла за собой плотно дверь...
Триша прислонилась к стене сложив руки у себя на груди в ожидании Неро...

0

8

-Я уже закончил!
Закрывая правую руку вышел из душевой прямо в голом виде закрыл кран и начал вытераться полотенце... Нерон ничему не стеснялся...ну почти...Ведь он знал, что Триша считает Нерона просто другом, хоть он сам и любил её, но боялся это сказать... Наконец вытерся и подойдя вплотную к девушке на расстоянии поцелуя потянулся за штанами и натянул их, потом натянул ботинки...
-Нуссс...чем займёмся? Может погулять сходим?
Потом чуть ли не поцеловав Тришу воздержался, так как она могла быть против этого... Наконец надел свою кожанную рубаху с копюшёном, застегнул на ней молнию и надел свой плащь, подтянув все ремешки на нём...

0

9

Она взглянула на него как то странно, но потом уже смотрела вполне нормально как на старого друга...Триш потеребила волосы парня и направилась в комнату...
-Жди тут и не подглядывай! я сейчас!
Войдя в комнату она закрыла дверь после чего достала чёрные бриджи и темный топ на бретельках...Сняв юбку одела их и положила кинжал назад за спину и сняв футболку одела тот топ который она достала...Достав из шкафа высокие чёрные сапоги на шнурках где лежало её оружие она конечно же их тоже одела...Поправив волосы которые были растрепаны после такой милой прогулки по лесу она их привела в порядок и вышла к из комнаты Неро...
-Ну...я готова... - Триш чуть ближе подошла к Неро и взглянула в его глаза как то хитро -куда поведешь?
Триш откинула назад волосы и всё так же смотрела на Неро что она чуть дышала...

0

10

Пока девушка переодевалась в комнате Нерон вышел из ванной в гостинную и взяв свой кольт и засунув его под плащ в кобуру на левой ноге, так как и меч и кольт он держал всегда в левой... И даже не стал брать свой меч, ибо он привлекает много внимания, и тем более слишком тяжёлый... И вот наконец Триша вышла уже в другом виде...
-куда поведешь?
-нууу...можно просто погулять...сейчас на улице красиво...полная луна и всё такое... Да и свежим воздухом подышать...
Да...серой дышать отстойно... Тем более в том мире...
-Пойдём?

0

11

-хорошо! пойдем! я только за!
"Надеюсь это будет более спокойная прогулка без всяких там приключений..." - она тихонько вздохнула...
Триш улыбнулась уголками губ и положила руку ему на плече чуть касаясь пальчиками его лица...
"А он не очень то и сильно изменился с последней встречи...вот только возмужал..." - Девушка чуть слышно хихикнула - "Ммм...думаю можно прогуляться по пляжу...там наверняка сейчас красиво...уж тем более я не думаю что там сейчас много народа, ведь как ни как, а сейчас ночь..."
Её рука скользнула с его плеча и взяв его за руку вышла из квартиры и закрыв своё скромное жилище она положила ключи в корман и пошла с ним в сторону пляжа...

----> Набережная/Пляж

0

12

-Ну пойдём...
Слегка улыбнулся, прикрыв радостные глаза белоснежной чёлкой и пошёл вместе с ней...
==Пляж

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Триши