Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Камера Нерона


Камера Нерона

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тьма...Вокрук одна тьма...И только заколдованные оковы, удерживающие опаснейшего для демонов "парня"...
Беловласый полукровка припечатан к стене этими оковаи, которые единственные, что может его удержать в заперти... Неро уже несколько месяцев висит на стенке и почти не двигается, в последнее время он сильно одичал, прежнего Нерона уже нет... На наручнике правой руки написанны какие то светящиеся надписи на неизвестном людям языке...На самом деле там стоит специальное заклинание...
И так Неро весит на стенке весь в цепях и с опущенной головой...Белые волосы закрывают его глаза от света, отя его тут очень мало. В его тело впились цепи с заострёнными концами...По туловищу стекают тонкие струйки алой крови и вниз на джинсы...

0

2

Воин спускался в подземелье,  одной из камер которого находился парень, которого Скайрон намеревался проведать. Воин не очень хорошо видел в темноте и потому запнулся, едва не упав с лестницы.
- О Тьма... - прошипел Разрушитель.
Спустившись наконец с лестницы не переломав себе ноги, Скайрон подошёл к нужной камере. Зацепив одним когтем ручку двери он даже не утруждал себя открытием замка, просто потянув дверь на себя. Результат можно было предвидеть, вырванный с корнем замок. Прорычав что то нечленораздельное Скайрон прощёл к висящему парню. Разрушитель небрежно провёл когтем по прессу парня, оставляя неглубокий порез.
- Живой?

0

3

-Тебе повезло, что я в цепях...
Вдруг проговорил грубым голосом со всё ещё опущенной головой...Из неглубокого пореза стекла маленькая труйка алой крови...
-Тебе жить надоело, как ко мне приходить?
Ужи приподнял голову, посмотрев в глаза другому мужику... Хоть и на маленьком отблеске в свет показалось милое личико парня, слегка приоткрыв рот Неро показал свои остренькие зубки и голубые сверкающие глаза... Да во тьме только правая рука прикованного к стене парня была видна, потому что светилась... Но всё же Нерон показывал свои злость и ярость из за того что его всё таки поймали...Два месяца назад он сам пришёл в ад, чтобы "надрать зады" демонам, но всё же их тут так много, что он не смог противостоять целому полчищу в одиночку...

0

4

- Тебе повезло, что ты только прикован, а не кормишь геен, - прохрипел в ответ самоуверенному пленнику, Воин.
На когте война была кровь парня, небрежно тряхнув рукой, Скайрон попытался от неё избавиться. От резкого движения плащ приобрёл причудливую форму, которая быстро исчезла и накидка быстро смешалась с тьмой окружающего мира. Самоуверенность и гордыня парня, что уже несколько месяцев провёл в заключении сильно удивили война и даже заставили ощутить какое то уважение к истерзанному но не сломанному пленнику.
- Ты прикован и беспомощен, ты не представляешь угрозу для меня, по крайней мере на данный момент. Я слышал о твоих похождениях в этом месте. Храбрость и глупость всегда соседствовали, но ты явно перешёл черту в сторону последнего. Зачем? - Прохрипел Скайрон, желая услышать правдивый ответ.

0

5

- Тебе повезло, что ты только прикован, а не кормишь геен
-Ага, как бы им ещё со мной рядом попробовать 5 секунд рядом провести...
Дерзкая усмешка вырвалась из его пересохших уст и вдруг Нерон услышал вопрос...
-Глупость? Это не глупость...хотя может быть я не прав, но ничего не могу с собой поделать...Я не могу не мочить нечисть...такую, как ты... Вот увидишь, я ведь скоро выберусь и снова стану надирать зады всем демонам...и тебе тоже...
Вдруг светящаяся окова на правой руке ещё сильнее заблистала, освещая уже всю комнату... Мелкие крысы повыбегали из кглов, когда их озарил свет, хоть не яркий, но всё же...
-Что ж ты со мной собираешься делать?

0

6

- Что я намерен сделать?
Скайрон начал медленно мерить комнату шагами. Минутное молчание, которое нарушали только шаги да дыхание пленника. Разрушено оно было хриплым и грубым голосом война.
- Очень не плохо было бы отрезать твою самонадеянную голову и кинуть на потеху низшим демонам, а тело оставить гнить здесь, при местной температуре от него быстро ничего не останется.
Скайрон размял руки и шею. Кости негромко хрустнули. Вплотную приблизившись к парню, Скайрон схватил его рукой за затылок и придвинул его лицо к своему. Когти война сильно врезались в кожу пленника, оставляя небольшие раны.
- Но у тебя есть шанс выжить. Такие как ты всегда в цене. Тебе будет достаточно принять... Правильную сторону.

0

7

-Правильную сторону? Я заинтригован...
Отдёрнул голову вбок, чтоб не стыкаться его лицом к своему, снова опустил её, скрыв лицо во мраке...
-Я ведь не стану тёмным...Хотя я и не светлый...
Даже не показывая этого старался не соприкасаться своим шрамистым мускулинизированным телом к егошнему...
Дёрнул правой рукой, пытаясь освободиться, ведь если он освободит хотя бы свою правую демоническую руку, то остальные оковы будут ему непочём...
-Ты ведь меня не убьёшь...нет...ты ведь не хочешь этого...

0

8

- Я не хочу?
Скайрон залился злобным хриплым смехом.
- С чего ты взял? Твоя смерть доставит мне огромное удовольствие. Просто мне будет неинтересно убивать такого война как ты, когда он скован...
Скайрон отошёл от парня и повернулся к нему спиной. Рука скользнула под призрачную накидку и через пару секунд воин уже держал в руках по клинку. Сила рун в ту же секунду оградила Скайрона от магии. Резкий разворот, призрачная накидка напоминала крылья летучей мыши, а Скайрон был похож на сильно переросшего представителя этого семейства.
- Либо ты с нами, либо против нас. Выбор у тебя не велик. Я жду ответа.

0

9

-ооо!
Даже слегка обрадывался такому повороту событий...
Ну хоть не изнасилует...так так...если он меня убьёт, то я наконец выберусь...эх...но только в демоническом состоянии...Ну хоть тело сразу зарегенерируется...
-Убей меня, чего ж ты ждёшь?
Совсем расслабился, ждя сладкой смерти, и как бы повис на оковах прикрыв глаза...
хаха! мазахист просыпается!

0

10

Молниеносное движение руки и мечь легко срезает клок волос парня, второе оружие в этот миг рассекая воздух проходит по его груди оставляя неглубокий, но наверняка болезненный порез.
- Стоило бы убить тебя, стоило бы. Но я не убиваю беззащитных, а ты сейчас именно такой. У тебя был шанс покинуть это место, но ты им не воспользовался, да будет так.
С лезвия меча капли крови падали наземь, в царящей темноте рассмотреть это было почти невозможно. В нутри война горело желание ослабить оковы пленника и вступить с ним в бой, настоящий бой. Слишком давно Скайрон последний раз сражался по настоящему, с настоящим противником. Воин стоял и беззвучно взирал на ничтожного пленника, что решил, что он способен справиться с тьмой. На лице, что было скрыто капюшоном невольно появилась улыбка.

0

11

-Это я то беззащитный?! Это ты меня беззащитным считаешь?! Ну ка...Чёрт...
Резко возрозив яростно начал дёргать оковы, пытаясь освободиться, но вдруг расслабился...
-Дерьмо...
Молча огляделся и увидел улыбку на лице того мужика...
-Ты чё улыбаешься то?
Грубо спросил подняв голову и напряг все свои мускулы тихонько пытаясь выбраться...

0

12

- Гордый воин молча принимает свою участь, потому что все силы брошены на противостояние... Ты же...
Скайрон не стал заканчивать. Парень либо сделает для себя вывод сам, либо объяснять ему что либо не имеет смысла. Скайрон рассёк клинками воздух перед собой и завёл руки за спину, под призрачной дымкой плаща скрылись оба клинка.
- А отрицать то что ныне ты беззащитен - глупо. Ты даже не можешь толком пошевелиться. И защититься кстати тоже.
Скайрон неторопясь подошёл к стене и облокотился на неё спиной, созерцая перед собой измученного пленника. Что именно было на его лице, улыбка или лёгкая грусть не мог сказать никто, его выражение лица надёжно скрывал капюшон.
- Ты слишком самоуверен и самовлюблен, - произнёс Скайрон с явной интонацией учителя.

0

13

-Чёто не нравится?
Снова дерзко спросил, ухмыльнувшись и прижимаясь к стенке за спиной...
Сверкнув своими голубыми очами посмотрел наверх...там виднелся маленький лучик света...единственный... Молодой Нерон чо то задумав снова опустил голову и начал засыпать...
офф: всем пока!

0

14

Безразлично наблюдая за действиями парня, Скайрон отстукивал такт когтем по стене.
- Мне то нравится всё, а вот тебе твоё положение должно быть не по душе. Хотя кто вас знает... Нейтралов, - последнее слово Разрушитель произнёс надменно, как будто показывая ничтожность данной стороны конфликта.
Скайрон смерил пленника недовольным взглядом. Первое впечатление, которое вызвало некоторое уважение, прошло, оставляя лишь ощущение самовлюблённости и самоуверенности парня, что сейчас казались неуместными. Воин беззвучно отправился к двери, лишь на секунду остановившись возле неё, и через плечо оглянувшись на пленника.
"Бессмысленно...."

0

15

-хех...ну пока...
Наконец улыбнулся что то задумав, когда увидел на полу что то блестащее...
ммм...свобода...уже предвкушаю её сладость...
Опустил голову и начал раздумывать план побега...

0

16

Скайрон провёл когтем по безнадёжно испорченному замку. Закрыть дверь на него было проблематично, потому что его вырвали почти с корнем. Бросив последний взгляд на пленника, Скайрон бросил прощальную фразу, при чём именно бросил.
- Твоё время скоро придёт.
Воин вышел за дверь, и осмотрел её снаружи. Идея, как её закрыть быстро появилась в голове. Схватив её когтями за верхний угол, воин резко надавил. В итоге дверь глубоко врезалась в стену, примерно под углом в 25 -30 градусов. Теперь открыть её сможет разве что сам Скайрон, или кто то, чья сила не уступает ему. Подняв глаза на лестницу, Скайрон пробурчал что то нечленораздельное, но явно недружелюбное.
"Свет нельзя провести? Если не убьюсь, замечательно!"
С трудом поднявшись наверх, при этом дважды чуть не упав с лестницы, Скайрон облегчённо вздохнул.
"пора мясо проведать..."

->Казармы

0

17

-Чтож, приятель, ты зря оставил для меня такую зацепку...
Слегка усмехнувшись пытался дотянуться ногой до той самой сверкающей штучке, так уже прошло пару минут и наконец дотянувшись подкинул её, а это оказался осколок чьего-то меча, и Нерон подкиув ударом ноги воткнул осколок в букву заклинания на правой окове, которая сдерживала мегаруку парня... Наконец наручня перестала светиться и Неро снова усмехнулся...
-Теперь будем надирать зады!
Напрягшись вдруг окова разлетелась на кусочки, освободив руку...
-Ну что, детка, потанцуем?!
Сказав этакую белеберду правой рукой проссто вырвал остальные оковы и слегка потянулся... На спине слегка хрустнул позвоночник...
-ммм...Сладкий вкус свободы...
Подойдя к той самой двери ударил по ней правой рукой... А дверь только слегка треснула и проскрипела...
-Чёрт... ладно...
Опять усмехнувшись нанёс ещё и ещё более сокрушительные удары демонической рукой, и наконец дверь разлетелась на кусочки, а в коридоре встретилась охрана, которая охраняла оружия и личные вещи заключённых... Стражники-демоны бежали на парня, но тот просто откинул их в сторону ударами снова правой руки, ведь вся его сила в ней... Зайдя в комнату конфискованных вещей нашёл уже запылившуюся "Красную королеву" и одев свой плащ, который висел там же с специальной застёжкой для меча засунул королеву за спину, взяв там же "Синюю розу" заснул его в кабуру на ноге и пошёл на выход...
==Казармы

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Камера Нерона