Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Элэны


Дом Элэны

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вальгард спокойно копил силы.
Призраки спустили тетивы и стрелы полетели с фантастической скоростью прямо в корпус ангела.
-Ты просто ничтожество - Вальгард скрылся в тень, окутанный туманом он был невидим. Швырнув напоследок еще пару шаров Вальгард встал в защитную стойку и легкие волны ужаса расползлись вокруг него.

+1

22

Собрав силу молнии на острие оружия ангел взмахнул им и разрушительная волна пошла на призраков сметая их вместе с шарами ужаса  Вальгарда.
- Ты думаешь , что сможешь магией заставить меня бояться тебя...........глупец - Азраил приготовился к следующей атаки собирая силы стихии в оружии

0

23

-Заставить тебя боятся может только денек другой в Хельхейме - брякнул Вальгард - а я тебя выматываю. Нападай?
Вальгард покрепче взял меч и приготовился к защите.

0

24

---Квартира Змеи---

В яркой вспышке красного пламени появился демон. "Похоже я немного опоздал, и бой уже начался. Тем лучше, я избежал длительных прелюдий."
- Моё почтение, Вальгард, рад видеть вас. В последний раз.
Демон неторопясь обнажил катану, растягивая момент, будто наслаждаясь им. Левая рука уже была за спиной. Цепкий взгляд вылавливал мельчайшие детали из окружающей обстановки. Нападать он не спешил, тем более что запах в саду был очень приятен, редкие растения давали о себе знать. Кончик оружия был направлен в сторону Вальгарда, демон знал, что второй ему не нужен. А вот волю богов выполнить не помешает....

0

25

Ангела отвлекла вспышка пламени. Азраил повернулся и увидел того, кого бояться и ненавидят все обитатели ада, те немногии жители Земли которые знают правду желают уничтожить или получить его силу. Ангел незамедлительно приготовился к бою, его не пугалани слава Князя ни рассказы о его мощи. Они оба были из дреынейщих предсставителей собственых сторон, и прекрастно знали о друг-друге уже очень давно.
- Предатель, мерзость, демон и........ах да ,властелин ада!!!! - как-то даже с насмешкой произнём Азраил - Как ты смеешь мещать исполнению наказания!!! -

0

26

Заметив знакомого Князь лишь искривился в зловещей и несколько надменной ухмылке.
- Я, и вдруг мешать? Даже в планах не было.
В глазах демона отразился лёгкий азарт, и немая издёвка над ангелом. "Смотри на меня, я предал, и я выше." В нутри же демона вновь бушевала ярость. Точнее ярость смешанная с весельем, ситуация крайне забавляла его. Ведь получалось что они с ангелом будут по одну сторону в этой битве.
- Я не мешаю исполнению воли богов, не дорос пока до такого. Но поверьте, это лишь вопрос времени. В прочем вас я думаю это мало волнует.

0

27

Ангел лишь усмехнулся, хотя сейчас он напоминал больше демона.
- Вопрос времени то, когда тебя наконец-то уничтожат своиже слуги! - ангел всё ещё держал оружие наготове - Да и кстате можешь поблагодорить, на одного такого желающего стало меньше, как раз сегодня - Азраил обратил свой взор куда-то во тьму - Неужели ты думаешь, что я о тебе забыл ?! Выходи и покончим с этим -

0

28

-Ребят, мы драться сегодня будем? - Вальгард состроил тупейшую улыбку и приветственно помахал мечем. - Привет Князь!
Оперевшись на клинок, Вальгард с интересом посматривал на оппонентов.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Элэны