Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Элэны


Дом Элэны

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Довольно большой дом, два этажа, небольшой сад. Сад усажен самыми разнообразными растениями, используемыми в ритуалах или зельеварении, просто "для красоты" тут нет ничего, потому сад выглядит немного неухоженным и безвкусным. Небольшая беседка полностью увита непонятными растениями, в ней редко кто бывает, разве что хозяйка этого жилища ночью выйдет подышать воздухом. Сам же дом выглядит очень новым и ухоженным в отличие от сада, здесь везде чувствуется отличный вкус хозяев. Выглядит он несколько готично, не пугающе, скорее, угнетает, нежели заставляет дрожать. Внешнее спокойствие и молчаливое величие этого места сменяется безумством и ужасами "внутреннего мира" Внутри дом кажется ещё более большим, комнат много, но на первом и втором этажах нет ничего необычного, кроме стоящих то тут, то там скелетов, и гробов с подготовленными к оживлению зомби. Запах разложения, который не способны в полной мере сбить даже благовония, коими напичканы первый и второй этажи несколько неприятен, хотя вполне терпим. Всё ухожено и чисто, ни пауков, ни мышей, ни крови. Но подвал... В подвале оборудовано несколько лабораторных комнат. Одна средних размеров комната отдана под эдакий "холодильник", с помощью магии температура там очень низкая, и по понятным причинам Королева Мёртвых хранит там не еду... Несколько близлежащих комнат подготовлены для обработки тел, извлечение внутренностей, сшивание и отрезание, мумифицирование, укрепление и тому подобное. Следующие несколько комнат оборудованы исключительно для придания телам, каких то особенностей. Ядовитые ванны, ванны, наполненные различными огненными и ледяными наполнителями, есть даже для создания "электрических" слуг. Большой котёл для самых мощных творений. Ну и ещё несколько пыточных камер, просто для удовольствия. Так же два тренировочных зала для поднятых зомби и одна небольшая кузнеца, с работающем в ней зомби, которому между прочим уже порядка трехстах лет. Некогда Элэна подняла его из обычного сельского Кузнеца. Пусть, зомби не был обучен кузнечному делу, но плоть хранит память и за 300 лет он стал очень даже умелым. Даже более чем просто умелым. Подвал проходит не только под домом, но под всей территорией, что принадлежит Элэне. Естественно, в подвалах девушка и проводит больше всего времени.

0

2

->Старая усадьба

Девушка с Ильёй подошли к высокому забору. Элэна не очень то любила взгляд прохожих, направленные на её территорию. Слуга обогнал Хозяйку и её гостя, после чего открыл ворота, пропуская вперёд Элэну и Илью. В саду она решила не задерживаться, хотя некоторые цветы очень красиво распустились и возможно уже готовы для сбора и использования.
- Вот здесь я и живу, - безразлично произнесла девушка, указав рукой на немаленькое здание, экстерьер которого явно был связан с готикой.
Скелет вновь обогнал девушку и парня, после чего открыл дверь в дом, отступив при этом немного назад, что бы зайти последним. Едва Элэна зашла в свой любимый и родной дом, как сразу же почувствовала себя в своей тарелке. Тонкое обоняние сразу же уловило любимый запах - запах смерти. Скелеты, не двигаясь, стояли вдоль стен. Зомби лежали в саркофагах. В принципе, если бы девушка оживила их всех, то смогла бы отбить атаку небольшой армии. Слуга же, что всё это время был с Элэной, снял с себя мантию, показывая гостю голые кости.  Следом обувь и перчатки покинули скелет. После этих нетрудных действий, скелет подошёл к пустующему месту возле стены, там и замер.
Идиот! Не мог ты на улице так же сделать? Вот идиот, как можно так открыто! Как порой трудно с этими растяпами...
Повисло напряжённое молчание. Что бы гость не заострял внимания на небольшое происшествие, девушка учтивым жестом пригласила его в гостиную. Четыре саркофага, большой стол в центре, пара кресел да диван в дальнем углу. Ну и, конечно же, множество картин, каждая из которых изображает что-то невообразимое. Ангелы, демоны, зомби...
- Благодарю вас, Илья. В компании такого человека как вы не страшно гулять по улицам.
Хотя мне вообще не бывает страшно... Можно сказать, сейчас я высказала домысел.
- Чай, кофе, что покрепче? - уточнила желания гостя хозяйка.

Отредактировано Элэна (2008-07-24 21:56:08)

0

3

-> Старая усадьба

Подойдя к дому, парень сразу заметил архитектурный стиль, греющий сердце... Довольно крупный и мрачный дом. Проходя по саду, Илья сразу приметил, что все растения растут не просто так, алхимию парень знал очень хорошо...
Как только открылась дверь, Илья сразу учуял запах смерти. "Она некромант. Точно... Либо здесь она не одна..." Но забавная выходка миньона Элэны, который оказался ожившим скелетом, развеяла его сомнения в девушке.
-Нда... Элэна, а вам не лень целую орду скелетов поднимать было?- недоумеено произнес парень. - Вы в следующий раз их всех возьмите, только не в плащи и другую одежду, а в броню оденьте, и смотреться не так смешно будут, как этот - Илья кивнул на недавно двигавшегося скелета - да и мир захватить можно будет...- парень весело хмыкнул...
-Ну а вот выпить я не отказался бы чая, только не могли бы вы добавить в чай немного сока вон того черного растения, что оплетает вашу беседку? Я название точно не помню, но я помню, что мой организм хорошо усваивает его сок, когда меня хотели им отравить, я и узнал, что для меня это отличное тонизирующее средство...

0

4

Мне и вдруг лень? Мёртвые не знают, что это за чувство - лень... Тем более, время вечности потратить особо некуда, а тут хоть какая-то польза... А про броню, я их и так в неё одеваю, просто скелет в доспехах на улицах города выглядит.. Неуместно. Ну а мир ими захватить не выйдет, зомби и прокажёнными, может быть, а скелетами... Слишком они слабы.
Девушка с некоторым недовольством посмотрела на стоящие вокруг неё "кости". Слишком часто они её подводили, наверное, именно потому девушка предпочитала зомби, они не только в большинстве случаев были более своевольны, но и глупостей особых не делали.
- Прошу прощения за выходку этого, - девушка брезгливо поморщилась.
Элэна подошла к одному из кресел.
- Присаживайтесь, сейчас подадут чай.
Почти сразу же после этого в комнату вошла молодая девушка, лет шестнадцати, в униформе служанки. Выглядела она как обычная девушка, если не считать чересчур бледной, даже с небольшим отсветом синевы, кожи и мёртвые безразличные глаза. Естественно слуг Элэна никогда не нанимала, трудно объяснить смертным многие аспекты. Но ковен не опускается до уборки, потому пару зомби ей пришлось использовать как домработниц. Магия останавливала процесс разложения, а раны легко скрывались одеждой, так что даже выглядели они вполне жизненно. Поклонившись сначала хозяйке, после чего гостю, девушка удалилась, видимо за чаем. Обучать зомби этикету было не легко, но результаты говорили сами за себя, очень приятно смотреть на вежливых и культурных слуг.
- Вас пытались отравить? Неужели многие желают вам смерти? Или подобное - единичный случай?
Задав вопрос, Элэна опустилась в мягкое кресло. Серебряные волосы отсвечивали золотым, а в полумраке он казался каким то магическим. Руки Элэна положила на подлокотники, сама же откинулась на спинку. Мягкое кресло расслабляло и помогало собраться с мыслями, всё же комфорт очень важен, даже для мертвецов.

0

5

"Приятно, когда зомби хорошо обучены и воспитаны. Вот все бы некроманты так..." - Илья невольно улыбнулся своим мыслям.
Лениво опустившись в кресло, парень положил руки на подлокотники, и начал медленно настукивать какую-то мелодию костяшками пальцев...
-Отравить? Ну, пару раз было... Да ладно, Элэна, кого вы обманываете, и на вашем счету не одна жизнь явно... - Илья мотнул головой в ту сторону, куда пошла полумертвая служанка - потому и у меня есть враги, и друзья, и я кому-то враг, или друг...
Когда парень не говорил, он жутко напоминал статую, если бы не постукивающие по подлокотникам пальцы, то сходство было бы почти стопроцентным.
"Нда... Немного странная некромантка... Хорошо давит свои эмоции. До меня в этом ей далеко конечно, но у меня и случай особый... Хотя... Она похожа на жертву своего экспериманта... Вижу же, что нежить, но что за тип? Нда... Интересно девки пляшут, тьфу, зомби пританцовывают..."

0

6

Девушка внимательно следила за действиями Ильи, но старалась не слишком акцентировать взгляд на одной точке, что бы гость не чувствовал себя неуютно.  В любом случае, здесь более чем достаточно наблюдающих за ним глаз. Мелодия, такт которой отбивал Илья немного удивила девушку.
Обычно данным занятиям увлекаются, что бы успокоить нервы, или же, как вариант, в случаях скуки. Второе на данный момент вполне возможно, служанка не слишком торопиться, а жаль. Не люблю ждать подолгу.
Ответ Ильи был примерно таким, какой Элэна и ожидала от него. Конечно, он был прав, на руках девушки была кровь далеко не одного смертного.. Да и не смертным досталось в своё время, ковен обязан делать кое-что, убийство светлых, одна из вещей, которые ковен делать просто обязан. Девушку немного удивляла полная неподвижность парня, точнее почти полная. Если положить его в гроб, то могильщики бы не сомневаясь, захоронили его, от трупа он так же отличался мало.
- И кого больше, друзей, или всё же врагов?
Самый лёгкий способ узнать об адекватности существа, чем больше врагов, тем менее он адекватен, и тем более он любит «выпендриться».
В комнату зашла служанка с подносом, на коем было две чашки чая. Приблизившись сначала к Илье, служанка вновь поклонилась и отдала ему то, что он просил. После, поклонившись Элэне, слуга вручила хозяйке напиток, коей она обычно пила. Чашечка чая и порядка десяти ложек сахара, девушка очень любила сладкое, хотя это и было несколько странно для давно убитой. Взяв свой чай, Элэна указала взглядом на дверь, показывая служанке, что в ней тут больше не нуждаются. Озвучивать приказ не понадобилось, слуга поспешно удалилась.

0

7

Приняв от "горничной" свой заказ, парень перестал настукивать по подлокотникам. Он поднес чашку к носу и полной грудью вдохнул знакомый аромат... "Кэль маотра... С языка виров - трава отчаяния... Ужасный яд, который по какой-то причине действует на меня совершенно противоположным способом..."
Илья глотнул из чашки... Рот сразу обожгло невероятно горьким, но зато таким пряным вкусом... Губы парня растянулись в блаженной улыбке.
-Друзья? Враги? Эм... Друзей почти нет, есть деловые партнеры и знакомые, а вот врагов я стараюсь ликвидировать сразу, как узнаю, что они мои враги... Честно говоря, я не знаю, сколько у меня врагов, но явных ни одного, они уже убиты... А у вас, Элэна, а у вас? Насколько я знаю, даже "темные" не очень любят тех, кто пытается постигнуть тайны Некроса... А уж те, кто называет себя "светлыми", так и подавно...
"Действительно... Редко где некроманов любят, или понимают, что они такое... Хотя... Хотя нет... Даже "темные" отнюдь не все понимают смысл магии, что манипулирует жизнью, и боятся этого..."

0

8

Проследив за действиями Ильи, девушка удовлетворенно расслабилась, по его реакции было видно, гость доволен, а для хозяина нет большей радости. Девушка сделала небольшой глоток из своей чашки, сладкая жидкость побежала по горлышку, неся не только удовольствие, но и небольшой заряд бодрости. А обычный человек врятли бы смог пить то, что ныне пьёт Элэна, для смертных это слишком.
Порой я задаюсь вопросом, зачем природа создала смертных, как не странно ответ приходит быстро. Это дичь, материал и тому подобное. Проще говоря – скот, но крайне полезный. Без них многие проблемы были бы не решаемыми. К примеру, где брать тела. Тело кого-то более могущественного получить не так просто. Да и месть может последовать незамедлительно, а тут.. Бери нехочу.
Девушка сделала ещё один небольшой глоток. Ответ Ильи несколько удивил Элэну всё же не каждый способен уничтожать всех своих врагов. Вообще всех. Время, силы, столько расходов, а результат не всегда оправдывает ожидания, не всегда это нужно и приносит плоды. Не каждый враг достоин внимания. Ещё один глоток чая и обдумывание ответа, Элэна не знала, какой точно ответ должна дать. Сказать ли правду, или немного приукрасить. Вывод пришёл довольно быстро, приукрашивать или недоговаривать, смысла нет.
- Среди тёмных врагов у меня нет, да и не было. Приверженцы этой стороны хорошо отнеслись ко мне, как вы, наверное, уже заметили.
Девушка провела рукой по своему мечу, с отличительным знаком ковена.
- Враги в основном Светлые, да смертные, что не понимают некоторых аспектов жизни…
Девушка сделала ещё один глоток.

0

9

-Смертные? Хм... Вы серьезно считаете их за врагов? Ха... Хотя есть, конечно, некоторые среди них, кто действительно опасен... - парень задумчиво улыбнулся. "Действительно, считать смертных врагами странно, даже тех, кто агрессивно настроен... Но. Есть одно, но очень веское НО. Если смертный хоть чуть-чуть наделен паранормальными способностями, как я, то это может вылиться в процессы, подобные тем, что произошли со мной, и такие особи, как я - это уже опасно... Наверное опасно..."
-А вот насчет "светлых"... Хм... Как вы наверно заметили, их в этом городе мало, можно сказать, почти нет... Но вот те, кто есть, довольно квалифицированны в своей области...

0

10

Конечно, я считаю смертных врагами, по крайней мере, агрессивно ко мне настроенных. А недооценивать врага - грубейшая ошибка. Кто считает, что малое не может сдвинуть великое забывает об известном эффекте комара. К тому же те смертные, что обладают властью, те же "менты" могут сильно мешать, точнее, мешаться под ногами. Слабые, но надоедливые, точно комары.
Девушка сделала ещё один небольшой глоток. Настроение поднималось, но на прекрасном мёртвом личике это не отражалось, могло показаться, что даже если бы Илья сейчас встал и начал разносить в щепки её дом, она бы даже не пошевелилась, настолько умиротворённой она сейчас была. При словах о светлых на лице девушки появилась призрачная, едва заметная, но явно самодовольная улыбка.
Ещё бы, конечно их мало, как же иначе... Не зря Князь создал совет, не зря приютил и возвысил нас - ковенов. И на Земле мы всё же делом заняты, а отдых - второстепенное. Конечно, заслуги и других тёмных я не могу вычеркнуть, но основную работу делаем мы. Как говорят недоброжелатели Князя, "Ковены - преданные шавки Князя, но сильные и очень злые, а сильная, пусть даже только шавка и загрызть может".
Вообще Элэна некогда не отнекивалась оттого, что она слуга Князя, пусть и так возвышена. Отрицать это просто глупо, такой демон, как Князь не потерпит рядом собой кого-то кроме семьи и слуг, друзья и равные ему не нужны, наверное, именно по этому предательства, если таковые случались, редко наносили какой то вред. Элэна лично не раз получала тела предателей, для своих работ, и потому намертво для себя уяснила, предавать Князя нельзя, он жесток, беспощаден и не пожалеет. Наверное, по этому девушка так преданно ему служит. Хотя случались моменты, когда в её головку заползали мысли о предательстве, всё же жажда власти в её маленьком мёртвом сердце не смогла умереть вместе с душой, а возможно, воскресла вместе с телом.
- Действительно, светлых в этом городе не много, и это радует. Не люблю проповеди. Наверняка вы тоже.
Элэна ещё отпила своего напитка, сама же немного наклонилась вперёд, что бы приблизиться к Илье, взгляд девушки был направлен точно в глаза гостя, не неся с собой немой угрозы, взгляд девушки свидетельствовал скорее о том, что следующая её фраза будет сказана серьезно, и она бы очень хотела знать правдивый ответ.
- Вы, похоже, не любите не одну из сторон. Мне интересно, с кем же вы в таком случае, что смогли, обладая вашей силой до сих пор не вмешаться и не погибнуть

0

11

Парень тоже наклонился слегка вперед, и его безжизненные глаза уставились в глаза девушки, давая понять, что его слова честны.
-Понимаете, Элэна, с чего мне их вообще любить? Да и им меня? Разве вы, "темные", можете любить меня за то, я проливал вашу кровь? А "светлые"? То, что некоторые из них погибли от моей руки, наврятле им сильно нравится... А жив я благодаря себе, исключительно благодаря себе. Я сам по себе, всегда был...
"Нда... Что есть Свет, а что есть Тьма... И кто я? Свергнув Князя, что я буду делать на троне? А если не свергнем? Хотя, если не свергнем, возможно мне будет дарована смерть, без этих гадких перерождений... А может я все таки светлый? Светлый? Тот, кто убивал невинных? Да и что это за названия? Хм... Откуда взялись эти глупые мистерии, имя которым Свет и Тьма? За все свои перерождения я даже не пытался этого понять... Хм... Странные мысли..."
Парень глотнул горький травяной напиток, и жгучий вкус вывел его из раздумий...

0

12

А вот это та ещё глупость. Сказать мне о том, кого он убивал, при чём упомянув, что на его руках и тёмная кровь. И это в моём собственном доме, там, где поднять сотню и более слуг для меня ничего не стоит, а там и прокажённые, и может быть даже моё главное оружие использовать можно будет. В общем, та ещё глупость. Я могу даже просто отравить его следующей чашкой, словесно приказывать слугам мне не обязательно... Слишком большая ошибка. Но дерзость и бесстрашие, с которым он сделал её, заставляют улыбнуться, или как минимум задать ещё один вопрос.
Благо ни лицо, ни взгляд девушки не выражал её состояние, она выглядела всё так же умиротворённо. Откинувшись на спинку, будто удовлетворённая ответом, она сделала несколько глотков чая. Чашка опустела и была помещена на столик. Руки девушка вновь положила на подлокотники.
С другой стороны он не отрицает то, что и светлые гибли от его рук, в общем, он самый что ни на есть обычный нейтрал.. Хотя насчёт обычного я явно поспешила. Обычные нейтралы живут очень мало, особенно которых невзлюбили обе стороны. Видимо, он очень силён. Да и тело у него не плохо.
Привычка любого некроманта, оценивать всех окружающих по основным параметрам, тело, кости. Силы и характер интересуют некроманта в последнюю очередь, наверное, потому, что в каждом, даже в ближайших друзьях, если таковые конечно иметься, некромант видит будущих слуг. Всё равно, рано или поздно - любой погибнет. Не самое верное утверждение, но не часто встречаются исключения. В принципе, Элэна думала, что умереть не может только тот, кто уже мёртв. Как она, например. Да, быть может глупо, но девушка искренне считала себя бессмертной.
- Мне интересно. Вы так открыто рассказываете о случившимся с вами. Не боитесь, что мне не безразлична какаято из сторон?
Или это просто что бы похвастать силой? В таком случае, очень глупо.
Служанка опять зашла в помещение, и подошла к своей хозяйке, видимо ожидая ответа, будет ли та ещё что-нибудь. Элэна в свою очередь приподняла правую руку, жестом показывая, что бы та подождала.

0

13

Илья весело хмыкнул...
-Нет, Элэна, не боюсь. Если бы я боялся этого, то я бы был давно мертв. А так, благодаря отсутствию страха перед большинством вещей я до сих пор жив. Точно также я могу вполне спокойно рассказать Куратору, что я убил несколько "светлых", и спокойно ожидать его реакции. Да и к тому же, Элэна, у "темных", насколько я знаю, глаза не могут воспроизводить белое свечение, потому я могу с уверенностью сказать, если бы вы решили меня убить, то попытались бы сделать это еще там, в кафе, либо могли приказать своей "служанке" добавить мне в чай другой яд, а не тот сок, что я просил... - губы парня растянулись в загадочной улыбке, а вся речь звучала, как аксиома, не подлежащая сомнению.
"Хм... Если бы она хотела меня убить, вполне могла попробовать поднять либо призвать кого-то посильней, чем скелеты. Но не стала, значит те провокационные вопросы, что она мне задает, попытка выяснить информацию обо мне, причем агрессии она явно не проявляет, а вот некая заинтересованность чувствуется. Ну ладно, пусть попробует переиграть меня в своей игре, мне эта игра лишь веселье приносит... Хотя, можно попытаться вызнать у нее всю подноготную работы такого органа власти, как ковен... Ха, да даже если захочет сразиться, я не против, ведь еще неизвестно, кто победит" - парень слегка улыбнулся своим мыслям и глотнул травяного отвара...

0

14

Смелость и глупость разделяет настолько тонкая грань, что эту самую грань можно не брать во внимание. А вот сказать Куратору о том, что он делал, действительно глупо, не думаю, что он сильнее главы света, а поступить так фактически начать битву. При таком его поведении искренне удивлена, что он жив. По нему, похоже, что он ищет смерти, нежели опасается её.
Девушка указала служанке на дверь, но её жест не был похож на тот, которым выгоняют, скорее она показала, что бы слуга ушла и принесла ей что-то. За то, что молодая горничная поймёт, что нужно Элэне, девушка не сомневалась, они ведь её слуги, а значит, прекрасно понимают, чего хочет хозяйка. Отдав приказ служанке, девушка не стала следить, как та покинет комнату и сразу же перевела взгляд на своего гостя.
И всё же он несколько странный. На мой взгляд, с его стороны это всё же слишком большой риск. Хотя, быть может, он понял, сражаться с ним, а уж тем более убивать не входит в мои планы. По крайней мере, большой выгоды мне его смерть не принесёт.
Девушка провела ручкой по миловидному личику, и опёрлась о эту самую ручку головой. Взгляд её глаз был устремлён на гостя, взгляд не был изучающим или пристальным, просто взгляд.
Нужно постараться узнать о нём как можно больше, игра в вопрос-ответ мне нравиться, особенно если из вышеперечисленного мне принадлежит только вопрос.
- Вы смелы. И видимо знаете Куратора, готова поспорить, Князя тоже... Могу я узнать, кто ещё вам известен из уважаемых лиц?
Посмотрю на количество его знакомых, насколько активную мирную жизнь он ведёт. Наверняка их будет не мало. По крайней мере, я так думаю. Ошибусь, значит ошибусь.

0

15

Илья грустно улыбнулся...
-Эх, кого считать уважаемым, а кого нет...- столько иронии было в этой фразе... Парень откинулся назад, и глотнув отвара, задумчиво почесал подбородок... "Действительно, а кого же считать уважаемым? Себя? Куратора? Князя? Вас? Куратора мало кто знает, потому уважаем он в узкой среде, про Князя вы сказали сами, вы, но вы сами знаете о вашем статусе, себя уважаемым считать я не могу, так как не могу быть объективным. Что я достаточно известен в узком кругу лиц, это правда, а вот уважаем ли, это вопрос..."
-Действительно, Элэна, а кого можно назвать уважаемым? Ну вот по вашему? Как же их звать?- Илья задумчиво улыбнулся и посмотрел в глаза девушки, ожидая ответа...

0

16

Девушка смотрела на парня, как ни в чём не бывало, будто он и не задавал никаких вопросов, но внутри она была удивлена, подобного она не ожидала.
[iКак же, кого... Тех, кто является чемпионами одной из сторон, или доминионами... Или воинов не относящих себя к свету или тьме. Ну, к примеру.. Из не примкнувших могу вспомнить лишь Вальгарда, но это только потому, что мы с ним давно знакомы, всё же один дом...Величественный Некрополь. Как же давно я не была там, в единственном месте, которое считаю своим настоящим, истинным домом. Хотя может быть оно и к лучшему. А если подумать о тёмных? Дочь Князя, его девушка да ковены, в общем, то больше и нет некого особо сильного, хотя можно вспомнить пару имён. А светлые? А что светлые, Куратор, в общем, то и всё....[/i]
Девушка резко оборвала внутренний диалог, во-первых, он ей надоел, во-вторых, смысла в нём не было. К тому же рядом с ней уже стояла незаметно подошедшая слуга. В руках она держала чашечку чая, всё того же, сладкого. Приняв из рук слуги свой "заказ" девушка указала взглядом на дверь, жест был моментально понят, служанка отправилась за дверь, но на пол пути, Элэна щёлкнула пальцами, в тот же миг служанка замерла на месте.
- Быть может вы желаете что-нибудь ещё? - поинтересовалась Элэна у своего гостя.
Не дожидаясь ответа, девушка сделала небольшой глоток своего напитка, после чего продолжила.
- Уважаемым я считаю любого, кто обладает достаточной силой, что бы не называться "солдат" или ещё обиднее - "мясо". Если задуматься таких не так то много.
Элэна поднесла чашку к губам и сделала ещё несколько небольших глотков. Сладкая жидкость вновь приятно играла с горлышком, щекоча его и доставляя даже некоторое удовольствие.

0

17

<------Некрополь...[Хельхейм]

Колесница давно исчезла, но воин еще провожал её взглядом.
-Значит так надо... - Вальгард прислонился к стене усадьбы в ожидании того что должно так или иначе произойти.

0

18

<--------------------Старая усадьба

Из тьмы вышел ангел, как всегда спрятав крылья и скрестив руки, опустив голову, шёл как в молитве.
- Бреное тело, что должно покоиться в земле и быть сьедено червями, душа которая должна была попасть в сады Эдема или в пекло Ада........ - Азраил подошёл к Вальгарду и поднял голову - ........почему это не так?! Одним существом ты оскверняешь всё живое! Готов ли ты принять свою судьбу ?!

0

19

Вальгард вытащил меч и устало вперился в глаза подошедшего.
-Эдем, Ад...ты меня с кем то спутал ничтожество, я верю в своих предков а не в бога-овцу...твой Иисус тоже мертвец, но ты ведь ему поклоняешся?
Вокруг начал сгущаться необычный туман.
"Оторвемся..."
Вальгард бешенно всасывая энергию из окружающей среды - скрылся в тень, поднял 5 скелетов и 2 призраков, отправил в противника одну за одной 3 шара ужаса.
Скелеты кинулись на Азраила, Вальгард был уверен что полуразумная нежить сейчас поминает Одина.
Призраки же поминали Улля натягивая луки.
Вальгард медленно начинал впадать в боевое безумие.

0

20

В руке Азраила появилось Гуандао
- Ну чтож, раз это твой выбор........ - Азраил уклонился от 2 шаров , но 3 папал в руку, почуствовалась боль - Магия смерти......... - Азраил расправился с двумя первыми скелетами одним ударом, третьего лишил оружия и расёк пополам четвёртый был обезглавлен, а пятый просто развеян молнией.
- Выходи, хватит прятаться за жалкими останками прошлого - ангел приготовился к атаке

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Элэны