Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Эванессы


Усадьба Эванессы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Большая усадьба, которая по праву принадлежит Эванессе. История создания этой усадьбы неизвестна, она досталась Эве во времена войн между людьми и нежитью. Дом был надежно укреплен и освещен магией Ангелов и Все Вышнего.
Дом стоит на окраине жилого квартала. Магия защищала дом от непрошенных гостей.
Дом состоит из двух этажей. На верхнем этаже располагалось 3 спальни, одна из них была самой большой и была она Эвы. И маленькие комнаты для поданных. Так же 3 уборных, длинный корридор. Личный кабинет, библиотека и комната, которая была наполнена разными артефактами, оружием и достопримечательностью. Чтобы попасть на нижний этаж, надо было спустится по металлической белой лестнице. На нижнем этаже находилась просторная кухня, столовая, гостинная. Две уборных и две развлекательные комнаты. В гостинной находится камин из серого толстого кирпича. В столовой стоял один длинный стол и много кожанных с красным бархатом стульев. В гостинной стояли диваны из красной кожи и маленькими столиками. В каждом углу дома внутри стояли ухоженные цветы разных видов и расцветов. На кухне все расставлено очень удобно, чтобы повара готовили быстро и вкусно. Кухня была покрыта белым с серебрянным оттенком цветом.
Оформление было великолепным. Эва всегда поражалась работой людей. Красные и белые тома так ярко и красиво сочетались с черным и серым. Эва восхищалась таким подарком. Но одна она бы не смогла управится с домом. Люди: мужчины и женщины сами нанимались к Эве. У Эвы было в распоряжении много работников. Они любили хозяйку, так же, как и она их, и когда Эва уходила на войну, ее поданные присматривали за тем, чтобы дом не увидал.

0

2

Дом Сера Нонмортума<---------> Усадьба Эванессы

Вот мы и пришли!
Подумала Эва, идя вместе с паладином. Они подошли к воротам. Эва достала ключ, спрятанный в доспехи глубоко и защищенный магией. Открыла калитку. Она скрипнула, причем довольно громко, что слуги могли бы услышать, что кто-то пришел.
Вот! Это моя усадьба!
Эва окинула жестом руки свой дом.
Надеюсь с ним ничего не произошло, пока меня не было.
Эва размышляла о судьбе дома, без ее присутствия.
Проходите, Сэр Нонмортум!
Гордо произнесла Эванесса.
Я буду рада, если вы и у меня погостите!
А в это время на звук скрипа калитки во двор выбежали слуги. Обрадовшись возвращению Эвы, они встали ровно вряд и когда Эва и Нонмортум проходили мимо, склоняли головы и кидали цветы под ноги.
Вы вернулись, госпожа Эванесса! Вернулись! Наконец-то!
Голосили слуги. Но Эва решила потом им все подробно рассказать.
Я всех вас рада видеть!
Громко проговорила Эва.
Как же приятно оказаться дома..
Они прошли к главному входу в дом. Эва остановилась и обратилась к паладину нежным и пониженным тоном.
Какое же будет ваше решение, Сэр Нонмортум? Уделите мне еще немного времени и погостите?

Отредактировано Evanessa (2008-07-02 02:24:45)

0

3

---------> Усадьба Эванессы

Когда девушка открыла калитку, и паладин увидел её усадьбу, он едва заметно улыбнулся.
"Прекрасная усадьба. Красивая, подстать хозяйке."
Когда же во двор вышли слуги, паладин был не просто удивлён, а даже.. поражён в каком то смысле.
- Здравствуйте... - немного растерянно проговорил он.
На вопрос же девушки ответ был готов, и он с радостью его озвучил.
- Если вы не против, я с удовольствием ещё некоторое время побуду в компании столь прекрасной девушки.

0

4

Эва заметила удивление паладина.
Не уж то вас что-то удивило?
Ехидно спросила Эва. На ответ паладина, что он останется у нее в гостях, Эва немного покраснела, она лишь кивнула головой и отпустила руку мужчины.
Позовите мне повара!
Крикнула она слугам, которые все продолжали кланяться. Повар подошел быстро.
Да, моя госпожа.
Обратился повар. Эва посмотрела на него и улыбнулась.
Меня давно не было с вами, я плохо помню вкус твоей прекрасной пищи, не мог бы ты приготовить мне и моему другу что-нибудь особенное?
Повар покачал головой, что он может выполнить ее просьбу. Эва обратно подошла к паладину.
Пока, вы можете посидеть у меня в гостинной, мне нужно переодеться.
Она провела его в дом, а потом в гостинную.
Мои слуги позаботятся о вашем удобстве!
Нежно сказала Эва и двинулась к лестнице, ведущей на второй этаж, в ее покои.

0

5

Поднявшись на второй этаж, одна из служанок вела Эву в ее спальню.
А можно поинтересоваться госпожа?
Скромно спросила служанка пока они шли.
Да конечно, спрашивай.
Нежно и ласково ответила Эва.
Мы так соскучились по вам и ваш голос до сих пор ласкает слух, но мне на данный момент интересно знать, как ваше здоровье и как прошла та война, и этот мужчина, кто он?
Эва опустила голову и тяжело вздохнула. Служанка напомнила ей о войне и у Эвы сразу упало настроение. Улыбка пропала, глаза стали влажными от выступающих слез.
Слишком много вопросов вот так сразу...
Спокойным тоном ответила Эва служанке, которая в свою очередь покраснела от стыда.
Простите меня за мою грубость, госпожа Эванесса.
Просила прощения служанка.
Нет, ну что ты, перестань извинятся. На пару вопросов я отвечу. Война прошла не очень удачно в этот раз и боюсь я еще не скоро буду учавствовать в следующих сражениях...
Эва вздохнула.
Здоровье мое положительное, но мне нужно еще немного восстановится и отдохнуть, а уж о мужчине..это такая история, я не хочу ее рассказывать.
Она мило улыбнулась служанке и вот они дошли до комнаты Эванессы.
Да госпожа, как пожелаете. Проходите пожалуйста, сдесь все осталось так, как и было до вашего ухода.
Эва снова улыбнулась.
Да спасибо ты можешь быть свободна.
Девушка махнула рукой служанке и та удалилась. Эва закрыла дверь. Подошла к зеркалу. Ее лицо сияло радостью. Она привела себя в порядок с помощью магии, надела белоснежное шелковистое платье, которое ей сделали мастера ангелы. Времени она потратила на все это не так уж и много, за такое время можно было бы выпить чашку чая и выкурить сигарету. И вот она вся прихарашенная, красивая и милая пошла обратно в гостинную, где должен был сидеть ее гость.
Она вышла из комнаты и направилась к лестнице.
Надеюсь я ему понравлюсь!
Гордилась мысленно сама собой Эва. Она спустилась по лестнице и устремила свой взор на гостя.
Надеюсь я не долго заставила вас ждать, Сэр Нонмортум?
Эва говорила выразительно, нежно и красиво.

0

6

Паладин редко бывал в подобных местах, обычно его жизнь это поля сражений да развалившиеся трущёбы и склепы, с нечистью, живущей в них. Здесь же всё было так красиво и ухожено, словно Нонмортум вновь был на небесах, а не на Земле. Проводив девушку взглядом, он немного смущённо остался стоять на месте, но в скоре слуги проводили его и усадили на мягкий диван, вручив при этом чашечку чая. Паладин не отказывался, при чём не из-за того, что сильно хотел, скорее просто с трудом мог говорить от избытка впечатлений. Неспеша потягивая чай, паладин приходил в себя, и вот уже полностью вернул самообладание. Нежный голосок девушки окликнул его, и он повернулся на звук. Красота Эванесса стала ещё больше, теперь паладин действительно не мог оторвать от неё взгляд.
- Что вы, конечно нет, ждать вас сплошное удовольствие, - немного замешкавшись виновато ответил Нонмортум.

0

7

Девушка смущенно улыбнулась. Она прошла в гостинную и присела в кресло на против теперь уже своего гостя, а не как было наоборот совсем недавно. Эве сразу поднесли чашку горячего крепкого чая, она с удовольствием приняла кружку и глотнула немного освежающего чая. Вновь подняв свой взор, Эванесса устремила его на лицо гостя. Слуги ушли из комнаты, оставив их одних. Эва поставила чашку на стоящий рядом маленький столик и облокотилась на спинку кресла, положив одну ногу на другую.
Я надеюсь чай вам понравился?-с улыбкой произнесла девушка.
Эва в очередной раз взяла чашку чая и потихоньку отпивала глоток, за глотком, вдыхая чудный аромат, который она так давно не ощущала и этот прекрасный вкус.
Как вам моя усадьба? Надеюсь слуги позаботились о вашем удобстве?
Эва говорила четко, но нежно и не смотря на это, сохраняла свою неповторимую улыбку. Спустя некотрое время, взгляд Эвы перешел на серьезность и обратившись к Нонмортуму, она даже не попыталась улыбнуться.
Сэр Нонмортум, можно задать вам нескромный вопрос?
Девушка всегда умела от нежности переходить к серьезности очень быстро, что ей не составило труда и сейчас сменить свое выражение.

Отредактировано Evanessa (2008-07-12 20:09:24)

0

8

Неторопливо паладин потягивал ароматный чай. Последний был очень и очень приятным на вкус. Взгляд же сэра не отрывался от Эванессы.
- Очень понравился, - улыбнувшись в ответ, прооизнёс Нонмортум.
Улыбался он не часто, так то на сколько улыбка удалась, судить не мог. Применив ещё немного усилий, паладин попытался выдавить ещё более широкую и искреннюю улыбку.
- У вас очень красивая и богатая усадьба, слуги прекрасно знают своё дело.
Для паладина такие речи были не свойственны, но его восхищение этим местом действительно было велико, будто райский дворец на Земле...
- Нескромный вопрос? Конечно можно.

0

9

Паладин, по мнению Эвы, не так уж и плохо умел улыбаться, по крайней мере ей очень нравилось видеть его улыбку. Ответами мужчины девушка была очень довольна. В ее глазах на какой-то момент появилась гордость, но сразу же утихла. Улыбка пропала с уст девушки. Она поставила чашку с чаем на столик, склонилась поближе к гостю. Свой невозмутимый взор она устремила в глаза парня, как будто пытаясь вонзится в них.
Что вы делаете в этом городе? Какова ваше миссия и цель? По вашему виду и способностям врятле скажешь, что вы обычный житель.
Голос Эвы звучал грубо и твердо. Но ей не хотелось устраивать допрос для гостя, это было не прилично с ее стороны, но что-то узнать о нем ей хотелось, ибо молодой человек симпатизировал Эве и конешно ей хотелось узнать больше. Да и раз он был ее спасителем это просто было необходимо ей.
Что вы делали тогда в парке?
Эва продолжила заливать мужчину вопросами, не пугаясь неприличия. Ей хотелось узнать как можно больше. Но вдруг, Эва утихла, покраснела и отвела взор. Она смутилась еще сильней, ей было стыдно. Чувство и правила этикета взяли свое.
Извините если я лезу не в свое дело..просто спустя столько времени я впервые могу поговорить с кем-то, узнать что-то интересное и вобще.
Девушка отвернулась и потупила взор.

0

10

Вопросы девушки ничуть не смутили паладина, Он был готов на них ответить, тем более, что тайны большой он из этого не делал.
- В этом нет ничего секретного. В городе я что бы бороться с тёмными силами, бороться изо всех своих сил. А в парке обдумывал план, до этого я нащёл место, где явно был суккуб...
Паладин внимательно посмотрел на девушку, в его голосе слышались нотки злости, как и любой воин света, Нонмортум был непримирим к Тьме.
- А что в этом городе делаете вы? Как я понимаю, вы тоже не простой человек... - во взгляде сэра появились искорки любопытства, а голос был довольно мягок.

0

11

После ответа Нонмортума, мысли девушки так и взбунтовались, делая поспешные выводы и составляя свои соображения на счет мужчины, но сама же Эва сохраняла спокойствие. Вопросы удовлетворили девушку, но конечно последовали и аналогичные вопросы от гостя.
Сражение с силами тьмы...что же получается, союзник?
Девушка повернулась обратно к паладину и и посмотрела на него, улыбнувшись.
Вы правы...я не простая по своей сущности и даже можно сказать, я не человек.
Девушка умолкла. Она прокашлялась и отхлебнула еще чаю.
Нельзя вот так вот сразу все о себе докладывать не смотря на его деяния..малоли кем он может быть, я его еще плохо знаю.
Подумала Эва, попивая чай закрытами глазами. Девушка наслаждалась вкусом чая. Она открыла глаза и поставила чашку, продолжила свой диалог.
В этом городе я живу и выполняю мне назначенную работу.
Эва умолкла. В гостинную вошла служанка. Она подошла к Эве, склонилась к ее уху и прошептала что-то.
Это может подождать.
Сказала Эва, обращаясь к ней, но служанка настойчиво проговорила ей еще что-то на ухо, что взор Эвы изменился. Удыбка спала, появилось волнение в глазах, губы приоткрылись.
Где оно?
Незамедлительно спросила Эванесса у служанки.
Оно в вашем кабинете, миледи.
Эва резко вскочила с кресла. Посмотрела на гостя. Она поклонилась ему и улыбнулась.
Мне придется оставить вас на некотрое время, Сэр Нонмортум. Возникло одно срочное дело, которое я не в состоянии отложить. Это не надолго.
Эва подошла к паладину и посмотрела ему в глаза.
Если хотите и если вы голодны, можете начинать ужин без меня, я подойду немного позже, мои слуги так же позаботятся о вас.
Девушка прошла мимо паладина очень близко, что аромат ее духов гость мог неприменно почувствовать. Спустя мгновение Эва отдалилась и пропала за дверью личного кабинета.

0

12

События развивались очень неожиданно, казалось, всего пару секунд назад паладин спокойно разговаривал с девушкой, как она неожиданно покидает его, лишь тонкий но крайне приятный запах духов остался с Нонмортумом, заставляя постоянно думать о своей хозяйки. "Быть может нужна моя помощь? Хотя нет, если бы она была нужна, мне бы наверняка сказали." Нонмортум откинулся на спинку кресла и неторопливо потягивал чай. "Не человек?" Мысленно он раз за разом повторял про себя ответ девушки, при чём не только ради того, что бы обдумать его, но и просто что бы вновь, даже мысленно услышать голос Эванессы. Есть ему не хотелось и потому он просто жадал хозяйку этого дома...

0

13

В кабинете было пусто. Куча документов лежало на полках, свитков, книг. Кабинет на взгляд казался не кабинетом, а библиотекой.
За пять лет и здесь ничего не изменилось.
Мысли прошлого всплыли у девушки в голове. Взгляд ее стал грустным, но сейчас некогда было смотреть на вид ее кабинета. На столе, по словам служанки долгое время должно лежать письмо, от человека, которого Эва нанела себе в "разведчики". Он следил за одним из юношей, которому в далеком прошлом когда-то помогла Эва, которая безнадежно влюбилась в юношу и была готова на все, лишь бы спасти его. Но долгая война не позволила ей постоянно приглядывать за мужчиной, ради которого она была готова оборвать крылья и стать человеком. Ей пришлось установить слежку. Но в миссии ее подопечного не входило спасение юноши, а только дозор за ним.
На письменном столе и вправду лежал конверт. Пыли на нем не обнаружилось, как и во всем кабинете, но на конверте была черная пометка, что означало о вестях болезни или хуже...смерти.
Нет! Только не это!
Эва нервно подбежала к столу и разорвала конверт, из которого выпало письмо в ее руки и черная карточка, которая упала на пол.
Я не верю..не может быть...
Карточка гласила о смерти, но Эва решила сначала прочитать письмо, нежели начать сразу паниковать и разрушать все на своем пути. Письмо гласило следующее.
Дорогая и уважаемая Эванесса. К вашему сведению доношу мною добытую информацию. После вступления указа короля города о добровольном вступлении юношами и мужчинами в ряды армии, моя цель поступила в королевскую гвардию военным. События развивались быстро, как будто кем-то подстроенные....
Мысленно читала Эва, слезы уже сами наворачивались на глаза, в душе засел страх, который если вырвется, то уничтожит все рядом находящееся. Эва читала письмо еще долго и внимательно и тут, дочитав последнюю строку, она не может понять что только что так внимательно читала. Взор потупился, слезы хлынули из глаз.
Мерт? Нет..невозможно...как же...
Прошло мгновение, письмо вылетело из рук девушки. Она резко встала и схватилась за первую попавшуюся вещь, которой оказался стул. Она от злости и боли швырнула его в окно, что окно разлетелось в осколки, и некотрые осколки отлетели в девушку порезав ей лицо. Глаза Эванессы покраснели от злости, злая сила росла в ее жилах и душе, как будто демон сейчас вырвется наружу.
Я НЕ ВЕРЮ!
Кричала Эва, круша вокруг себя все. Она скидывала документы со стола, с помощью магии разрушала все, что украшало комнату. Шум издаваемый из кабинета, слышался по всему дому, но Эве было все равно. Ее платье было уже не белое, а немного запачканное в крови. Пальци и руки снова кровоточили, по лицу текли струйки теплой крови. Глаза казались звериными и бешенными.
Его больше нет...вся жизнь впустую...за что!?
Мысли терзали девушку, слезы продолжали течь из глаз. Слуги не решились заходить к ней, дабы не быть убитым, так как в таком состоянии Эва была не управляема. Так на нее повлияла война, которая открыла в ней вторую сторону, злую, но она еще не подвластна самой Эве.

0

14

Парень неторопливо размышлял, наслаждаясь чаем, но шум вырвал его из мыслей. "Что произошло?" Поставив чашку на столик, он быстрым шагом отправился на шум. У двери столпились слуги, но ни один из них явно не решался войти внутрь. На расспросы времени не было. Не говоря не слова, паладин открыл дверь и зашёл в кабинет. Его глазам открылась неожиданная картина. Эванесса была в крови, и явно в плохом расположении духа. Нонмортум сделал несколько шагов по направлению к девушке.
- Что случилось? - твёрдо, но в то же время ласково спросил он.

0

15

Девушка продолжала крушить весь свой кабинет. Разум Эвы отключился, но проснулся более ужасный, которому было название "месть". Она оборвала подол платья, что на ней оставался лишь короткий белый ободранный у концов сарафан. По рукам уже больше натикало крови. Зрачки покраснели. Дверь кабинета распахнулась и в комнату вошел кто-то. Но девушка не понимала кто это был. А ведь это появился на пороге кабинета ее гость, но она не помнила его на данный момент. Подняв левую руку, Эва нервно вытерла кровь с своих губ. Ее взгляд был звериным, дыхание неравномерным. Девушка не долго думая, встала с ободранных колен от щепок всего того, чего она разрушала. Она посмотрела в потолок, прикрыла глаза. Губы сомкнулись и преобразились в улыбку сарказма и злости. Эва резко повернулась на Нонмортума, схватила кинжал, лежащий рядом с ней на столе и резко налетела на паладина, пытаясь нанести ему серьезный удар в шею. Слуги с криками убежали от двери. По всему дому слышались их крики, но Эве было все равно. Ее мозг как будто отключился, складывалось впечатление, что кто-то из нутри ее тела управляет ей, кто-то другой, по крайней мере это было видно по изменившемуся цвету ее глаз и поведению. Недавняя милая улыбка сменилась на злобную, нежный взгляд на убийственный, ласковый голос на раздирающий. Эва превратилась в иного человека.
ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ!
Крикнула Эва, несущаяся на Нонмортума, не понимая того, что делая. Для нее это казалось неважным. Теперь в ее глазах все и все казалось врагом, которое надо уничтожить.

0

16

Происходящее всё больше удивляло паладина, и наверняка, будь он не войном света, специально обученным для битв, то вполне возможно, от неожиданности бы пропустил удар. выучка дала о себе знать, Нонпортум поднял железную руку, и заблокировал ей удар кинжала, поймав запястье девушки. Думать было некогда, и потому, он решил сначала действовать. Достаточно сильно дёрнув руку девушки на себя, он попытался повалить её на пол.
- Придите в себя! - громко и отчётливо произнёс паладин.

0

17

Удар был заблокирован, кинжал вылетел и отлетел в сторону. Руку девушки захватил паладин и повалил ее лицом к полу. Эва и не собиралась успокаиваться. Она нервно дергала ногами. В голове крутилась только одни мысли.
Убей его...раздери его тело в клочья..немедленно!
Ноги Эвы нервно дергались, из рта текла кровь и слюна на пол. Руки пытались вырваться из оков. Внезапно спина девушки стала двигаться. Но не просто, что-то стало двигаться у нее в спине. С резким хрустом из спины вышли белые огромные крылья, которые откинули Нонмортума, оборвали возле лопаток платье, но не кровоточили. Девушка резко взлетела и отлетела немного в сторону, повернулась к гостю. Кровь текла ручьями с ее тела, но Эва не ощущала боли. Все лицо снова в крови. Эва опустилась на ноги, крылья за ее спиной раскрылись широко, чтобы в любой момент поднять хозяйку. Теперь одежда Эвы полностью была бледно розового отенка, но иногда на "сарафане" можно было видеть места алой крови и еще белой незадетой ткани.
Ты здесь не случайно...я убью тебя...паладин.
Голос звучал не тот, что был прежде. Может это было альтер эго Эвы, никто не знал, никто не мог и подозревать, что сейчас происходит в душе у девушки. Внезапно в руках девушки что-то засверкало. Медленно стало преображаться и вот Эванесса уже держит свой именной меч.
Я убью тебя вот этим мечем...
Эва внешней стороной руки снова протерла губы и злобно улыбнулась. Она снова устремилась на мужчину.

0

18

Паладин отлетел в стороны и почувствовал, как ударился спиной о стену. Происходящее с девушкой всё больше удивляло, но в то же время заводило, всё же паладин в первую очередь воин. "Не человек, теперь понятно, что она имела в виду. Ангел. Только.. Какой то не радостный.. Нужно срочно превести её в чувства." Когда у девушки в руке появился меч, Нонмортум обнажил свой. Он не собирался ранить девушку, или что ещё хуже, убить. Он был намерен просто обезвредить её, а потом разбираться, что произошло. "Она в ярости, этим нужно пользоваться."
- Попробуй, я жду, - сказал паладин, в голосе явно слышалась насмешка. Он пытался ещё сильнее разозлить девушку, что бы одолёть её было легче.

0

19

Девушка грозно издала громкий стон, из-за которого стали трястись шкафы, а стекла еще не побитых окон разбились в крошки, осыпая со спины девушку, вонзаясь в ее тело и царапая ей кожу. Эва ничего не чувствовала. Крик стих, комната перестала трястись.
Как ты смеешь!
Волосы девушки были золотистого оттенка, которые неровно свисали по ее спине и были уже в немножко подсохшей крови. Эва подняла меч, оторвалась от земли и полетела на паладина, который стоял у стены. Помещение, в котором разгоралась битва было не маленьким, но большое животное в нем могло поместится, так как во всей усадьбе высокие потолки и просторные помещения. Но и повреждения могли разрушить все здание, но к счастью его удерживала магия. Слуги выбежали на улицу и стали ждать там. Эва стремительно выпустила меч перед собой, чтобы кончиком вонзится в живот паладина. Техника в такой момент была какой-то странной, Эва никогда не пользовалась такой техникой. Но это было и не важно, для нее сейчас. Красные зрачки Эвы посмотрели в глаза Нонмортума.

0

20

Паладин немного присел, напрягая все мышцы. Когда девушка была уже совсем рядом, он резко отпрыгнул в сторону. Бок пронзила острая боль. Меч девушки нанёс небольшую рану, но совсем не большую. Быстро встав на ноги, паладин немного пошатнулся от резкой боли. стиснув зубы и немгромко зарычав, паладин схватил девушку за крыло и резко потянул на себя, пытаясь уронить её на землю. "Приди в себя! Очьнись!" Меч Нонмортума лежал в стороне, он выронил его, когда его ранили, но в общем то он всё равно не был намерен им пользоваться...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Усадьба Эванессы