Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » анка мну


анка мну

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Имя- Своё имя- Тэсс, прозвище- Месть. При людях, как Анна
2)Возраст- 14 так и так
3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек) - новый вид диклониусов
4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя? - мне никто не нужен... Сама за себя.
5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей)
Не особо высокая девушка. Длинные, сильные ноги, аккуратные руки. Стройная... Длинные чёрные  жёсткие волосы. Так же чёрные глаза. На голове рога.  Сразу видно, что тело гибкое и подвижное. Она довольно красивая, но ей на это наплевать. Ничего такого особенного в ней нет и не должно быть. Не для этого рождена. Чаще всего ходит в длинном плаще, джинсах и топе. На ногах сапоги, на руках перчатки без пальцев.
6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)
В городе стали замечать диклониусов. Сразу после рождения Тэсс отняли у родителей и убили их что бы не разносили плохие слухи. Она с пяти до девяти лет подвергалась опытам, но когда один раз её закрывали в своей камере охраник допустил ошибку и Тэсс сумела сбежать. У неё была ещё слабая психика и один из докторов подобрал её. От него она не убегала. Когда диклониусов становилось всё больше он рассказал ей всё. Доктор поставил перед ней выбор:-ты начнёшь помогать людям или присоединишься к низшей рассе ? Через секунду у него слетела голова и она сбежала. Девушка живёт одна только несколько месяцев.
7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха)  Она полностью скрывает свой характер от чужих. Со своим очень спокойная, но может побеситься. Не доверчивая. стервозная (со всеми), но щедрая и рассудительная. с подозрительными личностями грозная и напряжённая. Хотя это совсем не заметно под её заинтересованной улыбкой. Совсем не влюбчивая, осторожная, но из-за того, что смелая может попасть в неприятность.  Довольно скрытная, но не так много усилий надо, что бы её развеселить. Не лезет в разговор первая, но с приятными ей людьми может начать контакт. Своенравная. Не пожалеет не ребёнка, не старика. Вобщем жестокая. Предки такие.

8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...) - эээээ.... да вобщем прост убить людей...
9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например) - влюбиться ! просто уверена, что её никто не любит...
10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями) ток управление 50 векторами. Больше ничего=)
11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами) векторы или то, что под руку попадётся.
12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)
Тэсс шла домой. Было уже часа три ночи, но для неё это время нормальное. Под ногами крутилась уличная собака явно подлизываясь. - Главное не привязаться... - подумала девушка, остановилась и присела на корточки. Собака радостно подпрыгнула и завеляла хвостом. Тэсс погладила псину по голове и чуть улыбнулась. - А он милый... Дворняга... - она сново встала и продолжила свой путь. Собака не отстовала - Ну что ты от меня хочешь то ?.. Ладно... Идём... - она решила подобрать её.  Улица была полностью пуста. Не одного человека. Но вдруг впереди стали виднеться мужские тени. Всем было примерно о 16 лет. Тэсс не обратила на них вниманияи сново посмотрела на собаку - Вааай... А он такой миленький. Лапочка ! - Девушка не показывала на лице никаких эмоций. Вот группа людей была в трёх метрах от неё. - Ксо ! Рога !!! - она взглотнула слюну и остановилась надеть капюшон, но один из парней выбежал и схватил собаку. Все были пьяны. - Смотри ка ! Какая милаш... - он не договорил и откашлялся. Потом подкинул пса и пнул ногой. Тот отлетел. Собака волялась на дороге без движения, но дыша. - а ?  - Тэсс сгустила брови и резко повернулась к собаке. Капюшон слетел. Все глаза сразу устремились на рога. - Ксо ! - крикнула девушка. Она не любила убивать. Тэсс подбежала к псу и присела возле него. Тот еле дышал и испуганно вертел глазами. - Ублюдок ! - Тэсс встала и опустила голову. Чёлка закрыла её глаза. Тот подошёл к ней и той же ногой пнул в живот. - Чё ты сказала ??? Повтори ка... - он отмороженно заржал и оглянулся на "публику".  Тэсс согнулась от боли и схватилась за живот. - Больно... - подумала она и откашлилась. Парень подошёл к ней и со всей силы рукой долбанул сбоку, что бы та упала. Тэсс удержалась на ногах - Очень больно !!! - слёзы выступили у неё на глазах - Хватит... Хватит боли... - прошептала девушка и выпрямилась - теперь моя очередь..- Она подбежала  нему и один вектор скинул его с ног. Девушка подбежала к нему и нагнувшись начала бить по лицу. Потом встала и начла пинать его нагами в живот - А так тебе нравится ?! А ?! - нервы сорвались у неё и ей хотелось просто бить. когда она остановилась и отошла немного у него слетела голова. Девушка лишь немного прикрыла лицо рукой и улыбнулась - а теперь и они... - у всех моментально слетели головы. Тэсс подошла к собаке и подняла на руки - всё будит хорошо.... - она пошла домой

                                                                           Продолжение следует XD
13)Статус на игре (отображается под именем персонажа) .:-Vendetta-:.
14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам)
никто ! просто девушка.
Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой- нед
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора) на моём форуме реклама форума, а на нём ваша XD
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае) - с сентября
4)Как часто сможете появляться- частенько
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)- ispanka007@mail.ru

0

2

А можно для меня объяснить что значит управление 50 векторами? Как я понимаю это не то что я проходила когда то по физике))

0

3

Кристи

=) векторы-невидимые руки из-за спины) как в эльфийской песне ток больше их=) они длиннее и сильнее обычных)

0

4

52 руки это конечно классно))))) Принята.

0

5

Кристи

кого ещё ждать ??? =)

P.S.- да) и вправду прикольно)

0

6

По идее глав админа, но он незнаю когда будет, у него дела на сегодня. В общем думаю можешь никого больше не ждать)))

0

7

Хм... многорукая )) значит многое можешь )))
Принята

0

8

Кристи написал(а):

По идее глав админа, но он незнаю когда будет, у него дела на сегодня. В общем думаю можешь никого больше не ждать)))

А я уже не в счёт? Ок... Договорились...

0

9

Джесси

играть мона или ждать главного ???  o.O

0

10

Джесси
Ну что ты обижаешься, не будь букой! Оговорилась)))

0

11

Tess, вам ответила уже Кристина

0

12

Джесси написал(а):

Хм... многорукая )) значит многое можешь )))

на что ты намекаешь ? XD

0

13

Tess, эх жалко у вас ориентация нормальная ))  :longtongue:

0

14

Джесси

XDXDXD

0

15

Джесси

ток ты с гипнозом не играйсо XD я плохо на него реагирую XDXDXD наверно

0

16

У меня будет небольшой вопрос. Сколько рук было у главной героини аниме? Просто один мудрый человек сказал мне что... Скажем так 50 векторов это более чем много.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » анка мну