Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анка Лины Инверс


Анка Лины Инверс

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1)Имя (Истинное и земное) Лина Инверс

2)Возраст (истинный и земной) 17 лет

3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек) Человек-маг

4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя? Сама за себя. ^^

5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей) Небольшого роста 160 см. На вид достаточно хрупкая девушка (но это только на вид). Светлая кожа. Небольшая грудь, являющаяся предметом постоянных комплексов. Длинные вьющиеся рыжие волосы. Круглое личико с большими красными глазами и вздернутым к верху носиком. Одета в свой любимый малиновый костюм. Белые сапоги и перчатки. Длинный черный плащ с высоким воротником и большие металлические наплечники.
http://i047.radikal.ru/0806/b3/bfe1b7a1edd4.jpg

6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду) Родом девушка совсем из другого мира. Лина родилась в небольшой деревушке Зефилии, в семье купца. Ее родители владели практически самой большой лавкой в городе, возможно именно это и повлияло на Линину страсть к еде. У нее была старшая сестра Луна, которая всегда была всеобщей любимицей и быстро сделала себе имя самой могущественной волшебницы и превосходного война. Однажды, по не совсем ясным причинам (то ли ради денег, или это была просто детская шалость), Лина сделала магическое устройство, которое демонстрировало всему городу, как её сестра принимает ванну. Гнев Луны был настолько ужасен, что Лина быстренько собрала вещи и сбежала из города. В дальнейшем волшебница боялась даже упоминания имени сестры. Затем Лина Инверс поступает в магическую Академию, которую с особым успехом заканчивает, получив в доказательство того «удостоверение» в виде повязки на лоб, блокирующей любое ментальное воздействие. Девушка не мало странствовала по свету со своими друзьями. Они сражались с многими монстрами и даже богами. Лине известно сильное заклинание, Gigo Slave, черпающее свою силу от самой матери бытия, от самой тьмы (Повелителя Кошмаров). Противостоять этому заклинанию невозможно. Однако есть большое но….
Стоит допустить хоть малейшую ошибку при его прочтении и мир канет в небытие, обратно в хаос и тьму из которой он был создан. Девушка это прекрасно знает. Она дважды применяла Гигаслейв. Первый раз был удачным, но второй едва не погубил ее мир. Однако у Повелителя кошмаров весьма непостоянный характер. Хаос, высвобожденный заклинанием был затачен в тело девушки и сама мать всего сущего явилась завладев колдуньей. Мир остался цел, но вот саму Лину тьма хотела забрать с собой в небытие. Но по неизвестным никому причинам Девушку пощадили. Теперь даже под страхом смерти Лина никогда не применит Гигаслейв. Она продолжила свои странствия. И вот однажды, всей честной компании «посчастливилось» столкнуться с одним весьма могущественным демоном. Лина и ее друзья практически одержали верх. Но монстр сумел применить весьма необычное заклинание и перебросил колдунью в другой мир. Так она и оказалась в этом городе. Так это совер шенно другой мир, магия рыжей волшебницы здесь заметно ослабевает, и каждое заклинание отнимает  прилично сил, чего раньше с ней не было.

7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха) Вспыльчивая и раздражительная девушка. Вообще у нее взрывной темперамент. Однако отходчива. Терпеть не может, когда кто-то заостряет внимание на ее главном, как она считает, недостатке - маленькой груди. Ужасно злится из-за этого и комплексует. Хотя на самом деле она достаточно добра (просто довольно хорошо это скрывает) к людям и весьма обаятельна.Самодовольна и своенравна. Терпеть не может, когда ей указывают. Девушка умна и очень находчива. Иногда может и навалять по первое число. У Лины просто зверский аппетит. Достаточно вынослива. Так же в ней кипит невероятная жизнерадостность и оптимизм. Она не привыкла опускать руки. Свои проблемы скрывает и никому не рассказывает о них. Вообще с ее характером ей бы в актрисы идти.

8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...) У Лины страсть к различным могущественным артефактам и тайным знаниям. Так же она питает слабость к различного вида сокровищам. Не упустить возможность как следует подзаработать (желательно, чтоб при этом вообще не пришлось напрягаться). Ну и конечно вкусно покушать. Ах да, чуть не забыла… ^^ Надо же еще домой как-то вернуться. ^^

9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например) Самым большим ее страхом является, как ни забавно это звучит, старшая сестра Луна. Даже при одном упоминании имени сестренки, рыжеволосая волшебница неслабо пугается возможности появления сестры.

10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями)
Лина весьма и весьма талантливая и сильная волшебница. Она специализируется на черной боевой магии, так же владеет шаманской мгией и совсем немного светлой.(лечение не серьезных ранений)

Drago Slave (Сильное заклинание тёмной магии. Огромный поток огня (если примитивно описывать) Вызывает большой взрыв и большие разрушения.) Это заклинание – ее визитная карточка.
Обычно это мощное заклинани черной магии, призывающее силу рубиноокого, способно снести пол города. Однако в силу каких-то причин (вполне вероятно, что из-за того, что Лина попала в другой мир) оно не имеет такой большой разрушительтной силы. Драгуслейв по прежнему представляет собой взрыв. Но весьма слабый, особенно по сравнению со своей обычной силой. (Если Драгуслейв запустить в комнате, то все внутри разлетится в щепки, хотя стены устоят.) Заклинание длинное и читается в два поста. Лина так же не может использовать его больше трех раз в день. Отнимает значительно сил.

Ragna Blade (Мечь тьмы. Несет в себе частицу силы повелителя кошмаров. Иными словами смесь силы богов и монстров. Действует одинаково на темных и светлых. Так же этот меч может рассеч ткань подпространства и поразить того, кто скрылся между мирами. (Но это же еще надо успеть попасть в самый момент исчезновения врага.) – требует прилично сил и концентрации, чтобы удержать его. Чем дольше Лина удерживает меч в руках, тем сильнее она ослабевает. После применения необходим отдых, чтобы хоть как-то восстановить силы. Однако и его сила заметно ослабла. Рагнаблейд в этом мире не способен рассекать ткань подпространства. Им можно сражаться как обычным мечем. Однако он все еще может рассечь силовое поле, но это попрежнему отнимает так же много сил сил. Без крайней необходимости девушка старается не применять это заклинание.
http://i053.radikal.ru/0806/4e/82d493278291.jpg

Fier Ball (Огненный шар. По ее желанию он может быть любой мощности. В этом мире максимум способен свалить среднее дерево..) – ее любимое заклинание.
Dam Bras (огненная волна из рук) Из рук вырывается каскад электрических разрядов, которые выглядят как большие искры голубого цвета. Это заклинание наиболее эффективно при поражении групповых целей. Те, кто попадает под действие заклинания получают небольшие электрические разряды.
Leviteishen (Левитация ) – способна подняться невысоко в воздух и  неподвижно зависнуть ненадолго.
Rei Wing (Полет на короткие расстояния)
Sleeping (сонное заклинание) – действует только против достаточно слабых противников.
Dim Wing (Сильный поток ветра, но все же не способный сбить с ног)
Freez Errol (ледяная стрела)
Elmekia Lans (Небольшая шаровая молния)
Balus Wall (защитное поле, бессильно против мощных магических атак и против физических атак.)
Flia Errol (огненная стрела мощностью ниже средней)
Rekaweri (лечение слабых ранений)
Flea Wing (обжигающие полосы из рук)
Mono Volt (Это заклинание призывает на помошь магу силу небес. Электрический заряд в руках формируется в виде сферы, которую бросают в цель (или касается ее). Цель получает электрический разряд, который лишь совсем немного сильнее, чем от заклинания Dam Bras)
Bomb Split (Посылает в атаку шквал маленьких бомб, каждая из которых вхрывается не нанося сильного урона цели. (если только цель не изо льда))
Dare Brando ( Очерчивает круг небольшого радиуса (палкой на земле, или руками в воздухе, не важно) и произносит заклинание. После чего земля в пределах этого радиуса взрывается, выбрасывая вверх потоки песка и камней.
Mega Brando (Немного усиленная версия Dare Brando. Взрыв и небольшая территория, на которую повлияло заклинание, оказывается охвачена огнем.(не очень большой температуры))

Ну и конечно владеет коротким мечем на случай ближнего боя. (хотя не профессионал конечно.^^)

11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами) короткий меч ну и магия, заметно ослабевшая.

12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет):
Улица была абсолютно пуста. Кругом не было ни души. Какой-то оборванный и грязный пес мирно спал на канализационном люке. Вдруг что-то заставило его прислушаться. Животное вскинула голову и повело ушами, ловя каждый шорох. Собака поднялась на четыре лапы и ощетинившись зарычала. Тут же раздался громкий хлопок и вспышка света, чей-то крик или скорее визг. 
- Аааааа….. Что за?....
Глухой удар тела об асфальт. Пес поджал хвост и заскулив умчался проч. Некоторое время ничего не было видно из-за клубов дыма. Наконец, когда клубы дыма рассеялись взору случайного наблюдателя (если бы он тут был) предстала забавная картина.
На земле лежала в нелепой позе рыжеволосая девушка. Откашливаясь и отплевываясь она встала с земли и отряхнулась. Одета она была как-то странно: Малиновый костюмчик, черная повязка на голове и черный плащ с большими наплечниками. И эта девушка явно была в ярости.
- Чтооо…? Какого черта?!!! Где… Как…?- Лиина схватилась за волосы. – За что мне это?? Ну почему именно я? – вопила волшебница. – Ну попадись ты мне, монстрячная морда!! Я тебя на куски порву!! – ругалась она с кем-то. – Применить коварное заклинание ко мне! Да как ты посмел? Ну доберусь я до тебя!
Крики волшебницы было прекрасно слышно во всей округе.

13)Статус на игре (отображается под именем персонажа) …Сейчас я поем и стану милой…

14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам)

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)
1)Нужна ли помощь с аватаркой – Нет спасибо.
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора) – Это секрет. ^^
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае) – играю сравнительно недолго, но никто еще не жаловался. ^^
4)Как часто сможете появляться – частенько. ^^
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем) – Эээммммм…… а разве ЛС не достаточно?

Отредактировано Лина (2008-06-29 17:53:35)

0

2

Лин, что то правда способностей очень много и не слабые. Поуберай.

0

3

Кристи
Где много то??
Я всего лишь заклинания написала. И действие их, чтоб легче было.
Я и так старалась поменьше взять. ^^"
Что конкретно надо то? Заклинания убрать?

0

4

Да, парочку заклинаний нужно убрать. К примеру эти:
Gigo Slave
Drago Slave
Ragna Blade
Хотя бы. Ну или поуменьшить силу))) В смысле данных заклинаний. И по поводу Leviteishen. Я немножко не до поняла))) У тебя же есть полёт кроме этого.

0

5

Левитация - просто подняться в воздух. А Уже Рейвинг - позволяет перемещаться по воздуху.
Гигаслейв не используется и смысла убирать не вижу.
Драгонслейв - без него Лина - не Лина. Могу просто площадь разрушения поменьше сделать.
Рагнаблейд - действует одинаково на темных и светлых. Магический меч просто.

0

6

Лина написал(а):

Гигаслейв не используется и смысла убирать не вижу.

Ну так если не используется, нафиг нужен?))))

Лина написал(а):

Драгонслейв - без него Лина - не Лина. Могу просто площадь разрушения поменьше сделать.

И желательно ещё разрушительность обрезать)))

Лина написал(а):

Рагнаблейд - действует одинаково на темных и светлых. Магический меч просто.

Я не про то на кого действует)) Несколько напрягло несёт силу богов да ещё и монстров))) Много что то)))

0

7

Кристи написал(а):

Ну так если не используется, нафиг нужен?))))

Нужен. Она потому и считается могущественной, что его знает.

Кристи написал(а):

Несколько напрягло несёт силу богов да ещё и монстров))) Много что то)))

Это же не я придумала его. Так изначально было.^^
Эти три ее заклинания, без них никак.

0

8

Лин тут фишка в том, что Лина в аниме главная героиня придуманная как та, кто должен ВСЕГДА побеждать и сил у неё потому немерено. А учитывая первое заклинания Лина получается самой могущественной, считай, сильнее всех вместе взятых))) А если к этому добавить второе и мечь с силой богов и монстров...

0

9

Кристи
Хммммммм.....
Надо подумать.

Ну вам же тоже не должно быть очень легко. Не все коту масленица. Ато получается, что пошевелил пальцем и человек подчинился, пошевелили еще раз и тот умер.
Гигаслейв я не стану убирать. Но использовать его не буду. Лина и так его не использует потому что боится.

Я поправила немного. Еще надо что-то??)))))))))))

Отредактировано Лина (2008-06-28 14:55:20)

0

10

Народ, может кто-нибудь соизволит потратить на меня немного своего драгоценного времени??? ^^

0

11

Лин, чесно, не знаю. На мой взгляд персонаж слишком сильный. Не знаю. Давай Джесси подождём?

0

12

Лина написал(а):

Возраст (истинный и земной) 17 лет

Начинаем разбор ))

Слишком много способностей и умений в 17 лет...
Будьте добры...
Повторяю в очередной раз.
ОГОНЬ ДОСТУПЕН ДЕМОНАМ И ТО ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!
А вы все такие сильные, я прям чувствую себя недоделышем каким то...
Поумерьте силы и тогда думаю будет лучше

0

13

Джесси
Если я уберу огонь, то вообще останусь без заклинаний.

0

14

Лина, она слишком сильна для 17 лет ((( Либо более слабые заклинания либо убираем

0

15

Джесси
Хммм.... Тогда думаю стоит их ослабить.

0

16

Лина, я рада, что мы пришли к взаимопониманию )))

0

17

Ну не фига себе магия... *поняла что ей надо посыпать голову пеплом и забыть о слове "магия"*Резать!!!!

0

18

Я ослабила все заклинания и еще парочку убрала.

0

19

Лина, хорошо

0

20

Лина, теперь у меня нет претензий))) Принята.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анка Лины Инверс