Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Сэра Нонмортума


Дом Сэра Нонмортума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой светлый особнячёк, ничем особенно не выделяющийся.

0

2

\\\Центральный парк
Остановившись возле какого то дерева, паладин подождал, пока мимо пройдёт парочка влюблённых. Не очень весело будет если его замятят с умирающей девушкой на руках. Едва путь был чист, сэр подошёл к дверям своего дом, и быстро открыл её. Пройдя внутырь, он положил девушку на небольшой диван в гостинной. Дом не был сильно обставлен мебелью, всё же не так часть паладин бывал здесь. Положив руку на лоб девушки, Сэр Нонмортум тихо начал читать молитву. Раны девушки в тот же час начали затягиваться, а силы востаналиваться.

0

3

Эва почувствовала тепло. Ее искалеченное тело лежало на диване и ей было очень удобно и мягко. Она почувствовала резкое облегчение. Раны медленно затягивались. Ее лицо и тело приходило в норму. На лице даже появилась небольшая улыбка.
Что со мной...
Подумала Эва и попыталась приоткрыть глаза, но яркий свет с потолка не довал ей это сделать. Она немножко подождала, пока глаза привыкнут к свету и открыла их шире. Проморгав, она увидела молодого мужчину, того самого. Она огляделась и заметила, что обстановка изменилась.
Я в его доме?
Она попыталась привстать, но почувствовав руку мужчины на своем лбу, не стала этого делать.
Где я?-тихо спросила Эва.Что произошло?
Эва после того, как упала в обморок не могла сразу вспомнить, что с ней было и как она оказалась в этом месте, сейчас.
Мои раны...-удивилась Эва и посмотрела на руку.Ты вылечил их..
Эва немножко привстала но в спине еще ощущалась жуткая боль, что ее лицо даже исказилось немного.

0

4

- Не вставайте, вам нужен отдых.
Паладин сел в кресло, стоящее рядом с диваном. Он привык нести светлое начало уничтожением тёмного, а не помощью незнакомым девушкам, но не мог же он просто пройти мимо. Тем более по ней было видно, что без его помощи она не справится.
- Как вы себя чувствуете? - с некоторым беспокойством в голосе спросил паладин.

0

5

Девушка немножко смутилась. Ее щеки покраснели, потому что она забыла все манеры поведения, ей было стыдно. Эва послушала своего спасителя и не стала перечить, как она обычно любит делать. Она прилегла обратно на диван, легко вздохнула полной грудью. Раны уже не были на столько мучительны, практически их уже не осталось. Она обратила свой взор на мужчину.
-Извините...-неловко проговорила она.Я чувствую себя куда лучше, спасибо вам огромное.
Немножко повышая тон в голосе, проговорила Эва. Она подняла руку и потерла свою шею ладонью.
Надо же...даже эти смертельные раны исчезли..
Подумала девушка и положила руку на прежнее место.
-Я надеюсь, что я вас не тесню?-скромно спросила Эва.-Я могу уйти, если вы того желаете..
Эва немножко потупила взор. Потом она осмотрела комнату в которой находилась.

0

6

- Ну что вы, не потесните. Оставайиесь столько, сколько нужно для полного выздоравления.
"Всё равно на долго я врятли здесь останусь."
Сжав железную руку в кулак паладин даже услышал, как от напряжения она немного скрипнула. Лёгкое беспокойство терзало его сердце, свет в душе не мог смириться что кто то способен навредить невиной девушке, разум же давно смирился с жестокостью этого мира.
- Кто сотворил с вами подобное?

0

7

Эва немножко смутилась. Ее бледные щеки покраснели. Она отвела взгляд в сторону и посмотрела в потолок.
Спасибо вам за помощь.-Улыбнувшись сказала девушка.
Она лежала на диване. Боль окончательно стихла. Парень задал вопрос, и прежде чем ответить, Эва присела на диване и облокотилась на спинку.
Ну это долгая история..и не интересная.-Улыбнувшись ответила она.
Эва потупила взор, вспоминая свои давние мучения и те опыты, которые коварные маги творили над ней.
Мне больно об этом говорить, поэтому лучше не стоит.
Немножко помолчав, девушка продолжила.
Я побывала на войне..которая заковала меня в эти муки...ради людей я готова была отдать жизнь...но судьба отвернулась от меня..и все закончилось не так хорошо.
Девушка умолкла. Она спрятала лицо в ладони рук. Струйка слез потекла по щеке.

0

8

Паладин встал на колени рядом с диваном, на котором лежала девушка и молча положил руку ей на плечо.
Он просто молчал.
Ему было больно и обидно за эту истерзанную девушку.

+1

9

Наступила тишина. Эва почувствовала сильную мужскую руку у себя на плече, что даже ее тело покрылось мурашками от этого. Рука мужчины не обжигалась об ее тело, как руки тех, кто приносят боль и страдания. Она убрала руки от лица. Протерла слезы со щек. Ее взор упал на лицо мужчины, который стоял рядом с ней на коленках.
Я думаю..-начала она.-Мне лучше уйти, скоро стемнеет.
Эва отвернулась и смотрела уже куда-то в сторону.
Спасибо вам за все, что вы сделали.
Девушка говорила медленно, ее голос немножко дрожал из-за только что пролитых слез. Глаза пощипывало.
Ну давай же..спроси!
Эва посмотрела на свою руку, на которой пропали шрамы, порезы и все то, что приносило ей боль. Организм очистился от яда и внутренних повреждений. Тело полностью восстановилось.
Можно ли мне услышать имя спасителя?-обратилась Эва.
Она еще была смущена. Голос дрожал, но был ласковым.

0

10

Паладин открыл глаза и внимательно посмотрел в глаза девушки. Во взгляде Нонмортума читалась жалость к этой бедной девушке.
- Моё имя Нонмортум. Сэр Нонмортум. А Ваше имя? - спросил паладин таким нежным голосом, на который только был способен.
Паладин понял, что его взгляд может несколько смутить девушку, и потому он попытался улыбнуться. Получилось скажем прямо... не очень. Он вообще не привык улыбаться, а в подобной ситуации...
"У этой девушки очень красивый голос... Если бы я знал, кто сотворил такой ужас с такой нежной девушкой, я бы в тот же миг отправился к ним, дабы.. Объяснить, что делать так нехорошо."

0

11

Паладин кинул свой взор на Эву. Она с улыбкой посмотрела на него, ему в глаза. Щеки уже становились бледней, после недавней красноты от смущения. Эва взбодрилась. Услышав имя паладина, она встала с дивана в полный рост и гордо с улыбкой протянула руку мужчине.
Мне очень приятно с вами познакомится, Сэр Нонмортум! Мое имя Эванесса.
Она улыбалась и немножко склонила голову в бок. Боль прошла, прошлые воспоминания ушли, и Эва надеялась что они не вернутся.
Замечательное у него имя! Так же как и его поступки!
Восхваляла в голове мысленно его Эва.
Я даже вроде где-то о нем читала..раньше...нет не помню.
Она говорила все так же нежно, но немножко повышая тон. По лицу Эве можно было прочитать радость и гордость, за то, что она познакомилась, хоть и не так удачно, с паладином. Хоть она была внутри ангелом, ее жизнь на земле помогла ей развить другие эмоции и повадки.

0

12

Паладин поднялся с колен и посмотрел в нежные глаза девушки. То что она была красива, это слишком мягко сказано. На лице Нонмортума отразилось какое то подобие улыбки.
- Я тоже очень рад познакомиться с вами, Эванесса. У вас очень красивое имя.
"Как и вы сами." мысленно закончил паладин.
- Думаю, вы голодны? Пойдёмте на кухню, я найду что-нибудь поесть.

0

13

Паладин встал. Он попытался улыбнуться, и Эва это заметила, но улыбка получилась неважная. Эва улыбнулась в ответ.
Красивое имя?
Мысли от сказанного в голове крутились.
Давно я таких слов не слышала.
В глазах промелькнула печаль.
Спасибо за комплимент.
Эва взглядом нашла часы в домэ мужчины. Не поворачивая головы она посмотрела на время.
Остаться?...Нет пожалуй нада торопится домой, я так соскучилась!
Эва постояла, немножко подумала, и решила дать такой ответ.
Мне, конечно, приятно было с вами пообщаться.-Начала Эва.-И я очень благодарна вам за все, но я думаю мне лучше идти.
Она потупила взор и опустила глаза.
Я не была дома очень давно, мне хочется поскорее вернутся.
Продолжала Эва, говорить тонким голосом с оттенком печали.

0

14

- Очень жаль, - с лёгким налётом грусти произнёс паладин и взял руки девушки в свои. - Но не печальтесь, мы ещё встретимся.
"Наверняка встретимся."
Паладин вновь попытался улыбнуться, на этот раз получилось заметно лучше.
- Быть может мне проводить вас?

0

15

Эва подняла взор. Лицо паладина немножко опечалилось, после ее заявлении об уходе. Он предложил проводить ее и Эва думала на счет его предложения.
Я то же надеюсь, что это не последняя встреча!
Гордо заявила Эва в улыбке, чтобы поддержать Нонмортума. Она увидела уже более выраженную улыбку на его устах. На сердце потеплело. Паладин предложил ее проводить и Эва, подумав, решила не отказать спасителю.
Я не против этого, решать вам.
Все так же нежно продолжала она улыбаясь. Она доверяла этому человеку, для нее он уже считался товарищем и другом, но и сторона опасения всегда была на чеку.
Надеюсь мы станем настоящими товарищами, ты очень хороший, это видно по глазам. Твои поступки, они выше похвал! Ты честен и добр, твоя душа чиста, и я надеюсь на то, что мы будем друг другу друзьями.
Сердце так и ликовало, разум сам себе объяснял и описывал паладина. Эве очень повезло, что судьба повернулась к ней.

0

16

- Тогда вперёд.
Паладин через плечо девушки посмотрел в окно. Было уже позно и за окном шёл сильный дождь. Жаль, что паладин предпочитал ясную погоду.
"В любом случае, прогулка с такой красивой девушкой будет прекрасной, даже если это прогулка по адским котельным." Мысленно посмеявшись над своей шуткой, Нонмортум взял девушку под руку.

0

17

Эва еще раз улыбнулась. Она была рада сопровождению такого мужчины, как Нонмортум. Эва накинула свой плащ, который она заметила на вешалке. Она взяла паладина под руку и вместе с ним направилась к входной двери.
Мой дом находится по дороге через всю жилую площадь. Я живу на окраине.
Обратилась Эва к другу. Она заглянула в его глаза, увидела в них что-то особенное, но от смущения отвела взор. Щеки снова немножко залились румянцем. Прокашлявшись, Эва вместе с паладином вышли во двор.

------>Усадьба Эванессы

0

18

- Тогда вперёд, - с шуточной интонацией произнёс паладин.
Почувствовав нежную ручку девушки, паладин даже забыл о дожде, и нечего с собой не взял. На лице было подобие улыбки, максимум, на что он был способен.
"Сопровождать такую красивую девушку одно удовольствие."
То и дело переводя взгляд на свою спутницу, Нонмортум вышел из дома.

------>Усадьба Эванессы

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Дом Сэра Нонмортума