Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

На предложение тоста выпить за них обоих Гриммджо согласно кивнул и снова опустошил кружку. Негромко ругнувшись, он поставил кружку обратно на стол.
Черт. Опять к стойке идти... А эта Лидия, значит, не так проста, как кажется. Человек. Но спокойно реагирует на наличие трупа в заведении.
Следующая фраза девушки уже была произнесена более холодно, изменился даже взгляд. На вопрос же её он сперва ответил предложением:
-Кстати, это хорошо, что ты мне о нем напомнила. Если уж выпили за упокой души этой официантки, так почему бы не выпить за также ныне усопшего несчастного демона? - Арранкар рассмеялся. - За упокой его души, да... Да и душа его неподалеку. Во мне. Правда, в переваренном виде, если так можно сказать.
Гриммджо снова издал смешок и отправился к барной стойке. На этот раз, не утруждая себя обычным перемещением. Он сделал два "демонических шага" - "сонидо": один к стойке, и, налив себе еще одну кружку, обратно к столику.
Хм.. Что-то я ленивым стал. Скоро вообще ни шага без телепортации делать не буду..
Вернувшись за столик, арранкар резко передумал пить за демона. Все-таки, его ему жалко не было. Не то, чтобы он сильно беспокоился о смерти официантки, просто, он никогда не понимал такого развлечения, как убийство обычных людей. Наполовину из-за того, что он не видел в этом смысла и не считал это деянием столь же веселым как настоящий бой, с равным противником. Наполовину из-за того, что он сам человек и что его родители погибли именно так: старый состав Ордена, 21 чрезвычайно сильный маг, убили его отца и мать, когда они хотели забрать своего сына. Встряхнув головой, словно отгоняя воспоминания из прошлого, Гриммджо проговорил:
-Ну, общего у меня с ним то, что я поглотил его душу. Не то, чтобы взял, пришел и сожрал. Там мой учитель надо мной опыт провел... Можно сказать, что "накормили" душой демона меня насильно. Ложкой в рот впихивали. - Арранкар усмехнулся. - И этот гребаный экспериментатор назвал то, что он из меня сделал, словом "арранкар". Черт его знает, какой язык... Испанский, вроде. Впрочем, полиглот из меня неважный, да и это особого значения не имеет. Вот, собственно. После этого и волосы с глазами синего цвета, и еще два внешних признака. Но их сейчас не видно, да.. Предусмотрительный дедульник перед тем, как я вышел, на меня маскирующие чары навёл.
Гриммджо сделал еще глоток. И задумался насчет того, кем является сидящая перед ним девушка. Если и человек, то явне не обычный житель. Потому как, такие, как правило, как раз становятся "ужином для нечисти".
Охотница на демонов? Какой-нибудь воин света? Ну, воительница, точнее... Или еще кто. Хм... Что ж, в интересное местечко я попал, даже не жалею, что сюда завернул.
Одновременно он заметил направленный на него взгляд. Повернув голову вбок, он лицезрел еще одну гостью кафе, с круглыми глаами ан него уставившуюся. Он ответил ей недоуменным взглядом. Та отвернулась. В голове Гриммджо промелькнула мысль о шизофренических больных и он снова обратил свой взгляд на собеседницу. Про то, что такая реакция на глаза и волосы синего цвета была совершенно нормальной, он как-то не подумал. И он наконец обратил внимание на подсевшую к Лидии девушку. И её оскал и взгляд, которым она сверлила лежащий у барной стойки труп. Ухмыльнувшись, он спросил у неё:
-А она тебе родственница? Я про официантку... Ты на неё так смотришь злобно, будто и впрямь, кровинушку родную в расчлененный труп превратили.

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-07-01 12:41:57)

0

122

В кафе пришли ещё люди. Акио посмотрела на парня седшего в самом углу - и чё он такой скрытый то ??? - она ухмыльнулась глотнула вина - гхммм... оно не плохое... я пила и получше... - девушка качнула головой - что я понтуюсь то ??? пить можно, значит всё хорошо... прям всё-всё... есть выпивка, есть счастье - Акио улыбнулась. - хэй... - она качнула головой в сторону пришедшего - не угостишь рюмочкой ? - девушка хихикнула и продолжила - а то вино на меня не действует... - она поднесла бокал к чёрному волку и тот отвёл морду - ты не хочешь ? ха... совсем обнаглел... - Акио улыбнулась. Девушка встала и подошла к барной стойке - или может немного сакэ ??? - она достала бутылку и рюмку. девушка  подошла к нему и подсела напротив. Акио поставила бутылку и рюмку на стол и уставилась на парня. - может сакэ хочешь ?- она положила ногу на ногу.

0

123

осс: извиняюсь когда писал не заметил что вы писали .

Выпив стакан с выпивкой Адский князь не мог сфокусировать свой мысли на голосах в его голове из-за лежащего рядом трупа официантки ,приподняв левую стальную руку растерзаный труп поднялся в воздух и растворился в синем пламени ,кровь начала быстро испаряться полностью исчезнув ,продолжая сидеть на своем месте дьявол провел рукой над стаканом и напиток начал гореть ,выпив стакан залпом Адский налил ещё один и закрыл свой глаза белой чёлкой ,выложив рядом с собой свой модернизированые кольты ''слишком уж они натирают спину'' 
- чтож можно и выпить ,рас есть такое желание

Отредактировано Адский князь (2008-07-01 14:59:02)

0

124

осс: а про меня забыли ???

0

125

- Вот как? - выдохнула Лидия в ответ на рассказ Гриммджо об этом демоне. Она опустила взгляд в стол.
Похоже я действительно ошиблась. Опять.... Воду в пустыне найте легче, чем встретить здесь человека. Вот правда итемный он или светлый? Хотя какая разница? Одна фигня...
Девушка вновь подняла зеленые глаза на собеседника.
- Чтож. Это весьма печальная история. - тихо произнесла она. - Выходит ты стал арранкаром не по своей воле? - она слега улыбнулась какой-то грустной улыбкой.
- А что это за признаки о которых ты говоришь? Видишь ли мне раньше не приходилось встречаться с арранкарами. - Еще бы, ей ведь всего 19. И хоть демонов, вампиров и мкагов она повидала достаточно, такого как Гриммджо она видела впервые.
От большого количество народа в заведении девушке стало как-то душно.
Если бы не дождь....
Лидии было сложно наблюдать за всеми посетителями. Поэтому она лишь мельком оглядела каждого, решив что сейчас это в принципе и не важно.

0

126

Акио улыбнулась и открыла бутыль. Девушка налила сначала парню, а потом себе - и как ваше имя ? - она повернулась на подбежавших волков, которые сели возле неё, но потом сново посмотрела на собеседника - от куда вы ? - Акио разом выдула рюмку и положила её уже пустой на стол. Пить уже особенно нем хотелось. Девушка положила руки на стол и облокотила на них голову. Прядь волос упала на лицо. Она попробовла сдуть её, но не получилось - да и чёрт с ним... пусть висит...

0

127

Присутствие девушки отбило голоса в голове Адского князя он выпрямился и сдвинул белые волосы с глаз ,в девушке явно чувствовалось присутствие смерти но Адский изучил магию смерти вдоль и поперек и по этому смерть приходит тогда когда надо ,поэтому Адский спокойно выпил сакэ и ответил 
- моё имя Адский князь можно просто Адский
Немного задумавшись на вопрос откуда он Адский князь выкрутился
- за свою жизнь я забыл откуда я

0

128

- Что за?
Поймав себя на мысли, что давно не понимает, что происходит в помещение, откуда взялись все эти личности и что он здесь делает. Кай немного запаниковал, взгляд переместил на кружку, зажатую в руке, после чего холодная строчка мыслей понеслась в голове, пытаясь восстановить картину.
- Пиво выдохлось… запах крови… что я здесь делаю?.. сколько прошло времени?.. хочется пить… жажда… ясно
Марианин прикрыл глаза свободной рукой, таким образом, что бы большой палец и мизинец оказался на висках.
- Когда я приспустил контроль над собой?.. девушка… с запахом крови… так вот из-за чего это… я ещё не стал меняться… пока что печати справляются, но это ненадолго!
Поставив кружку на стол, голубоглазый спокойно встал и последовал к выходу. Однако каждый шаг давался с трудом, но он не показывал вида. На пути следования всё, что бросилась в глаза, это большое скопление тёмных и девушка с парнем в углу. Скользнув взглядом по юной особе, Кай почувствовал что-то знакомое, но придавать этому значение, не было времени.
- Главное свалить от сюда… не то, как бы не накуролесить!

Кафе--->Улочки

Отредактировано Kai (2008-07-01 15:46:23)

0

129

Ответ парня донёсся до нежных ушек девушки. Будь девушка жива, на её лице бы точно отразилась улыбка, но, увы, теперь девушка слишком редко выражала свои эмоции, всё же мёртвые не занимаются подобным. Человек без приказа отодвинул стул от стола, и помог девушке сесть.
- Пожалуй, вы правы, хотя не вижу большого смысла в маскировке.
Элэна повернулась в сторону своего слуги, и кивнула милой головкой на стоящий рядом стул. Тот послушно сел за столик. Каждый из слуг Элэны понимал её с полуслова. Точнее вообще без слов. Отпив немного мартини из рюмки, девушка едва не хихикнула. Сесть то слуга конечно сел, но подозрений так он пожалуй вызывал только больше. Сидел он совершенно ровно, устремив взгляд в одну точку, словно манекен сидел здесь, а не живой человек.
Нужно бы в следующий раз создавать более вольных слуг, что будут выполнять приказы пусть не с максимальной отдачей, но хотя бы вести себя будут как живые. Больше свободы для них, меньше подозрений для меня.
Неожиданно для девушки, синеволосый парень, что был в кафе, показал пару "фокусов" и нужно признать, весьма занятных. Жаль, что теперь ей было трудно расслышать разговор, что шёл за тем столиком, куда вновь сел парень, но да ничего, Элэна знала, что если он достаточно сильно её заинтересует, она всегда сможет найти его после. В этом ковен не сомневалась. Отведя, наконец, взгляд своих мёртвых глаз от синеволосого парня, девушка посмотрела на того, что был перед ней.
- У вас милый взгляд, впервые встречаю существо с подобными глазами, - несколько безразлично начала девушка, сделав ещё один глоток из рюмки.
Неожиданно для неё тело, что так приглянулось ей, мягко говоря, исчезло. Ярость вспыхнула в мёртвом сердце, опаляя давно погибшую душу. Всего одна вещь в мире могла вызвать подобную реакцию, потеря материала для экспериментов.
- Эй, а разрешение спрашивать перед такими действиями?
В голосе не чувствовалась та животная ярость, что была в теле, но от этого более дружелюбным он не казался.

0

130

Адский князь или просто Адский ? понятно... - девушка подняла одну бровь - забыл ?! хммм... а выглядишь ты довольно молодо... - она улыбнулась и наконец убрала прядь волос за ухо. - сколько же тебе лет ? Раз уж ты забыл от куда ты... - Акио подняла голову и склонила её на бок. Этот вопрос не сильно интересовал её, но всё же это было странно - я Акио. Родом из обычного посёлка.

0

131

Дьявол взял пушки и засунул их за спину
- мне около девяноста веков ,не так и мало конечно
склонив глаза на животных спокойно сказал
- хорошие у вас животные Акио
глаза Адского невольно устремились на фигуру девушки но быстро скрыв свой взгляд налил себе ещё водки
- желаете выпить тоже ?

0

132

С удовольствием - девушка немного сузила глаза и ехидно улыбнулась - любите волков ?.. они такие миленькие... - один из волков зевнул и показал свои клыки - не правда ли ? - улыбка Акио сверкнула и она продолжила - девяносто веков... даа... с таким возрастом забыть место рождения легко... - девушка вздохнула - а мне тольк 15... хотя с другой стороны я не младше вас... - Акио погладила белую волчицу.

0

133

Улыбнувшись Адский взял бутылку и налил сначало девушке ,а после и себе
- да вы хорошо сохранились но кто же вы демон ,вампир ?
Адский посмотрел за окно ''можно было бы и прогуляться но этот дождь'' мысли кончились и взгляд вернулся к глазам девушки

0

134

Я вампир... Но на работе сама смерть... - девушка подняла рюмку и улыбнулась. Ей нравилось это слово... Волосы подсохли. Стали немного твёрдыми. Вдруг вокруг стала кружить муха. Она доставуче жужала под её ухом и пыталась сесть на Акио. Сначала девушка терпела, но потом не выдержала. Одним движением она достала свой писолет и не смотря на муху выстрелила. Пуля попала прямо в неё - в яблочко... - Акио улыбнулась и засунула пистолет обратно. - как же мне надоела это суетня... все пьют, все разговаривают... Аш голова болит ! - она немного сгустила брови и вздохнула. - А кто ты такой ?

Отредактировано Akio (2008-07-01 16:36:18)

0

135

Положив ногу на ногу Адский посмотрел на упавшие крылья мухи и положил на них ладонь
- я дьявол один из уцелевших двенадцати князей ада ,вижу что вы превосходно стреляете но отнимать жизни легко ,а приводить к жизни вы можете ?
убрав руку со стола муха сею секунду вылетела и гдето скрылась

0

136

Могу... Но только в образе смерти... дайте мне труп, я вам покажу, дорогой Адский - Акио улыбнулась и встрехнула волосами - это не сложно... и как я вижу вам тоже...- девушка немного сосредоточилась, что бы в любой момент привратиться - кстати мои бывшие одноклассники знают, как легко жизнь забрать - грубо произнесла она.

Отредактировано Akio (2008-07-01 17:06:32)

0

137

''Хочешь труп ладно'' можно сходить на кладбище ,дождь всё равно немного успокоился   
- тогда вы непротив если мы сходим на кладбище и вы поведаете мне ваше мастерство
Адский немного улыбнулся и оглядел приятные черты лица девушки

0

138

Гриммджо резко помрачнел. Сделав еще один глоток, он ответил:
-Да, не по своей. Если подумать, начиная с 13-ти лет вообще по своей воле ничего не делаю. Айаран... Старый сукин сын, он уже 18 с лишним веков ведет меня на поводке, определяя мою дальнейшую судьбу. Мне иногда кажется... Что он с самого начала планировал убийство Ордена.. А затем.. Убил моих родителей, дабы у меня не было связи с прошлой жизнью. Сделал меня своим учеником. Стал создавать из человека совершенное оружие. И, в итоге, провел надо мной свой эксперимент.
Глаза арранкара с безмолвной злобой глядели куда-то в пространство. Увлекшись воспоминаниями, он вдруг понял, что Лидия вряд ли хоть слово поняла из его размышлений. Вернувшись из своих мыслей в реальный мир, он ответил на второй её вопрос.
-Ну, это неудивительно, что ты впервые видишь арранкара. Пожалуй, единственное, чему я в своей жизни действительно могу радоваться, это то, что я, бляха, уникум. "Арранкар" применимо ко мне, как второе имя, ибо других арранкаров в природе и других местах обитания нет. А другие признаки... Ну, я не могу их тебе показать. У меня есть талант разгадывать иллюзии, - Гриммджо усмехнулся, - но я совершенно не умею их разбивать. А суть их: вот тут - он показал на правую челюсть, - такая хреновина... Вроде остатка маски. Словно костяной, белого цвета. И сквозное отверстие в животе. - Арранкар посмотрел себе на живот. - Вот я его сейчас вижу.
Гриммджо отпил еще немного и с интересом посмотрел на девушку.
-А теперь, если это, конечно, не секрет, я бы хотел узнать, кто ты такая. В смысле, ты ведь не обычный человек? Обычные люди после битв с демонами не выживают.. Да и какие битвы. Люди исполняют роль дичи для охотников-хищников.
Синеволосый вопросительно посмотрел на Лидию.

0

139

Девушка недолго разглядывала собеседника, словно пытаясь разглядеть те самые маску и отверстие в животе, о которых он говорил. Затем вновь посмотрела в синие глаза арранкара.
- Даа... - выдохнула она опустив глаза. - Ты прав. Я не совсем обычный человек. - за что ненавижу себя. - Наши с тобой судьбы чем-то похожи. Моих родителей и сестру так же убили. Это сделал демон. Я видела, как он растерзал моих родных. А небеса отвернулись тогда от нас, ангелы и боги позволили этому тогда случиться. - девушка сжала кулаки. - Мне было всего 8 лет тогда. Этот монстр сохранил мне жизнь. Почему именно мне? Так просто, из прихоти. Ему доставляло удовольствие смотреть, как я мучаюсь. Однако он "одарил" меня кое чем. Меткой. С тех самых пор я не знаю покоя и вижу его каждую ночь, так словно это вновь и вновь повторяется. Я поклялась найти его и убить. - И я прекрасно знаю, что в любом случае ценой станет моя жизнь. - Именно поэтому я стала такой, какая есть сейчас. Наши судьбы теперь переплетены, ведь он оставил во мне частичку себя. Не душу конечно, но этого было достаточно... - Лидия осеклась и подняла глаза на Гриммджо устало улыбнувшись.
- До тех пор, пока я не убью его, ни один демон, - с этими словами девушка покасилась на Хельгу, - не отнимет мою жизнь.
Девушка вновь посмотрела арранкару в глаза, - Вот такая не очень уж интересная история.
Девушка сама не понимала почему рассказывает все это Гриммджо. Возможно просто она увидела в нем родственную душу.

0

140

-Люди никогда не будут мне родней. Переходя на рык, произнесла Хеля. –И если бы ты только знал…
Голова кружилась, дышать становилась все сложнее и сложнее. Легче держать под контролем зверя, когда ты сам зверь.
Ладно… Пока я, это еще я… народ бывалый, демонов наверное видел…
Хельга встала, судорожно стянула с себя куртку. В одно мгновение за спиной девушки появились два больших крыла. Она взмахнула крыльями, разминая их.
Без охоты пропаду…
Демонесса устремила свой голодный взор на Лидию. Она уже мысленно пожирала девушку.
Нельзя… Нам нужны союзники, а не добыча! Нельзя, пока…

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.