Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Уютное кафе, не так давно открылось.

0

2

---------->Центральный парк.

Буквально через мгновение вся троица остановилась возне, недавно открывшегося кафе.
-Да… Город растет и растет… Кажется вчера этого еще здесь не было… Девушка взглянула на своих спутников. –Но мы сюда не созерцать окружение пришли. У нас очень серьезное дело, не требующее отлагательств. И чем скорее мы введем тебя в курс дела, Илья, тем лучше. И безопаснее… Хельга качнула головой в сторону входа в кафе. –Заходим.

0

3

Алианна грацизно вплыла в помешение вслед за своими любовниками. Да когда ты суккуб, словно любовник в единственном числе, должно внушать лишь изумление.
Оглядевшись она увидела в углу помещения столик и три стула. Ближайшие посетители были от него достаточно далеко, что давало возможность говорить откровенно.Алианна высвободила свои руки и проплылаза столик, кевая им, чтобы они сели слева и справа от неё.
-Итак,-в этот момент Леди сделала знак официантке, чтобы та заметила их-я думаю Илья любопытно узнать, что у нас к нему за разговор?

0

4

-> Центральный парк

Благодаря спеллу замедления времени прогулка не могла троице показаться долгой. Зайдя в кафе Илья заметил, что Алианна и вторая демоница пошли к столику, а Илья, увлекаемый ими, не стал сопротивляться.
-Кстати, - обратился Илья ко второй демонице, - а как вас зовут?
Он заметил, что сейчас намечается какой-то важный разговор, и потому был весь во внимании...

0

5

Хеля села рядом с Алианной, откинувшись на спинку стула. Под стол тенью скользнул Барон. Пес покорно лег подле хозяйки.
-Хельга Дишнт, но можно просто Хеля. Девушка улыбнулась Илье.
Официантка, которая стояла рядом хотела уже начать возмущаться по поводу животных в помещение. Она уже было открыла рот. Чтобы начать говорить, но осеклась, увидев как глаза Хельги поменяли цвет от ярко-зеленого до янтарного, ко всему этому добавился оскал. Девушка что-то пробубнила себе под нос, явно не понимая, что увидела.
–Я думаю, ты даже не догадываешься, зачем мы здесь собрались, не так ли? Разговор будет долгий и серьезный, который возможно поменяет всю твою жизнь и не только твою, но и нашу, а может быть и всего мира… Хеля снова посмотрела на Илью. –Хотя хватит разглагольствовать, Алианна, продолжай.

0

6

-> заброшанный парк

Гефестион вашол в кафе , его глаза по прежнему свитились белым светом чем он привликал большое внимание у других людей  , присел у первого попавшегося ему столика .
Кгефестиону подошла девушка
- вам что-нибуть принисти ? - спросила девушка
- пожалуйста кофе со сливками - сказал гефестион у
Через 5 минут девушка принисла кофе
- блогадарю
Сделав несколько глотков кофе гефестион почуствовал темную энергию
опять да да вижу та самая .............
Гефестион не обращая внимания продолжил пить кофе

0

7

Девушка вошла в кафе и почти не глдя посторонам селу за столик у окна и заказала себе несколько бутербродов и чай. Получив все это она принлась за еду только сейчас осознавая что очень проголодалась. Раена стала осматривать посетителей. Невдалаке расположился молодой человек притной наружности и пил кофе. И он... От него пахло...Светом??????? Да сколько же здесь в этом городе всего? не зря старик учил девушку изучать все что знал сам...... Притально глдя на мужчину девушка вдруг замотала головой. Ей показалось что за спиной у незнакомца огромные белые крылья...
Ангел?!?!?

0

8

Гефестион почуствовал что за ним слидят он повернул свой взгляд на странную девушку у окна
следит за мной ........ и я не ангел а архангел что за мысли ........ ладно я знаю что она знает то что мне нужно
Гефестион встал взял кружку кофе подошол к столу где сидела та самая девушка у окна
- можно я рядом сяду ?
Гефестион не дожидаясь ответа сел рядом , Его глаза опять засветились белым цветом
- как вас зовут ?
Гефестион продолжил пить своё кофе

0

9

Он что мысли читает?
-Эмм, меня.. Раена.. А вас? И.... нет не то...
О, Господи что я несу!!!!!!
Девушка вздохнула и уткнулась в свою кружку с чаем.
Только англов я еще тне видела. Чертей, демонов дьяволов только не было ангелов....
Раена продолжала молчать....

0

10

Гефестион поставил свою кружку кофе на стол и посмотрел на неё своими белыми глозами
- меня зовут гефестион , и я архангел а не ангел , я глава старейшин из кругов высшего света , как вы думаете, могу ? - сказал тихим голос гефестион
эти тёмные они рядом харошо что мои двойники по всюду ......
Гефестион устроился по удобнее и на секунду отвел взгляд , тутже поднялся сильный ветер
- я предпологал что вы прийдёте , нам надо о много поговорить , это очень важно.
Гефестион снова посмотрел на раену .
мне надо чем можно быстрее узнать надеюсь нас не увидит а мои светлые глаза не выдатут меня .........

Отредактировано Гефестион (2008-06-19 17:26:40)

0

11

-Предполагали?!? Откуда вы знали что я могу прити? Я не собиралась сюда, просто соседнее кафе было закрыто...-Раена удивленно уставилась на мужчину.  Архангел?!?!?  Девушка улыбнулась и кивнула :
-Что-то со мной не так... У меня нет в чае галюциногенов? У вас действительно за спиной крылья? 
Раена опять отпила чай и расстеряно посмотрела по сторонам. В зале было много людей но были и те от кого попахивало Тьмой. А как темные и светлый находятся рядом?!:

0

12

Гефестион допил кружку кофе
- как бы тебе обьяснить то что ты видиш ....... понимаеш крылья у меня есть но ты их наверно видиш в остральной проекции я свои крылья не распускаю , только в раю , они у меня в спине , вообшем не обрашай внимание на них у нас есть разговор.
Гефестион поднел руку к нему подошла девушку
- ещё кофе со сливками пожалуйста
Женщина кивнула и куда то ушла
опять шрам жгет как тут много этих ........

0

13

-Эмм, ну ладно. А что за разговор?- девушка чуть не подавилась своим чаем и улыбнулась пытаясь унять кашель. Получалось плдохо.
В Раю, прекрассно. Теперь осталось умереть чтоб каждый день таких видеть...Мда, весело....
РАена продолжала изучать архангела Гефестиона.
Сколько тут Темных.. Где там мой нож с серебром.....
Девушка посмотрела на мужчину..

0

14

К гефестиону подошла девушка поставила чашку кофе
- благодарю вас
Гефестион прикрыл глаза сделал несколько глотков
- те тёмные тебе не позубам не кто из смертных не сможет убить их , чтоб по пасть в рай не нужно умирать я туда телепортируюсь , ладно на счет разговора мне говорили о тебе ты знаеш девочку по имени "кристи" ?
Гефестион сделал еше несколько глотков кофе и поставил чашку на стол
ааах я чустваю что кому то больно ........

0

15

-Эмм, но все таки.. А Кристи это кто? Я не знаю ее..... А вы с чего взяли что я ее знаю? - Раена хмыкнула и вдруг возмутилась:
-А можно не читать моих мыслей? Это ведь не очень.. хм..прилично...
Тут Раена покраснела потому что вдруг подумала А он красивый.... И сразу же отвернулась к своей почти пустой чашке. Мда, дела...... Потом опять буркнула:
-Ну это вы можете телепортироваться а я не могу...

0

16

- вы не можите я могу , просто возьму вас за руку и вы со мной туда переместитесь
Гефестион старался не читать её мыслей
кто то кровью истикает надо бы помоч той леди ....................
Гефестион отпил немного кофе
надо бы прийти на помощ ........
- ясно так вот если вы её увидите я вам советую бежать и быстро .....
Гефестион открыл глаза , отпил немного кофе

0

17

-Хм спасибо, а к чему вы это говорите? Вы что собираетесь меня забрать куда-то? Или сами уходите? -девушка надула губы и отвернулась к окну. Там дул ветер и качал деревья. Холодно.....
-А впрочем спасибо.
Потом девушка посмотрела на архангела и проговорила:
-Вас что-то беспокоит? Что-то случилось? Или.... Гефестион?
Раена опять почувствовала слабое беспокойство ангела.Ангел он и все тут...

0

18

Гефестион наконецто допил свою последнию кружку кофе
- Если того  вы хотите стать ангелом , мне нужно не надолго отлучиться я скоро вернусь ждите я быстро
Гефестион поставил кружку кофе , и изчез .......

-----> площадь с фонтаном

0

19

Раена удивленно застыла, а потом кивнула уже пустому месту. И куда он намылился? Бросил меня одну... Но потом Раена успокоилась и стала ждать архангела. Немного подумала и решила, чтоб было не скучно, заказать себе чай и кусочек торта. Не потолстею...

0

20

Алианна задумчиво улыбнулась и тут же к ним подошла официантка. Девушка в типичной одежде. Алианна на миг опустила глаза, словно опохалами накрых их густыми и длинными чёрными ресницами. Потом практически ралегласьь на стойке лицо уронив на распластанные по блестящей поверхности столика ручки.
-Принесите бутылку красного вина и две, нет три бутылки шампанского,-сверкнули белые зубы с достаточно крупными клыками-, но хорошего а не ту кислятину, что обычно подают, да добавте шоколадных кофет и хороших пирожных.
Она дождалась пока девушка ушла и обратилась к любовнику и красивой любовнице, предварительно понизив голос, так как будто у них была какая-то тайна.
-Илья... У нас серьёзное дело, касательно тебя?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.