Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

- Благодарю.
Лидия благодарно кивнула парню и, взяв бокал, отпила немного вина. - Да упокоит Господь ее душу.
Дождь... - с тоской подумала она, посмотрев в окно. - Даже до дома не дойти. Придется ждать.
И вся эта история с Князем... Бедная девушка, эта официантка... Чертова нечисть... - мысли почему-то путались и сменялись с бешеной скоростью.
Девушка краем глаза посмотрела на свою майку. - Пожалуй стоило переодеться, пока была возможность....
- Гримиджо, - Тихо обратилась она к собеседнику. - А почему у вас такой необычный цвет волос? Просто не могу сдержать любопытства. - девушка словно виновато улыбнулась. Ее насамом деле удивляло подобное. Все же она не часто видела подобных людей.

0

102

Дверь в кафе открылась, и лёгкий стук каблуков разнёсся по помещению. В некогда тихое и спокойное местечко вошла девушка. В носик сразу же ударил любимый запах Элэны. Запах смерти.
Здесь кто-то умер? Не могу поверить, что я так удачно зашла.
Не задерживаясь в дверном проёме, Элэна неторопливо вошла в помещение. Следом вошёл человек (или нет?) в длинной мантии, перчатках и капюшоне, полностью скрывающем его лицо. В руке он держал зонт, которым, по-видимому, закрывал девушку от капель дождя. Цепкий взгляд пробежался по присутствующим и окружающей обстановке, в поисках источника притягательного запаха смерти.
Ну и компания собралась здесь. Вид у многих очень даже внушительный.
Наконец взглядом девушка нашла то, что искала. Тело, истекающее кровью. Конечностей не было, как в прочем и головы. В глазах появился озорной блеск.
Какое великолепное тело! Совсем свежее! Мясо можно сшить, хотя зачем, за меня удалили конечности, можно поэкспериментировать... Допустим, пришить ноги и руки, но отрезать кисти и на их место установить клинки, или крюки.. Или гарпун. А место головы будет прекрасно смотреться звериная морда.
Всё глубже погружаясь в мысли, девушка прошла к свободному столику и спокойно села. Беззвучно она чуть приподняла головку и указала подбородком в сторону барной стойки. Человек немедля сложил зонтик и отправился за выпивкой для Элэны.
Бармена ещё нет, чтоб ему пусто было. Хотя было бы забавно, что ему делать в кафе с трупом? Кстати, здесь слишком людно для места, в котором совершили убийство. Если мне не изменяет память, смертные не очень хорошо относятся к подобному.

Пока Элэна была занята своими мыслями, человек уже нашёл для неё мартини и спешил обратно.
- Сегодня день самообслуживания? - безразлично спросила у окружающих Элэна.

0

103

Илья лениво наблюдал за вошедшей девушкой и ее странноватым попутчиком.
"И что же у нее за интерес к трупу? А ты как думаешь? Ты же вроде спать пошел? Вроде, не спится, твоя башка, как рой с пчелами... Ты мне еще похами... Ладно, Илья успокойся. Ты видишь, что эта особа проявляет слишком большой интерес к трупу? Конечно вижу, я увидел это раньше твоих никчемных глаз, ой прости, просто вы люди так слабы. Уткнись! Ладно, молчу, ну так вот, если она человек норальный, она бы хоть как то прореагировала, а так даже некая радость... Я вижу, ты по сути говори. Ну у нее попутчик странный, да и сама она странная, опасайся ее... Ладно, послушаю тебя в этот раз..."
-Что то вроде того... - оторвавшись от пива доброжелательным тоном обратился Илья к девушке... - просто бармен был слегка шокирован инцидентом - Илья мотнул головой в сторону трупа - и предпочел покинуть данное заведение...

Отредактировано Urban Shade (2008-06-30 01:37:20)

0

104

Всё это время Кай безмолвно наблюдал, как вертится Гримджо.
- Что гормоны в голову ударили?.. Надею эта леди не принимает его за человека…
Всё внимание, как и взгляд, остановилась на чаровнице с глубоким зелёным цветом глаз.
Полночь… в такие ночи я жажду крови!
Мысли голубоглазого резко остановились, доли секунды у него ели заметно дрожали зрачки, после чего он сконцентрировался и отвёл взгляд от девушки на дверь.
- Даже мысли в тупик заходят… слишком неблагоприятная атмосфера для меня!
На этом моменте синеволосый вернулся и повторил тост, после чего все находящиеся на тот момент выпили, у кого что было. Оторвавшись от кружки, которая была на половину пуста или полна, взор был прикован к двери. Словно Кай предвидел, что сейчас кто-то войдёт, собственно именно это и случилась, лёгкое удивление промелькнула на лице.
- Вот ещё одна красавица пожаловала!.. всё бы не чего… но от неё веет смертью как от трупа… да и сразу видно, что её спутник очередная марионетка… некромант?.. нет, некроманты это тёмные маги… проще говоря люди… а она больше на труп похожа!
Марианен был очень не рад появлению этой персоны, так что на её вопрос просто промолчал, ведь было, кому ответить на этот вопрос помимо него.
- Похоже, она сюда отдохнуть зашла… ну в таком случае, не буду мешать!
В душе эта мысль заставила улыбнутся, но дальше внутреннего мира это не вышло. Кай сделал ещё несколько глотков и поставил пиво на стол. Немного томный взгляд голубых глаз устремился прямо в бездну зелёных очей девушки, сидевшей за этим же столом. После чего последовал вопрос в её сторону, сопровождающейся некими раздумьями.
- Интересно, что леди вроде вас делает в этом богом забытом месте?
- Уж не служишь ли ты на стороне тьмы?.. Надеюсь, я ошибаюсь!

0

105

Девушка повернула мёртвенно бледное личико в сторону парня, что ответил ей. То, что он выглядел несколько странно... В общем, он выглядел очень странно. Горящие белым глаза, это явно не умения человека.
Хотя глупо предполагать, что хотя бы кто то из них является человеком. По крайней мере, вменяемым. Вменяемые давно покинули это место. Как бармен. А жаль.. наверняка из него тоже бы получился прекрасный труп...
Девушка подняла рюмку и чуть указала её краем в сторону парня.
- Ваше здоровье.
Залпом Элэна осушила рюмку. Не то что бы напиток был хорошим, но ковен мужественно вытерпела это неудобство. Опустив рюмку, она едва заметно показала на неё глазами, и человек что был с ней, в тот же миг вновь наполнил её до краёв.
- И давно эта девушка отдыхает здесь в разобранном состоянии? - без капли интереса спросила Элэна.
Можно подумать я не знаю этого сама. Запах смерти не обманет Некроманта. Девушка явно умерла не так давно. Любопытно, кто из них лишил её жизни?
Элэна опустила руку на свой меч, знак отличи от обычных демонов. Его рукоять больно упёрлась в нежный бок. Рукой, она сдвинула её в сторону, что бы та не мешалась. Человек в капюшоне услужливо стоял рядом, чуть наклонившись, будто бы хотел уважительно поклониться, но на середине действа застыл.
Странно.. От той девушки будто бы тоже пахнет смертью.. Но не её собственной... Смертью кого то сильного...
Элэна пригубила спиртное, пить его не хотелось, но вид сделать почему то понадобилось.
И "люди" за её столиком интересные. Хорошее место для отдыха я нашла...

0

106

Хеля с трудом удержала Барона, рванувшегося к чужой собаке. Она оцарапала руку, схватив его за ошейник.
-Сидеть! Рявкнула Хельга на собаку. Сидеть!
Барон, для приличия порычав, лег у ног хозяйки.
-Вот так… Девушка посмотрела на пса, потом перевела взгляд на остальных
Дур дом и солнышко!
Демонесса вздохнула и направилась следом за Лидией.
Тут должно быть, что-то покрепче шампанского… должно… Хеля перегнулась через барную стоику. Ага! Девушка к своему удивлению нашла бутылку виски.
-Я присоединяюсь к тосту и за ваше здоровье! Хельга сделала несколько глотков из бутылки.

0

107

Черт, палево.
Гриммджо мысленно чертыхнулся: Айаран не скрыл всех выделяющих признаков. Впрочем, глаза и волосы неестественно синего цвета - это можно объяснить. Вот если бы он сейчас красовался с дыркой в животе и частью маски на лице...
Что ж, я могу сказать, что крашу волосы. И ношу линзы синего цвета. Правда, нормальный человек этого делать к черту не будет, но ладно. И она по-прежнему разговаривает со мной на "вы". И неправильно называет моё имя...
В это же время в помещение прикатила еще одна гостья. По её виду, по своим ощущениям и по её реакции на труп было совершенно ясно, что она, как большинство здесь присутствующих (если вообще не все) человеком не является. Впрочем, особого интереса она у него не вызвала, по сему Гриммджо снова повернулся к сидящей напротив девушке.
-Хм, мы же вроде договорились насчет обращения? И еще.. Меня зовут не Гримиджо, а Гриммджо. А волосы.. - арранкар усмехнулся. - А вот и сам не знаю. Может быть, мне в детстве химикатами голову обработали, вот они и стали так расти. А может быть, Стрелец на**нулся с небес и оказался во втором доме, и на меня звезды повлияли. А может, мой папаша во время соития с матерью загляделся в её голубые глаза и это отразилось на генном уровне. В общем, история об этом умалчивает.
Хм... Невежливо как-то получилось. Впрочем, от мата еще никто не умирал.
Синеволосый добрел до барной стойки и обратно, снова наполнив кружку, и, сев на своё место, предложил:
-Может быть, выпьем еще за что-нибудь? - арранкар сделал вид, что задумался. - За тебя, например. Ну, или за Вас, как удобней... И, пожалуй, я тоже кое о чем спрошу. - Гриммджо показал ня кровавое пятно на майке Лидии и, ухмыляясь, спросил. - Помидорку неаккуратно порезала?

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-06-30 16:38:55)

0

108

-Даже не знаю, не очень, можно даже сказать, что недолго...- Илья задумчиво посмотрел сначала на девушку, потом на труп...
-А вас он интересует? Можете забрать, если нужно, я ведь заметил, что вы с неподдельным интересом на него смотрели. Забирайте, нам всем одолжение сделаете... Илья грустно улыбнулся...
"Эх, в усадьбу топать? Чето мне кажется, что Алианна мне таких люлей навешает, из-за того, что я тут выпить остался... Хотя, все равно навешает, щас еще кружечку или две... "
Пиво в кружке кончилось, Илья в который раз совершилось небольшое паломничество к стойке и наполнил до краев кружку и спокойно, перешагнув через труп направился к своему месту, как вдруг заметил, что сильно топнул по луже крови:
-Б***ь! - тихонько себе под нос матернулся Илья - и ботинки, и штаны заляпал... Чертова кровь, сложно блин отстирывать... - еще тише пробормотал он, но когда дошел до своего места и приложился к кружке, все дурное настроение улетучилось...

0

109

Мне подарили столь прекрасно подготовленное тело? Как мило. Нельзя не воспользоваться подобным подарком. Но так не хочется тащить его туда, где можно вплотную заняться изучением и экспериментами... Наверное, просто создам скелета, и не буду мучиться, в любом случае подобный воин всегда пригодится.
Во время раздумий Элэна поднесла рюмку к губкам и сделала несколько глотков. А потом, не долго думая залпом опустошила её.
- Благодарю вас за подобный подарок, очень ценный в наше время, - без единой нотки благодарности сказала девушка.
Рюмка вновь была на столе, при чём совершенно пустая рюмка. Человек в мантии, что всё время с последнего наполнения её спиртным не проявлял признаки жизни, неожиданно зашевелился, и вновь налил Элэне выпивки. Едва сие нехитрое действие было завершено, человек вновь застыл в полупоклоне.
И откуда во мне лень? Не хочу работать с телом. Не хочу пользоваться такой удачной возможностью. Ну и ладно, сколько веков только и делаю, что экспериментирую, могу позволить себе отдохнуть. Просто скелет, решено.
Девушка сделала глоток мартини. Ещё раз, окинув заведение взглядом, она неожиданно для себя заметила собаку.
В помещении какая то шавка? Как не прилично. Хотя кости у пёсика крепкие, можно было бы использовать. Жаль, что доступ к ним закрывает шерсть и мясо. Хотя можно подумать, будто для меня это, какое то препятствие.
Взгляд мёртвых глаз Элэны упёрся в хозяйку животного.
Интересно, она просто сумасшедшая, или является не человеком? Хотя в принципе этот вопрос интересует меня по отношению ко всем присутствующим.

0

110

-И впредь учти, такие выходки даром тебе не пойдут! Обратилась девушка к убийце официантки. –Я даже себе не позволяю охотиться на молодняк!
Не позволяю… ну да… бывало. На лице демонессы появилась довольная ухмылка.
Хеля присела рядом с Лидией, облокотившись на барную стойку.
-Да, мне тоже жутко интересно. Хельга пристально посмотрела на парня.
А ты кто такой? Не человек это точно. Понаехали всякие! Хотя какая мне разница? Главное чтоб за тьму был, а остальное дело пятое…

0

111

Девушка слегка устало прикрыла глаза, когда Гриммджо встал, однако, каогда тот вернулся, она опять посмотрела на него.
- Извини. Наверное я не расслышала. - извинилась она за косяк с именем.
Какая милая у него манера разговаривать. похоже его вообще не волнует, что он в культурном заведении. Да это и не важно. Хотя.... - девушка вспомнила, что совсем рядом лежит обезглавленный труп официантки. - Интересно, как ее звали? Родные так и не дождутся ее сегодня дома.
Лидия сморгнула, словно очнувшись.
- Ну, думаю, ваши предположения вполне логичны. - улыбнулась она в ответ на терраду собеседника по поводу цвета волос. - А это.... - девушка посмотрела на свою майку, испачканую ее собственной кровью. - Ничего особенного. Просто возникли некоторые разногласия с одним демоном.
При слове "демон" ее зеленые глаза сверкнули.
Честно говоря я уже начала было думать, что я единственный человек в этом проклятом городе. Но вроде этот парень не похож на одного из этой темной и светлой нечисти.
Лидия покосилась на подсевшую к ним Хельгу.
Не думай, что я забыла о про твои угрозы. С тобой надо быть поосторожнее.
У девушки все больше кружилась голова и она не сразу обратила внимание на новую посетительницу, интересовавшуюся трупом.

0

112

Арранкар сделал еще один глоток. Девушка по-прежнему сбивалась с "ты" на "вы", но уже не придавал этому значения. Для себя он решил, что будет "тыкать", потому как разговоры на "вы" его всегда раздражали.
- Ничего особенного. Просто возникли некоторые разногласия с одним демоном.
Гриммджо поперхнулся и закашлялся. Поставив кружку на стол и поднявшись, он громогласно провозгласил:
-Вот, твою же ж мать! Я сижу, шифруюсь, всякую х.. фигню, в общем, насчет волос придумываю и свято верю, что ты - обычный человек! Демона, хех..
Синеволосый недовольно фыркнул, но быстро успокоился и сел обратно. Потом с обычной издевкой в голосе обратился к девушке.
-Я вот тоже однажды с демоном кое-что не поделил. Хотя, почему же. Наоборот, поделил. Точнее, забрал. А что не поделили? Бутылку кетчупа? Тянули каждый к себе и ты его на майку пролила?
Немного поразмыслив, Гриммджо решил, что юмориста ему из себя лучше не строить, и припомнил, что одну из его фраз Лидия проигнорировала.
-Кстати. А ведь я предложил за тебя выпить... Ну, или если ты не хочешь, то давай выпьем за меня.
Арранкар снова оскалился, и снова поздновато попытался превратить оскал в улыбку. Подняв кружку с пивом, он вопросительно посмотрел на девушку.
-За кого будем пить?

0

113

-Солнце мое, тебя че так тянет выпить? Рассмеялась Хеля. –Ты случаем не опьянеешь?
Демонесса еле сдерживала себя от превращения. Сладкий запах свежей крови наполнил помещение, дурманя демона пленяющим ароматом.
Спокойно… спокойно… Зачем народ понапрасну пугать?
-Лидия не надо на меня так смотреть. Пока ты так сказать в деле считай, что заработала иммунитет лично от меня. И главное запомни, доверие… Сладким голоском протянула Хельга.
Хоть срывайся и беги охотиться! Уберите это отсюда! Или вот, только руку протяни!
Девушка оскалилась и гневно посмотрела на труп несчастной.

0

114

Смерть и последующее воскрешение забирают многое у живого человека, но взамен дают ещё больше. Благо хороший слух Элэна не потеряла, несмотря на свою безвременную кончину. Потому при слове "Демон" взгляд машинально скользнул на произносящего. На мёртвенно бледном лице девушки появилось удивление. Теперь вопрос о том, запах, чьей смерти был на девушке, отпал сам собой.
Смертная, убившая демона? Или не такая уж и смертная? Нужно быть с ней повнимательнее, не люблю я тех, кто дарует смерть нашим братьям. Хотя если она простая смертная и смогла погубить кого-то из наших, то так ему и нужно. Позор демону, принявшему смерть от руки.. Человека.
Девушка сделала ещё один глоток спиртного. После опустила рюмку на поверхность стола, и едва заметно махнула кистью в сторону столика, за которым седела та девушка. Человек в тот же миг слово "ожил" и выпрямился. Его голова была повёрнута именно в сторону того столика. В данной позе он и застыл.
Пусть следит. На всякий случай, не хотелось бы потерять какую-нибудь конечность моего прекрасного тела только из-за того, что я вовремя не заметила возможного противника.
Теперь Элэна чувствовала себя в безопасности. Конечно один жалкий скелет, что был рядом с ней наврятли мог защитить её от всех возможных проблем, но, во-первых, ни зомби, ни прокажённого с собой в город не поведёшь, всё же выпавший на пол пути глаз или запах разложения могут привлечь внимание. Скелеты в этом плане куда практичнее, магия крепко держит их кости вместе. Ну и рядом лежит ещё одно тело, которое при необходимости легко можно поднять. Ну и, наконец, не было, похоже, что кто то намерен сражаться.
Тем лучше. Не часто я могу спокойно отдохнуть. Все эти приказы, эксперименты... Дел всегда невпроворот.
Девушка сделала ещё один глоток Мартини. Конечно, это не то же самое, что положено пить уважающему себя некроманту, но лучше чем ничего.

0

115

Лидия слегка округлила глаза. Ее удивило то, что сказал парень.
- Предлогаю за нас обоих выпить. - подняла она бокал вверх и отпила глоток. Поставив свой стакан на стол, девушка вскинула голову, взметнув рыжие локоны.
- Вообще-то я и есть человек. - промолвила она.
Неужели я ошиблась, и от тоже один из этих? Лидия засомневалась.
- О да. Видишь ли, кажется я ей понравилась и она решила поближе со мной познакомиться. Все бы ничего, да вот только меня как-то не прильстила возможность стать ужином для нечисти. - холодно ответила она Гриммджо. Ее глаза сузились. - А чего же, позволь узнать, общего у тебя и того демона, о котором ты говоришь? - однако в голосе ее звучал интерес.
Девушка лишь ухмыльнулась на слова демона, сидевшей рядом.
Пустые угрозы. Я никогда не буду доверять демону.

Отредактировано Лидия (2008-06-30 21:20:52)

0

116

Акио вбежала в кофе промокшая насквозь. Она замёрзла и вся дрожала. За ней вошёл чёрный волк и белая волчица.С волос капала холодная вода. Она хотела матеиться, но лишь подняла глаз на всех и сказала - всем привет ! - это было сказано без особых эмоций и девушка прошла к свободному столику. Жудко хотелось крови, но в приличных заведениях её не подавали. - брррр... холодрыга... а народу то сколько... - Акио положила ногу на ногу и осмотрелась - значит обслуживать придётся себя самой... - она встала и подошла к барной стойке - таааак... виски... пиво... хммм... водка... Вот ! Вино !!! - Акио достала бокал и налила себе вина до краёв. Волки в это время послушно сели под столом. Девушка повернулась и подошла к своему столику. Оставив вино на столе она присела и погладила волка. - мой хороший..- Акио выпрямилась и села на стул. - милая кмпания... - девушка насмехнулась над своими мыслями и ещё раз оглядела всех, кто сидел подле. Акио остановилась на парне с синим волосами - Что за ?.. - она округлила глаза и отморженно уставилась на него - отвернись ! отвернись ! ОТВЕРНИИИСЬ !!! - Акио несколько раз моргнула и задумалась - зачем краситься в синий цвет ???

Отредактировано Akio (2008-06-30 23:12:09)

0

117

- Ресторан -

Идя по улице Адский князь заметил новое заведение ,и из-за своего любопытства и желания напиться хотя дьяволы не пьянеют Адский всё же решил зайти в новое здание ,
пройдя внутрь и захлопнув за собой дверь Адский стряхнул с голос и плаща капли дождя после оглядев присутствующих ,ленивой походкой прошёл в самый дальний и темный угол заведения стянув при этом со стойки бара бутылку водки с одним немаленьким стаканом ,усевшись на боковое кресло задрав на него и ногу ,налил стакан и начал болтать его в руке ,успокаивая голоса в своей голове

0

118

Компания все пребывала и пребывала...
"Ох и бурное место же я выбрал! Ну убей их всех! А ну зтакнись! Да ладно, я шучу... Не шути так... ладно, не буду больше, кст, Илья, тебя не удивляет такое количество народа в помещении с кровью и трупом? Слушай, ты, паразит проклятый, ты меня достал уже, я это раньше тебя заметил, гнусное ты создание! Ой, ой, ой, какие мы обидчивые! Да, обидчивые, хамить он мне еще будет... Ладно, я спокоен, все, шутки в сторону, тебе не кажется, что тут становится жарковато? И ты мне это говоришь, дух? Да, а что, теперь мнения духов не слушают? Слушают, а духи из головы вылетают... Ладно, Илья, я уже не шучу, тут черезчур много собралось, причем нелюдей, это явно можно сказать по тому, что они активно не реагируют, либо же реагируют черезчур положительно на пятна крови и ошметки тела? Да я заметил, но я сваливать не собираюсь, мне еще выпить охота..."
И с этими ленивыми спорами в голове Илья продолжил хлебать пиво и начал ленивым взглядом своих пустых белых глаз осматривать "странных" посетителей этого кафе, в особенности новоприбывших...

0

119

Элэна впервые за много лет почувствовала себя в кругу равных. Все те года, что она провела на земле, учили её том, что люди не способны видеть и воспринимать смерть как должное. Но здесь... Труп, при чём труп, порванный на куски, и совершенно безразличное к нему отношение. Так же, как было в аду, в месте, что стало ей домом. Там тоже редко обращали внимание на подобное. Людей становилось всё больше. К её удивлению в кафе появились теперь не только собаки, но и волки.
Что за мир, неужели нельзя оставлять четвероногих на улице? Я, конечно, тоже люблю животных, но отдыху они явно не способствуют.
Девушка несколько устало и обречённо вздохнула. В принципе ей конечно не нужен был воздух, на то она и мертва, что бы не дышать. Но подобное действо успокаивает и умиротворяет, к тому же не вызывает лишних подозрений. Осушив рюмку в который раз, девушка легко выхватила из рук своего слуги бутылку. Тот даже не отреагировал, стоя в той же позе, в которой и был.
Пусть следит, хватит этого задания. Налить себе выпить я могу и сама. И плевать, что не пристало даме заниматься подобным. Всё равно не один не посмеет обвинить меня в чём то, вот они, плюсы ковена.
Девушка нежно провела бледной ручкой по рукояти меча. Потом ручка скользнула по боку девушки и, наконец, остановилась на бутылке. Налить себе мартини оказалось не трудной задачей, и едва она была выполнена, бутылка вновь стояла на столе. Взгляд же мёртвых глаз Элэны был на человеке, пришёдшим последним. Любопытство было удовлетворено, по крайней мере, пока Элэна ничего интересного в нём не заметила. Зато человек с белыми глазами заинтриговал её. Впервые она видела такие глаза, и просто чем то он приглянулся девушке. Пить в компании скелета было не очень то интересно, а развлечь себя разговором, за рюмкой мартини было бы не плохо. Да и отдых без собеседника девушке представлялся плохо, несмотря на то, что большую часть своей жизни она провела среди мёртвых. Взяв бутылку и рюмку, девушка встала со стула и неторопливой походкой отправилась в сторону заинтересовавшего её белоглазого парня. Подойдя к его столику, Элэна поставила на него бутылку.
- Надеюсь, вы не будите против если я составлю вам компанию?
Человек же что был с ней, неторопливо отправился за Элэной. Но, наконец, его путь был завершён и он стоял точно позади девушки. Но если бы кто-то решил, что этот человек перестал внимательно следить за присутствующими, дабы в случае чего защитить свою хозяйку, он бы сильно ошибся. Осторожность, прежде всего.

+1

120

Илья посмотрел, заметил, что девушка направляется к нему...
-Я то не против... - доброжелательным тоном произнес Илья - только вы миньёна посадите, не знаю, кто он, голем или другое существо, но он черезчур выделяется... - чуть тише произнес Илья...
-Я смотрю, вам заведеньице понравилось, мне тоже - улыбнулся Илья - только вот тут кое-кто слегка пошалил, потому тут небольшой творческий беспорядок...
Жалкие попытки улыбок все же не смогли сломить с лица Ильи почти постоянное каменное выражение, но он хотя бы пытался...
"И что с моей харей? А я откуда знаю? Ну так ты типа великий и могучий, всезнающий, это ты меня так держишь... Нет, не я, я почти не способен на тебя воздействовать, я могу только помогать тебе принимать решения, и усиливать твое тщедушное человеческое тело до нормального жизненного состояния, а так я почти не способен. Хочешь, я дам тебе свободу, все равно ты не сможешь подавлять мой разум, а спокойно смогу контролировать еще более усиленное тело? Не сейчас, мы не в подходящем для такого месте..."
Илья лениво отхлебнул пива из бокала...

Отредактировано Urban Shade (2008-07-01 09:13:38)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.