Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Лидия нервно сжала кулак. Однако решила, что нелюди сами пусть разбираются. Однако девушка с сочувствием посмотрела на безжизненное тело несчастной официантки.
Твари! Убивать невинных.... какое "милое" развлечение.
У девушка внезапно начала кружиться голова. Ей стало ужасно душно. Ее взгляд привлекла уже знакомая ей особа.
Это та самая Джесси. Жена Князя. Я уже видела ее дважды. - она изучающе осмотрела вампира. Лидия знала, что пожалуй сейчас не место и не время. Ведь кругом так много народу, да и не подготовились они вообще.

0

82

---------> Центр города: улицы.
Удар ноги распахнул дверь в помещение. Синеволосый арранкар ввалился в кафе и оглядел происходящее. Маскирующие чары по-прежнему скрывали сквозное отверстие в теле и часть маски на лице. Синие волосы и глаза по-прежнему могли показаться для людей чем-то странным, но значения это не имело. Во-первых, и тому, и тому можно было найти логические объяснения. Во-вторых, людей в кафе было не так уж и много. И один из людей находился в очень необычном состоянии. Официантка. Без конечностей и мертва. Арранкар издал смешок.
-Надо же. Не ожидал, что посреди города вдруг будет орудовать какой-то маньяк-расчлененщик.
Бегло оглядев присутствующих, Гриммджо остановил взгляд на ругающихся особях женского пола, одна из которых представляла из себя даму с собачкой. Две же других...
Это странно. Знаю я людей... Тут совершено то, что они называют "уголовным преступлением". Ни один человек не станет спокойно сидеть на месте. А эти две.. Черт, да не будь я Гриммджо Джагерджаком, если они - обычные девушки! Сам почти демон. Рыбак рыбака...
Арранкар сел за ближайшее свободное место и, закинув на стол ноги, запрокинув одну руку за голову и "нацепив" на лицо свою любимую издевательско-насмешливую улыбку, проговорил:
-Дамочки, чего ругаемся-то? Вы бы лучше вон, - арранкар мотнул головой в сторону трупа, - мусор убрали. Просто, вдруг люди придут...
Взгляд Гриммджо по-прежнему скользил от одного посетителя заведения на другого.
Хм... Сомневаюсь, что бармен еще тут. Черт, мне так влом идти до барной стойки... Но пиво само по себе в стакан не нальётся, к сожалению. Эх..
Но перебороть свою лень пока у Грима совсем никак не получалось. Плюс, пока у него было развлечение: наблюдать за происходящем в заведении.

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-06-29 17:41:25)

+1

83

В каком смысле ? - Тэсс недопонимающе уставилась на девушку. Она не знала правила выживания в человеческом мире. - Что она имеет ввиду ?.. - деушка хотела уже что то сказать, но её отвлёк чей то голос - Мы не ругаемся... - сдержанно произнесла Тэсс - мы разговариваем... - она глубоко вздохнула - а вот если тебя волнует труп... - она повысила голос - так сам его и убирай !!! - она сново успокоилась и погладила собаку.

Отредактировано Tess (2008-06-29 18:18:33)

+1

84

Джесси ругаться и не думала, но вот хамское поведение молодого человека, это да... Оно бы вывело её з равновесия, если бы она не знала, что находится среди не особо дружелюбно настроенных по отношению к ней демонов.
- А вы себе позволяете указывать посетителям? Или быть может вы пуп земли здесь?
Джесс улыбнулась наглецу, оголив свои белоснежные клыки...
- Сударь, вы хотите чистоты, уберитесь сами!

Джесс понимала что обстановка накаляется и решила, дабы не стало совсем плохо, быстро ретироваться...

Она встала из-за стола и пройдя мимо наглеца, бросила ехидную улыбку на всех присутвтующих и выйдя из кафе Джесси завернула в ближайший угол и растворилась в воздухе...

>>> Высокий обрыв над водой

0

85

Проследив за появлением человека со странной прической и цветом волос, Кай вернулся на своё место.
- От чего ему столько защиты потребовалось... маг?.. нет, это не его... слуга?.. кто хозяин?.. странное на нём заклинание... хотя не важно... однако, он похоже не понял, кто тут собрался... желает улечься рядом с официанткой?
Кай всё так же сидел спиной к происходящему и неспешно пил пиво. Два пистолета так и оставались лежать на барной стойке.

0

86

Хватка руки на пистолете ослабла, так как главная цель разумно ретировалась, но новые посетители, в лице синевласого явно его заинтересовали.
"Что это за тип? А я откуда знаю? Да я не тебя спрашиваю вообщето... А ну ладно, если я тебе не нужен, я пойду отдыхать... У тебя пол появился? Да, не вечно же тебе называть меня тень, будто я женское существо... Ладно, прилипала, отвянь, иди спать... Так что же это за синевласый голубоглазый наглец? Он вообще не боится обстановки, несмотря на труп и на сверх-напряженную атмосферу... Ох, ну и странные же жители в этом городе! Хотя... Ну и фиг с ним... А вон тот у стойки? Нифигасе у него стволы! Мой дезерт отдыхает... Он светлый? Наврятле, он бы сразу пришил эту рогатую, если темный, то тоже бы полез за подробностями, ох, не нравится все же мне ситуация..."
Илья успокоился, и начал заинтересованно крутить головой, с явным интересом наблюдая за пестрой компанией...

0

87

Черт. Встать и пойти. Налить пива. Вернуться обратно. Ведь это так просто. Но, одновременно, так сложно... Черт, эта лень - мой злейший враг. И ведь я с ним ничего не могу поделать...
Краем глаза Гриммджо увидел, что у барной стойки находится какой-то паренек. Поняв, что ему, возможно, не придется совершать движений к барной стойке, он крикнул.
-Слушай, парень! У барной стойки! Не знаю, как звать тебя. Захвати мне кружечку!
В это же время сначала от одной, потом от другой девушки синеволосый арранкар услышал в свой адрес два несколько нелестных высказывания относительно его поведения. В принципе, Гриму не в первой слышать подобное. Но одно дело, когда это говорил Айаран, его учитель и могущественный маг. А вот из уст двух незнакомых дамочек это звучало для него, по крайней мере, забавно. На обращение "сударь" Гриммджо громко расхохотался, после чего проговорил вслед проходящей мимо девушке:
-Забавно, "сударь", значит. Сударю, по большому счету, по*ер на чистоту в этой забегаловке, я просто сделал замечание мусорящим здесь дамочкам. Впрочем, вам не мешает, и мне не мешает, все отлично.
Синеволосый перевел взгляд на собаку.
Интересно... Демон, чью душу я поглотил, имел внешний вид и повадки пантеры. Будет ли эта зверушка реагировать на меня, как на кошку?
Но проверку сего Грим оставил на потом. Переведя взгляд на хозяйку животинки, Грим ханжески проговорил:
-Незачем так орать, на слух я не жалуюсь. А ты голосовые связки, того гляди, повредишь. Ну, или я их тебе поврежу, если и дальше на меня голос повышать будешь.
Сплюнув в сторону, Гриммджо повернулся в сторону стойки и с печалью обнаружил, что тот паренек уже отошел от неё.
Черт... Самому, что ли, идти?

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-06-29 18:40:38)

0

88

Алианне это всё наддоело, как видимо и Джесс. Развернувшись она направилась к выходу. Шикарные чёрные волосы взметнулись от резкого  движения, а потом красиво улеглись на плечи, сказывались столетия, когда служанки в замках, дорогих гостинницах и борделях из-за дня в день укладывали, расчёчывали и надушивали благованиями её волосы, а также тело.
Остановившись у двери она громко сказала.
-Илья-обратилась она к парню-здесь много народу, я буду в усадьбе. Договорим там.
После чего она ушла в дверь. На прощание, шутки ради, кинула фаербол, в направлению глупого рогатого ребёнка и... Тядёлая дверь с треском закрылась.
--- Старая усадьба.

0

89

Лидия почувствовала, как у нее начала болеть голова. Она дотронулась пальцами до виска.
Как много народу. Еще и этот тут сидит... синеволосый. нецензурщина.....
Девушка бросила косой взгляд на наглого незнакомца. От всей этой брани ей становилось непосебе.
Нечисть собралась, словно заняться больше нечем. Скорее бы закончить уже этот разговор. - Почему-то Лидия где-то в глубине души ощущала, что времени у нее не так уж много осталось. - что за странное ощущение?...
Она посмотрела вслед Алианне и вздохнула, оперевшись на стол локтями.
Ну и денек. - нее просто не было сил встать с места.
может сейчас все уйдут?

Отредактировано Лидия (2008-06-29 18:46:03)

0

90

Три вектора с лёгкость отбили атаку. Тэсс даже и не подумала об этом. - Кто она ?.. - подумала девушка и опустила собаку на пол - Я обязана узнать !!! - она надела плащ и встала - поищим её... хех... жалко она не диклониус, как я... сразу бы её выследила.... - Тэсс без слов положила несколько монет на столик и поправив воротник плаща гордой, уверенной походкой вышла из кафе.

-----------) обрыв над водой.

Отредактировано Tess (2008-06-29 18:45:11)

0

91

Илья уже окончательно расслабился, когда главные нарушительницы спокойствия удалились, он с облегчением вздохнул, оглядел оставшуюся компанию из 5 человек, он убрал руку с Дезерт Игла и расслабил кисть...
"Фуф, надо бы выпить... Янтарный напиток подойдет больше всего, хотя я не пробовал, наскока качественное пиво здесь подают, но рискну"...
Илья лениво доплелся до барной стойки, совершенно не обращая внимания на парня, и две огромных пушки, дотянулся до того, что называется пивным автоматом, взял со стойки чистую кружку и до краев налил себе пива, потом медленно, аккуратно, чтобы не пролить чудесный напиток, дошел до своего столика и присел.
"Интересно, что думают по этому поводу Лидия и Хельга? А какая разница? Это вель они затеяли переворот, а не я. Потому ничто не мешает, мне отдохнуть от дел насущных и просто выпить..."
Илья не шибко любил пиво, но всегда пил его по привычке. Но это пиво оказалось прохладным и свежим, наверное лучшее пойло подобного рода, что он пробовал в своей жизни. Развалившись на стуле, он все сильнее и сильнее опустошал бокал...

0

92

С глаз Гриммджо скрылись еще две девушки. Компания постепенно превращалась в мужскую. А сам арранкар заметил, что на него направлены три взгляда. Тот парень, что не расслышал его, стоя у стойки. Еще один, которого одна из ушедших назвала Ильёй. И сидящая в стороне девушка. Причем, взгляд последней был далек от дружелюбного.
Однако, какой неприветливый здесь народец собрался.
Грим перевел взгляд на труп.
И ведь так и не убрались за собой. Напоминает поведение шкодливого кота. Нагадил и смылся, а остальным убирать.
Подобное мысленное сравнение развеселило арранкара, причем, настолько, что он решился пройти до барной стойки. Но, так как ему лень было перебирать ногами, убирая их со стола, он просто несильно пнул его, отправив на пару метров вперед. Затем вскочил и подошел к барной стойке. Наливая себе пиво в кружку, он оглядел оставшихся в помещении посетителей. Ухмыльнувшись, он громко проговорил.
-Чего все молчат? Ей-богу, будто в склепе нахожусь. - Гриммджо оскалился в звериной ухмылке. - Поскольку компания собралась практически мужская, предлагаю за что-нибудь выпить. - тут Грим слегка повернул голову к косо смотрящей на него девушке. - А вот такого не надо, можно косоглазие заработать... Лучше присоединяйтесь к нам. Хороший денек, дождь, правда, но мы-то в здании.
Грим налил себе полную кружку и подошел уже к другому столику, так как прежний несколько повредился от удара. Сделав глоток, он стал всматриваться в оставшихся в кафе, ожидая хоть каких-то действий.

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-06-29 19:25:01)

0

93

Девушка подняла взгляд от стола на заговорившего синеволосого парня.
- Что-то не так? - спокойно поинтересовалась она у него.
Боже, уменя от тебя голова раскалывается. - как-то обреченно подумала она. Девушка посмотрела на свою бывшую когда-то белой майку, на кровавое пятно. Затем она встала и медленно направилась к Гримиджо.
- Вы всегда так вызывающе себя ведете? - спросила она, усаживаясь напротив и смотря в глаза парню.
Странно, вроде он похож на обычного человека.

0

94

Пронаблюдав сначала за синеволосым, потом за белоглазым, голубоглазый проворачивал в голове остатки от ситуации. Кай ещё не понимал, что держит этого странного человека с белыми светящимися глазами и запахом пороха, в этом заведение, похоже, что та с кем он пришёл, уже ушла.
- Похоже, всё в порядке ограничились одним трупом и женской разборкой, правда, похоже накал страстей загнал их разговор в тупик и они решили удалится… думаю оно к лучшему. У него тёмная аура, в добавок он держал свою руку на каком-то огнестрельном оружье, всё это время… неважно!
Лёгким движением, не нарушающим тишину в зале, Кай раскинул плащ и очень быстро убрал оружие со стойки, так как в нем больше не было нужды. И вновь приложился от души к кружке, но чуть не подавился, запах крови от тела официантки стал невыносимым, похоже уже было далеко за полночь. Тем неимение голубоглазый допил кружку, не подав ни какого признака своей слабости. Однако нужно пересесть, поближе к выходу, да и пива бы ещё не помешала, что собственно он и сделал. Налив себе уже четвёртую кружку Кай направился к столику где сидел Грим. Хоть это было и не далеко от трупа, но лучше чем ни чего, а усесться за столик подальше уже не представлялось возможным, некто его привёл в негодность, да и проходить мимо, игнорирую парня, который хоть каким-то образом пытался поднять настроение, и развеять остатки напряжения, просто было не вежливо. Однако сделав пару шагов он заметил что от девушки, подсевшей недавно, так же разит кровью, но останавливаться бессмысленно. Дойдя до столика, голубоглазый сел на один из свободных стульев и спокойным голосом произнёс.
- А за что собственно пить собрались?

0

95

Арранкар повернулся на голос девушки. Он увидел, что она приближается к нему. На первый её вопрос он, ухмыляясь, ответил.
-Всё просто отлично, дамочка. По крайней мере, у меня.
Гриммджо вдруг заметил то, на что раньше, почему-то, внимания не обращал: майка сей девицы была украшена пятном крови. Пока он вглядывался в майку и, попутно, в то, что под ней находилось, девушка подошла ближе и села за тот же столик, что и он.
- Вы всегда так вызывающе себя ведете?
Честно, что ли, сказать, что всегда?
Взгляд зеленых глаз девушки на какое-то время отложил ответную реплику Гриммджо. Было в нём что-то.. Завораживающее. Поучаствовав в погляделках и сообразил, что от него ждут ответа, он, не отводя взгляда от глаз девушки, проговорил:
-Зачастую.. А что это мы на "вы"? Я не начальник, вы - не подчиненная, так к чему ж эти вежливости?
Попытавшись на этот раз создать на лице не звериный оскал, а хотя бы подобие улыбки, он уже хотел предложить девушке выпить на брудершафт, как к столику, где они сидели, подошел тот парень, что недавно совершал путешествие до стойки и обратно.
- А за что собственно пить собрались?
Грим возвел очи горе.
-Пф... Неужели так трудно придумать повод? Ну, вообще можно выпить за упокой безвременно ушедшей из этого бренного мира официантки. - Грим мотнул головой в сторону распространявшего по помещению трупный запах бездыханного тела. - Но я к вам потом присоединюсь...
Гриммджо снова повернулся к девушке, ожидая от неё ответа.

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2008-06-29 19:48:23)

0

96

Илья, не обращая внимания, кому был адресован вопрос, оторвался от кружки и громко высказася:
-За то, чтобы люди не мерли, девочки не цапались, а во вселенной царил мир и покой! и стал дальше потягивать пиво, наслаждаясь чудесным вкусом. "И что же седня за день? Дурдом. Но этот дурдом - вся наша жизнь..."
-А еще, как справедливо заметил синевласый, извини, что не знаю твоего имени, за упокой души этой девушки...- уже чуть тише произнес Илья и допил пиво, но ему хотелось еще, и он преодолев расстояние до стойки бара и обратно опять уселся и принялся также лениво потягивать пиво...

0

97

Лидия как-то устало улыбнулась. Она не была ни демоном, ни вампиром и не могла чувствовать кто человек, а кто нет, если конечно не было заметно это внешне.
Девушка решила, что Гримиджоу так же как и она - обычный человек.
Она вздохнула и облокотилась о стол.
- Действительно. К чему? - Лидия посмотрела на Кая. Когда синеволосый предложил выпить за погибшую девушку, внутри у Лидии что-то сжалось, ей было ужасно жаль несчастную.
Пусть твоему убийце воздастся по заслугам.
Девушка вновь посмотрела насобеседника.
- Мое имя Лидия. И знаете, я пожалуй присоединюсь к вашему тосту за эту девушку.

0

98

-За то, чтобы люди не мерли, девочки не цапались, а во вселенной царил мир и покой!
-А еще, как справедливо заметил синевласый, извини, что не знаю твоего имени, за упокой души этой девушки..

Голос наконец подал тот, кого звали, судя по всему, Илья. Арранкар вновь ухмыльнулся.
-Это вполне справедливо. Я ведь твоего имени тоже не знаю. А за девушку и вправду стоит выпить... А кто её, собственно, убил-то?
В это же время к нему обратилась сидящая напротив девушка. Проявив истинно женскую логику ("действительно, к чему?", но продолжила вести беседу на "вы" - вашему тосту), девушка решила присоединится к тосту. Гриммджо ответил:
-Гриммджоу. Гриммджоу Джагерджак. Что ж... Опустошим эти бокалы (то, что в руке у него была кружка, его не сильно волновало) за усопшую.. погибшую ,в общем.
Черт, этот запах меня убивает. А уж когда она разлагаться начнет...
Грим постарался отбросить столь неприятные мысли в сторону и вдруг сообразил, что у девушки нет в руках, ни бокала, ни какого-либо еще сосуда. Бросив в её сторону "Минуту.", он подошел к барной стойке. Решив, что девушка, возможно, будет пить не пиво, а вино либо что еще, он поинтересовался у Лидии.
-А что вы будете пить?
Просто отлично. Я. Арранкар. Ученик величайшего мага. Строю из себя бармена. И самое ужасное...
Совершенно добровольно.

0

99

Лидии не особо хотелось сейчас пить, однако она всеже ответила - Мне пожалуйста бокал вина, белого. - кивнула она Гримиджо.
Девушка с интересом разглядывала собеседника. Ее как-то заинтерсресовало поведение этого парня.
Абсолютно бесцеремонный. Нахальный. - почему-то это ее забавляло. Она и сама то не любила церемоний.
Забавно...
Так же она временами посматривала на темноволосого паренька, Кая, стараясь его запомнить. Мало ли, пригодится.

0

100

Гриммджо кивнул. Он собирался пробить ногой барную стойку, чтобы добраться до полок с вином, но передумал, так как, судя по всему, из здесь присутствующих не все видят то, что он не человек, а арранкар. По сему он обошел её и стал разыскивать среди бутылок белое вино. И тут его пронзила одна мысль.
Стоп. Я же выгляжу не как человек… Остаток маски на лице. Отверстие в животе. По мне сразу должно быть видно, что к виду Homo Sapiens я не принадлежу…
Тут Грим наткнулся на своё искривленное отражение в стекле бутылки. Искривленное искривленным, а маски-то на нем не было! Он рефлекторно потянулся рукой к лицу. До сих пор непонятная часть его тела, находящаяся на правой стороне его лица и выглядящая как часть костяной маски по-прежнему была на месте.
Что за?.. Ага. Маскировка. Айаран… А ведь я об этом не подумал. Хм, надо будет сказать старику спасибо.
Грим выкинул бутылку, что сейчас была в его руках, и продолжил поиски. Вскоре он нашел таки белое вино и, взяв его и бокал для Лидии, направился к ней, перескочив через барную стойку. Подойдя к столу, он поставил перед девушкой бокал и налил в него вина примерно наполовину, после чего поставил бутылку рядом на стол.
-Что ж, за безвинную жертву. За упокой её души и всё в этом духе…
Арранкар припал к кружке и опустошил её.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.