Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Алианна изумлённо посмотрела на Хельгу и резко встала, её глаза гневно блеснули.
-Даже думать не смей использовать ребёнка в грязной борьбе за власть!-она всё таки вновь села на ребёнка и положив руки на подлокотники кресла окинула присутствующих царственным взором чёрных глаз-Её нужно... Испугать. А у него есть ещё сын, этот уже не маленький и наследник не Кристи, а он... Но более всего Князь дорожит этой своей мерзкой Джесси. Похитить надо её... Но вот как упоймать, а главное удержать эту птичку в клетке?

0

62

-Ха-ха-ха! Кучка интриганов! Мне просто смешно слушать ваши домыслы! Сразу чувствуется, демоны! - десятком голосов тихов рассмеялся Илья. С его лица уже исчезла каменная маска, но видимо сущность начала влиять на его разум...
-Нужно собрать как можно большую армию, и я, как в старые добрые времена... Чето я разошелся, ну да ладно. Собрать побольше недовольных, самых сильных и опасных, и без всяких интриг в честной битве сотрясти этот грешный мир, выяснить, кто сильнее... - на лице Ильи появилось безумное выражение, а мертвый белый свет глаз пробивался даже через стекла солнцезащитных очков, и по гримассам лица можно было сказать, что он предвкушает глобальное сражение...

0

63

Лидия ядовито улыбнулась, глядя на Хельгу, - Оставь при себе свои пустые угрозы. Иначе можешь потом клыков не досчитаться. - Взгляд зеленых глаз устремился сначала на Алианну, затем на Илью.
- И сколько же у тебя времени уйдет на сбор этой армии? - обратилась девушка к парню. - В любом случае у Князя больше союзников, чем та жалкая армия, которую ты успеешь собрать. Нужно каким-то образом получить преимущество. И мы это сможем сделать только отобрав у Князя то, чем он действительно дорожит. Кристина не должна пострадать. Думаю эта Джесси - наилучший вариант. Если устроить ей ловушку. Как говорим мы, люди, даже самый тусклый свет разгоняет тьму. Возможно стоит заманить ее в такое место, где она просто не сможет нормально себя чувствовать. Она же демон. - последние слова уже предназначались всем троим собеседникам.
С местью сторонников и родных Князя вы сами потом разбираться будете. Для меня исхот один.

0

64

-Хорошая идея. Но есть одно но… Хеля вздохнула и посмотрела на Илью. –У нас нет времени, чтобы собирать армию хоть немного по количеству совпадающую с армией Князя. И ты когда-нибудь видел демонов, которые играют по честному?
Девушка по-прежнему теребила Барона за уши.
-Ведь не так давно я была тем, кто охотится и уничтожает демонов… Хеля ухмыльнулась. –Надо только вспомнить… Девушка постукивала пальцами по столу, обдумывая дальнейший план. Когда инквизиторы вызывают демона, и если у них получается, они успевают так сказать «запечатать» его, прежде чем он исчезнет.  Но тут будет опасность, и угодить самим в собственную ловушку. Поэтому вся надежда на Илью и на Лидию. Что вы на это скажите, господа хорошие?

0

65

- О ком вы говорите? Насколько я знаю, возлюбленная Князя - вампир, обладающий некоторыми магическими способностями, а вампир и демон - вещи разные, точней люди разные, тьфу, кароче, вы меня поняли. И то, что может эффективно воздействовать на демона, вампиру на то плевать, и наоборот, уж мне ли вам объяснять? - монотонно произнес Илья, и начал задумчиво почесывать подбородок, всем своим видом давая понять, что он в активных раздумьях. Наглая сущность в его голове никак не хотела униматься, постоянно пытаясь давать советы: "А может просто убить всех? Нет. А почему? Потому что. Ну тогда убей его дочь? А ну прекрати, нето выкину из головы... Ой, боюсь, боюсь... А ты бойся, бойся. А может создать пространственно временной разрыв? Так, стоп, а с этого места подробней... Ты сам встречался с этим заклинанием в библиотеке, забыл? Да, забыл! Моему разуму уже десятая тысяча пошла, и это не по земным меркам, по земным так и того боле, не удевительно, что могу что-то забыть... А ты вспомни... Как? Просто. Я встречался с этим заклинанием только в книге, при всех своих умениях и никогда не пытался его провернуть... Зать теперь мы окончательно слились, и твои силы гораздо больше, чем ты можешь предполагать... Я не буду так рисковать. А я и не прошу тебя рисковать..."
Напряженный диалог, что проходил у него в голове, в полной мере отображался у него на лице, и если бы обстановка не было серьезной, все бы могли весело рассмеяться над его гримасами...

0

66

Указываем, откуда пришли
---> Высокий обрыв над водой

Тэсс прибежала в кафэ в надежде, что там можно будет уединиться, но людей было много. Она хотела посидеть под крышей на улице, но было слишком холодно и она зашла внутрь. Села девушка на крайний столик для трёх человек. Для двоих был посреди кофэ. В надежде, что никто не посмотрит на неё и на её рога он заказала бивштекс и горячий чай. Чай принесли сразу, бившстекс позже, но аппетит у собаки не прошёл и он довольно принялся за еду. Официантка уставилась на рога и собаку, но Тэсс посмотрела на неё так, что  девушки и след простыл.

0

67

Улочки--->Кафе

После того как Кай зашёл в кафе, он немного смутился, но прошёл дальше по залу и уселся на один из свободных стульев рядом с барной стойкой.
- Похоже, здесь ещё тот коллектив собрался… вон та парочка и ещё в довесок что-то рогатое в углу… похоже мне сёгодня явно не везёт и до дома доберусь гораздо позднее чем сейчас…
- Пиво пожалуйста!
Пришлось заказать, ведь не просто так он сюда зашёл, кружку налили быстро и вот пара глотков, сопровождавшаяся течением мыслей.
- Да тяжелая атмосфера… те двоя явно демоны… а вот рогатая очень похожа на обычного человека, если рога не брать во внимание!.. интересно моё сопровождение соизволит зайти?

0

68

Тэсс перевела взгляд на вошедшего парня и хлебнула немного чая.  Тот обжог ей язык и она сердито вскочила со стула - Ты... - она посмотрела на официантку - чай слишком горячий... разве я похжа на ту, которой нравится горячий чай ??? - на самом деле ей просто хотелось убить. Но ничего умнее в голову не приходило. - А ? - Тэсс улыбнулась и подошла поближе. - Почему ты молчишь ? Мне это не нравится... - девушка поднялась в воздух и просто не могла ничего сказать. Вдруг подлетела чуть ближе и упала прямо у ног Тэсс. Тэсс сверху вниз посмотрела на неё и фыркнула. Сейчас официантка выглядила жалко перед ней. - Хах... она такая слабая... мне жаль её... или... - она чуть нагнулась - или нет ? - Девушка хихикнула и вектор швырнул официантку в другой конец кафе. Через секунду у неё оторвало ногу, потом голову. Тэсс хладнокровно посмотрела на это, но потом очнулась из плена злости и что то прошептала. Пёс смотрел на хозяйку с удивлением, но со своим мозгом не понимал что произошло. Вектор взял чашку с чаем и швырнул в труп. Тэсс удолитворённо вздохнула и села на своё место. Дождь ещё лил и на улицу идти не хотелось. Она подняла Джека на стол. Тт улёгся, а она уставилась на него и положила голову на руки.

0

69

Краем глаза Кай спокойно наблюдал за течением событий и пил своё пиво.
- Бедняжка(официантка)!
После этакой выходки рогатого существа, все нормальные резко убрались из кафе, нормальные – это те, что невинные души то есть люди. Голубоглазый мог спасти официантку, но это не каким образом не пересекалось с его целями, главное баланс, а не люди, по этому эта мысль не получила одобрения. Глаза у бармена заметно округлись.
- Ещё кружечку, пожалуйста!
Подчинив слабовольного человека одним взглядом, Кай добился своего очень просто.
- Ну, пожалуй, понаблюдаю за дальнейшим развитием событий!

0

70

Леди хотела что-то ответить Илье, но когда увидела одну дефффку, то слова моментально застряли у неё в горле. Глаза гневно блеснули, а взор ночи майской потемнел.
Медленно не теряя грации, как и достоинства она посмотрела на ту, кто потеряв всяческую выдержку и по видимости разум. Она подошла к девушке.
-Ты-она обратилась на "ты" показывая, то что думает о девице--Сейчас умереть хочешь или подождём ночи?
Эта "рогатая" её не шуточно взбесила, она слегка коснулась шёлка своих волос, надеясь что прикосновение к ним вернёт потерянное самообладание.

0

71

Илья с умилением наблюдал за происшествием. Его очень удивила даже не сама странная девица, по видимому обладающая телекинезом, а черезчур бурная реакция Алианны.
"Ох уж эти демоны! Ну что за глупость? Убей ее! Зачем? Убей! Я щас тебя из башки вытрясу, не мешай смотреть спектакль. А то что? Тебе повторить? Ну ладно, я спокоен. И вы, люди, и эти демоны, и вампиры, и те, кого зовут ангелами, все вы жалкие глупцы... Ты мне еще похами! Эх, тебе не кажется, что нужно вмешаться в дело? Да мне нейтрально к этому. Гы, ты не хочешь поучавствовать в заварушке? Хочу... Ну так вмешайся... Эх, ладно, убедил... "
-Алианна, уймись. Что ты обращаешь внимание на людей? Даже я почти лишен этого... А вы, юнная леди, не могли бы вы вести себя чуток потише? А то у нас тут важный разговор... Я вас очень убедительно прошу, прекратите вести себя некультурно? А то устроили тут погром, человечка зашибли... Некрасиво же, вы же не животное какое-нибудь? - поучительным тоном обратился Илья к новоприбывшей рогатой дебоширке...

Отредактировано Urban Shade (2008-06-29 14:35:05)

0

72

Кай всё так же сидел к происходящему спиной, неторопливо потягивая последнюю кружку пива, ведь тот, кто наливает, в панике убежал, а в голове прокручивались разные мысли.
- Она убила человека тоько из-за горячего чая, хотя это всего лишь глупая причина и точнее оправдание её поступка… сразу видно, что это очень юное создание, для того, что бы кого-то убить не нужно каких либо оправдании… в последствии эти причины могут стать ложными… что в свою очередь грозит, осознанием своего греха.
Взяв кружку в левую руку и отогнув правой край плаща, Кай достал один Шакал и положил его на барную стойку.
- А вот и этот парнишка заговорил, похоже он вместе с этой парочкой, что то с ним не так… хотя явный недостаток мозга на лицо, при нем убиваю человека за чай, а он, по всей видимости, пытается решить дело миром, но это глупо использовать такой надменный тон, тем более по обращению к девушке… но это может быть и провокацией.
От таких раздумий на лице появилась лёгкая улыбка, а мысли всё продолжали всплывать одна за другой.
- Но он ещё ладно, а вот это невероятно красивая леди, похоже, не знает о манерах… но её можно понять… всё таки зря она её убила
Взгляд переметнулся на Шакал, но быстро с него соскочил и направился читать этикетки на бутылках с выпивкой.
- Лучше рогатой это проглотить и вести себя по спокойней, если конечно понимает что она не в лучше ситуации… трое на одного… для неё без шансов… была бы она светлой можно было бы заступится за неё… а так ситуация как и с официанткой в моём случае.

0

73

Леди Алианна была в шоке, взгляд чёрных глаз с характерным восточным разрезом обратился к любовнику. Она чуть было не начала заикаться, что противоречило придворному этикету. Она склонила голову на бок и заговорила, заговорила не громко, но как видимо с трудом сдерживаясь:
-Ты что ничего не понимаешь, верно?-блеснув глазками-После стычки Князя с Куратором, когда ещё и ты... Итак весь город говорит о нечистой силе. Если подобне ей будут жить, то сюда смертные с экскурсией приезжать будут. Ваш мир... Здесь нам, высшим существам, приходиться скрываться!
Суккуб была понятно разозлена, хотя точно знала, что разница сил, а главное огромных сил гипнотическое воздействие, способно заставить девушку собственными руками перерезать себе горло, потому она изначально победила... Но эта... Пожалуй она вытащит её на улицу и поиграет с ней чуток, чтобы потом убить со счастливым лицом.

0

74

>>> Высокий обрыв над водой

Джесси появилась недалеко от кафе, в тени большого развесистого дерева, привлекать внимание к себе она не любила, да и незачем было пугать людей ещё больше.
Медленными, но уверенными шагами Джесс направилась к тому самому кафе, где и бесновалась девушка...
Зайдя в него, Джесс была немного удивлена тому, что в этом же кафе сидели и Леди Алианна и все остальные, с кем только недавно они виделись...
Но Джесс сделала вид, что даже не заметила их присутствия, её взор был устремлён на ту, что сейчас спокойно сидела за столиком, а её собака лежала на столе...
Не дожидаясь приглашения войти, демонесса проследовала точно к столику этой особы и одним резким движением руки скинула собаку со стола...
Джесс уже видела какая сила скрыта в этой девушке и в момент поставила двойной щит из силового поля...

- Это общественное место, приличное заведение, а не выставка собак.

Джесси смотрела прямо в глаза этой юной особе... Её не пугала ни её сила, ни её возможности...

+1

75

Тэсс проигнорировала все слова сказаные ей, но заметила подошедшую к ней девушку и скинувшую собаку - Джек !!! - Тэсс с испуганным лицом кинулась к псу. Тот был в порялке, но немного всё же стукнулся голвой - Джек... Всё в порядке ??? - она подняла его и крепко обняла.  - Пронесло.... с ним всё в порядке... - подумала она и поднялась. Тэсс посмотрела на скинувшую собаку - Могла бы просто сказать... - девушка фыркнула и сново села на стул, но теперь собака лежала у неё на ногах. - Джеки... - Тэсс улыбнулась и взяла плащ в одну руку - он наверно пить хочет...

0

76

- Это ещё кто?!.. вампир?.. нет… демон?.. нет… что же ты такое?.. аххх… ясно… ещё одна полукровка!
Кай недолго раздумывая, скользнул левой рукой во внутрь плаща, затем достал второй Шакал и так же положил его на стол. Затем взял кружку и от души приложился, так что почти ничего не осталось.
- Похоже она по душу рогатой девчонки… и как им не стыдно таким скопищем бросаться на одного… впрочем это не моё дело… хотя это тёмные существа так что если…
Голубоглазый был абсолютно спокоен, ведь он готовился от души нашпиговать, двух агрессивных дамочек, освещенными разрывными пулями 13 калибра. Но тем неимение сидел и выжидал начала предстовления.

0

77

Джесси слегка удивилась спокойствию этого бесёнка...
Демонесса осмотрела кафе и увидела разорванную официантку.
- Кто тебе позволил открыто показывать свою силу и тем более убивать?

Джесс была абсолютно спокойна, она видела что девушку мало волнуют её слова...

- Ты находишься на чужой территории... Ты считаешь правильным вести себя так как тебе вздумается??

Джесси отодвинула стул и не спрашивая разрешения села за столик к девушке.

0

78

Алианна осталась стоять на местя молча наблюдая за тем, что происходит. Она скрестила руки на груди,готовясь в любой момент оставить от девчёнки одну горстку пыли,хотя...
"-А может и Джесси сейчас... Хотя... Нет, ещё не время, я найду для этого более удачное время и более эффективный способ.-"
Всё это было достаточно странно наполненное не людьми кафе, причём из них 3 демона и космомаг. Ещё один демон-вампир и этот... Голубоглазый. Леди не могла понять кем он является.
"-А он очень красивый юноша-"-поймала себя на мысли демонееса,ход этих мыслей ей не понравился. Он даже не сделал попытки заступиться за офииантку. В её мире убивать слуг было плохим тоном; их можно бить, унижать, насиловать... Но убивать?Убивать смертных... Это низко!
Сама Аннабель как-то прижигала своей служанки лицо щипцами для завивки, но та разбила дорогую ей безделушку. Это было вполне нормально.

0

79

Чувствуя напряженность обстановки, Илья стянул очки, и свет его глаз уже ничто не сдерживало, зато так он мог лучше видеть.
На его губах уже застыло заклинание замедления времени, левая рука была готова к ритуальному жесту, а правую он быстро запустил за левый подол куртки и положил на рукоять верного Дезерт Игла с проклятыми патронами, которые одинаково хорошо могут нанести урон как светлым, так и темным, ведь он еще не совсем понял, что же это за рогатая девица. К тому же чувствовалась черезчур напряженная обстановка в помещении, и некоторые личности не собирались убираться из помещения, значит они не люди, а Илья их не знал, и это было плохо...
Он лишь продолжал медленно смотреть на эпицентр действий...

0

80

- Бармен свалил… а уходить не хочется… тут возможно всё будет уда интересней!
Кай допил кружечку, после чего спокойно встал и неторопливо проследовал за стойку, взгляд был безжизненным, ещё бы такой накал страстей и скопление тьмы. Дойдя до разливочной пива, Кай на мгновение задумался, как это устройство работает, всё было относительно просто, по этому налить себе ещё кружечку не составила труда.
- Хм… ну у меня сегодня новоселье… так что можно!
Доделав простую процедур Кай отправился на своё место, где лежали два Шакала.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.