Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Лидия прямо спиной почувствовала взгляд Алианы и обернулась.
Значит догадалась? - девушка сощурила глаза. - Или просто нашла новую жертву?
Лидия встала со своего места и направилась ко всей этой чесной компании.
- Не вижу смысла играть дальше в эти игры. - спокойно произнесла она и, пододвинув еще один стул, просто села рядом. - Извините за мой внешний вид. - она кивнула на пятно на своей майке. - Я случайно услышала... Кажется вы упомянули имя одного нашего общего знакомого. - она облокотилась локтями о стол.
Лидия гоуворила абсолютно спокойно. Хотя при мысли о том, что Князь может быть повержен заставляла ее сердце биться немного быстрее.

0

42

Леди с достоинством выпрямилась. Сейчас в ней проснулся не столько суккуб, сколько высший демон, аристократка :Леди Алианна Аннабель Ли Тёмная Роун, урождённая ле Клер, которая всегда делила людей на аристократов и ... остальных. Девушку которая подошла к ним она определённо отнесла ко второй группе. Аристократка бы некогда не повела себя так, как эта рыжеволосая.
-С вами кто-то играл?-она усмехнулась и от этой усмешки клыки сверкнули-Никто не собирался этого делать... Если бы я играла с вами дева, то это продолжалось бы гораздо дольше и закончилось не двиганием столиков.
Собствено их недавнее знакомство со Змеёй было интересной захватывающей игрой. А тут...
-А вы решили донести на нас Князю? Это глупо, я сделаю невинные глазки и скажу, что вы-лжёте. Я не раз помогала ему, он-демонесса кивнула на Илью-благодаря мне обратился во тьму, Куратор потерпел множество поражений опять же из-за меня... Да вы при одном из них были... Посмотрим кому поверит наш Высший?

0

43

Лидия даже не поменялась в лице. То, что Алианна понятия не имела о том, что произошло между ней и Князем нисколько не волновало девушку.
Чего еще ждать от самонадеянного демона?
Лидия даже не собиралась оправдываться и что-то объяснять суккубу.
- До чего же вы любите ставить себя выше остальных. - глубоко вздохнув, произнесла она устало прикрыв глаза. - Не стоит показывать когти даже не дослушав. А еще говорите, что это мы - люди нетерпеливы. - взгляд ее зеленых глаз устремился прямо на Алианну. - Даже если бы меня и волновала судьба демона, это не мое дело. Хотите перегрызть друг другу, как голодные собаки - пожалуйста. Но так вышло, что наши с вами цели в некоторой мере схожи.
Лидия внимательно посмотрела на каждого из трех темных.

0

44

Что ж... Если Лидия хотела рассмешить суккуба, то ей это удалось, так как Алианна внимательно до этого дослушавшая Лидию зашлась в хохоте. На секунду замокнув она чисто оценивающе без какой лиюо нежности и восхищения посмотрела на неё и снова зашлась в хохоте.
Когда она наконец смогла перестать смеяться и прийти в себя отпив глоточек шампанского она заговорила. Говорила он тихо (они итак уже привлекли к себе достаточно внимания) и с достоинством.
-Вы тоже хотите отправить на тот свет Князя? Но... как вы-ударение на слове "вы"-человечишка можете нам помочь? Наняться в разведчики?-она чуть приподняла тонкую брровку, а руки под сталом сжали руки Хельги и Ильи.Решела тут безусловно она, она же и была их стопроуентным лидером.

0

45

Илья лениво наблюдал за картиной.
"Благодаря ей я обратился во тьму? Ха! Ну Алианна, ну врунья! Я уже давно подумывал это сделать, так как выполнять задания "светлых" сущее наказание. Хотя щас у них разговор не о том. Надо бы вмешаться"
-Прекратите поясничать, дамы, у нас же культурная компания? Как ваше имя, незнакомка?- без единой эмоции на лице произнес Илья.

Отредактировано Urban Shade (2008-06-25 20:59:22)

0

46

Девушка смотрела прямо в глаза суккубу. Лицо ее было абсолютно спокойным. Она видела, что Алианна явно считает себя здесь главной и немного удивлялась, почему двое других ее собеседника так просто мирятся с этим. Однако она решила, что это не ее дело и они сами разберутся между собой.
- Недооценивая жителей мира, в который вы нагло вторглись, вы совершаете ошибку.
Девушка за свою короткую жизнь повидала все же приличное число демонов, оборотней, вампиров и другой нечисти. И все они считали себя выше других. Поэтому замечание алианны Лидию ни капли не задело.
Такая взрослая девочка, а ведет себя как ребенок.
Губы Лидии тронула легкая улыбка.
Она перевела взгляд на Илью - Меня зовут Лидия. - Девушка почему-то вспомнила, как при ее последней встрече с Князем звук ее собственного имени предал ей сил и жуткий страх, сковывавший ее тогда, отступил.

0

47

Хеля взглянула на Алианну. Потом на новую знакомую. Она хищно улыбнулась и слегка поддалась вперед.
-Ну, тогда я ее съем! При этом девушка щелкнула зубами. –Тем более лишний свидетель нашей беседы нам не нужен.
Хельга ухмыльнулась, провела по щеке рыжеволосой девушки рукой и шепнула на ухо.
-Обещаю, специально для тебя тебе же сделаю все быстро и практически безболезненно… Другая рука опустилась на бедро собеседницы. –А это может нам немного помешать… Демонесса вытащила пистолет девушки и внимательно начала разглядывать его. –М-м… Хорошая работа. Телефончик мастера не подскажешь?

0

48

Лидия выхватила пистолет из рук демона и направила той прямо в лицо.
Надо было еще тогда тебя пристрелить. За того несчатсного.
- Я видела, как тогда в парке ты съела какого-то несчастного. Поверь, дорогая, со мной такое не прокатит, я тебе не по зубам. - прошипела она каким-то не своим голосом. На мгновение в глазах Лидии блеснул красный огонек. Однако в соледующую секунду девушка убрала оружие на место и вновь ее лицо приобрело свое спокойствие.
- Ну как, вы так и будете ломать комедию? Мы попусту тратим время.

0

49

-Хватит!-прикрикнула на всех собравшихся за столиком Леди-Вы-Лидия сначала объясните нам, какого чёрта, вы-жалкий человек, хотите убить (или свергнуть) Князя? Зло, тьма-не исчезнет А лишь наденет новую маску, чуть более красивую... и порочную.
Суккуб подарила Илье обольстительную улыбку, лямка тоненького шёлкового платья чёрного, чуть сползла приоткрывая белоснежное плечико удивительно нежной, цвета свежих сливок.
-Мы можем ли вам доверять?

0

50

"Хм. И что они так все нарываются на драку? Видно сказывается молодость... Пусть доживут сначала до моих десяти тысяч с лишним, потом уже вот так поясничать никакого желания не будет... Вот взбаламошные девицы! "
-Алианна, мне кажется, мы можем ей доверять по одной простой причине - она убрала оружие, плюс она не прострелила Хельге голову, что вполне доказывает ее дружелюбность. Лидия, я ведь прав?
В отличие от веселых мыслей Илья никак не показывал свой несерьезный настрой...

0

51

Лидия улыбнулась глядя поочереди на каждого из детей ночи.
Не можете сдерживать себя?
- Я бы с удовольствием очистила нашу землю от всех вас. Существ, нагло вторгнувшихся в наш мир, живущих за наш счет, убивающих только из прихоти. Но в данной ситуации все совсем подругому. Мне все равно кто встанет во главе тьмы. Вы сами перегрызете друг друга за власть. Меня интересует лишь Князь. Его смерть, если быть точной. Можете считать, что тут личные счеты. Все остальное меня не касается.
Девушка говорила спокойно. Было видно, что ее действительно интересует только участь Князя.

0

52

-Ну съела и съела, что ж тут поделаешь. Да, вот такой я ненасытный демон. Хеля вздохнула. –Но ответь на один вопрос, что за личные счеты? Как человек каким-то образом пересекся судьбой с Князем, да еще притом, что ты осталась живой? Демонесса внимательно взглянула в глаза Лидии. –И один совет, не пытайся перевести всех нас. Во-первых, нас очень, очень много, во-вторых, это тебе не удастся.
Девушка допила свое шампанское и, как это было возможно, растянулась на стуле.
-Что ж если тебе так интересна судьба Князя, предложи что-нибудь дельное.
С ких пор демоны и смертные, сидя вместе за столом, обсуждает смену власти? Куда катиться этот безумный мир?

0

53

Лидия пристально посмотрела на Хельгу.
- Я не говорила, что собираюсь это сделать. Пока мне нужет только Князь. О причинах я пожалуй промолчу. Это не ваше дело. Главное что цель у нас одна.
Девушка откинулась на спинку стула.
- Вы прекрасно понимаете, что сторонников у него поболее, чем нас. Да и силен он достаточно. Надо найти самое слабое место.

0

54

После вопроса Лидии Алианна минут десять смотрела на неё как смотрят на умолишённого который сбежал из псхбольницы с явной болезнью дауна. Девушка с минуту думала как тот, кто вообще ничего не знает о Князе может вот так спокойно подходит к демонам и предложить свою помощь.
В горле мнгновенно пересохло и потому она взяла свой бокал с шампанским и залпом опрокинула его, вспоминая сколько подобных вечеров она провела в другом мире, в многочисленных замках,трактирах и тавернах.
-Девушка... Слабое место Князя известно сразу и всем, кто видел его хоть один раз. Вы вообще его видели?

0

55

Лидия посмотрела на Алианну и в ее взгляде явно прочиталась злоба, да такая, какой не каждый демон обладает.
- Видела ли я Князя? Нет я просто так решила убить абсолютно неизвестного демона, прибегнув к помощи других демонов. - в голосе ее звучвал сарказм. - Думаешь тебе все известно?
Девушка сделала небольшую паузу и продолжила уже серьезно.
- Я всю свою жизнь посвятила тому, чтобы найти его и убить. И я не успокоюсь, пока не отправлю его обратно в ад, из которого он вылез.
Лидия глубоко вздохнула, взяв себя в руки.

0

56

-Вот именно это меня и напрягает... Я уже догадалась, что ты не сегодня решила его убить. Так как ты, которая говорит, что "вс. жизнь" посвятила, чтобы убить этого демонического пижона, не знаешь его слабое место, если его знаю даже я? Та кто в этот мир попала случайно... из-за некотрых обстоятельств в моём мире-суккуб заметно  вздрогнула вспомнив эти самые обстоятельства которые едва не загнали её на родной план.
Освящение мерцающих софитов неожиданно освятило её как-то по другому,либо в неожиданный момент. Из девушки исчезла вся порочность, вся жестокость и жёсткость вместе с жаждой власти. Сейчас вместе с демонами сидела женщина, просто прекрасня и восхитительная женщина, которая удивительно много видела и очень страдала. У которой были свои тревоги и мечты, которая так же страшно хотела любить так же почти как и боялась этого. Но свет померк и всё исчезло...

0

57

Лидия не отрывала глаз от Алианны.
- Я пол мира прошла прошла, чтобы найти его. - она устало вздохнула.
Но я не имею ни малейшего желания обсуждать с вами свое да и ваше прошлое. Сейчас важно только одно: что делать с Князем. - девушка одарила каждого из присутствующих взглядом.
- У него должно быть то, с чем он не захочет растаться даже ценой собственной жизни.

0

58

-Не захочет расстаться? Хеля устремила на Лидию изумленный взгляд. –Ах да! Начнем. Во-первых власть, потом… Девушка сделала вид, что задумалась. –Джесс, его дети… И вообще много чего! Князь демон, но стал каким-то не таким в последнее время. Может магнитные бури?
Демонесса оценивающе осмотрела Лидию и обратилась к ней.
-Ты его искала всю жизнь? Тебе странным образом повезло, что ты так и не встретилась с Князем. И как мы можем тебе полностью доверять, если ты не открываешься нам полностью? Не надо быть такой скрытной… Хеля мило улыбнулась. –Чем наш бывший хозяин мог тебе насолить?

0

59

Лидия перевела взгляд на Хельгу
- Я не собираюсь доверяться демону. Особенно тому ,который только что грозился меня съесть. - девушка холодно ухмыльнулась.
После небольшой паузы она продолжила. - Я уже говорила, не думайте, что все про всех знаете. Я встречалась с Князем, трижды за свою жизнь. Он очень любит свою дочь. Думаю она и есть его слабость.

0

60

-А почему грозила? Я и сейчас об этом думаю. Хеля хищно улыбнулась. –Но пока нам нужны союзники, а не обет. Поэтому так и быть живи и гуляй по этому грешному миру.
Девушка нащупала под столом морду барона и погладила собаку, чувствуя как немного успокаивается. Пес лизнула хозяйке руку и снова задремал, положив голову на лапы.
-Кристи? Князь в ней души е чает, сделает все, чтобы девочка была в безопасности. Тем более она еще и наследница на место любимого папочки. Ее можно похитить и тем самым играть Князем как нам нужно. Как вы на это скажите?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.