Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.


Кафе.

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

-Алианна, я не знаю. Но мне кажется что да. Пожалуйста в подробностях...-лениво пробормотал Илья.

0

22

Хеля вздохнула и глотнула вина из бокала. Готовился долгий разговор.
-Понимаешь, Илья, как бы это начать… Всему приходит конец. Девушка поудобнее устроилась. –Абсолютно всему. По своей ли воле или этому кто-нибудь поможет… Хельга посмотрела в глаза Ильи. –Дак вот мы с Алианной хотим закончить правление… Она поддалась вперед. –Одного темного. Я думаю ты догадываешься, кого?
Хеля снова облокотилась на спинку кресла. Настороженно оглядываясь.
«Светлые… Да черт с ними, главное чтоб темных не было…»

0

23

-> площадь с фонтаном

Гефестион появился на месте за столом с реной 
- уух просто что так долго ладно пойдем ко мне домой
У гефестиона глаза просто начали маячить белым светом ))
Чортовы глаза надоели светиться
Гефестион встал со стула подошол к раене , взял её за руку
- не бойся.....
Гефестион вместе с раеной изчез ...........

----> дом гефестиона

0

24

Проводив взглядом светляков Алианна продолжала исподлобья смотреть на Илью. Хищная улыбка легла на её губы и...
Тут подошла официантка и стала выставлять на стол весь алкогольный заказ Алианны тут же появились и пирожные-лёгкие, воздошные... Девушка дождплась пока "прислуга" уйдёт, скроется с глаз...
-Вообщем-отбросив лёгкие намёки Хельги с ходу в карьер начала демонесса-мы решили свергнуть Князя... Но... На его место нужен именно мужчина, к сожалению, и это будешь... ты! У тебя есть выбор согласиться... или согласиться, но против воли.
Девушка поймала взглядом чёрных глаз его взгляд  оскалила белоснежные зубки с маленькими клычками что сверкнули ему в слабом освящении.

0

25

Выслушав все это, Илья скромно улыбнулся... Свет его пустых глаз не выражал никаких эмоций.
-А зачем вам свергать нашего Князя? Мне просто интересно. Мой ответ будет зависеть от вашего.
Илья выжидающе посмотрел на Хельгу и Алианну. Еда, принесенная официанткой, его не интересовала, он лишь налил себе немного вина и начал лениво его потягивать...

0

26

<---------- Площадь с фонтаном
Девушка зашла в заведение, широко распахнув дверь, и, пройдя через все помещение, уселась за один из столиков. Как только она вошла, то сразу заметила парочку темных. Демон и суккуб. Их она видела в парке в первую ночь своего пребывания в городе. Какому-то бедолаге не повезло тогда, и он стал жертвой одной из них. Однако с ними сидел еще какой-то парень. Его Лидия не знала.
Девушка лишь устало вздохнула и подняла глаза на официанта. Она проигнорировала его испуганны взгляд, еще бы, ведь у нее на майке красовалось здоровое кровавое пятное.
- Перестань пялиться и принеси мне чашку черного кофе. – тихо и спокойно сказала она. Официант ушел, по пути он часто на нее оборачивался и даже налетел на один из столиков. Лидия облокотилась локтями о стол и прикрыла глаза рукой, словно у нее болела голова.

0

27

Хеля тихонько рыкнула на свою собеседницу.
-Думай немного о безопасности! У Князя много ушей и глаз повсюду! Хеля взглянула на Илью. –Я уже сказала всему приходит конец. Князь он… ну так сказать устарел. Многие этого не понимают, но он становится не таким как раньше. Хель вздохнула и продолжила. –Вот мы с Алианной и подумали, не обновить ли нам власть? Ну, хотя бы в собственных интересах. И для этого нужен ты, именно ты!
Демонесса осмотрелась и за другим столиком заметила рыжеволосую девушку.
«Светлые! Что ж вас так много?! И всех тянет сюда, как магнитом!» Хеля фыркнула. «И туда сюда, туда сюда! А говорят это смертные суетливые!»

0

28

-Ха-ха-ха... А почему же именно я? У Князя есть достаточно много прихвостней, готовых перегрызть ему глотку за власть, уж если не в этом мире, то в другом... Я отнюдь не самый сильный... Я толком даже не освоил свои атакующие способности, пока-что я хорош только во владении клинком, стрельбе и манипуляциях с временем, а так я почти не могу тягаться с остальными...

0

29

-Любовь моя...-суккуб мягко, преувеличенно мягко посмотрела на Хельгу и выпрямившись, переменив позу открыла бутылку шампанского и собственоручно разлила пенящуюся золотистую жидкость в бокалы-Дело ведь не в том, что мы хотим сменить власть, а в том, что Князь её не заслуживает...Почему он?Я тоже королева... А ты-обращение было к Илье-мне в в этом поможешь. Почему ты?Ответ прост, я сплю с тобой. А твоя власть-это моя власть.
Суккуб явно не собиралась сворачивать с намеченной цели и тут же краем глаза посмотрела на девушку. От её взгляда не укрылось кровавое пятно что расползалось по рубашке юнной девы. Она чуть напрягла свои силы и столик девы слегка сдвинулся с места, Алианна показывала рыжеволосой, что не прочь завязать знакомство.

0

30

Лидия просто игнорировала устремленные на нее недоумевающие взгляды людей.
Да уж. Если бы я была голая, на меня и то меньше бы глазели. - она усмехнулась.
Столик девушки слегка сдвинулся с места. Лидия повернулась к столику за которым сидела замеченная ею ранее троица. Вообще это были единственные темные, которых она здесь видела. Даже если и был кто-то еще, то она не могла этого знать.
Девушка повернулась к троице и вопровсительно посмотрела на собравшихся. Ей показалось, что она услышала имя уже знакомого ей демона.
Князь??... Или мне показалось?...

0

31

Хеля усмехнулась и осушила бокал с шампанским залпом.
-Ну, дак что ты на это скажешь? Обратилась Хельга к Илье. –Поверь, такие предложения не делаются каждому. А что до князевских прихвостней, они его боятся больше, чем хотят занять его место. Девушка наполнила свой бокал шампанским. -И хватит указывать на свои недостатки! Тебе не обязательно тягаться с остальными! Отвечай уже, не тяни!
Хельгу уже немного развезло с выпитого за вечер. На щеках появился яркий румянец, а в глазах нехороший блеск. Рядом она чуяла кровь. В паре метрах, но сейчас не время, есть дела поважнее. Демонесса вздохнула, смиряясь со своим голодом.

0

32

-Хельга, Алианна. Я согласен. Мне просто интересно посмотреть, что из этого может получиться... - без единой эмоции, с каменным лицом произнес Илья. Пустые белые глаза начали светиться холодным белым светом. Сущность пробудилась, и видимо под ее действием Илья согласился на это, а может он с ней совещался, и поэтому так медлил. Это было известно лишь ему одному...

0

33

-Замечательно!-лучезарно улыбнулась Алианна и вновь разлила шампанское по бокалам.Немногочисленные посетители удивлённо смотрели на то, как две красивые девушки и один молодой человек заказали столько выпивки и наверное обдумывали не свадьбу ли празднует эта странная троица.
-Ах, да-Алианна потянулась-Илья как ты относишься, если Хельга... Немного поживёт у тебя? Зачем ей платить за квартиру, а так мы всё время будем вместе, а это лучше учитывая, то на что мы решились.
За окном было темно и наконец пошёл дождь, люди все перебрались в кафе и бары, так как они искали место чтоб скрыться от холодных капель и Леди это не нравилось, в её мире смертные могли быть лишь слугами или кормом для нежети, а тут разгуливали, так как будто достойны чего-то большего.Это племя надо выжечь!
-За победу!-она подняла в верх свой юокал с золотистой жидкостью пузырьки которой устремлялись в верх.

0

34

-За победу. Пусть поживет. Я не против. Только пусть не трогает ящик, слева от серванта, в нем гранаты. Вам даже с вашей демонической регенерацией головы и руки поотрывает. И еще. Пусть не пьет воду из прозрачной стеклянной бутылки, что находится на верхней полке серванта. Вода святая, и Хельга, ты можешь очень сильно тавануться, а может быть даже умрешь. Посмотрим, что же все таки получится из нашей авантюры. без признаков жизни произнес Илья и полностью осушил бокал.

Отредактировано Urban Shade (2008-06-24 01:07:58)

0

35

-За победу![/ b] Хельга подняла бокал вверх. [b]–Наша авантюра обречена на успех!
Девушке совсем похорошело  от выпитого, и от осознания происходящего, и от легкого страха перед будущим.
Вот так, в один момент решается судьба многих…
-Я привыкла жить у себя…Но ввиду сложившееся ситуации и отличной компании, соглашусь. Да и Барону будет лучше. Вот только захватит вещички и… и так по мелочи, но это не так срочно. Хеля посмотрела на Алианну. –Тем более в усадьбе мне будет чем заняться…
А точнее кем. Мне хорошо запомнилось последнее пребывание в усадьбе Ильи…
Закончила мысленно демоница.

0

36

Леди перехватила взгляд Хельги, её лицо украсила невиннейшая улыбка, в которой опасно блеснули острые клыки, ненавмного меньше, чем у вампира.
Суккуб быстро спохватилась и опустила глаза вниз, словно не понимя, что это подруга так её рассматривает.
Она снова разлила шампанское по бокалам, так как её бокал, как и бокал подруги совсем опустил, чего не скажешь об Илье, который кажется решил не пить.
"-М-да, мужчина и две пьяных демонессы, это нечто...-"

0

37

Бокал Ильи был пуст. Возможно Леди не заметила, как он осушил его, хотя это трудно было не заметить...
Но рядом с Ильей еще стоял бокал с вином, который ему принесли до того, и участь вина была не чуть не лучше, чем участь шампанского, которое Илья только что выпил. Он лишь лениво посмотрел на Алианну и Хельгу.
"А говорят, что демоны не пьянеют. Неа, им наверное пить больше нельзя, нето траванутся? Хотя интересно, а могут ли демоны отравиться алкоголем? Хотя это выясним потом. Сейчас надо показать хоть какие то признаки жизни, нето подумают, что помер."
И действительно, если бы не дыхание, не движение руки с фужером и не движение губ во время разговора, можно было принять Илью за статую или за труп, который умудряется ровно сидеть.

0

38

-Ну что ж. С этого момента у нас пойдет новая жизнь, и надеюсь, к концу авантюры мы останемся живы. Хеля осушила бокал с шампанским. –Для начала стоит поискать союзников… что будет стоящей проблемой. Каждый второй готов продать нас с потрохами Князю, а он ох как не любит предателей.
Девушка прикрыла глаза, припомнив события двухсотлетней давности.
Да… Надо было лучше выбирать тех на кого можно положиться. Но, какая была тогда казнь! Палачом был сам Князь, а тот бедолага после нескольких часов показательного мучения не просил, а умолял Князя даровать ему смерть. Но увы…Хельга вздохнула После этого у многих отпало желание занимать трон.
-Так чем теперь займемся? Я не против поохотиться в парке.

0

39

Девушка отвернулась от троицы, поскольку официант принес ей ее заказ. Тем не менне Лидия слышала каждое их слово.
Пфф.... вечно эти темные что-то замышляют. Намереваются устроить переворот? Князь похоже им чем-то не угодил. Делят шкуру неубитого медведя. А говорят, что это мы, люди, тщеславны. Хотя что же еще можно ждать от демонов?
Лидия сделала глоток из чашки.
Думаю Князь очень обрадуется, когда узнает, а он непременно рано или поздно узнает. - девушка хмыкнула. Она сама не знала, радовал ли ее такой поворот событий. С одной стороны она ненавидела этого монстра, убившего ее семью и обрекшего ее на муки. Но с другой стороны она вспомнила Кристину и то, что Князь ее отец. Оставить ребенка без родителей - это страшный, кошмарный поступок. Однако Лидия встряхнула головой, стараясь отогнать ненужные мысли. Девушка решила, что совсем скоро ответ придет сам собой.
Однако услышав слова Хельги: "Я не против поохотиться в парке.", Лидия невольно напряглась и опустила руку на пистолет на бедре.
Еще чего....Идите в магазин, охоттесь на колбасу.
Девушка была готова проследовать за ними.

0

40

-Никаких охот. Не сейчас.-резко отрубила Леди, пожирая сидящую неподаоёку девушку с рыжими волосами прямо таки плотоядным взглядом, она заметила что их подслушивают-меня гораздо больше интересует вон эта...
"-И даже ооочень интересует...-"
Без всякого стеснения демонесса приняла непринуждённую позу, выпрямилась на стуле, после чего вальяжно развалилась на нём и пальчик с чёрным длинным, чуть изогнутвм ноготком, скорее напоминающим коготь указал на Лидию. Суккуб совершенно и никак не смущалась не посетитилей, ни официантов, ни самой рыжеволосой девы.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Кафе.