Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Большой деревянный дом, внутри которого располагается дорогой ресторан. Отдыхать здесь не дешёвое удовольствие. Тихая музыка, несколько аквариумов с красивыми рыбами, обширный выбор блюд, здесь есть всё для хорошего отдыха в приятной компании.

0

2

---Высокий обрыв над водой---

Появившись перед дверями ресторана, демон в ту же секунду осмотрелся. Поблизости некого не было, что не могло не радовать. Осмотрев, все ли здесь, Князь вошёл внутрь.
- Располагайтесь, выбирайте столик, - обратился демон к Принцу и Кристине.
"А нам нужно поговорить, при чём я думаю лучше это будет сделать на едине." Передал Князь мысли Адскому. Подойдя к большому зеркалу, демон внимательно изучил своё отражение. Ничто в нём не выдавало могущественного демона, разве, что красноватые глаза и безжалостный взгляд. Закончив созерцать самого себя, Князь повернулся к Адскому. "Как вы считаете?"

0

3

-Высокий обрыв над водой-

Открыв глаза девочку увидела перед собой большой ресторан. "Какой классный!"
Войдя внутрь рядом с отцом и Адским, девочка быстро окинула взглядом свою одежду. Услышав просьбу отца, Крси в тот же миг схватила брата за руку.
- Пошли, чур ищем столик в самом тёмном углу!
Не дожидаясь ответа Крис потащила брата выбирать.

0

4

Принц зашел в здание, внутри было мрачновато, почти небыло народа, разве что пару мужчин которые странным взглядом окинули вошедших Че уставился? мысленно спросил Принц , те сразу же отвернулись, в этот момент Мистеор услышал голос Князя и почувствовал руку Кристи, которая куда-то его поволокла ну вот.. неохотно тащась за Кристи подумал Принц

0

5

Адский открыв глаза отпустил руку Кристи ,проводил её взглядом и направился за Князем смотря ему в затылок ,когда последний мысли дошли до Адского князя он немного недопонял и передал ''что считаю ?'' Адский посмотрел в зеркало и поправил чёлку

+1

6

"Стоит ли детям слушать наш разговор." Демон с трудом поборол приступ смеха. "Дети, конечно, дети. Дава безжалостных убийцы, но всё равно дети." Эти мысли демона уже не мог слышать никто, и это не могло не радовать. Подойдя к косяку, Князь заглянул в зал. Людей было не много. Он чуть улыбнулся. "Смертные не будут мешать."
- Пройдёмте в зал? - спросил демон у Адского.
"Как вам земля? С кем вы уже успели встретиться?" мысленно закончил Князь.

0

7

Найдя в самом углу невзрачный столик, Крис в тот же миг уселась за него. Напротив был небольшой аквариум.
- Садись, - обратилась Крис к брату и похлопала по сидению рядом с собой. - Давай пока их нет, закажем что-нибудь?
Взяв со стола меню, Крис погрузилась в изучение ассортимента.

0

8

Мистеор притащился наконец до столика и сел рядом с Кристи что же мне делааать.. подумал он, но мысли его прервала Кристина, которая хотела что-то заказать -Заказывай...- в голосе уже не было безразличия, он посмотрел на Князя и Адского которые о чем то разговаривали о чем таком важном они могут говорить? Хотя есть идея... из руки Принца выскачило что-то небольшого размера и со свистом пролетело между людьми, прикрепившись на Адского Князя, теперь Мистеор мог слышать все о чем они говорят, парень слегка улыбнулся...

0

9

Адский князь не дав в живую ответа отправился в зал передавая Князю изображения тех с кем он встречался всё таки скрывать нечего ''Куратор ,Анадриэль ,Анна ,Мелитриса ,Мантикор ,Джесси и Раена вот они все с кем я пока встречался ,а насчёт Мелитрисы у меня отдельный разговор'' пройдя в зал Адский увидел в темном углу Кристи и Принца занявшие столик ,Адский продвинулся за свой стул так чтоб сидеть напротив Князя

0

10

Пройдя следом за Адским, Князь сел напротив него. "А что особенного в Мелитрисе? Кто она?" Демон взял меню в руки. В глаза сразу же бросился обширный список вин. На лице Князя вновь появилась улыбка. Свой выбор он пока не сделал, но примерно решил, что ему нужно.
- Надеюсь, все уже выбрали, что заказывают?

Демон скользнул взглядом по лицам собравшихся. Кристи выглядела вполне весёлой, но вот принц, как показалось Князю был чем то не доволен. "С его буйным нравом это место наверняка кажется скучным."

0

11

Адский незаметно протянул сжатую руку Принцу отдал ему чтото вроде подслушивающего устройства только оно уже было сломано ,переключившись к Князю он откинул меню в сторону уже зная что он будет брать '' Мелитриса это дитя света которое забыло что она ангел и вступил с ней в половой акт и испытал чувства которые не испытывал ни с одной демоницей и первая наша встреча на этой земле была именно из-за неё '' Адский улыбнулся и посмотрел на Кристи ''Князь а сколько своей дочери лет''

0

12

Адский незаметно протянул сжатую руку Принцу отдал ему чтото вроде подслушивающего устройства только оно уже было сломано ,переключившись к Князю он откинул меню в сторону уже зная что он будет брать '' Мелитриса это дитя света которое забыло что она ангел и вступил с ней в половой акт и испытал чувства которые не испытывал ни с одной демоницей и первая наша встреча на этой земле была именно из-за неё '' Адский улыбнулся и посмотрел на Кристи ''Князь а сколько своей дочери лет''

0

13

Взяв у Адского подслушивающее устройство, Мистеор усмехнулся и раздавил его окончательно, заказывать Принц ничего не собирался, он откинулся на спинку стула и посмотрел в потолок, ему хотелось куда-нибудь свалить подальше от всех, чтобы найти человека, который укажет правельный путь, или который хотябы поможет снова встать на ноги телепортировать нет смысла...к тому же я не смогу... подумал он продолжая смотреть в потолок и незаметно для себя крутить в руках какой-то шарик небольшого размера.

0

14

"Моей дочери... Достаточно, порядка двух столетий. Но согласись, выглядит она вполне молодо." Князь улыбнулся. Что он будет заказывать демон уже решил. Незаметно подошёдшая официантка оторвала Князя от его мыслей.
- Что будите заказывать? - раздался вполне стандартный вопрос.
- Мне пожалуй лучшего красного вина, что у вас есть. И лучшее же блюдо.
Демон не привык есть что попало, и потому всегда заказывал только лучшее. Официантка записала и тихо ждала, что закажут остальные. Князь же перевёл взгляд на глаза Адского. "Поздравляю, рад что на этой земле вы нашли того, кто мил вашему сердцу." Демон невольно вспомнил Джесси и окинул взглядом ресторан. Её энергии он больше не чувствовал. А что касается светлой подруги Адского.. Князь вполне спокойно относился к подобным союзам, если они конечно ничему не вредили. А в том что здесь всё будет как надо, демон не сомневался. "Вы намерены приобщить её к тёмным идеалам?"

0

15

Оглядывая официантку с ног до шеи Адский всё же выдал свой заказ
- мне пожалуй самое выдержаное вино и мяса с кровью
Адский князь улыбнулся официантке и подумал 'доч у  Князя и вправду выглядела  молодо но она мой родственник и ох ладно ...' '' да я хочу сделать её темной но пусть она сначала испытает мучения светлых а там увидим ''

0

16

- А мне принесите большую пиццу с сыром, шоколадное мороженное, фруктовый десерт и какой-нибудь коктейль. Естественно алкогольный.
Посмотрев на удивлённые глаза официантки, которая явно думала возразить, указав Кристине на её возраст, девочка чуть оскалилась, обнажая белоснежные клыки.
- Несите, без вопросов, - и тут же добавила едва слышно. - Или порву клыками твою шею.

0

17

-Я ничего не буду- сказал Мистеор даже не смотря на официантку, он искосо посмотрел на Князя -Может я пойду эээ....ээээ...куда-нибудь?

0

18

Демон сделал едва заметный пас рукой, показывая официантке, что она свободна. Едва демон перевёл взгляд на юного принца, как его лицо вновь стало серьёзным.
- Конечно можите. При условии, что не найдёте себе неприятностей.
"Брат мой, могу я узнать, каково ваше мнение об этом мирке? Какие у вас на него планы?" На лице Князя появилась хищная улыбка.
- До скорой встречи, Принц. Берегите себя, - сказал демон, внимательно смотря в глаза сына своим кроваво красным взглядом.

0

19

Безразлично проводив Принца взглядом Адский посмотрел в сторону уходящей официантке ''ну места здесь довольно приятные ,но вот дворца как у тебя у меня нет а жаль планов у меня пока никаких нет кроме как взять и обустроиться своей собственной семьей'' Адский князь взял нож в стальную руку и начал резко стучать мимо пальцев правой руки чтоб както развлеч себя пока несут заказ

0

20

-Куда-то свалил наконец-то-

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Ресторан