Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 967

61

Кристи, спасибо )) Я не поэт, это просто то, что кричит душа...

0

62

Джесси
Я тоже с удовольствием прочитал ваши стихи. Вы очень талантливы, мадам.

Кристи
В контру заигрался.

Лидия
Как ваши дела, мадмуазель?

0

63

Князь
Ого как.))) Прям всю засмущали мну. ^^
Я просто прекрасно. ))

Как ваше ничего поживает?))

0

64

Князь, Благодарю вас... *слегка смутилась*

0

65

Джесси
Это я должен вас благодарить. За то, что вы есть. Прекрасная и талантливая дама.

Лидия
У меня всё просто отлично, благодарю за беспокойство о моей скромной персоне. Позвольте спросить, чем занимается юная леди?

0

66

Князь, ну вот... совсем в краску вогнали )))

0

67

Князь
Блин. Ну где только таки джентельмены беруться? ^^
Я воть думаю в какой теме начать игру.)))
Ну и еще много о чем постороннем. ^^

0

68

Прошу прощения, но мне придёться вас на сегодня покинуть (((

0

69

Джесси
Как жаль! Вы разбиваете мне сердце, покидая нас. Но что поделать, жизнь жестока. Надеюсь увидеть вас завтра, и первым поздравить с праздником. До свидания.

Лидия
Смею предложить вам оставить пост в теме "ищу собеседника". Так вы быстро найдёте кого-нибудь, с кем можно вступить в отыгрыш. Или для начала создайте свой дом в соотвтетсвующей теме. Надеюсь, мои советы хоть немного вам помогли.

0

70

Князь
Спасибо вам за советы. )) Я неприменно ими воспользуюсь.)))

0

71

Лидия
Всегда рад помочь очаровательной даме. *Низко кланяюсь* Если возникнут вопросы, я всегда к вашим услугам.

Кристи
Ссылочка, которую ты просила. http://depositfiles.com/files/3712527 Илья выйдет где-то через час.

0

72

Князь
Спасибо за ссылку. Ты сегодня долго будишь?

Джесси
Жаль(( Пока(( До завтра...

0

73

Кристи
Миледи, как пожелаете. Я весь ваш.

0

74

Кристи
Ой. Кажись мне надоть идти.
Я с удовольствием поболтаю в следующий раз. ^^

0

75

Лидия
Жаль, ну да ладно)) Поболтаем в другой раз))

0

76

вот интересно, как народ считает я красиво играю?

0

77

Леди Алианна
Читала твои посты. Красивый отыгрыш и стиль)) Мне нра))

0

78

пасиб, а вот Князь что-то молчит...

0

79

Леди Алианна
Не видит наверно... Засядет вечно в одной теме, и совсем на другие не отвлекается))

0

80

Леди Алианна
Мне очень нравиться ваш стиль, мадам. И я прошу простить меня, негоже заставлять даму ждать ответа... Ответил сразу, как увидел пост...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Флуд