Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 967

1

Болтаем, о чём хотим.

0

2

Я пошла КВН смотреть. Вернусь часика через 2, если вернусь конечно. Продуктивной работы.

+1

3

Так и не пришла, противная девчёнка ;) Ладно, я скоро тоже пойду. За завтра нужно сделать ВСЕ миры. А то у нас уже появляются пользователи, а миров собственно нет. Играть негде...

0

4

Якобс, привет! Как жизнь? Чем занят? Админом тебя ставить?

0

5

Всем привет)))Привет Игорь)Привет Кристи))) Как дела- то?

0

6

Дела, отлично. Просто супер! как ты? чё мутишь?

0

7

Приветствую, Несущий свет. Кому несёте собственно? Вы куратор света? Здорово! Значит частенько будем в одном отыгрыше. В бою :glasses:

0

8

Илья, оставь анкету, пока я здесь

0

9

Меня что, решили игнорировать?! Отпишите, хоть кто-нибудь!

+1

10

Якобс, замути раздел "наше творчество".

0

11

Князь
Привет)))) вышел я, а то там всякие шлюхи лезут)

0

12

Князь
Че там писать? дай права админа

0

13

Я тебя вчера вроде админом поставил. А там всякие темы. Типа стихи, рисунки...

+2

14

Князьпозырь, все ли на месте))) потом отпиши))
[

0

15

Только "Творчество" переименуй в "Другое творчество" А так, просто Супер!

+1

16

Всем привет! Как дела? Смотрю, вы поработали на славу! Почти всё готово! Молодцы! Порадовали!

0

17

А ты что думала? КСТ, где ты пропадала?

0

18

Анкету писала! Три дня! Без интернета, еды и воды! Зато какая анкета, просто чудо! Посмотри! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО МОЯ АНКЕТА ЧУДО!!! Иди, смотри!

0

19

Анкета конечно хороша, НО ТРИ ДНЯ! Это слишком...

0

20

Для тебя будет лучше, если это был не намёк....

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Флуд