Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 967

21

Ладно, работай. Я ушла. Завтра буду к вечеру.

0

22

Ты ушла? Жаль.... Надеюсь завтра будишь... И по поводу предыдущего вопроса, нее.. Я без всякой задней мысли.

0

23

ЯКОБС!!! Привет! Выйди в асю! Или позвони!

0

24

Всем привет! Я пришла! А вы все сделали? Открываемся? Князь, я меняю бегущую строку, и объявление. И, Несущий Свет, ты будешь анкеты принимать? Каким цветом? Разберитесь с этим.

0

25

Прива, Кристи! Всё, мы открылись! Я потом с дизайном закончу ,как время будет. Как ты? Почему так позно стала выходить? Смотрю, рекламишь нас во всю! Молодец!!! Я тоже пошол рекламой заниматься.

0

26

Слушай, я конечно всё понимаю... Но тебе не кажеться, что последняя реклама, это перебор?

0

27

Ты про что? Аааа... Понял.... Тебе что, яой не нравиться? Лично я уважаю поведение других людей. Так что твоя претензия, попросту глупа.

0

28

Неподумай, я против яоя нечего не имею. Сама очень люблю. Но... Я не думала, что ты тоже его любишь)) И посмотри ссылочку http://kinomuz.ru/2007/08/17/pojavilas_ … a_tsoja/#0

0

29

Мда... Жаль Цоя...

0

30

Что-то у меня глаза разболелись, на монитор смотреть. Выйди в асю. Хватит на сегодня рекламы. Завтра Якобсу скажу, поможет. Давай лучше просто поболтаем. Или сыграем в что-нибудь?

0

31

Я в асе. И удали всех из списка видящих! Поговоорить не дают! Всё, жду.

0

32

Приветствую новых участников! Надеюсь, вам у нас нравиться :D

0

33

Доброе время суток всем ))

0

34

Джесси
Привет! Прочитала твою анкету! Очень понравилась)) Рада сообщить, что ты уже принята)) Почемуто я уверенна, мы с тобой подружимся))

0

35

Кристи, спасибо)) очень надеюсь, что наши отношения не перерастут во вражеские.

0

36

Прочитала твои стихи. Какая ты талантливая.... Сечас прозу почитаю)))

0

37

КристиНу захвалила прямо ))

Простите, а тут сцены возможны любого характера??

0

38

Ну вообще это не ко мне, а к Князю)) Вообще изначально задумывалось, что любого.

0

39

Джесси
Прочитала рассказы. За каждый повысила тебе уважение на один. Думаю на надо уточнять, что они мне очень понравились)) Нет... Что-то со мной определённо не так...

0

40

*Неуверенно смотрит на посты Кристи. Потом на ник. После на авик....* Скажите, сошёл с ума мир, или я лично?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Флуд