1)Имя (Истинное и земное) Кристи. Просто Кристи.

2)Возраст (истинный и земной) Земной 16. Настоящий, где то около 200. Я ещё маааленькая.

3)Раса (Ангел, Демон, Вампир, Оборотень, Человек) Вампир

4)Принадлежность к свету или тьме. А может вы сам за себя? Тьма конечно.

5)Внешность (нет идеально красивых даже среди небожителей)
Земная и истинная форма очень похожи. Точнее они практически идентичны. У девочки яркие красные глаза, которые к тому же очень уязвимы к свету, поэтому она почти всегда носит тёмные очки, снимая их лишь ночью. Аккуратная фигура, красивое личико, и вампирское очарование дают ей полную власть над мужской половиной человечества. У девочки ярко рыжие волосы, собранные в два хвостика. Единственное что может выдать в ней вампира, это бледная кожа и милые клыки в ротике. Но, как правило, на её бледность не обращают внимания, а улыбается девочка достаточно редко. На Земле носит обычную школьную форму. В остальных местах на ней надет чёрный костюм. Единственное отличие между земной и истинной формой, ногти. В Земной форме, у девочки, аккуратно подстриженные ноготки, в истинной длинные ногти. Ну и Клыки естественно становятся намного больше.

6)Биография (чем больше вы напишите – тем интереснее будет с вами играть. Детство, обучение, друзья, первая любовь или возрождение злобы. Перерождение. Участие в войнах. Сочините свою легенду)
Первые воспоминания Кристины, это улыбающееся лицо не то человека, не то демона. Огромные чёрные крылья, первое, что бросилось в глаза девочке. Человек заговорил с ней. У него был грубый, но явно добрый голос. Он рассказал, что теперь, старая жизнь Кристины канула в лету. Он рассказывал что – то о вампирах, демонах и т.д. Девочка не поверила своим ушам, и с силой оттолкнув человека, убежала. На улице была тёмная ночь. Девочка плохо себя чувствовала.… У неё кружилась голова, ног подкашивались, зубы ломило. Она ничего не помнила, не знала куда идти, что делать.... Дальше всё было как в тумане. Боль, две фигуры вдали.... Когда Кристи пришла в себя, он лежала на полу в комнате, вся в засохшей крови. Окна были забиты досками. Голова девочки раскалывалась, ей хотелось на воздух, дышать, дышать, дышать.... Но стоило ей подбежать к двери, уже знакомый голос окрикнул её. Молодой человек, в котором узнавались черты того демона, который улыбался ей прошлой ночью. Он попросил её сесть. Девочка не хотела, она боялась, но желание узнать правду пересилило страх. Парень рассказал Кристине кто он, кем стала она.... Он рассказал ей всё, что она знает теперь. Этот парень, на самом деле был Князем Тьмы, а Кристина отныне его дочь по крови. Каждая капля крови в её теле принадлежит ему. Он объяснил ей, что она не просто стала вампиром, она стала очень могучим, высшим вампиром! Но и кровь ей нужна намного чаще, чем остальным особям…. Так началась кровавая история, которая до сих пор не закончилась… 

7)Характер (должен подкреплять биографию. А так же помните что нет абсолютно злых и абсолютно хороших… Так сказать – все не без греха)
Характер у девочки вспыльчивый. Она ненавидит слушать советы и приказы, да и сама приказывать не любит. Из-за способностей вампира и внешнего очарования у девочки быстро развилась мания величия. Лишь одно существо она считает сильнее себя. Своего отца – Князя. Иногда ей кажется, что даже боги слабее её отца..... Конечно, это миф, но кто знает? Может быть очень милой, но, как правило, её поведение, это игра. Игра с добычей, игра с врагами, игра, в которой она контролирует каждый шаг. Благодаря мании величия, часто недооценивает противника, несмотря даже не то, что она всего лишь вампир.... Жертв любит долго мучить, прежде чем укусит. Привыкнув к самой лучшей добыче, некогда не опустится до крови животных или низших слоёв общества. Очень чистоплотна. Вода ей не вредит, поэтому девочка очень любит плавать. 

8)Цели и устремления (власть над миром, месть, спасение человечества...)
Как таковых целей у Кристины нет. Она просто живёт, получает удовольствие и желает помочь отцу в деле уничтожения Света.

9)Фобии ( мало ли чего вы  можете боятся… от глобального армагеддона…  до… боязни порезать палец например)
Девочка боится света и боли. Она совершенно немеет её терпеть и потому, просто ужасно её боится.

10)Умения и силы вашего персонажа (только давайте без супер героев… И учитывайте возраст… Допустим в 17 лет нельзя мастерски владеть всеми видами оружия и управлять всеми стихиями)
Кристина – могущественный вампир, но не более. Вампирское очарование, телепортация на небольшие дистанции, нечеловеческая сила и скорость, возможность превращаться в летучую мышь. В общем, то и всё. Единственное её преимущество перед остальными вампирами – ей мало что вредит. Вода, чеснок, всё это глупости! Свет лишь обжигает девочки глаза, но всё равно она не любит день. Распятие, осиновый кол, святая вода, хоть и вредят девочки, но всё равно не так сильно, как остальным вампирам… 

11)Оружие вашего героя (фламберг или пистолет, рапира или дробовик, арбалет… а может элегантная и экзотическая катана? Выбор только за вами)
Клыки и когти, вот моё оружие!

12)Пробный пост (пишите следуя сюжету нашей ролевой. От его качества будет зависит примерно 50% - принимать вас или нет)
Девочка медленно двигалась следом за молодым человеком. Она приметила его ещё прошлой ночью. Сильный, здоровый парень лет 19. Кристина беззвучно двигалась за своей жертвой. Девочка уже чувствовала вкус его крови на своих клычках. Парень завернул в тёмную арку. "Это твоя роковая ошибка" Пронеслось в головке Кристины.
Девочка свернула в арку за парнем. Ни кто не мог подумать, что милая девочка в шкльной форме способна кому то навредить.... Кристина всегда легко подбиралась к жертве, её просто не считали опасной, не смотря на ярко красные глаза. Кристина за несколько секунд оказалась вплотную к парю. Обняв его со спины, Кристина вцепилась клыками в его шею. Бедняга неуспел даже вскрикнуть. Живительная солоноватая жидкость потекла в ротик девочки. Наслождаясь кровью, Кристина вцепилась когтями в грудь парня, проткнув его кожу. Тёплая кровь потеккла по ноготкам девочки. Кристина чувствовала, как тело парня становится холоднее, отдавая всё своё тепло девочке, как капля за каплей, жизнь уходила из жертвы. Ледяной ветер трепал волосы Кристины. Вдруг, слух девочки уловил едва слышимый звук... Шаги... Кто то приблежался. Нужно было уходить. Отпустив жертву, девочка неторопливо отправилась в глубь двора. Она уже была сыта, и лишние проблемы ей были не нужны. Кристина облизала язычком свои клычки. Вкус жертвы, беспомощьной жертвы ещё была на них. Ночь уже заканчивалась, и небо зажигалось кровавым пламенем рассвета. Животик девочки был полон, её начало клонить в сон. Кристи зевнула. "Домой, домой, домой.." Девочка уверенным шагом отправилась в сторону своей квартиры, но вскоре перешла на бег, ей не хотелось встречать рассвет. Кристина бежала по улицам, на руках была кровь невинной жертвы, но не один смертный бы не поверил, что она убила человека, никто из них не поверит, что такая красивая девочка может быть бесжалостным вапмиром....

13)Статус на игре (отображается под именем персонажа)
~Дитя тьмы~

14)Желаемая роль на игре (советник, придворный маг, полководец армий, телохранитель… а может простой торговец или нищий, который ещё даже не знает о заложенной в него силе, или его роли в великой задумке сверх сил? Решать вам)
Дочь Князя

Общие вопросы к игроку (ответы так же обязательны)

1)Нужна ли помощь с аватаркой
нет
2)Откуда узнали о нас (сайт или имя рекомендатора)
От глав. админа
3)Опыт игры (только начали или вы профессионал? Пишите в любом случае)
Есть
4)Как часто сможете появляться
Ежедневно
5)Связь с вами (ЛС не писать… про него мы уже давно знаем)
432-613-960