Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Книга жалоб и предложений » Предложения к администрации


Предложения к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Слушаю ваши предложения...

0

2

Сделайте пожалуйста тему:
Аватарки, которые вы можете использовать, я попробую сделать хорошую коллекцию аватарок.

0

3

Будет сделано, дорогая...

0

4

Есть предложение выложить расы, их способности в подробностях и то чего они категорически НЕ могут. Во избежании манча, а ещё отписать сколько постов уходить на то или иное заклинание, а то напрмер воскрешение за один пост... *возвела глаза к небу*

0

5

Леди Алианна
Хорошая идея. Только придумаю, кого этим запрячь.

0

6

Мяф, меня и запррячь, раз предложила, только плиз перечислите расы, которые есть...

0

7

мммм... не нравится мне эта идея... не люблю я рамки. человек, беря себе персонажа, должен значит что из себя он представляет и если это демон, то знать чему он покровительствует и исходя из этого уже подбирать для его способности!
Я ПРОТИВ!

0

8

Человек не должен делать из себя Бога-это первое, а второе - не все знают что могут и не могут демоны. А вот вы по ходу ваших игр очень мало о вампирах знаете, леди, и на вашем месте я горела бы желанием почитать. Но жду решения админов.

0

9

Леди Алианна
Джесси
Не ссорьтесь)) В принципе что-то точно знать о демонах, вампирах и т.д. могут лишь они сами. И библию и все материалы по нечисти писали люди. Следовательно, точными они быть не могут. Это такая же фантазия, как и та, которую человек вкладывает, создавая своего персонажа.
(Это Князь по телефону сказал. Что это значит сама не поняла....)

0

10

Леди Алианна, никто из себя бога и не делает, неужели вы на столько хорошо знаете каждую рассу, что готовы описать всё для неё? БРЕД! На сколько вы хорошо можете знать вампиров? на столько что сами им являетесь? так же БРЕД!
Не надо находить во мне врага, ибо плохо кончится это!

0

11

Джесси
Спокойнее... Враги не нужны не кому.

0

12

Мадмуазель Кристина уже высказала моё мнение, но я повторюсь. Демоны не пишут о себе и я в этом уверен. Так же как и вампиры, зомби, оборотни и т. д. Следовательно что все эти книги, статьи и т. д. пишут ЛЮДИ. Вполне логично, что все эти статьи, книги и т. д. не являться достоверными. Если я сечас скажу, что вампир способен воскрешать, как вы к этому отнесётесь? Бред? Позвольте не согласиться. Кто сказал что он этого не может? Доказать что он на это способен, или не способен невозможно. Всё это будет голословно, без доказательств. Поэтому я считаю, что фантазия тех, кто пишет книги о демонах нечуть не лучше той, которой обладают люди, регистрирующие на ролевой. А манч или не манч решит администрация, когда будет принимать анкету. Думаю, со мной все согласятся. Если кто-то не согласен, оставьте ваше мнение в этой теме. Это касается и админов и пользователей.

0

13

Согласна, конечно решит Администрация, но для кажой ролевой беруться определённый ДнД и НРПГ сценирии. Допустим-толкиенисты играют только по толкиену, мэйл-берёт Фаерун, здесь тоже должна быть какая-то тема. В Атлантиде выложиди расы и их способности, просто потому что некоторые не знают что писать...
P.S.  А вампиры вообще-то воскрешать как раз могут...

0

14

Леди Алианна
Признаюсь, мне безразлично, что могут и что не могут вампиры. Каждая личность индивидуальна и пусть у неё будут индивидуальные способности. Если люди не знают что писать, то на мой субъективный взгляд, это первый показатель ограниченной фантазии. Фактически самого нужного на форумных РПГ.

0

15

Кэссиди Карстарк
Вещи в подписи... Разумно, миледи. Добавлю этот пункт в правила. А ссылка на анкету... Ну это по желанию. Хотя будет не лишним. По поводу рас, я жду окончания опроса.

0

16

Князь, у мня предложение. Помнишь, мы обсуждали пункт о принадлежности к сторонам? Давай темку создадим, пусть отпишутся, чтобы точно знать, кто свет, кто тьма, а кто сам по себе? ОК?

0

17

Urban Shade написал(а):

Князь, у мня предложение. Помнишь, мы обсуждали пункт о принадлежности к сторонам? Давай темку создадим, пусть отпишутся, чтобы точно знать, кто свет, кто тьма, а кто сам по себе? ОК?

Поддерживаю, и уже сделала.

0

18

Urban Shade
Мне тоже нравиться.

0

19

Предлагаю нашего Безымянного сделать модератором всей ролевой.

0

20

Джесси
Если Безымянный согласен, я буду только за.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Книга жалоб и предложений » Предложения к администрации