Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » В гостях у смерти.


В гостях у смерти.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37574"

0

2

И вы стали Жизнью
Как бы тривиально не звучала фраза «борец за справедливость», в ней безусловно есть нечто завораживающее. Для каждого из нас смысл ее различен. Но яростный порыв на острие клинка возмездия, поражающего цель подобно шаровой молнии, никого не оставляет равнодушным. Вы стремительны и вездесущи. Вы уничтожили Жизнь и по праву заняли Ее место. Мир будет петь Вам дифирамбы и мы вместе с ним. Наслаждайтесь!

o.O

0

3

И вы стали Богом
Хм, вот она, оказывается, какая Ваша истинная сущность… Вам надоела ссора, ведь она показала, что и этот мировой черновик никуда не годится. Одним мановение руки Вы стираете все подчистую. Наступает самое интересное – процесс создания новой жизни, ибо творить всегда гораздо более захватывающе нежели со стороны наблюдать за результатами. Отступаю в почтительном поклоне. Помилуй, Господи, меня…

Так оно и есть... *исчезаю в яркой вспышке света*

0

4

И вы стали Хранителем ТайныВоздух выдержит только тех, кто верит в себя… Во истину! Вы оставили за спиной Жизнь и Смерть, их бесконечную дуэль и распри. Вы следуете своим Путем и ничто не способно заставить Вас сойти с Него, даже, казалось, самые заманчивые предложения. Вы гениальны в своем упорстве, что уж там говорить об уникальности. Могу лишь добавить: «Доброй дороги!», «Удачи!» и «Счастливого пути!»

0

5

И вы стали Хранителем Тайны
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя… Во истину! Вы оставили за спиной Жизнь и Смерть, их бесконечную дуэль и распри. Вы следуете своим Путем и ничто не способно заставить Вас сойти с Него, даже, казалось, самые заманчивые предложения. Вы гениальны в своем упорстве, что уж там говорить об уникальности. Могу лишь добавить: «Доброй дороги!», «Удачи!» и «Счастливого пути!»

0

6

И вы стали Богом
Хм, вот она, оказывается, какая Ваша истинная сущность… Вам надоела ссора, ведь она показала, что и этот мировой черновик никуда не годится. Одним мановение руки Вы стираете все подчистую. Наступает самое интересное – процесс создания новой жизни, ибо творить всегда гораздо более захватывающе нежели со стороны наблюдать за результатами. Отступаю в почтительном поклоне. Помилуй, Господи, меня…

вы мне льстите)))))))))))))

0

7

И вы стали Жизнью
Как бы тривиально не звучала фраза «борец за справедливость», в ней безусловно есть нечто завораживающее. Для каждого из нас смысл ее различен. Но яростный порыв на острие клинка возмездия, поражающего цель подобно шаровой молнии, никого не оставляет равнодушным. Вы стремительны и вездесущи. Вы уничтожили Жизнь и по праву заняли Ее место. Мир будет петь Вам дифирамбы и мы вместе с ним. Наслаждайтесь!

0

8

И вы стали Хранителем Тайны
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя… Во истину! Вы оставили за спиной Жизнь и Смерть, их бесконечную дуэль и распри. Вы следуете своим Путем и ничто не способно заставить Вас сойти с Него, даже, казалось, самые заманчивые предложения. Вы гениальны в своем упорстве, что уж там говорить об уникальности. Могу лишь добавить: «Доброй дороги!», «Удачи!» и «Счастливого пути!»

0

9

Воздух выдержит только тех, кто верит в себя… Во истину! Вы оставили за спиной Жизнь и Смерть, их бесконечную дуэль и распри. Вы следуете своим Путем и ничто не способно заставить Вас сойти с Него, даже, казалось, самые заманчивые предложения. Вы гениальны в своем упорстве, что уж там говорить об уникальности. Могу лишь добавить: «Доброй дороги!», «Удачи!» и «Счастливого пути!»

0

10

И вы стали Богом
Хм, вот она, оказывается, какая Ваша истинная сущность… Вам надоела ссора, ведь она показала, что и этот мировой черновик никуда не годится. Одним мановение руки Вы стираете все подчистую. Наступает самое интересное – процесс создания новой жизни, ибо творить всегда гораздо более захватывающе нежели со стороны наблюдать за результатами. Отступаю в почтительном поклоне. Помилуй, Господи, меня…

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Тесты » В гостях у смерти.