Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Элео - ангел или демон?...


Элео - ангел или демон?...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01. Имя и Фамилия.  Элео Друкаар. Настоящее  Элетииртате  Друкаар, но его выговаривать долго. =)
02. Возраст. На вид 18. Настоящий возраст неизвестен. Предположительно ей 100 с чем-то…
03. Биография.
Ну что тут скажешь? Элео весьма необычный ангел. Хотя, она не ангел даже....Она полукровка. Помесь ангела с человеком.  Её отцом был бедный рыбак, в своё время он был первым красавцем их деревни. Мать же - девушка из богатой и влиятельной семьи, так сказать "светская львица". Один раз, увидев её, забываешь обо всём на свете, говорили что в её жилах тёчёт кровь ангелов... Что собственно оказалось чистой правдой. Так вот, мой отец встретил её около озера, когда она вместе с семьёй прогуливалась по берегу. Папа, конечно, не подозревал на кого глаз положил, но и маме он понравился. Он сочинял для неё стихи, пел песни, дарил цветы. У них была настоящая любовь, не увлечение. - Время проведенное с тобой - сладость мёда... - сказал однажды отец. -...без которой я уже не могу жить. -отец предложил ей руку и сердце...Она согласилась. Ну вот, поженились. Вскоре обнаружилось что Маргарита(так мою маму звали) ангел, и что она беременна. Родилась я. Счастье длилось недолго. Когда мне исполнилось 16 , мой отец умер.
04. Характер. (минимум 5 строк - дайте понять своего перса!)
Элео привыкла полагаться только на себя. Но несмотря на это довольно общительна и дружелюбна. Она отличается спокойствием и необычайной терпеливостью, однако, если задеть ее за "живое" - хорошего не жди.
Природное обаяние позволяет девушке легко заводить знакомства, но настоящих друзей у нее очень мало - все-таки войны научили быть осторожной и избирательной в отношениях. Лео внимательна, нежна с теми, кто ей дорог. Неприятели же видят в ней лишь зверя с ледяной душой.
Элео абсолютно не чувствует своего возраста, поведением и манерами походя более на 17-летнюю девчонку. Лишь иногда, по некоторым отдельным приметам можно распознать в ней достаточно взрослое существо, за плечами которого уже не один десяток лет, насыщенный опытом пребывания в этом Мире.
Элео не очень любит говорить о прошлом, а также о том, кем она является, предпочитая казаться просто человеком, милым и отзывчивым
05. Внешность.
Лео очень красива и обаятельна, но, к сожалению не совсем идеальна... Хрупкая и стройная, Лео напоминает тростинку. Бледна. Волосы тёмно-каштановые, глаза оттенка корицы. Тонкие губы, не слишком широкие глаза. Чёлка всегда прикрывает один глаз. В настоящем облике у неё меняются некоторые черты лица, она становится как бы старше, но не меняет цвета глаз, лица и т.д. Появляются белоснежные крылья.
06. Хобби. Рисовать картины.
07. Есть сверх сила? Какая? Телепатия, внушение, магия стихий, разрушения на основе телепатии.
08. Привычки. Теребить волосы.
09. Кем вы являетесь? (Демон, ангел, вампир, оборотень, человек....) Полукровка. Получеловек  полуангел.
10. На чьей вы стороне? Нейтрал.
11. Экипировка и артефакты (помните, перегибать палку не стоит.)
Катана, с ней Лео не расстаётся никогда.
12. Отношения:
а) Семья. Нету.
б) Друзья. Заведём-с. =)
в) Враги. Нету.
г) Любовь. Свободна. Предлагайте. =)
13. Как часто будете на роле? Как получится.
14. Откуда знаете о нас? Через рекламу.
15. Статус. =Охотница за истинной=
16. Нужна ли ава?  Да.
17. Аська или мейл (ICQ или электронная почта). Мейл.

0

2

Принята. Тем более, что сильных ангелов, пусть и полукровок, нам катастрофически не хватает. Можешь вступать в игру

0

3

Согласна!!! Наконец то сильные соперники))
Здесь аватарки.

Аватарки, которые вы можете использовать

0

4

Вы приняты. Вступайте в игру.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Элео - ангел или демон?...