Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Безымянный


Безымянный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Безымянный

2)Возраст исчисляется тысячелетиями

3)История Безымянного уходит глубоко в древность… Начиналось всё это так…
Уже с самого начала сотворения мира свет и тьма вели бесконечную войну. Верх брала то одна сторона, то другая… но не было победителя, что единовластно отбил бы весь мир., со всеми его планами, уровнями, галактиками, планетами и прочими пространствами…
Война шла не только между самими демонами и ангелами с их приспешниками, но и скрыто… у людей в сердцах….
Свет пытался изгнать тьму, освобождая сердца людей от злобы и грехов, тьма соблазняла их пороками и пресечением правил, свободой, что можно было получить…
Люди, ведомые этими двумя вечными сторонами затевали войны или наоборот прекращали их, строили или уничтожали города… Они были чем-то вроде кукол… Фигур на шахматной доске, которыми управляли великие и могущественные игроки…
Так как же появился Безымянный, спросите вы… И причём тут эта история, что знает каждый?... Связь ясна и очевидна… Слушайте…
Шёл один из временных этапов. Свет в нём проигрывал тьме… Демоны и еретики теснили воинов добра… Ангелы в страхе убегали от пылающих легионов мрака, грозивших уничтожить всех и каждого… Преимущество мрака было в том – что жрецы его, путём молитв и жертв, смогли даровать возможность своим солдатам не умирать… точнее умирать, но тут же вновь подниматься и возвращаться в битву…
Погибали сотни, но они тут же вновь кидались в атаку…
Свет вынужден был отступать…
Совет Архангелов был срочно собран под куполом небесного свода. Все его представители пытались придумать выход из положения… Они были сильны и в их сердцах жила отвага и любовь… Но они не были бессмертны… Мрак пожирал землю…
После  долгих споров, один из старейших ангелов нашёл выход…
«Лишь все вместе, объединив свои усилия, сконцентрировав всю силу в одном существе… в одном представителе, что поведёт войска. Он будет воплощением их мощи, их силы, их самых лучших качеств. Мы соберём силу стихий, создавших этот мир. Из них мы сотворим семя, что поместим в лоно добродетельной девушки. Она будет питать младенца любовью и светом своих чувств. Он, родившись, будет лучшим воином, что сможет противостоять этой тьме… Он уничтожить её, путём соединения в себе всех остальных сил…» - так сказал он….
Как было сказано – так было и сделано…
Но… Тут бы и закончилась наша история победой света… Но нет…
Тьма узнала о плане ангелов… вначале младенца было решено уничтожить… Но затем появился более коварны план… в его сердце… сердце невинного ребёнка, помесили злобу… коварство… страсть к разрушению и власти…
Тот – кому суждено было стать воином и защитником светлых сил, появился на свет нейтральным… При рождении, две силы сошлись во едино, уничтожив друг друга…
Исчезла и милосердие и жестокость, обида и прощение… Мальчик не имел чувств… Его сердце было пусто…
Положение приняло очень опасный оборот для обеих сторон… Обладая таким могуществом,  мальчик мог уничтожить любую из сторон, встав на одну из них… И свет и тьма хотели получить его себе… Вмешались высшие силы…
Боги… Творцы всего мироздания… Любящие и милосердные родители… Они встали на защиту своего мира. Силы света и тьмы были уменьшены и уравновешены. Младенец, был усыплён магией Творцов, и заперт в одной из вселенной в магической сфере, охраняемый самими Богами…
Война не закончилась, но теперь не одна из сторон не двигалась и на один шаг, не имея возможности победить абсолютно равных себе противников…
Обе стороны искали мальчика… кто-то находил, но был уничтожен. Кто-то просто был развёрнут назад с отказом о помощи…
Но одному… всего лишь одному….удалось обхитрить создателей… Никто не знает как, но он получил себе эту спящую мощь, заключённую в уже повзрослевшем и истлевшем теле…
Безымянный… Так назвали этого хранителя мощи, в чьём остановившемся сердце не было ни света, ни тьмы… Пока не было…
Князь мрака, правитель преисподних владений, сумел получить этого Хранителя…
Силой мрака, Безымянному был дан новый облик и с него сняли сон. Как бы то не было, но привить ему жестокость так и не получилось… Он был как… нейтральная душа… как судья… беспристрастный… не милостивый и не жестокий…
Тем не менее повелителю удалось убедить «Изгоняющего свет» (так его прозвали в аду) что войны света – его враги…Он воспринял это как должное, но не возненавидел их… Потому что не мог…
Так он встал в ряды воинов тьмы…
Силу, что вложили в него он не использовал в полную её мощь, ибо не испытывал злости к своим врагам…
Так и началась его история...

4)Характер Безымянного сложно описать… потому что его как такового нет… Он не        испытывает эмоций, он не способен любить и ненавидеть. Его сердце и душа пусты. Он существует так – как будто это оживили куклу. В его голове крутятся мысли о том – что свет его враг. Но он не знает почему это именно так. Просто он внял словам Повелителя. Безымянный не способен на измену или привязанность. Он просто такой – какой есть в данный момент. Могучая сила разрушения, которую держит в своих руках Повелитель. Безымянный не многословен. Однако знает историю, философию, что может дать возможность развиться длинному монологу, с экскурсом в прошлое…

5)Внешность у Безымянного соответствует той стороне – на которой он находиться. В своём обычном облике – это высокого сложения фигура мужчины, закутанная в длинный чёрный плащ-мантию с капюшоном, и одетую в доспехи. Ткань одежды поглощает любой свет и цвет, и не даёт отражения и преломления, оставаясь не естественно чёрной. Тоже касается тусклого металла доспеха. Под капюшоном можно разглядеть лицо правильной формы. Бледная, почти белая кожа с лёгким голубоватым оттенком мертвеца всегда холодная на ощупь. Глаза лишены зрачков. Лишь белоснежные белки смотрят из глазниц.
Язык по форме змеиный, потому голос у
Длинные пепельно-белые волосы убраны за спину. От фигуры Безымянного в этом облике идёт лёгкий чёрный дым.
Другие же свои облики он может подбирать так – как захочет сам. Любая фигура и внешность, которую только способен вообразить и воплотить разум. Единственное что выдаёт его в других обличиях – не естественно безразличный взгляд не мигающих глаз.

6)Как хобби – можно назвать лишь интерес к миру и его строению. Любое логическое заключение интересно ему с позиции познания. Однако это никакие влияет на мировоззрение.

7)Далее перечислены способности Безымянного:
1. Превосходное владение любым видом оружия или бой без него.
2. Призыв оружия из тьмы (на выбор призывающего)
3. Магия мрака в различных проявлениях (остальную магию не может проявлять)
4. Быстрые движения, порой не уловимые для человеческого глаза (включает в себя мгновенную телепортацию на не большие расстояния)
5. Иммунитет к ядам и болезням. Иммунитет к серебряному и обсидиановому оружию.
6. Способен пройти сквозь препятствие, превратив тело в дым. Или же пропустить препятствие сквозь себя, превратив часть тела в дым (допустим пропустить так через себя лезвие меча)
7. Бесшумное передвижение.

8) Не имеет оных, за не имением эмоций.

9) Сложно определить точную принадлежность… но можно назвать демоном

10) Тьма

11) Как артефакты можно рассчитывать призванное оружие. Это меч, лук, топор  булава. Все они выполнены из чёрного металла и частично покрыты рунами мрака. Ещё имеется амулет на шее, изображающий звезду Давида, с чёрным камнем посередине.

12) не имеет

13) каждый день, если будет чем заняться.

14) Джесси пригласила

15) Изгоняющий свет

16) нет

17) 390-525-731

0

2

Я согласна, принят )))

0

3

Мне нравится, вы приняты.

0

4

Мне тоже нравится. Можешь начинать игру.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Безымянный