Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола


особняк дьявола

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

- стой !
девил вскочил с кровати подбежал к никки
- мы можем воспользоваться магией и ты попадеш домой
девил достал ножик из кармана порезал лодонь и прызнул кровью на выходную дверь и что то сказал на не известным языке
- хмм готово
девил открыл дверь а там портал
я тебя жду

0

82

она посмотрела на Девила с удивлением: -Оо.. - девушка зашла в портал и оказалась дома.

0

83

девил не стал закрывать врата из его руки лилась кровь , но рана быстро затенулась вся кровь которая была пролита испарилась а девил так и стоит у врат в ожидании никки

0

84

Девушка вышла из портала навстречу Девилу. -Ну вот ,всё. Она закрыла глаза и вздохнула.

0

85

девил достал из кармана плеер воткнул в уши и включил арию - возьми сердце
эта песня взбодряла девила
- ты быстро
девил похнул рукой врата закрылись
подошол к никки , крепко обнял и поцеловал
- ария , отличная группа

0

86

-Любишь Арию? - спросила она. -Я тоже слушаю.

0

87

- я в данный момент слушаю возьми моё сердце ( в жизни и тут )
девил был все равно уставшим не смотрю я на музыку , девил пашол в свою спальню лёг на кровать

0

88

В окно влетел небольшой мячик, она быситро подпрыгнула и отбила в окно. -Да, ты выглядишь очень уставшим..

0

89

- да но я спать не буду .....
эээх чем бы заняться .....
чего ты пожелаеш дорогая?

0

90

У Ни зазвонил телефон. -Да ,я слушаю. - сказала она взяв его из сумки. - Нет, я не знаю такого, до свидания. -женский голос из трубки стал говорить более настойчиво. Ну всё.. - Я ВАС В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, А ВЫ МНЕ ЕЩЁ ЧТО-ТО ОРЁТЕ В ТРУБКУ!!!! - прокричала она и бвросила телефон в сумку. -Прости... - сказала она повернувшись к Девилу. -Нервы..

0

91

девил встал подошол к никки
- что ты хочеш чтоб я для тебя сделал ?
у девила сильно болела голова
эээх скучно

0

92

-просто мороженного.. Всё.. - сказала она и посмотрела в сторону.

0

93

чтож такое у всех женшин мания на мароженное ..........
девил шелкнул пальцем , к нему подошоли 2 охранника
- эээм для миледи мароженного клубничного
один из них убежал другой остался рядом , спустя несколько минут пришол охранник в его руке была чаша с мороженнным , девил взял и протенул никки
- как заказавала

0

94

Девушка обернуась. -Спасибо. - сказала она и съела немного мороженного.

0

95

- приятного аппетита .
у девила появилась улыбка на лице
хехе

0

96

-Спасибо, большое. - сказала она.

МЕРТВА!!! В ПРЕИСПОДНЕЙ!!!

0

97

да не зашто
девил почесал затылок

0

98

>>> Квартира Князя

Джесси появилась в особняке Девила и увидев Никки одним рывком свернула ей шею.
- Вампир и ест мороженое. Позор!!

Испепелив тело вампрши Джесс посмотрела на ошарашенного Девила.
- Ты пошатнулся, ты хотел отступить от тьмы!!!

Девушка теперь повернулась в сторону Девила. На лице была злобная улыбка.
- Это тебе урок! Твоя любимая мертва!!!
С этими словами Джесси кинула кинжал в сторогу Девила, тот воткнулся рядом с ним и Джесс исчезла в ярком пламени огня, оставив после себя лишь только фразу.
- Хочешь схватки, найдёшь меня в заброшенном парке...

>>> Заброшенный парк

0

99

девил был удивлен , его внешность изминилась
- какая самонадеянная и высокомерная с меня хватит пора открыть все карты
девил не теряя не минуты решил показать им кто он и кем был в той жизни , девил быстро подбижал к никки
- тебя можно выличить а точнее воскресить мне лиш надо обротиться к царю моему
девил взял её на руки и пашол в тайную комнату в тайной комнате была дверт он открыл её а там свет и великая икона и свет
девил спустился по ступенькам там был стол он её на него положил
- и так начнем , охрана закрыть вход в святилише
охрана закрыла дверь
девил взял ножик , сперва вырезал на груди символ веры и света
раны на теле зажили но шрам ввиде креста остался девил надел крест взял ножик вырезал на руки тоже кровь накапал её в стакан
и что то пошептовал
- во имя отца сына ......
девил приоткрыл рот девушки и налил ей в рот своей освещенный крови отошол и сказал , перед этим в руках девила возни какойто энергитический шар
- бох приказывает тебе , подымись !
шал вашол в девушку та глубоко  вздохнула
девушка еше варотилась но была в не сознании
- тварь тёмная , она не понимает всей прелести моей жизни
девил наделся вашол в холл взял великий меч облил его своей кровью и св водой , взял 2 игла
я готов битва будет лёгкой
над девилом появился свет
ок заброшанный парк

------> заброшенный парк

Ув. Девил. Никки мертва, её прах находится в преисподней. Воскресить её может лишь сильнейший и то затратив не мало сил.
Вы, по сути, являетесь тьмой, как вы можете использовать святую воду итем более воскрешать мертвецов Божьим именем??!!

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола