Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола


особняк дьявола

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

гигнаский дом где живет дьявол он самый прочныйй состоит из бетона и титана , этот особняк лабиритнт много комнат и ловушек

0

2

после долгих путешествий скитании и неудач , дьявол решил прекратить всё это дело , пошол в тронный зал своего особняка, подошол к алтарю и очистился от чорной метки
я больше не пренадлижу тьме
после очищения дьявол не мог принять веру это было бы подло и поэтому решил остаться на нейтрал но также быть вампиром
дом был огромен в нем было очень много всяких вещей , дьявол пашол в библиотеку подошол отодвинул статуэтку повернул книгу открылась дверь дьявол вашол и закрыл за собой дверь.
это секретное место , бомбо убежише , сюда нельзя не телепортироваться не чего сюда может войти того обычный человек или хозяин дома . дьявол посмотрел на витрину где лежало его старое снарежение , переоделся и вспомнил прошлое оно было ужасное и даже думать об этом не хотелось . взяв великий клинок провосудия дьявол уселся в огромное кресло где показывали комнаты , выходы через камеру также была апаратура на активацию ловушек.дьявол потинул самый большой рычаг. все двери закрылись на замок окно на решотки двери были , скажим грубо говоря замуровоны , после всей этой передряге дьявол решил отдохнуть и забыть о всем прошлом.
- надо найти свою любовь .......
после таких мыслей дьявол включил телек и начел дримать , но перед этим повернул рычаг .......

0

3

Девушка пройдя около дома несколько шагов дальше, обернулась и подошла к двери, поскольку почувствовала, что в этом доме живёт Дьявол. Она постучала в дверь и сказала:
-Это Никки Пармон.
Она поправила сумочку и стало терпиливо ждать ответа. Пока не полил дождь. Ну ооооочень вовремя.. Она подняла руки и резко опустила. Дождь прикратился, а одежда и волосы Ни, вскоре высохли. Она опять перевела взгляд на дверь.

Отредактировано Nikkie (2008-04-12 16:30:59)

0

4

Девушка стояла около двери и ждала ответа:
-Мне хоть кто-нибудь ответит?!
Сказала она немного громким голосом.

0

5

девил дремал на кресле как вдруг доносится звук звонка
- у нас гости щас посмотрим кто
девил вглянул в экран  и увидил девушку
понятно .....
девил вышел из секретной комнаты подошол к двери все было закрыто , достал из кармана пулть , нажал на кнопку все двери и окна открылись , двеил подошол и открыл дверь
- вам кого ?

Отредактировано DEVIL (2008-04-13 15:46:55)

0

6

-Мне Дьявола.
Сказала девушка явно узнав в лице Дьявола.
-Я думаю, Вы меня знаете.
Сказала вампирша улыбнувшись.

0

7

- ээээм я он и есть того я не злой и всё такое
девил открыл до конца дверь
- прошу

0

8

Спасибо! - произнесла она и вошла в дом. А я иногда и злой бываю, если ооочень постараться. Сказала она улыбнувшись, Ни осмотрелась и опять перевела взгляд на Дьявола. Хоть бы он поверил в то, что я ДОБРАЯ обычно..

0

9

девил закрыл дверь , достал пульт управления нажал на другую красную кнопку все как обычно заперлось
- ну привет , надеюсь ты мне составиш компанию я 1 в этом огромном особнеке , я человек избавился от проклятья постаил на себе печать , а ты вампир ?
в особнеке за каждым углом стоит охрана эти здаровые люди в чорных костюмах и вооружены до зубов они проф убийцы.
девил подошол к тубачке как обвчно достал бокал насыпал льда налил виски .

0

10

-Да, я составлю тебе компанию!)) И да, я вампирша! Сказала Никки и вздохнула вспоминая жизнь.

0

11

в доме было тизо и спокойно не допив виски поставил на тумбучку
- того не кусай меня
просто жосткий побочный эффект будет ...... на ского я знаю она тогда будет моим хозяином нет чото не хочется

0

12

Да не кусаю я тех кто.. СТОП!! - подумала она Не стоит торопить события... Кто мне не причиняет зла. сказала она немного поёжившись.

0

13

- я тебе зла не желаю
ууух меня кусать не будут ...... надеюсь ..........
подошол по ближе к nikkie
- чего делать будим ?

0

14

А я даже и не знаю! сказала она зделав миллиметровый шаг.

0

15

- я тоже
на лице девила появилась улыбка но все равно внутри очень уставший , девил пошол в гостиную и лёг на огромную кровать которая была в самом конце комнаты
как я устал............

0

16

Устал? Может лучше я завтра зайду? - Блииин...Если чесно голова просто раскалывается ,к тому же как-то нехорошо..Надо уйти сйчас, ато ещё упаду, и будет вообще ужас.. Девушка перевела взгляд на Дьявола

0

17

- да нет что вы ! остовайтесь ! на ноч , особняк гиганский
девил перевалился на другой бок
блиин надеюсь она не уйдет

0

18

Ладно..Всё будит хорошо, всё будит хо-ро-шо..Самое главное чтобы мне не сталохуже..Силу применять нельзя. всё это мелькало в её мыслях, она села на пол и смотрела в одну точку, пыталась сосридоточится. Только если Вам не сложо,может перейдём на ты? Сказала она с уже более радостным лицом.

0

19

- да , давайте перейдем , не сидите на каменном поле он холодный , заболеть можно ))))
опустил голову и вздохнул

0

20

Да ничего, мне и так нормально.)) Сказалала она прищурившись. Уууй..Что-то становится хуже.. Девушка тихо вздохнула пытаясь ещё как-то выдавить из себя улыбку

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола