Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола


особняк дьявола

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

девил подошол обнел никки , и потом нежно поцеловал в губы
- нравится ?
в её желаниях я не сомневался

0

62

-Да.. - с надеждой произнесла Никки и улыбнулась любимому.

0

63

девил не уходил от обьятий
- чего еще пожелаеш ?
интересно какое её второе желание будет

0

64

-А сколько всего у меня желаний? - спросила она преподняв бровь. Не ,ну правдо интересно)

0

65

у девила одна бровь повернулась
- эээм ского пожелаеш
ээм я думал она знала

0

66

-ууууу... - вампирша подумала: Неужели он знает ,что я просто хочу быть с ним в браке, хотя наверно даже не догадывается... - Ну..Я просто хочу мороженного.. Да, опять странное желание..

0

67

да все девушки так говорят на 2 желание .
ээээм не забывай милая читаю твои мысли я уже был в твоей голове и знаю как туда послать смс или прочитать
девил произнес это в её мыслях

0

68

уууу... Быстро ,но я это знала)) - сказала она это в мыслях Девилу.

0

69

ты хочеш пожениться ?
девил произнес громко в мыслях это
- да ?

0

70

-Да. - решительно произнесла она.

0

71

девил порыскал по карманам
так так так так так где оно
выташил из кармана каробочку встал на колени и произнес
- никки буть моей жиной
девил открыл каробучку а там кольцо

0

72

Девушка посмотрела на него и произнесла: -Да, я согласна быть твоей женой! По скольку на ум больше ничего не приходило всё равно, она ответила бональный ответ.

0

73

девил встал с колен и поцеловал будущию невесту

0

74

Вампирша крепко обняла Девила. Она была на седьмом небе от счастья. По крайней мере она сто процентов понимала, что она любят друга друга.

0

75

эээх и что дальше делать будим
- чего делать будим ?
девил был немного в усталости и поэтому присел на ближащий стул

0

76

Подожди секунду. Она опять призвала голос отца. Папа, как мама? Голос ответил следуещее: Твоя мать в... аду... Новсе вампиры попадают в ад! - отрицала я. Твоя мать за свою жизнь не била никого! Глаза девушки были раскрыты широко. -Но она вампирша! -сказала она, но голос отца не услышала. -Скажи вампиры могут никого не убивать за свою жизнь? - спросилаона повернувшись к Девилу.

Отредактировано Nikkie (2008-04-17 19:11:55)

0

77

девил не читал её мыслей
- да , вампир может не убивать , зачем это ?
девил уселся по удобнее и глубоко вздознул

0

78

-Спасибо, понятно.. - сказала она и приселарядом с Девилом. - Всё в порядке? - спросила почувствовав что-то неладное.

0

79

- да так , того голова болит и я устал .......
девил не могу больше сидеть на месте , пошол в спальню лёг на кровать

0

80

- Я должна отойти... Мне нужно на секунду домой. - проговорила она и посмотрела на Девила

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола