Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола


особняк дьявола

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

- можеш прилеч у меня на кровати , не стисняйся
девил не смог сдержать улыбку

Отредактировано DEVIL (2008-04-13 17:32:10)

0

22

девил встал скровати взял с тумбочки 2 игла заряженных святыми пулями убрал на пояс , взял в руки дробаш встал и чего в ожидании , как бутто щас будут гости

0

23

Анадриэль стояла около особняка, с виду он казался старым и заброшенным, но что-то ей гооврило, что в нём кто-то живёт.
Она подошла к двери и постучала в неё, ожидая ответа, при этом поправила волосы.
Что-то заставило насторожиться её, но она решила не подавать виду.

- Интересно, мне сегодня откроют? - с лёгким ехидством произнесла Ани.

+1

24

- оооууу у нас гости я хотел отбыть в ад ну ладно у меня есть пару минут ....
пашол в холл , открыл дверь
- эээм вам кого ?
это еще кто ?  в моём особнеке как медом облито

0

25

Ани мило улыбнулась, и стрельнув глазками в молодого человека учтиво спросила.
- Скажите, а кто является хозяином этого роскошного особняка?
Ани невинно похлопала ресничками и тихо ждала ответа.

0

26

- он перед вами , Я а чего случилось ?
открыл дверь настиш , указал в каридор
- прошу

0

27

- Значит вы и есть самый сильный и могущественный демон? Если это так, то я готова вам служить.
Ани снова мило улыбнулась и прошла в коридор, по указанию хозяина особняка.
В голове же у девушки крутились совсем другие мысли. Но выдавать их она не собиралась никому.

0

28

девил закрыл дверь в недоуменниии и шоке
- какой еще демон ? неет на ского я помню тут того  тьма есть я от неё в данное время скажим так , ушол мне не очень понравилось служить и поэтому я сам себе хозяин у меня есть сверх силы того я  еще не определился кем быть демоном или тьмой я пока обычный богач с сверх силами .
девил достал из ножен меч и прочитал на нем по латыни пророк
- ну а так вы приниты

0

29

Вампирша сидела на всё это сматрела. Ваууу...Эта леди меня спасла, она вошла и у меня всё стало хорошо... СТОП!! Какое знакомое лицо... Она всё вспоминала ,но эту даму вспомнить не могла. Вампира встала и прищурилась ,после опять села.

0

30

девил убрал меч проосудия в ножен , Сел на ближащий стул и задумался.......
что мне делать я в без выходной ситуации , так начнем с силы я буду темным

0

31

Всё проносилось у неё в голове ,но одно она понимала точно: Она очень сильно любит Дьявола. -DEVIL мне надо тебе... Тебе сказать... Нуже Никки говори - дмала она.

0

32

- дада говорите
у девила зозванил мобильный
взял трубку
- да , фреди что тебе нужно
после нескольких минут молчания и выслушивания
- да да фреди ок ок , спасибо за помощ мы считай в рассчете , Всё давай мне пора
после еще нескольких минут разговора у девила покраснело лицо от гнева , но тут же остыло
- ооой спокойствие , спасибо фреди ..... пришли мне свой отряж седня вечером мы вылетаем на место
девил положил трубку
- извините
девил посмотрел на никки

0

33

DEVIL
А можно на ты? Ато как-то непривычно..- она опять засмущалась.. -Ну ладно, я потом ещё зайду.. Ато как-то не во время... Нет? - спросила она робко.

0

34

Ани улыбнулась девушке что пыталась раскрыться Девилу...
- Видимо я не вовремя. Чтож, не буду вам мешать.

- А на счёт вас, - девушка посмотрела на Девила, - Забудьте всё что я вам говорила.
Девушка звонко рассмеялась и исчезла в яркой вспышке света.

---> Площадь с фонтаном

0

35

эй дамачка ! ну блин а она харошая была правда я ей забыл сказать промою виликую силу ну раз она не хочет как хочет у меня есть власть и деньги раз не хочет быть кем там незнаю , ааа ладно, я ей силу хотел дать ну ладно всё забыли о ней , я вас слушаю никки.
у девила совсем пропало настроение
твою же она мне догворить не дала теперь к князю уйдет ...... твою же а похоже 1 остался ((((

0

36

-Вообщем... ну.. - Говори, говори же.. - Ты мне очень нравишся.. - случайно выскачило из неё.

0

37

- и ты мне
не каких волнений и имоции
- непонимаю почему она так волнуется

0

38

у девушки блеснула в глазах радость, она посмотрела на Девила и улыбнулась. Она хотела не что-то сказать, только на ум не приходило.... Она резко повернулась задев волосами Девила. Ой, прости.. - волнение исчезло, она была спокойна.

0

39

у девила резко забалела голова
- ааай я всё больше похож на пейна , я пойду полежу
девил встал трогаясь за голову и об стену направился в спалбню
ооо моя голова
войдя в спальню упал на кровать , устроился по удобнее на кровати , одной рукой достал из тумбочки асперин проглотил 2 таблетки , лег по удобнее лицом к окну .
вссс какая боль ....

0

40

прошло несколько часов
мне полегчало но так больно и грустно на душе ..........
я наконец вспомнил своё прошлое полностью .............
почему ушол к тьме и служил там 2000 лет скрывая своё одиночество .......

девил встал с кровати пошол в свой кабинет , достал из я шика пистолет
- жаль я не смертен
девил положил пистолет обратно в стол сел на своё кресло где не сидел стого лет .......
мдааа надо что-нибуть придумать сдесь не кому не нужен а возрашаться в тьму нехочется я заработался .....
как говорится : трудно мне быть слугой а хозяинам мне нежить .

долго думая над прошлой жизнью и что он перенес , девил пошол в библиотеку , подошол к той самой стотуэтке повернул вашол в тайную комнату.
- так это я беру и это тоже
девил привел себя в порядок , вооружился .
эээх
вышел из комнаты вернулся в свой кабинет
что бы сделать что бо о бо мне вспомнили
идея буду сидеть на этом месте пока не прийдет мой час

девил глубоко вздохнул достал из стола какие то таблетки выташил 2 и проглотил
девил почуствовал что та бросила его и пошла к князю
что и следовало ожидать
девил достал из стола ноут бук и включил музыку
ария - возьми моё сердце

Отредактировано DEVIL (2008-04-14 23:55:40)

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » особняк дьявола