Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анкета самого доброго человека в мире!!!!!!!!!


Анкета самого доброго человека в мире!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Альтаир Нексус  (истинное stalker96)
2.14(настоящий 32)
3.Родился в семье киллеров. Когда ему было 15 лет злые существа убили его семью и думали что убили его но он сумел выжить Его положили в больницу и он был в коме 10 лет, но потом проснулся. С тех пор он хочет отомстить за своих родителей злым демонам. За свою боль тоже. И вскоре он нашел себе учителя который принял его ,дал жилье питье и пообещал его научить исскуства ниндзя.....долгие и тяжелые тренировки даром не прошли.В один прекрасный день к ним в дом ворвались 4 оборотня...они ранили его учителя но он нашел в себе смелость и прогнал (отшлепал по жопе хаха).Сенсей сказал ему что он должен встать на светлый путь и сражаться против всех темных на земле и победить. и он открыл ему свою главную тайну..в его подвале он хранил самую важную себе вещь....это оказалась коробка в которой был черный плащ, катана и скрытый кинжал.... он сказал что эти вещи отдает ему и что они ему помогут в битве против тьмы. В одну ночь учитель внезапно заболел и умер и оставил на него все его наследство.....теперь он живет один и по ночам охотится на зло!Однажды ночью Альтаир брел по лесу и увидел свет он подбежал к нему ...это был камень на котором лежал меч(снизу)....и внезапно раздался женский голос который говорил что этот меч должен принадлежать ему .....и он его взял! теперь у альтаира Катана и "меч судьбы"(так было написано на стали)
4. Альтаир в самом детстве умел тока убивать без всякой пощады и эмоций он был злым а после смерти родителей вообще озверел...и стал искать цель но после того как его нашел учитель он позабыл о своей смерти и как бы сказать вправил ему мозги....Альтаир стал очень добрым и помогать всем кому требуется помощь но он все так же держит злобу на тех кто убил его родителей....и все же он стал более почтительным и уверенным в себе....он одолел свой страх и стал очень смелым и сильным(простите что мало больше не знаю че написать)
5.Альтаир очень красивый накаченный! у него широкие мощные плечи...а так же сильные и красивые руки.....у него голубые глаза,черные короткие волосы
я(настоящий) среднего роста (около 170) ,накаченный....хороше сложен....красивый и очень привлекательный...голубые глаза и светло русые волосы
6.сражаться на мечах и мстить темной стороне
7.да есть эта сила заключена в "мече судьбы"сила заключается в том что когда поблизости зло меч обволакивает молниями и от атаки этого меча укрыться почти не возможно а так же в редких ситуациях меч создает невидимый щит который защищает тока от темной магии а так же у этого меча есль еще одна таинственная сила но альтаир о ней узнает позже(думаю мега меч не получился=)) гы)))
8.когда вижу красивую девушку просто не могу удержаться и подхожу к ней чтобы познакомиться=))))
9.человек(ниндзя)
10.на светлой
11.Черный длинный плащ, под плащем легкие доспехи, за спиной катана и "меч судьбы" под рукавом скрытый кинжал...в ботинках кунаи(маленькие кинжалы такие если кто не знает)на пальце красивое кольцо с рубином.
12.а)семью зарезали
б)друзья это мои собратья которые живут в моем доме и они тоже ниндзя
в)вся темная сторона
г)познакомился с одной милой девушкой и влюбился в нее ...но потом узнаю что она вампир
13.почти каждый день ....
14. мой самый лучший друг в виртуале пригласил)))это князь))))
15.=Непобедимый Стрелок=
16.ася 375345021 мейл ff9@inbox.ru

Рад видеть вас, лорд. Жаль, мы по разные стороны баррикад.
дАбро пАжАлОвАтЬ))))
Согласна с другими админами. Принят.
Принят

Отредактировано stalker96 (2008-03-26 04:31:45)

+1

2

блин ну вы проверите мою анкету или нет а то я так мудился старался и в итоге проверил тока мой друг)))ппц

0

3

изменил способности меча

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив.Анкеты. » Анкета самого доброго человека в мире!!!!!!!!!