01. Имя и Фамилия. (И земные и "истинные" если есть конечно.) Земное: Ульяна Истинные: Анелия Липс (Ан)
02. Возраст. (И земной и настоящий) Земной: 17. Настоящий: 15 лет.
03. Биография. (минимум 6 строк.)
Этот Вампир очень жесток...Родившись в семье вампиров, а тоесть мама - Пиора Накл  и отец - Жунт Липс. Они были "избранными вампирами", а тоесть отнимали у детей жизнь и не обходились без сильной жестокости. Всё это - сторона зла..Молодая Вампирша Ан не понимала этой жестокости по отношению к смертным да и бессмертным. Они не могли без похищений, отнятия жизней, насилия ( не в том смысле ). А так-же они пользовались очень малым уважениям от меня..Я не смогла их оживить, как они могли.. Они умерли, а тоесть погибли довольно рано, когд мне было всего 10 лет, при смерти они сказали такие слова: "Ты будешь настоящим, проклятым вампиром..", они дали мне омулет в виде креста и сказали, что никогда не будет мне так больно, как им...Я не понимала их слова, но понимала только одно...У меня больше не было родственников, а тоесть, я стала сиротой - вампиром. Все указывали на меня пальцем, как на врага ,но я такая и была..Я не отличилась от своих родителей, я была только на стороне зла. Теперь же, мне придётся за это отплатить, как бы я не хотела быть на стороне зла..
04. Характер. (минимум 5 строк - дайте понять своего перса!)
Вампирша с довольно "нехорошим характером", а тоесть с небольшими "заморочками". В чём они проявляются? Да в оом, что я довольно "вампированная" вампирша. Да, я говорю загадками, но всё же..В частичке тела скрыта и доброта, и нежность, но она понимает, что это - та частичка, которая могла бы не быть..Она ВАМПИРША, поетому не может быть доброй по отношению у к другим...Не может, не хочет..Она не поверит ни в какие уговоры, она не сможет забыть слова прошлого, она может разрушить образ злючки, но на это надеется не стоит! Девушка сначала пригреет, а вот потом разрушит этот образ..Не нстоит мне перечить, а слова "Куку, куку мой мальчик", не значит, что я настроена дображелательно, кто этого знает, тот меня всю не знает, а если уж точно не знает, то значит..Ой не повезло ему...Ну вот я впринципе всё и рассказала..Но вот и самое главное - Я обажаю убивать..
05. Внешность. (Сначала описание тела, потом себя "настоящего". Можно добавить фотографии/картинки)
Тело - худая девушка, а также соблазнительна.. Очень.. Всё думают,  что она милашка, но оочень ошибаются..Нет..Я не такая внутри..Моё оружее- красота! а вот что будет потом - не знает никто.. Ну давайте продолжим описание мокего тела.. Грудь небольшая, длинные ноги и красивые бёдра, вообщем красавица..Что ещё..а вот Лицо - зелёные глаза ,но цвет меняется, в зависимоти от настроения, маленький носик, небольшая чёлка..Пухлые губы.
Настоящая - самой простой подросток с длинными волосами, зелёними глазами, красивое лицо.
06. Хобби.
Убивать - что существенно для вампира.
07. Есть сверх сила? Какая?
1 (вода) стихия(она умеет управлять ей),телепортация, от одного укуса, может убить всех родственников человека.
08. Привычки.
курение.
09. Кем вы являетесь? (Демон, ангел, вампир, оборотень, человек....)
Вампир
10. На чьей вы стороне?
зло
11. Экипировка и артефакты (помните, перегибать палку не стоит.)
серебрянный меч, волшебные кольца, браслет жизни.
12. Отношения:
а) Семья. нет..
б) Друзья. ооо, больная тема.
в) Враги. Все, все, кто есть.
г) Любовь. Не хочу!!
13. Как часто будете на роле?
часто
14. Откуда знаете о нас?
рексала По .::Город Хентая, Яоя и юри::.
15. Статус.
.::Твоя смерть::.
16. Нужна ли ава?
да нет вроде...
17. Аська или мейл (ICQ или электронная почта).
414346513

Вы приняты, прекрасная дама.

И вы не за Свет? Приняты конечно.... Три светлых и армия тёмных.... УЖАСНО!!!!

Хм... Родилась в семье вампиров? вампиры бесплодны! как вампир может управлять водой? он одного укуса может убить всех родственников... не много ли на себя берёте?

Отредактировано Анелия (2008-03-21 00:04:07)