Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Некрополь


Некрополь

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

-Мне? - Воин улыбнувшись чуть повернулся и лег на лавочку, положив руки под голову. - Свободы
Вальгард закрыл глаза и замер, ему привидился родной дом. Очнувшись Вальгард совершенно растерялся обнаружив что он не один, как будто он совершенно забыл что находится в компании девушки-демоницы.

0

42

Внезапно голову Вальгард пронзила дикая вполне "человеческая" боль.
Через минуту Вальгард...буквально взвыл от нее и потерял сознание, ощущая что летит куда-то

-Тебе придется сразится с ним, и еще с одним воином которого я выбрал случайно- лик Одина не выражал презрения, скорее приятельское безразличие. Колесница громыхая пронеслась через каменные врата, и одним непонятным пространственным рывком они оказались у скалы, к которой был прикован Локи...Змея висела над его лицом и Сигюн держа чашу у ядовитого жала её, собирала яд, чтобы он не капал на лицо любимого мужа, когда она отходила выплеснуть из чаши содержимое, яд капал на Локи, и он лихорадочно бился от боли.
-Зачем мы здесь? - Вальгард недоуменно посмотрел на Одина, затем перевел взгляд на Локи. Один ждал пока чаша наполнится вновь, после чего усмехнувшись закинул Вальгарда в эту чашу
Такой боли он не испытывал никогда, устав кричать Вальгард просто потерял сознание. Открыв глаза Вальгард заметил что лежит в колеснице которая несется куда-то...
-Я думаю что теперь ты понял почему я не взял тебя...- Один сурово посмотрел единственным глазом, и криво усмехнулся в бороду. - Умреш с честью - станеш Вершителем. Умреш как собака, и Хель вытрясет из тебя кости. Не надейся ты не победиш... - Один отвернулся и правил колесницу вниз на землю...

---->Старая Усадьба

0

43

Как только собеседник Ани исчез, девушка немного ещё посидела в этой беседке, после чего закрыв глаза переместилась к себе домой.
Прогулка не принесла того удовольствия, коего она ожидала, да и к тому же немного расстроила её.
"Вальгард исчез, ни досвидания, ни пока... И где у этих мертвецов культура?"
"Ну и ладно, пусть себе летит... Больно нужен он мне здесь..."
Сама с собой продолжала монолог Анадриэль.

---> Квартира Анадриэль

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Некрополь