Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Некрополь


Некрополь

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Система подземных коммуникаций уходящих в глубь ада, в самое дно...Некрополь

0

2

<---Склеп
--->Подземные Катакомбы

Вальгард приготовил зал к визиту Князя...
Дорогое вино, кровь, изысканные блюда
Всё в лучших традициях приемных залов Личей
"Кёниг будет рад увидеть старого друга"
Подойдя к огромному зеркалу Вальгард попытался вызвать образ Князя...

0

3

Зеркало не отражало ничего
"Наверняка решает проблемы свои"
-Может пока попрактиковаться? - произнес в слух Вальгард.
Обойдя несколько залов Вальгард вошел в Усыпальницу. Там, в огромном бассейне наполненом землей и пеплом покоились останки великих воинов. Выбрав участок с большим количеством костей Вальгард направил туда свой меч и произнес несколько фраз, коротко и отрывисто.
В ответ на призыв из костей сформировалось человеко подобное существо. На пожелтевших ребрах висела кираса, в руках булава и щит, а на голове плоский шлем с бармицей.
-"я готов хозяин"
-"замечательно, когда сюда придет Кёниг передашь ему моё послание"
Вальгард достал из кармана пергамент, и черканул на нем пару строк
-"возьми"
Скелет послушно вылез из бассейна, взял пергамент, и отправился в главный зал
- Половина дела сделана
Вальгард отправился к помосту с ФУТАРК'ом

---->Древний склеп

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-21 21:06:40)

+1

4

Вальгард вошел в зал, призраки ухаживавшие за помещением мгновенно испарились, скелет с письмом давно рассыпался и его останки так же были унесены призраками.
В зале все сияло, был накрыт шикарный стол.
-Вы голодны? - Вальгард обратился к своим спутникам - Можем сначала пообедать, а потом я вам покажу достопримечательности моих владений, или можно сделать наоборот
Вальгард улыбаясь смотрел на своих гостей.

0

5

---Древний склеп---

Едва очертания Некрополя стали чёткими, а цвета яркими, демон понял что они стоят на небольшом балконе. Прекрасный пейзаж города мёртвых открылся взгляду демона. Пройдя в зал следом за Вальгардом, Князь всё так же держал руку за спиной, и не сводил взгляда с девушки, не то что бы он ожидал атаки, просто осторожность превыше всего.
- Пожалуй, пусть решает единственная дама в нашей скромной компании.
Князь улыбнулся девушке, ожидая её ответа.

0

6

Анадриэль всё ещё была немного смущена после того поцелуя с Князем, да и Вальгард застал их...
- Я бы не отказалась от небольшой прогулки, но и пообедать не помешало бы...
Она всё ещё ждала нападения от Князя... Но тот медлил, а быть может он и вовсе не собирался нападать...
Ани пошла на рискованный шаг, она попыталась прочитать мыслы Князя...
Если собирается атаковать, то пусть делает это сразу...

0

7

- Тогда все к столу! - Вальгард пригласил гостей и указал на места, в зале немедленно появилась прислуга в лице нескольких призраков эпохи Людовика XIV, смиренно ожидающих пока гости рассядутся.
Зал наполнился легкой музыкой, почти неслышимой - это был хор призраков, ветер...все распологало к тихой беседе, и неспешному поглощению изысканных блюд.

0

8

Лёгкая улыбка скользнула по губам демона. Не так много времени ему понадобиться, что бы понять, что происходит. То что Вальгард бы не стал поступать подобным образом, это понятно, потому Князь сразу же перевёл взгляд на Анадриэль. Нужно признать, слегка надменный взгляд. Демон решил не сопротивляться, но в его голове осталась одна единственная мысль, которая как-раз и была предназначена для Анадриэль. "Не нужно поступать подобным образом, миледи, мне не приятно когда кто то пытается прочесть мои мысли, и я думаю вам бы тоже не понравилось подобное." Взгляд демона не отрывался от девушки, ему было интересна её реакция. Убрав руку из-за спины, Князь немного резко дёрнул ей, разгоняя застоявшуюся кровь.
- Благодарю вас за приглашение, мой друг.
Не спешно приблизившись к столу демон занял своё место за ним.

0

9

Анадриэль сделала вид что слегка смутилась... То что Князь не атаковал девушку настораживало больше...
Сначала он готов был убить её, после целует, а теперь при явном нападении с её стороны, он спокойно приглашает её к столу...
- Благодарю Вас за приглашение.
Девушка сделала лёгкий реверанс Вальгарду и подошла к столу.

0

10

Появившийся из за спины Князя призрак откупорил бутылку Шато Лафорж Гран Крю, и наполнил фужеры.
Вальгард привычно налил себе пива. Стол изобилировал разнообразной дичью. Предвкушая восторг Князя, Вальгард расплылся в улыбке.
Приятно так же было удивить свою гостью.
А в планах еще прогулка по Некрополю...
Вальгард бросил теплый приглашающий взгляд на гостей, и подал знак призракам начинать обслуживать своих временных хозяев.

0

11

Окинув взглядом стол, демон блаженно улыбнулся. "Вальгард знает, что я люблю. Чувствую, трапеза будет великолепной." Приказав призраку наполнить тарелку, Князь поднял свой бокал, наполненный прекрасным вином. "У Вальгарда отличный вкус."
- Благодарю вас, мой друг, за столь прекрасное приглашение. И как любой викинг вы отлично устраиваете празднества. Богато накрытый стол, слуги, отличное вино и хорошая компания, - демон повернулся к Анадриэль и слегка ей улыбнулся. - А кто то говорит что рай лишь на небесах.
Сделав несколько глотков вина, Князь почувствовал великолепный вкус. Пламенная жидкость освежала, разжигая самые укромные чувства и тёмные уголки души.

+1

12

Слегка кивнув Князю Вальгард, плеснул немного пива в камин.
- Богов привечаю - чуть смущенно улыбнулся воин, затем чуть приподнял пивную кружку размером чуть бульше литра - Ваше здоровье!
Великолепное пиво, отлично сочиталось с не менее великолепной олениной.
"[мысленное восхищение]"

+1

13

Слуги помогли сесть Ани за стол.
Она испробовала вина и осталась довольна, угощения были великолепны, но настороженность всё же была...
Она не верила, что Князь вот так спокойно отреагировал на её выпад и не станет нападать.
"Ну чтож, посмотрим что будет дальше..."

0

14

Насладившись вкусом вина Князь решил попробовать блюда. Дикий кабан был выше всяких похвал. Нежное и сочное мясо в сочетании с великолепным вином приносили безграничное удовольствие. Допив свой бокал Князь поставил его на стол и чуть кивнул головой в его сторону, намекая слугам, что негоже когда бокал гостя пуст.
- Вальгард, мои комплименты по поводу ужина. Он великолепен.
Слуги уже наполнили бокал демона и Князь чуть отпив из него обратился к Анадриэль.
- Как вам Некрополь, мадмуазель? Надеюсь, вы не разочарованы?
"Здесь боя точно не будет. Нападать ей не выгодно, а я пока этого делать не намерен. В том что Вальгард тоже этого не сделает сомневаться не приходится."

0

15

Анадриэль съела совсем чуть чуть, она сделала пару глотков вина...
"Музыки здесь точно не хватает... Ну да, а ещё подтанцовка не помешала бы"
Анадриэль улыбнулась сама своим мыслям и съела ещё один кусочек мяса...
"Князь... Что то не так... он слишком спокоен... Всё таки стоит остарегаться его..."

Анадриэль насытившись, сложила вилку и нож на тарелочке взяла бокал вина.
Вино было столь опьяняющим, Ани чувствовала как по ней разливается оно, столь приятно это было.

0

16

Демон неторопясь пил вино. Тепло великолепной жидкости разносился по телу доставляя неописуемое удовольствее. Взгляд демона скользнул на девушку. "Она довольно привлекательна. Но глупо было с её стороны принимать приглашение Вальгарда. Здесь у нас огромное приемущество.. И большие возможности..." В глазах Князя на секунду появился азарт. Отведав ещё немного мяса, демон почувствовал как блаженство накрывает его приятной волной. "Любопытно, что будет дальше. Не ужели эта трапеза просто так закончится, без каких либо происшествий?"

0

17

Бокал девушки был уже почти пуст, тарелку, из которой она ела уже унесли, а бокал снова наполнили вином.
Ани облокотилась на спинку большого стула, и её без того не малый разрез кофточки стал чуть больше, открывая взору демонов ещё немного нежного тела девушки.
Анадриэль, смущённо поправила кофточку и устроилась на стуле более удобно, при этом налюдая за своей одеждой...

0

18

Бросив взгляд сначала на Князя потом на Анадриэль, Вальгард опустив взгляд покачал головой.
"Извращенцы, наверное стоит мне только выйти и..."
Раздумия прервал звук наполняющейся литровой кружки.
"Водопад счастья..." Улыбнулся про себя воин.
Отхлебнув пива Вальгард погрузился в свое беззаботное прошлое...

0

19

Взгляд Князя немного смутил и насторожил девушку...
Что-то было в нём дерзкое и своевольное...
Но девушка даже не подала виду, сидя на стуле, она устроилась так, что одна её нога была под ней, а вторая на полу... Если смотреть сбоку, то взору открывался изумительный вид её красивых ног...
Но Ани не смущало, что кто-то может её увидеть...

0

20

Краем глаза Князь заметил реакцию Вальгарда. "Друг мой, ну как вы могли подумать о подобном... Хотя у него есть все причины для таких мыслей, всё же не за светской беседой он нас застал." Лицо Князя украсила улыбка. Сделав несколько глотков вина, демон скользнул взглядом по девушке. "Ну что же..." Испробовав ещё немного дичи, Князь чуть наклонил голову, в знак почтения Вальгарду.
- Благодарю вас, мой друг, ужин просто великолепен.
"Любопытно, каковы мысли Вальгарда насчёт этой юной особы. Всё же он так же далеко не ангел." Улыбка демона стала чуть более загадочной, едва он вспомнил былое время...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Некрополь