Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Некрополь


Некрополь

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

- Я рад что понравилось - улыбнулся Вальгард почти не выходя из своих тяжелых мыслей.
Пламя факелов чуть угасло, как бы давая отдых глазам, и расслабляя.
Мириады звезды рассыпались по своду Некрополя, изображая ночное небо.
Светлячки мертвенным, зеленоватым светом осветили каждый уголок зала...
Умиротворяющая картина.

0

22

Ани уловила ход мыслей Князя...
На мгновение ей стало жутковато...
"Хм... А ты такой же как и всё... Ну чтож, где наша не пропадала..."
Анадриэль будто случайно задела рукой кофточку и та, ещё чуть больше открыла взор на её великолепную грудь, что очень эротично поддерживал корсет.

- Вальгард, всё было просто превосходно, давно я не пила столь приятного вина.

0

23

-Спасибо - Вежливо ответил Вальгард, оценив провоцирующее поведение девушки, он невольно задумался о том зачем ей это нужно.
"Хитрая бестия..."
Вальгард знал насколько демоны любят сладкое
Сладкая боль...
Сладкий секс...
По мановению его руки призраки внесли в зал огромные золотые подносы с разнообразными вкусностями.
"Пусть побалуются..."

+1

24

На одном из подносов были разнообразные фрукты...
Ани с таким восторгом увидела там большой персик...
Девушка прикоснулась губами к фрукту и аккуратно, еле заметно откусила кусочек...
Закрыв глаза она наслаждалась сладостью и сочностью этого персика, казалось нет ничего на земле, что могло бы сравниться со вкусом этого плода...

0

25

Князь закрыл глаза и отрицательно покачал головой.
- Благодарю, не люблю сладкого.
Возможно это было несколько странно для демона, но Князь действительно его не любил. Вместо этого он кивнул призраку на вновь опустевший бокал вина. "Вот она, моя слабость." Едва бокал был наполнен, демон отпил из него несколько глотков. "Владения Вальгарда очень хороши и красивы. Любопытно, какова будет экскурсия." Взгляд Князя скользнул на девушку. "Похоже она играет. Глупо с её стороны, и я, и Вальгард привыкли получать то, что хотим, потому попадать в данный список для неё будет не лучшим исходом." Неожиданно для себя Князь почувствовал что то не ладное у себя в квартире. "Нападение в моём доме?! Уничтожу!" В глазах демона на мгновение появилась ярость.
- Прошу прощения, я вынужден вас покинуть.
Чуть наклонив голову Князь начал растворяться в воздухе.
- До скорой встречи, - донеслось с того места где секунду назад был демон.

---Квартира Князя---

0

26

Анадриэль слегка смутил резкий перепед настроения Князя. Но она решила, что её не должно касаться и продолжила наслаждаться фруктом, лишь открыв глаза и кивнув в след исчезающего Князя.
- Всего вам...

0

27

Проводив взглядом исчезнувшего Князя, Вальгард обратился к Анадриэль.
-Не желаете взглянуть на достопримечательности Некрополя? Я думаю Князь присоеденится к нам в это время.
Вальгард встал из за стола и и фальшивое ночное небом сменилось настоящим ярким, белым, облачным небом подземной пустоши.
-Прошу прощения - Вальгард снял кольчугу, и небрежно бросил её у камина - Немного жарко сегодня в холодном царстве мертвых
Воин улыбнулся девушке и застыл в ожидании ответа

0

28

Ани улыбнулась Вальгарду, косточку от персика она держала в руке...

- Я с удовольствием посмотрю все красоты Некрополя.
Согласна, здесь жарковато... Я думаю вы не будете против, если я сниму накидку...

Девушка привтала и расправив свою коротенькую юбочку, сняла верхнюю накидку и подошла к Вальгарду.

0

29

-Конечно - Вальгард улыбнулся и предложил девушке руку.
Вальгард решил продемонстрировать музей душ.
-Думаю для начала продемонстрирую вам свой музей душ, пойдемте - Вальгард пошел в сторону прохода увлекая за собой Анадриэль.

0

30

- Это должно быть очень интересно...
Столько разных душ, столько историй, трагедий, комедий и в конце концов просто жизней...

Ани безо всякой задней мысли дала ему руку и проследовала за ним...

"Он сильный, храбрый, мужественный, настоящий воин..."
Если бы была возможность щлёпнуть себя рукой по лицу она бы это сделала...
"О чём ты думаешь? Об этом мертвеце? Забудь!! Он всего лишь мертвец, ну и что что довольно приятен... всё равно... ты должна быть с ним холодной..."
Спор внутри Ани продолжался не долго... вскоре они пришли к музею.

0

31

В полной тишине здесь своими делами занималось огромное количество призраков
-Здесь множество знаменитых людей - Неподалеку от них Чингисхан и Гитлер играли в шахматы -Если есть желание, можно с кем нибудь побеседовать
Вальгард усадил девушку в удобное глубокое кресло и сам встал рядом.

0

32

Анадриэль удивилась, что кресло было столь глубоким, но с другой стороны оно было очень удобным.
Ани посмотрела на Вальгарда, тот стоял рядом, но на его лице было какое странное выражение.
"Что это он задумал... Странно... Быть может нам лучше вернуться обратно, или же сразу на землю..."
Тревога глубоко закралась в девушку и затавляла быть немного скованной...

0

33

-Хотели бы вы поговорить с кем нибудь из мертвых? Только скажите имя - Вальгард встал позади кресла чтобы его спутница не отвлекалась.
В зале стояла тишина, прерываемая обрывками телефонных разговоров, призрачной болтовни, и звуками передвигаемых предметов.
Несмотря на жутковатую атмосферу здесь было довольно уютно.

0

34

"Поговорить с кем нибудь из мёртвых?"
Девушка улыбнулась, но тут же улыбка сменилась и на её лице появилась грусть и тоска, непомерная ни с чем...
Она вспомнила своих родителей...
"Мама... Папа... Где же вы... Найду или увижу я вас хоть когда нибудь..."

Ани опустила голову и слеза упала на её руку... Она постаралась незаметно смахнуть её...

- Здесь только люди?
Обратилась Ани к Вальгарду, при этом не поднимая головы и стараясь не показать своего лица.

0

35

-Вообщем то нет, но основную массу все же составляют люди - послышался бой часов, Вальгард как бы очнулся и обратил внимание что Анадриэль грустит, ничто не могло скрыть от
Вальгард слегка удивленно посмотрел на часы у стены.
"Интересно кто их починил?"
Вальгард присел на корточки рядом с креслом, и снизу вверх посмотрел на личико Анадриэль.
-Что с вами?

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-07-06 03:47:53)

0

36

Ани увидела краем глаза, как Вальгард присел на корточки...
- Ничего... это просто воспоминания... они могут нахлынуть тогда, когда мы их вовсе не ждём...
Мы можем уйти отсюда или пойти дальше?

Анадриэль посмотрела в глаза Вальгарда...
"Ну почему меня к нему так тянет?"
Ани вновь подавила свои желания и вновь отвела взгляд куда то вдаль...

0

37

-Нет проблем - в следующую секунду все исчезло, Вальгард обнаружил что они переместились в беседку увитую виноградом. Вокруг беседки небыло абсолютно ничего, просто чернота.
"Наверное просто захотелось абсолютной тишины"
Немного погодя воин устроился напротив девушки, украдкой оценивая её состояние.

0

38

- Здесь тихо... Ты любишь бывать тут?
Ани пыталась сменить тему, увести его от своего состояния... Она не любила когда её оценивали или пытались понять её состояние.
Девушка села на скамейку беседки и пальчиками игралась с завитком от винограда, то накручивая на палец, то отпуская, при этом бросая лёгкие взгляды в сторону Вальгарда.

0

39

-Да... - в голове послышался звон, и бой часов.
"Грустно блин, недолго мне осталось..."
-Пожалуй это лучшее место здесь... - Вальгард тихонько сорвал виноградину и немного подумав выкинул её в бездонную черную пропасть за беседкой.

0

40

Анадриэль посмотрела на Вальгарда.
- Почему ты такой задумчивый? Что гложет тебя?
Лицо Ани выражало внимание и заботу, только откуда всё это появилось в девушке, что за всю свою жизнь думала только о себе и своей выгоде...
- Чего бы тебе сейчас хотелось?
В глазах девушки появилась искорка задора.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Некрополь