Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Древний склеп


Древний склеп

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Адский князь простояв значительное время всё же решил войти в склеп ,взяв за ручку двери он дернул но дверь не поддавалась затем Адский прошёл в сторонку и левой стальной рукой сделал знак Киш ( он разрушает все преграды и открывает врата Предельных сфер ) дверь на секунды три приняла красный оттенок и медленно открылась перед Адским ,
войдя внутрь он приветствуя покачал головой всем кто находился в склепе ,его взгляд устремился на Князя тьмы ,у Адского в голове появились мысли ' помнит ли он момент когда мы сражались вместе с ним на одном поле битвы против сил света ' чтож увидим как он отреагирует   
- приветствую вас князь ,прошу прощения что врываюсь но мне нужно с вами поговорить
дверь сама захлопнулась и Адский ожидал что разговор будет уединенным

+1

22

- Тебя приглашали? - Вальгард удивленно вскинул бровь - Князь, твой паря?
Вальгард укоризненно посмотрел на лорда демонов.
- А в общем ладно, сам с ним разберешся. Только не здесь. И еще...четверо это слишком. Я столько не ждал. Если хочет пусть подождет здесь. А вас я приглашаю в Некрополь...если вы не против? - Вальгард от души улыбнулся, как обычно наслаждаясь своей мимикой.

0

23

Появление Адского было неожиданностью. "Всё складывается не совсем так, как я расчитывал..." Князь поставил свой бокал на столик. Демон не был настроен на разговоры с вновь прибывшим. Во-первых, была не та обстановка, во-вторых, не то настроение. Опёршись руками на тот же самый столик, демон обратился к Адскому.
- Моё почтение, но боюсь сейчас нам поговорить не удастся, - Князь очаровательно улыбнулся. - Мы встретимся с вами несколько позже. Я сам вас найду.
Не всё можно было произнести в слух, потому демон установил мысленный контакт с Адским. "Если дело не терпит отлагательств, свяжитесь с мадмуазель Джесси. Хотя я не думаю, что это что то срочное." Разорвав контакт демон повернулся к девушке.
- Нас с вами приглашают в место, куда доводиться попасть не каждому. Особенно живым. Вы согласитесь?
"Вальгард молодец. Разрядил очень накалённую ситуацию. Нужно будет не забыть его поблагодарить."

0

24

Чтож Адский скорей всего и ожидал такой ответ ,развернувшись князь кивнул мертвецу и вышел из склепа ,сел на лавочку и почувствовал приближение его кольца ,а значит и Мелитрисы

Отредактировано Адский князь (2008-06-13 12:45:01)

0

25

Ани всё ещё слегка шокированным взглядом смотрела на Князя и на Вальгарда...
- Вы... меня... туда??
Но не договорив, она кивнула головой...
С одной стороны, то что Князь берёт её с собой, это может говорить о перемирии, с другой же стороны, их теперь двое и если они нападут ей точно не выжить...
"Ну чтож... кто не рискует..."
- Согласна.

0

26

Вальгард вошел в круг ФУТАРКА, и жестом поманил своих спутников.
-Входите, предупреждаю - ни в коем случае не закрывайте глаза при переходе... - Вальгард сосредоточился и приготовился читать руны.
Факелы потухли, склеп освещался лишь мерцанием проявляющихся потусторонних сил.

+1

27

Князь с лёгкой улыбкой проследовал за Вальгардом и занял своё место в круге. "Девушка очень смела, не ожидал от неё согласия. У меня раньше было приемущество, теперь оно неоспоримо, и она всё же согласилось. Неразумно, но любопытно." Когда факелы потухли, демон чуть прикрыл глаза. Уж очень он любил темноту... Тёмный был готов к переходу, и потому перевёл взгляд на девушку.
- Вы готовы?

+1

28

Ани стояла, в голове крутились мысли...
"Одумайся, что ты делаешь? Они убьют тебя... Куда ты лезешь?"
Но не дав им взять верх, она подняла голову на Князя и с улыбкой сказала.
- Да.
Она шагнула в круг... всё ещё чуть поодаль держась от Князя.

0

29

-Ну что же! Все делаем глаза по шире, и добро пожаловать ко мне домой! - Вальгард прочитал руны в правильном порядке, и картина склепа поблекла и исчезла, представив взору всё величие Некрополя.
-Добро пожаловать - материализовались все на балконе, с которого открывался прекрасный вид на мертвую пустошь.

---->Некрополь

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-06-16 00:03:37)

0

30

Анадриэль незаметно сделала глубокий вдох, будто погружается под воду и посмотрела на Вальгарда.
"неужели он и вправду мертвец... достаточно он много знает для простого мертвеца"
Ани посмотрела по сторонам, они уже находились на балконе, взору открылся великолепный вид...

--->Некрополь

0

31

Лицо демона украсила улыбка. "И всё же, как неблагоразумно с её стороны." Демон расслабился. Пара секунд, и очертания склепа стали исчезать, вместо них перед глазами демона появлялись очертания твердыни мёртвых. "Не плохо Вальгард устроился, очень не плохо." Очертания Некрополя становились всё чётче, и вот демон уже наслаждался великолепием владений Вальгарда.

---Некрополь---

0

32

----Кладбище----

Если кто-нибудь когда-нибудь пытался махать крыльями практически два часа - пускай попробует. А вот отвыкшей тот эт ого Мелитрисе было очень и очень трудно. В итоге она чуть не пролетела склеп. Но темная сила, буквально сочившаяся из него, привлекла ее внимание. Тут же она почувствовала присутствие Адского. Сделав еще пару кругов, она решила, что ничем не рискует приземлившись. начав снижаться, она поняла что слишком сильно устала. вдруг налетел резкий порыв ветра, противостоять которому Мел просто не смогла. Подогнувшееся крыло резко отзвалось болью в предплечье и вместо мягкой посадки, Ольга рухнула на землю. Со стороны это выглядело как падение какой-то огромной птицы. крылья с головой закрыли девушку.

0

33

Сидев на скамейке Адский крутил кольты по пальцам оттачивая и без того высокий навык владения ими ,услышав как не далеко от него раздался небольшой грохот ,Адский подкинул пушки в верх и встал так чтоб кольты угодили в кабуру за спиной ,пройдя на то место где прозвучал шум он увидел белые крылья ,протянул руку и помог упавшей пташке подняться с сырой земли
- хм... да вот такой дождь мне нравится

Отредактировано Адский князь (2008-06-18 10:13:13)

0

34

Обнял девушку и страстно поцеловав телепартировал девушку в свою усадьбу ,после расправив большие крылья полетел за принцем

- Высокий обрыв над водой -

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Древний склеп