Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Древний склеп


Древний склеп

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Скрытый темной стеной деревьев вход в древний склеп вызывает в душе неприятный холод, трава перед входом сухая и колкая. Тяжелая, резная, дубовая дверь приоткрыта...
Монолитный вход поражает своей красотой, а ночью иногда можно увидеть слабое свечение, болотные огоньки, и услышать тихие как ночной ветер отзвуки вздохов, разговоров, давно умерших людей...

0

2

<----Поле
---->Склеп

-Я дома наконец-то...

Катакомбы открывавшиеся сразу за гробовым помостом дышали холодом самой смерти.
"Пора навестить кое-кого"
Мертвец открыл массивную дубовую дверь, и прошел в огромный темный зал - на помосте посреди зала был изображен ФУТАРК в обратном порядке. Взойдя на помост Вальгард прочитал все руны ФУТАРКА в правильном порядке, и картина настоящего Некрополя предстала перед его глазами

--->Подземные Катакомбы

0

3

<---подземные катакомбы
--->древний склеп

Очертания Некрополя сменились картиной обычного склепа. Вальгард вышел из под арки входа, и прикрыл немного за собой массивную дубовую дверь. Следуя уверенным шагом к городу Вальгард невольно задумался о Лидии
"Она ведь хочет убить старого Кёнига наверное, ну конечно - убил родителей, и оставил на теле такой след...надо сказать уродский след, на таком красивом теле...вот диллема - или Кёниг, или Лидия...хотя может как то ситуация поменятся?...вряд ли конечно"
С этими мыслями Вальгард подходил к окраинам города

--->Квартирка Лидии

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-21 21:30:54)

0

4

---Квартира Кристины---

Демон появился перед массивной дверью. Обстановка была как раз подходящей Князю. Духом смерти веяло от каждого уголка этой проклятой земли. Неторопливо открыв дверь демон вошёл в обширный зал. Подойдя к резному деревянному стулу, он неторопливо сел. Место было приятным. Демон чуть прикрыл глаза. Просто ждать, сейчас ему нужно было просто ждать. Либо появления Вальгарда, либо той таинственной дамы. Но как бы там ни было, сейчас оставалось только одно, ждать. Мысли медленно менялись одна за другой. Обстановка расслабляла... "Не хватает камина и бокала вина." пронеслось в голове Князя. "А почему бы и нет?" Князь чуть приподнял руку и в ней появился красивый бокал, наполненный тёмнокрасной жидкостью. Демон медленно поднёс бокал к губам и сделал несколько глотков.  Вино побежало по горлу, слегка обжигая но при этом даруя такое чарующие расслабление. Князь с трудом оторвался от чудесного напитка.  Откинувшись на спинку стула он вновь поднял бокал и сделал неглубокий глоток. Вновь чарующие наслаждение....

0

5

---> Театр

Анадриэль приближалась медленно и почти не слышно к склепу...
"Он здесь... я чувствую его... Эта энергетика.. эта сила..."
Девушка подошла к двери в склеп и слегка толкнув дверь, открыла её...

В склепе сидел Князь, в руке его был бокал, вероятно в нём было вино...
- Ну здравствуй всетемнейший.

Девушка не дожидаясь приветствия зашла в склеп, прикрывая за собой дверь...

0

6

Князь неотрывно следил за появившейся девушкой.
- Значит вы и есть та дама, что ищет себе смерти.
Защита демона уже была активирована. Энергетический щит закрывал его со всех сторон. Рисковать он не собирался. Сделав несколько глотков вина, Князь осмотрел помещение. "Чисто тут у Вальгарда. Боюсь, ему вскоре придётся заняться уборкой."
- Быть может вы желаете отведать вина? И позвольте мне узнать, зачем вы бросили мне вызов? Вы хотите смерти, или есть другая причина?
Князь ждал ответа. Он не любил нападать первым. Тем более на девушек. К тому же, узнать, о чём думала девушка в тот момент будет не лишним.

0

7

- Ты... Ты подослал своих прислужников, чтобы они убили моих родителей... Чем вам помешал союз Демона и Ангела? За это я лишу тебя тех, кого ты любишь, и то что я сделала с твоей дочерью, это только начало...

Девушка была зла... Она кричала... По шекам потекли слёзы...
- Ненавижу вас...

Анадриэль вытащила кинжал...
- Ты жестокий, бессердечный... Хотя вероятно нет, ты же любишь свою дочку... Вероятно, если я лишу тебя её, ты тогда поймёшь, какого мне быть одиночкой, никому не нужной и выживать, надеясь только на себя...

Анадриэль готова была уже пустить в ход свой кинжал, но её что-то держало...

0

8

Князь смотрел на девушку. Не то что бы ему было жаль её. Просто он её понимал. По крайней мере пытался понять.
- Но тогда зачем вы бросили мне вызов? Неужели вы надеетесь, что сможете убить меня? Довольно глупо.
Князь сделал ещё один глоток вина, после чего поставил бокал на находящийся рядом столик. Он был готов к нападению, но внутренний голос подсказывал, что его не будет. Пока не будет.
- Вы рискуете бросить на смерть то, ради чего ваши родители поплатились жизнью. Вам не жаль их жертву? Месть это глупое чувство, тем более, если так высок риск. Вы уверены, что вам это нужно?
Князь не отрывал взгляда своих кроваво красных глаз от глаз девушки.
- Хотя признаюсь, вы доставили немало переживаний этой атакой на мою дочь. Но как бы там ни было, вы должны понимать, чем это кончится. У меня один вопрос, вы уверены, что оно того стоит?

0

9

- Я могла убить её тогда... Но оставила живой, чтобы вы знали, какого это, ощущать что ты можешь вот вот лишиться близкого тебе человека...
Страшно было?? Думаю да...

В глазах девушки была злоба, ненависть... Она хотела броситься на Князя, но чувствовала, что он намного сильне её...

- Быть может вы нальёте девушке вина? Или так и будете сидеть как пижон?

0

10

По лицу демона скользнула улыбка. Он чуть приподнял руку в которой тот же час появился бокал, полный вина. Его он так же поставил на столик, рядом с собой.
- Угощайтесь.
"Но я не обещаю, что там нет яда. Посмотрим, так ли вы смелы, и что для вас дороже, показ своей мнимой смелости, или жизнь." пронеслось в мыслях у Князя, но он их естественно не озвучил.
- А по поводу страхов... Немного. А вам самой не страшно было сюда приходить?
Князь был поражён наглостью девушки, но это лишь сподвигло его усилить защиту. Хотя желание просто уничтожить становилось всё сильнее...

0

11

Анадриэль в ответ на жест Князя улыбнулась, убрав кинжал, она подошла к столику, и подняв бокал вина, предложила его Князю.
- Испейте первым глоток этого великолепного вина...
В голосе звучала тональность жажды мести, но девушка была спокойна внешне...
В глазах промелькнули огоньки, но тут же пропали...
Злобная, хищная улыбка была на лице девушки, Ани ждала ответа Князя.

0

12

Князь лишь улыбнулся в ответ и взял со столика свой бокал.
- Я бы предпочёл выпить с вами на брудершафт. На мой взгляд, это куда приятнее, нежели оскорблять друг друга недоверием.
Не дожидаясь ответа Князь поднялся и посмотрел в глаза девушке. "Я несколько её недооценил. Так будет даже интереснее." В глазах демона отразился азарт. Его всё больше и больше затягивала эта игра. Свободная рука была заведена за спину. Как всегда. "Рискнёт, или нет? Если продолжает отпираться, значит дорожит своей жизнью. Если нет, значит самоуверена. Интригует.." Демон вновь улыбнулся.

0

13

- Поцелуй смерти? А почему бы и нет?

Ани сделала шаг назад, показывая этим, что готова принять поцелуй от Князя...
Она опустила глаза, в один момент в них пропала вся злоба и ненависть, в глазах теперь отражалась нежность, и, как ни странно, человечность...
Красивые девичьи глаза, полные надежды на что-то хорошее...

"Готов ли ты меня поцеловать или же хочешь убить?"

0

14

Рука всё так же была за спиной демона. "Не оказав доверие, нельзя расчитывать на него. Доверяй, но проверяй... Трудно дать однозначный ответ... И выбрать что то... А можно просто убить. Один шаг вперёд и удар. Насмерть. Довольно глупо с её стороны вот так доверять мне." Лицо Князя украсила загадочная улыбка. Сделав шаг навстречу девушке Князь легко обнял её за талию. Немного помедли, демон нежно поцеловал девушку...

0

15

Офф: Извращенцы )))

0

16

- Кладбище -

Пролетая мимо склепа Адский князь почувствовал Князя тьмы и спустился к склепу ,приложив ладонь к стене князь мог увидеть что в склепе находился Князь и девушка которую он видел в театре ,оторвав руку Адский подошел к двери и облокотился на стену ожидая Князь снаружи

0

17

<---Квартирка Лидии

Вальгард легким облачком скользнул мимо стоящего у двери парня.
-Едрить твою налево! Князь!!! Ты как низнаю кто!!! Хоть бы предупредил что девушку приведеш! А то блин занимаетесь тут...тут...кароч ты прекрасно знаешь что чуть что я в склепе мигом появлюсь! - Вальгард старался выглядеь серьезным, но его уже пробивало на хихи, потому что Князь сейчас выглядел как этакий панк, золотых времен американской молодежи...ну с налетом своей обычной "манеры" (как я её называю). Вальгард повел рукой, и множество факелов синего, и обычного красно-оранжевого цвета залили помещение нереальным мистическим светом. - Ну может тогда познакомиш? - Вальгард невинно захлопал ресницами подражая персонажам из мультфильмов.

0

18

Адский стоял и невольно начал думать о Мелитрисе о её нежной коже и прекрасном голосе ,вдруг мимо пролетело ощущение темного присутствия
- да а народ всё прибывает ну да ладно ещё подожду и войду
встав чуть удобней Адский князь начал играть с прыгающими огоньками на ладони

0

19

Демон быстро понял что произошло. "Вальгард... Вы как всегда во время." Князь отпустил девушку из объятий и сделал небольшой шаг назад. Он с трудом давил смех, стоило ему представить, каково было Вальгарду, обнаружить его у себя в склепе, да ещё с девушкой.
- Не могу сказать, что очень рад вас видеть, но всё же, - по лицу демона скользнула улыбка. - Знакомьтесь.
Князь с улыбкой посмотрел на девушку. "Забавно. Я ведь даже не узнал её имя."
- Миледи, это Вальгард. Вальгард, это миледи.
На столе тот же миг появился третий бокал вина.
- Угощайтесь, мой друг.
"Веду себя, как хозяин. Забавно." Рука демона всё так же была за его спиной, на случай атаки, но если он раньше считал, что она маловероятна, то теперь тем более.

0

20

- Очень приятно познакомится миледи - Вальгард лучезарно улыбнулся - Князь, ты только вино умееш делать?
Вальгард закрыл дубовую дверь, и запечатал руной одал.
- Дует - Вальгард продолжал непринужденно улыбаться, последнее время этот процесс доставляет ему прямо таки немыслимое удовольствие. - Ну спасибо Князь что навестил! Я рад гостям!
Вальгард слегка улыбнулся Анадриэль.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Древний склеп