Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 121 страница 140 из 331

121

Девушка с недоумением посмотрела на девочку.
- Не отдавать? Но... - она посмотрела на девочку и замолчала. - хорошо. Ты можешь оставаться со мной, сколько тебе хочется.
Вдруг девушка почувствовала жжение в шраме на спине.
О нет. Только не это. Он здесь. Наверное пришел за ней.
Сердце девушки бешено забилось. Все нутро пронзил нечеловеческий холод.
- Не бойся. Я не отдам тебя, если ты этого не захочешь. - Девушка немного побледнела. Она опять была напугана, но не собиралась нарушать обещания, данного девочке.

0

122

---Подземный переход---

Князь посмотрел в глаза Джесси, и помедлив пару секунд, слегка кивнул.
- Хорошо, миледи. Как пожелаете.
Князь вошёл в подъезд, найти квартиру не составило труда. "Ну чтож, пора забрать домой мою девочку." Князь постучал в дверь, и завёл левую руку за спину, на всякий случай.

0

123

В дверь постучали. Лидия уже знала, кто там стоит.
Тише, Кристина. Только не пугайся. Но пришел твой отец. - дрожащим голосом сказала девушка.
Посиди здесь. Я должна открыть дверь. - Лидия была бледной от страха сковывавшего ее сердце. - Только, прошу, не бойся.
Она встала и подошла к двери. Намного помедлила, но собравшись с силами и глубоко вздохнув все же медленно открыла дверь.
На пороге стоял Князь с рукой заведенной за спину.
Лидия немигая смотрела на него.

+1

124

Князь улыбнулся девушке.
- Ну думал, что мы так скоро встретимся. Как ваши дела? Надеюсь, вы в порядке. Благодарю вас за заботу о моей маленькой дочурке. Но теперь я сам позабочусь о ней.
Князь улыбался, но в глазах уже плясали красные огоньки в своём безумном танце. Князь не отрываясь смотрел в глаза девушке. Рука за спиной была сжата в кулак.

0

125

Девушка просто молча стояла, смотря Князю в глаза.
После некоторой паузы она наконец сказала тихим но твердым голосом.
- Я не могу. Извини, но я не отдам тебе ее.
Я дала обещание.... Я не в праве его нарушить.

0

126

Кристи обняв коленки сидела на кроватке. Сердце бешенно колотилось. Девочка боялась смотреть в глаза отцу. Она не хотела, что бы он её видел... "Папа... А рядом с ним наверное Джесси.... Я не хочу.... Что бы они были здесь...." Кристи уткнулась носиком в коленки. Слёзы сами текли по её щекам... "Теперь я ещё и Лидию подставила..."

0

127

В глазах на секунду вспыхнула ярость.
- Неужели вы считаете, что способны помочь ей? Я её отец. Я знаю её очень давно, и я знаю, как помочь ей в данной ситуации. К тому же, вы же понимаете, я заберу свою девочку в любом случае.
Князь продолжал улыбаться, но левая рука уже была напряжена. "На всякий случай..."

0

128

Лидия даже бровью не повела, хотя ее истинным желанием было убежать и не возвращаться.
- Извини. Я не могу. - повторила она. - Я дала слово. И я не властна забирать его назад
Я не отдам тебе Кристину. Ты можешь убить меня на месте, но слова я не нарушу.
Я просто прошу тебя уйти.
Сердце бешено стучало в груди.

0

129

Князь слегка наклонил голову. Улыбка исчезла, в глазах появилась ярость.
- Я пришёл за своей дочерью. Вы не в праве мне мешать. В конце концов, я её отец, - голос Князя изменился, и напоминал скорее рык.
В одно мгновение огонь в глазах потух. Демон вновь улыбнулся.
- Вы пригласите меня в дом? - голос у Князя сново был вполне человеческим.

0

130

Девушка очень испугалась голоса Князя. Девушка с такой силой сжала дверную ручку, что побелели костяшки пальцев. У нее даже навернулись слезы от страха.
Но она взяла себя в руки.
Собирись. Ты не имеешь права на страх сейчас.
- Прости мне мое невежество, но я не могу. - голос дрожал
Это не мое решение. А значит я не имею права.
Лидия была бледна и еле держалась на ногах, но она заставила себя стоять на месте.

0

131

Джесс стояла около входа в дом, она ощущала страх Кристи, но одновременно с этим чувствовала и свой.

- Я не могу... Не могу вот так взять и войти. Она боится, а я ещё сильнее могу напугать её...

Джесс размышляла вслух, стоя оперевшись на стену дома.
Она караулила вход, не позвляя никому входить, она знала, что сюда могут прийти светлые и понимала, что ей придётся удерживать их.

0

132

Князь удивлённо приподнял бровь. "Не её решение? А это уже интересно..." Князь посмотрел в глаза Лидии, дабы понять, обманывает она его или нет.
- Тогда чьё же это решение? - у Князя был совершенно нормально голос.
На лице не было эмоций, он был совершенно спокоен, не улыбался, не скалился... Взглядом он просто прожигал Лидию, заглядывая через глаза в самую глубину её души...

0

133

Девушка с трудом выдерживала взгляд демона.
- Я не знаю, что произошло. - все таким же тихим голосом заговорила она. - Но... Она напугана. Я не могу ее тебе сейчас вернуть.
Девушка все же была неприклонна.
Посмотри в глаза своему страху. - будто донеслось откуда-то из глубин ее сознания.
На лбу выступили капельки холодного пота.
Пожалуйста уходи.

0

134

- Я знаю. И именно по этому вы должны вернуть мне мою дочь. Я знаю что случилось, я знаю, как ей помочь. А у вас она замкнётся в себе. Ей нужна моя помощь. Если вы действительно хотите ей помочь, просто не мешайте мне.
Князь положил правую руку на плечо девушке. Он был совершенно спокоен. "Я заберу свою девочку. В любом случае. Даже если придёться забрать её силой. Моя дочь уйдёт отсюда со мной, причём очень скоро."

0

135

Девушка вздрогнула от прикосновения. Шрам на спине пронзила боль. Но Лидия старалась не подавать вида.
- Я не в праве нарушить данного обещания. - сказала она. Ей действительно было жаль Кристину и она желала девочке только добра.
Но она уже пообещала.
- Я могу спросить у нее. Если она захочет, я не буду ее держать.
Я не могу предать ее. Она же мне поверила.

0

136

Князь мысленно улыбнулся.
- Вы ведь умная девушка и должны понимать, сейчас она не способна оценивать свои действия. Как можно назвать то, что она у вас дома?
Князь всё так же не отрывал взгляд от глаз Лидии, рукой он скользнул к щеке девушки.
- Вы ведь должны понимать, сейчас ей нужна помощь. Причём именно моя.
На секунду в глазах Князя вспыхнула ярость.
- Тем более, что я заберу мою дочь в любом случае.

0

137

- Она здесь, потому, что попросила о помощи, когда осталась одна. - холодно ответила Лидия, никак не реагируя на прикосновение Князя.
Больно..... - шрам жгло.
-  Тогда как же ты допусьтил такое? - девушка неотрывно смотрела в глаза демону. Ей это давалось с большим трудом.
Она все еще с силой сжимала дверную ручку, рука начинала неметь. Но Лидия не видела ничего кроме своего страха, смотрящего ей прямо в глаза. И буквально прожигавшего ее насквозь.

0

138

Площадь с фонтаном-->

Вальгард пробирался переулками к дому Лидии
"Черт возьми, где-то здесь Князь...@#$%!!!"
Около входа он заметил девушку, которая судя по всему караулила вход...
"Эт еще кто? Щас узнаем...от нее несет Князем...гыы...хотя это и пугает"
Вальгард спокойным шагом направился в сторону входа...
-Gutten dag! Прекрасная погода неправда ли?

0

139

Князь продолжал смотреть в глаза Лидии. Теперь в глазах Князя появилась злость. Рука на щеке Лидии становилась всё горячее и горячее.
- Я в этот момент был рядом с вами, юная леди.
"Если я сейчас не получу назад свою девочку, то сорвусь...."
- Давайте сохраним и моё время и вашу жизнь. Отдайте мне Кристину.

0

140

Джесси стояла, задумавшись о Князе, и о том, что сейчас происходит наверху, в квартире Лидии...
Но её мысли сбились, как только она почувствовала постороннего, это был не человек, но и не демон...
Взгляд Джесси устремился на приближающегося к ней мужчину.

- Да, не плохая. Могу ли я поинтересоваться, кто вы?

Джесси уже готова была схватиться за свои мечи. Сердце начало биться чуть быстрее...
В голове проносилось - "Он сильный противник, справишься ли ты с ним? Какого чёрта? Во мне сила Князя!!! Я справлюсь!!!" - сама себя перебивала Джесс

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии