Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 1 страница 20 из 331

1

Однокомнотная квартирка, но достаточно просторная. С кухней и ванной комнатой.
Стены фисташкового цвета. Большое окно. Рядом с окном большая кровать. Так же есть старый потрепаный, но мягкий диван. перед ним маленький столик. Небольшой комод для одежды, рисугнков и материалов для работы (уголь, карандаши, сепия и пр.) в углу. На кухне небольшой холодильник и стол с двумя стульями.
На окне легкие занавески.  На одной из стен висит боьшое зеркало в полный рост.
Вцелом квартирка выглядит неплохо, но немного обветшалой.

0

2

----------> Улицы
Договорившись с хозяином квартиры девушка зашла осмотреть свой новый временный дом.
Лидия обвела комнату взглядом. "Да уж. Не то чтобы очень..."
Сойдет сказала она вслух и бросив мешок с вещами на диван плюхнулась на кровать и потянулась.
Эхххх.... и как на зло совсем не хочется спать. - она положила руки за голову и уставившись в потолок начала обдумывать свои дальнейшие поиски.

Отредактировано Лидия (2008-03-09 13:15:39)

0

3

Полежав так немного девушка поняла что точно не уснет.
Лучше пойду прогуляюсь.
Она проверила оружие и наличие патронов в сумке. Посмотрела в зеркало.
Так. Все вроде впорядке.
И вышла на улицу.
-------> Центральный парк

0

4

<---------- Бар
Девушка немного повозившись, не могла попасть ключем в скважину, открыла дверь.
- Ну. Здесь я живу. Точнее временно живу. - она сняла сапоги у порога. - Может уже пройдешь? Не стесняся, будь как дома.
Лидия прошла в комнату, сняла куртку и бросила ее на диван.

0

5

-Ja. канешно - Вальгард осмотрелся
"Великий Один...я хочу женщину...это надо же, она такая милая, хотя может это алкоголь? нееет меня не проведешь, она кажется просто одинока...я запутал свои собственные мысли, дожились, ммм...она мне нравится"
Вальгард тряхнул немного головой чтобы привести мысли в порядок.
-Ммм... - "незнаю что сказать, я весь ушел в мысли"

0

6

Лидия подошла к Альворсу и взяв его за руку провела в комнату и посадила на кровать.
- Я хочу спросить тебя кое о чем. - девушка опять подошла к дивану и отстегнув пистолеты, положила их рядом с курткой.
Затем опять подошла к парню и повернулась к нему спиной.
- Может ты знаешь того, кто мог оставить этот след? - девушка расстегнула молнию на платье и вынув руки из рукавов и придерживая платье на груди, оголила спину.
По всей спине, от правого плеча, до левой ягодицы, шло три глубоких шрама, буд-то от когтей.

0

7

- Знакомый след... - Вальгард встал и легонько прикоснулся к шраму. В сердце заныло
"Это точно Кёниг - скотина, когда Локи успел ему коготки то нарастить?"
Вальгард отдёрнул руку, немного отошел...
- Прости...

0

8

Когда, парень коснулся шрама, Лидия прикрыла глаза и глубоко вздохнула.
"такое приятное ощущение"
-Знакомый? - девушка повернулась к парню и, все еще придерживая одной рукой платье на груди, почти вплотную подошла к нему.
-Скажи мне кто мог это сделать? Скажии, даже если ты не уверен. - девушка немного прикусила нижнюю губу, как всегда она делала, когда начинала нервничать.
Она не отрывала взгляд от глаз Вальгарда.

0

9

Вместо ответа Вальгард закрыл рот девушки поцелуем. Он знал кто это сделал, но это человек несмотря на то что когдато хотел его убить, стал его другом...после того как почувствовал что он тоже не такой простой правитель седнебогатого клана, а...нечто страшное...
Вальгард хотел вечно оставатся так, обнимая и целую бывшую деву христа...
Он кажется уже терял себя, он так хотел пркоснутся к её душе, но ласкал только тело...

0

10

Лидия хотело было сначала оттолкнуть парня, но через пару секунд отдалась полностью пылкому чувству.
Она отпустила платье, которое тут же упало на пол. Теперь на Лидии почти не было одежды. Она чувствовала его язык у себя во рту.
Девушка запустила руки ему в волосы и прижалась всем телом к нему. Ее пронзила легкая дрож. Ей хотелось, чтобы он не отпускал ее, чтобы целовал и не останавливался.

0

11

"Она такая нежная, просто прелесть"
Вальгард ласкал девушку, стал целовать шею, впитывая запах юного тела. В мертвом воине горела ярким пламенем любовь, такая недоступная для него...
У Вальгарда выступили слезы на лице
"слезы?????"
Они капали на тело Лидии, и Вальгард целовал каждый участочек кожи где упала хоть капля
Магия совершенно сошла с ума, она повторяла все движения тела, уделяя еще больше ласки девушке
-Милая, только не прикасайся к моему сердцу
...только не прикасайся

0

12

Девушка запрокинула голову назад, позволяя парню целовать ее шею, плечи.
Она почувствовала, как его слезы падают на ее тело.
Лидия немного отстранилась.
- Не прикасаться? К сердцу? - она заглянула ему в глаза и дотронулась ладонью до его щеки. Кожа его была такой гладкой.
Девушка закрыла глаза и опять поцеловала Вальгарда в губы.
Она увлекла его с собой на кровать, и вот она уже лежала под ним, абсолютно беззащитная. Ее руки медленно снимали с него одежду, а губы покрывали поцелуюми шею, плечи и грудь.

+1

13

Вальгарду хотелось выть от восторга
"Мне нравятся её прикосновения..."
Он чувствовал её тело, как оно напрягается, как оно дрожит...
"Только бы она не поняла кто я"
Вальгард поспешно опустился ниже, чтобы Лидия не дотянулась до груди.
Он стал целовать животик, проводя языком все ниже, ласкать руками бедра...
"Так хочется отдать ей все чувства которые есть во мне, так хочется ощутить её...душу!!!!!!!!!!!"
Это болезненное желание полностью охватило Вальгарда...
Ему нравилось прекрасное тело Лидии, но он хотел ощутить ласковое прикосновение её душиииииии!!!!!
Она также прекрасна...
Вальгард продолжал медленно опускатся все ниже и ниже...

0

14

Лидия напрягалась каждый раз, когда язык Вальгарда касался ее тела. Она начала тихонько постанывать.
По мере того, как он спускался все ниже, ее постанывания становились все громче.
- Не останавливайся. Прошу тебя. пожалуйста, продолжай... - задыхаясь шептала она и кусала губы от переполнявшей ее страсти.
Она выгибала спину и с силой сжимала в руках одеяла и простыни. Рыжие волосы девушки разметались по падушке.
- Пожалуйста... - продолжала страстно шептать она.

0

15

Вальгард коснулся языком самого краешка соблазнительно нежной кожи перед её девочкой. А затем решительно её поцеловал, сразу же услышал резкий вздох. Поглаживая ножки и успокаивая Лидию, Вальгард продолжал ласкать её кису языком, стараясь делать это как можно нежнее.
"мммммм"
"Надеюсь ей хорошо"

0

16

Почувствовав его горячий язык у себя между ног она резко вздохнула и сильно выгнулась.
При этом с ее губ сорвался громкий стон.
- аааааххх... да! пожалуйста. умоляю! Я сейчас сгорю... - она положила свои ладони ему на затылок и запустила пальцы в ему в волосы.
- Я твоя! возьми меня. делай со мной все, что хочешь, только не останавливайся...
Лидия запрокинула назад голову и хватала губами воздух.

0

17

Вальгард поднялся, и подвинул Лидию ближе к себе.
- Если хочеш можеш сделать это сама, я немного неуверен...помоги мне пожайлуста
"(мысленно улыбается)"
Вальгард наклонился и поцеловал шею Лидии
-пожайлуста

0

18

Девушка молча кивнула и стянула с Вальгарда штаны.
Потом принялась водить кончиком языка по его губам.
Девушка коснулась пальчиками его достоинства. Она нежно сжимала в ладошке его член и водила ею взад-вперед.
С каждым движением член в ее руке все больше напрягался.
Она немного согнула ноги в коленях и раздвинула их шире.
Но останавливая движения руки, она обхватила другой рукой парня за шею и притянула с силой к себе.
- Ну как? Ты хочешь этого? - шепнула она ему на ухо и лизнула.

0

19

"Нет, ну это удивительное создание еще спрашивает??!!"
-Да...хочу...
В ответ он чмокнул её в прикрытое веко, потом в щеку, и в губы
Её ласки Вальгард ощущал как нечто поэтическое
"С ней так хорошо, я чувствую себя живым"

0

20

Девушка улыбнулась в ответ.
Она немного поерзала под ним, ища удобное положение, наконец  найдя его она еще ближе притянула парня к себе.
Она нежно и аккуратно ввела его член в свое влагалище и тут же почувствовала его горячую старсть внутри себя.
Обхвотив руками шею парня, Лидия прижалась своей грудью к его груди. Она облизила его губы и раздвинула их языком, проникая ему в рот.
Девушка начала медленно двигаться, ощущая как горячий член Вальгарда движется внутри нее, как буд-то все ближе пробираясь к ее пупку изнутри.
Она опять откинула голову назад и закрыла глаза. Легкие стоны варывались из ее груди. Она страстно облизывала губы и покусывала их.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии