Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 101 страница 120 из 331

101

Под одеялом Кристи сжалась в комочек, как маленький котёнок. Она чувствовала, что Лидия рядом и защитит её. Кристи шмыгнула носиком. Слёз уже не было. Девочка тихо лежала. Кристина закрыла глазки. Усталость навалилась на неё. Но отдаться сну девочка боялась... Страх, перед тем что случилось не хотел отпускать её из своих цепких лап. Девочка просто лежала, с закрытыми глазами, медленно понимая всё, что произошло.

0

102

Лидия сидела рядышком поглаживая девочку по ручке.
Она ждала, пока Кристина заснет и тихо напевала мелодичную песенку.
Девушка легла рядом и обняла девочку.
- Спи спокойно. Я побуду рядом.

0

103

Кристи тихо лежала. Даже против её воли, сон стал медленно забирать её в свои владения. Уже через пару минут девочка спала.
Ей снился странный сон. Ей казалось, что рядом с ней Князь и Джесси. Всё было хорошо. Джесси подошла к Кристине и мило ей улыбнулась. Девочке хотелось кинуться к ней на руки, но что то сдерживало её, не давая подойти к Джесс. А Джесси тем временем медленно подходила к девочке.
Кристина немного вздрогнула.

0

104

Наконец девочка уснула.
Лидия лежала, вслушиваясь в размеренное дыхание Кристины.
Что-то снится тебе... - подумала она, когда та вздрогнула.
Спи спокойно. - Лидия покрепче обняла Кристи.

0

105

Девочка крепче прижалась к Лидии. Когда та обняла Кристи, девочка улыбнулась.
Джесси стояла всего в паре метров от Кристины. Где-то в далеке был Князь. Он что то говорил, но понять, что именно, было невозможно. Кристи с опаской оглядывалась по сторонам. С права от Джесси была какая-то фигура, но понять, кто или что это, было невозможно. Девочка Хотела подойти к Джесси, но фигура позади неё будто отталкивала девочку, не давая сделать ни единого шага.

0

106

Девушка некоторое время лежала размышляв о случившемся.
Но все же усталось брала свое и вскоре Лидия уснула.
Она опять погрузилась в сон. В свой ночной кошмар, который снился ей каждую ночь на протяжении вот уже 11-ти лет.

0

107

Девочка неотрывно смотрела на фигуру рядом с Джесси. Девочке почему то становилось страшно.
- Кто ты? - негромко спросила Кристина, но ответа не последовало.
Вместо этого фигура стала принимать более чёткие очертания. Кристи не могла оторвать взгляд от происходящего. Вот у фигуры видны крылья... Хвост.... Кристи ещё не понимает, кто это, но уже инстинктивно начинает пятиться. Девочке казалось, что она слышит стук своего сердца.

Дыхание девочки немного ускорилось, она сжалась в комочек, ей уже хотелось проснуться, но покинуть царство снов труднее, чем попасть в него.

0

108

Лидия видела все ту же картину, что и каждую ночь. Она все так же плакала, моля демона не трогать маленьких девочек и их родителей.
Ей все так же было страшно. Но в этот раз она не кричала во сне.
Может причиной этому была девочка, спящая рядом и прижавшаяся к Лидии. Только одинокая слеза скатилась по щеке девушки.

0

109

Кристина отчётливо видела фигура демона перед собой. Эта была Джесси, демон Джесси. Она быстрым шагом отправилась к Кристине. Девочка хотела бежать, но сил не было, она будто вросла в пол. Джесси и Князь были рядом, и как будто не замечали того, что ей грозит опасность. Кристина смотрела в глаза демону....
- Князь... - негромко прошептала она.... - Помоги мне....

0

110

Девушка была поглощена кошмаром, как и каждый раз. Она не могла слышать слов девочки.
Но тем не менее не выпускала ту из объятий.
Они лежали вдвоем прижавшись друг к другу. Обе абсолютно бесспомощные и напуганые.

0

111

Демоница приближалась к Кристине. Ближе и ближе... Девочке казалось, она уже чувствует горячее дыхание. Страх не давал сдвинуться с места. Девочка хотела кричать, но не могла.
- Не трогай меня.....
Девочка в ужасе смотрела в глаза монстру.

Во сне, Кристи обняла Лидию. Сердечко девочки бешенно колотилось. Кристи покрепче прижалась к девушке.

0

112

Лидия не могла зенать, что же снится девочке. Да ивидеть ее сейчас.
Тем не менее, когда Кристина прижалась к ней всем телом, девушка это как будто почувствовала.
Даже во сне она не собиралась ту отпускать и не позволит, чтобы ее обижали.

0

113

Демоница приблизила своё лицо к Кристине. Широко улыбнувшись, она негромко шепнула.
- Расслабься, девочка.
Кристина закрыла глаза. Она чувствовала на себе взгляд монстра....

Неожиданно для себя Кристи открыла глаза. Демона не было рядом. Понадобилось несколько секунд, что бы Кристина поняла, где находиться. Лидия была рядом. Кристина невольно прижалась к девушке. Ей всё ещё было страшно.

0

114

Девушка не могла проснуться, поглащенная кошмаром. Но и кричать во сне она почему-то не стала.
Она спала, изредка вздрагивая, но не произнося ни звука. Щеки были мокрыми от слез.
Но она крепко обнимала Кристину, буд-то боясь, что ее отнимут.

0

115

Почувствовав, что Лидия вздрогнула, Кристи подняла глазки на лицо девушки. Кристи неповерила своим глазам. Девушка плакала.... Кристина просто смотрела на лицо девушки, не понимая, что происходит... "Неверное... Ей сниться кошмар...."
- С тобой всё хорошо?
Голос Кристины немного дрожал. Девочка положила ручку на личико Лидии, вытирая её слёзы. Сердце Кристины всё ещё бешено колотилось, но страх медленно проходил....

0

116

Лидия вздрогнула, прикосновение девочки буд-то вырвало ее из царства снов.
Она резко открыла глаза. Какое-то время она не могла понять, что же происходит. Наконец взгляд сфокусировался. Сердцебиение стало успокаиваться.
- А. Кристина. - девушка улыбнулась уголками губ. - Как ты? Все хорошо?
Она провела рукой по ее волосам.

0

117

Кристи опустила взгляд.
- Тебе что то приснилось?
Девочка постаралась, что бы её голос звучал спокойно, но получилось у неё плохо. Сердечко ещё бешенно колотилось, но Кристи старалась не показывать этого Лидии. Та и так слишком много сделала для Кристины...

0

118

Девушка тепло улыбнулась. Она видела, что Кристина явно напугана.
- Не бери в голову. Ничего особенного. - она села и обняла девочку.
- А вот ты явно напугана. - она гладила ту по головке. - Не бойся. Сон, всего лишь сон. Кажется случилось что-то ужасное. Я не прошу тебя рассказывать мне. Просто поверь мне и не бойся. Здесь с тобой ничего не случится.
Лидия заглянула Кристине в глаза. - Я же знаю, что ты храбрая девочка.

0

119

Кристи обняла Лидию. На глазах вновь навернулись слёзы, но плакать она не хотела. Девочка всеми силами сопротивлялась  накатившимся чувствам.
- Пожалуйста... Не отдавай меня некому... И папе тоже.... - Кристи немного покраснела.
Девочка прижалась к груди Лидии.

0

120

>>> Подземный переход.

Через некоторое время они уже были в городе, перед домом, из окон которого исходила сила Кристи...
Но не только она одна тут была. Джесс оскалилась, но звука не издала, демон внутри неё было дёрнулся, но был осаждён хозяйкой, как конь шпорами, чтобы слушался хозяина.

- Мой господин, дальше входа в дом я не пойду, но я вас буду ждать здесь.

Голос Джесс звучал очень уверенно и по сему можно было понять, что решения она своего менять не станет.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии