Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 81 страница 100 из 331

81

Лидия не сразу заметила, как проснулся Вальгард. Только, когда он лег обратно, девушка очнулась.
Она повернула к нему голову.
- Что? Что-то приснилось? - улыбнулась она.
"Я вообще удивлена, что он заснул"
Лидия с интересом наблюдала за Вальгардом. "Он так похож на обычного человека."

0

82

- Вспомнил старых друзей... - Вальгард улыбнулся и встал с постели. Сброшенная рубашка и кольчуга лежали на стуле, Вальгард оделся, и подошел к зеркалу. Парень в зеркале неодобрительно посмотрел на сонное лицо Вальгарда.
- Послушай милая, мне нужно проведать одного...старого друга - Вальгард подошел к девушке, и взял её за руки.
- Ты не против? - лицо воина вновь осветила улыбка.

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-22 20:58:59)

0

83

Губы Лидии растянулись в немного ехидной улыбке.
- А ты думаешь, что я запрещу тебе и велю сидеть в этой комнате? Конечно не против. Иди раз надо.
Девушка поцеловала парня в щеку.
"А мне стоит кое что обдумать"

0

84

Вальгард обнял Лидию, и нежно чмокнул в губки.
- Встретимся... - воин больше незнал что сказать. Очень не хотелось расставаться.
Вальгард прихватив ножны с мечем, отправился на улицу.
Выйдя из дома, Вальгард бросил взгляд в окно...свет отражался от стекол мешая увидеть стоящую у окна девушку.
Уверенным шагом Вальгард отправился в сторону города...

--->Город

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-22 21:25:01)

0

85

Девушка наблюдала в окно как парень вышел из двери подъезда.
Она не знала, видел ли он ее.
Девушка улыбнулась своим мыслям.
Она подошла к дивану и села скрестив ноги и облокотившись локтем о подлокотник.
"Все странбже и страньже, как говорила Алиса." - думалось ей.

0

86

Девушка раздумывала о том, о чем думала чаще всего. О демоне. Ее мысли были о поисках на которые она потратила уже так много времени.
За этими мыслями она не заметила как задремала.
И опять тот же сон. Тот же кошмар.
Опять она плакала во сне и кричала. Все как всегда, но....
Прямо посреди сна она почувствовала какое-то жжение. Шрам. Боль усиливалась. Наконец девушка проснулась.
Она лежала на полу, свернувшись в клубок.
Шрам на спине все еще жгло.
"Эта боль. Она реальна" - тут девушку поразала догадеа.
Он здесь!!!! - воскликнула она. - Здесь! В этом чертовом городе!!!
"И кажется это жжение оттого, что он действительно близко. Наверняка в своей истинной форме."
Лидия встала наноги и подошла к окну. Выражение ее лица стало каким-то пугающим. Она злобно улыбнулась обнажив белые зубы.
- Я нашла тебя. - сказала она вслух тому, кто ее сейчас не слышал. - Скоро нас ждет личная встреча. Я так долго ждала....
В глазах девушки на миг вспыхнул красный огонь.

0

87

Лидия полюбовалась недолго на ночное небо.
Какие же красивые звезды.
Девушка надела сапоги, проверила на месте ли нож, поправила оружие на бедрах и, одевая находу куртку, вышла за дверь.
-Время поисков.- раздался ее холодный голос.
-----------> Центральный парк

0

88

<------------ Кладбище.
Девушка осторожно ступая зашла в квартиру, закрыв за собой дверь.
-Ну вот. Мы и пришли. - тепло сказала она девочке у нее на руках.
Здесь тебя никто не потревожит. И уж тем более не обидит.
Лидия села на кровать и заглянула в глаза Кристине.
- Ну? Успокоилась, хоть немного? - после чего добродушно улыбнулась и погладила девочку по голове.

0

89

-Кладбище-

Кристина смотрела на Лидию. От отца она получила привычку, всегда смотреть в глаза, но едва она сталкивалась взглядом с Лидией, девочка стыдливо опускала глаза. Кристи вытерла ручкой глазки. Она из последних сил пыталась взять себя в руки.
- Да... Спасибо...
Кристи прижалась к Лидии всем тельцем. Ей так хотелось верить, что сейчас она в безопасности, что её ни кто не найдёт. Ей так хотелось верить, что Лидия защитит её...

0

90

Лидия почувствовала, как Кристина покрепче прижимается к ней.
Девушка улыбнулась.
- Напугали тебя видать сильно....
Девушка немного покачивалась, гладя Кристину по голове, буд-то пытаясь убаюкать ее.
- Давай.. давай успокаивайся. Милые девочки не должны грустить и плакать. - девушка погладила девочку по щечке.

0

91

"Милые девочки.... Я не милая... Я злая.... И теперь уже даже не девочка...." Слёзы сами навернулись на глазки Кристине, стоило ей вспомнить, что произошло. Кристина шмыгнула носиком. Мир для неё перевернулся с ног на голову, и она потеряла своё место в нём. Кто она теперь?
- Прости меня... - едва слышно прошептала Кристина.
Девочка сново уткнула носик в грудь Лидии. Девочка чувствовала, что вот-вот снова расплачется...

0

92

В глазах Лидии внезапно для нее самой отразилось понимание.
- Ничего. Ничего. Было и прошло. - она опять улыбнулась. - Забудем об этом.
Совсем, как обычный ребенок. - усмехнулась Лидия. - Наверное я ее тогда тоже сильно напугала.
- Это ты меня прости. Я тебя сильно напугала тогда. - Лидия смотрела в глаза девочке ии улыбалась. В ее взгляде было тепло. Она почему-то сама не знала, откуда же оно взялось.

0

93

Кристи негромко плакала. Почему-то, она уже не боялась Лидии. Девочке казалось, что тот момент в парке был просто недоразумением, глупым недоразумением. Сейчас девочка чувствовала, что она в безопасности. Она подняла взгляд на Лидию. Ей так хотелось рассказать то, что с ней произошло, поплакаться в жилетку, открыть Лидии всё.... Но девочка не могла. Она ненавидела себя за случившееся, и ей казалось, любой, кто узнает, что с ней произошло, тоже возненавидит её.

0

94

- Эх тыы... - добродушно сказала Лидия.
-Я от порога ночь прогоню,
И тьма уйдет посрамленной.
Грудью своей тебя заслоню
Я от правды презренной.
Я... ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ....
- тихо напела девушка песенку, которую когда-то давно давно для нее пел кто-то родной и любимый.
- Не плачь, милая. Не плачь...

0

95

Кристи шмыгнула носиком. Уже в который раз за эту ночь, она вытерла кулачком слёзки. Она собрала все силы, лишь бы только остановить плачь.
- Не буду плакать.. - тихо прошептала Кристина. - Только....
Девочка замолкла. Подождав пару секунд она подняла взгляд на Лидию.
- Ты меня не отпускай... Пожалуйста....

0

96

Лидия вкоторый раз улыбнулась.
Совсем беззащитный ребенок.
- Хорошо. Не отпущу. - Лидия крепче обняла девочку.
Ну как можно оставить ребенка?...
- Я побуду с тобой. - Девушка поправила прядку волос выбившуюся у Кристины из челки.

0

97

Кристи закрыла глазки. Она почувствовала всю усталость, у неё почти не было сил. но сейчас ей было так тепло и уютно, ей казалось, что ничто сейчас ей не угрожает, и даже случившееся у отца в квартире, не больше, чем дурной сон.
- Ты очень хорошая, Лидия. Спасибо тебе... - негромко прошептала Кристина.
Девочка немного крепче прижалась к Лидии.

0

98

Да уж. Хорошая...... Если бы это действительно было так. - почему-то грустно подумала девушка.
- Не стоит. Не благодари меня. - она грустно улыбнулась.
-Ты кажешься усталой. Может ляжешь поспать? - Лидия легонько и мягко потрепала девочку по волосам.

0

99

Кристи неуверенно кивнула. Конечно, ей нужно было поспать... Но...
- А ты меня не бросишь? - тихо спросила девочка.
Кристина подняла свои глазки, и посмотрела точно в глаза Лидии.
- Я ведь монстр для тебя.....
Кристи медленно приходила в себя, шок проходил, она всё чётче осознавала случившееся, и маленькое сердечко билось всё быстрее, будто готовое выпрыгнуть из груди...

0

100

- Ну что ты... - мягко сказала девушка, укладывая девочку в кровать.
- Не говори так. - она накрыла Кристину одеялом.
- Я не уйду никуда, пока ты спишь. Я буду здесь.
Хоть она пусть поспит спокойно.
Лидия сидела рядом на кровати и мягко улыбалась.
Засыпай и ничего не бойся. Я буду оберегать твой сон. - прошептала она.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии