Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 61 страница 80 из 331

61

Эстерт снова театрально надула губы.
- Эй, это что за допрос с пристрастием? А, ладно, мне не впервой... Ну... пришла... не сахару же просить? Просто пришла. Навестить. Вот.
"Ох... Ну как ему объяснить?"
Нити. Сотни, тысячи нитей, связывающие демона и души. Души других демонов, ангелов, людей, вампиров - кого угодно. А зачем?..
- Чтобы не потерять друг друга... - тихо закончила Эстерт, глядя на Лидию.
Вряд ли Лидия примет её. Ведь она - демон. Но... но тысячи нитей вот уже сотню лет висят без дела...
Эстерт вздохнула и развернулась.
- Ладно, пригляди за ней. А я...
Девушка сжала ручку сумки. Она ещё не закончила с крышами...
- До встречи...

--->Улочки

Отредактировано Астарот (2008-03-22 04:41:13)

0

62

Вальгард посмотрел на удаляющуюся демонессу...затем присел на самый краешек кровати, и стал любоваться спящей девушкой
"Я сошол с ума, бедная моя крыша"
Вальгард тихо наблюдал...так тянулись часы...

0

63

Лидия видела во сне Все того же демона. Но почему-то сейчас все было буд-то в дымке.
Она не кричала и не плакала. Просто наблюдала все ту же картину со стороны.
Но внезапно, ей очень захотелось проснуться, буд-то по ту сторону ее кто-то очень сильно ждал.

Девушка открыла глаза. Она лежала на кровати, укрытая одеялом и крепко обнимала подушку.
Лидия немного преподнялась на локтях и осмотрелась по сторонам.
Рядом на кровати сидел Вальгард.
- Как я...?
Девушка повыше натянула одеяло и некоторое время молча на него смотрела.
- Почему ты просто не убил меня? У тебя была возможность. Ведь я могла убить тебя не задумываясь.... - тихо саказала она дрожащим голосом опустив голову.

0

64

Вальгард отвернулся от Лидии. Затем встал и подошел к девушке:
-Ну не смогу я тебя убить, понимаешь? Возможно позже я расскажу почему...но наверное ты понимаеш - Вальгард боялся смотреть на девушку, ему было даже немного стыдно.
Вальгард вновь сел на кровать, уже ближе к Лидии, и просто молчал.

0

65

- Ты видел? Видел во что я превращаюсь? - девушка сжала голову руками.
- Я становлюсь монстром. - Ее голос дрожал. - становлюсь похожей на демона. Я прекрасно все помню, но не могу остановиться. Я убиваю всех, без разбора.
Как же я это ненавижу... - задыхаясь говорила она. - Насамом деле.... - Лидия виновато посмотрела на Вальгарда. - прости... Я не хотела этого делать.
Чем я лучше любого из тех тварей, что делаю больно ни в чем не повинным? - она опустила глаза.

0

66

Вальгард положил руку на плечо девушки, затем приобнял.
-Надо подумать что с этим можно сделать, в свое время я сумел преодолеть своего зверя. Сегодня это была чистая случайность... - Вальгард отсутствующим взглядом смотрел впереди себя.
-Как ты себя чувствуеш?

0

67

Девушка подняла глаза и посмотрела на Вальгарда.
- Сейчас я в порядке. Ты так меня напугал. - прошептала она.
Не делай так больше. - улыбнулась она и как-то немного нерешительно коснулась ладонью его щеки.

0

68

Вальгард улыбнулся, и нежно посмотрел в глаза девушки:
-Наверное я начну рассказывать...во-первых меня зовут Вальгард, ты уж прости меня за ложь...да и за правду тоже прости...ммм...еще вопрос, ты помнишь из за чего потеряла контроль?
Вальгард в страхе и нерешительности ожидал ответа. Он нежно поглаживал плечи девушки, и смотрел прямо в глаза.

0

69

- Чтож, Вальгард. - с небольшим смешком сказала она. - Приятно познакомиться.
- Ну обычно я превращаюсь в монстра, когда испытываю сильный стресс или в пылу сражения.
Она посмотрела ему в глаза.
- Новость, которую ты мне сообщил, не самая легкая, согласись. Я была действительно шокирована.

0

70

-Ну извини... - Вальгард виновато опустил глаза - если бы ты сама узнала наверное ты бы обиделась гораздо больше
Воин бросли осторожный взгляд на девушку. Попробовал дышать - это немного успокоило.
-нууу...теперь...все нормально? - лицо Вальгарда еще немного погрустнело - или...вообщем подумай...скажеш мне свое решение.
Мертвец встал и прошелся по комнате, затем остановился и повернулся лицом к Лидии.

0

71

Девушка сидела склонив голову и смотрела на одеяло невидящим задумчивым взглядом.
"Мертвец. И человек...."
Лидия встряхнула рыжими локанами.
- Ну... я... Никогда в жизни я не считала ни одного человека недостойным меня. И если я буду ненавидеть всех темных или светлых, то  я буду не лучше них.
Девушка искренне улыбнулась.
"Даже если я ошибусь. В конце концов я всего лишь человек."

0

72

Лицо Вальгарда озарила счастливая, почти глупая улыбка.
- Спасибо тебе огромное - Вальгард подошел к кровати, и встал на колени перед девушкой - ты просто самый лучший человек на земле!
К счастливой улыбке добавилось еще выражение искреннего счастья в глазах. В порыве чувств Вальгард обнял девушку положив голову ей на колени, и тихонько улыбался. Казалось чувства выбивали слезы, но это было всего лишь иллюзией...

0

73

Лидия немного смущенно улыбнулась.
- Зачем ты меня благодаришь? Не надо. - девушкамягко поглаживала парня рукой по волосам.
"Действительно, последнее время я встречаюсь с весьма необычными личностями. Но я должна всеже найти того демона."
- Знаешь, а ты совсем не похож на неживого. - она продолжала улыбаться. - У тебя наверное длинная история?

Отредактировано Лидия (2008-03-22 17:19:05)

0

74

- угуууууу - сонным голосом протянул Вальгард. Глаза открывать совершенно не хотелось, магия успокоилась и обволокла сердце, заставляя его слегка биться. Лидия поглаживала Вальгарда по волосам, мертвец чуть не замурлыкал от удовольствия. Лидия улыбнулась.
"Так бы и обнимал всю жизнь...хахаха! Всю жизнь...грустная шутка..."
В комнате стало теплей, было слышно тиканье часов, отбивавших секунду за секундой. Секунды улетали в прошлое, унося все переживания. Минуты...
А на улице все шел дождь, стуча по окну и завидуя этим двоим...

0

75

Девушка слушала как стучат капли дождя по окну и по крыше.
Она слекга поцеловала Вальгарда в затылок.
- Может поспишь?... - тихо прошеплала она, боясь потревожить его. Вальгард казался таким спокойным.
Она так и седела откинувшись на подушку и смотря на него.
"Итересно, а мертвые спят?" - она улыбнулась своим мыслям. - "Это наверное тяжело. Целую вечность не знать покоя."

0

76

Вальгард с интересом посмотрел на Лидию.
-Поспать?
"А что? Дышать я умею, вдруг и спать тоже?"
Вальгард подвинулся повыше и прилег рядом с улыбающейся девушкой. Он не смог не улыбнуться в ответ. Наклонившись Вальгард поцеловал Лидию в шейку и прикрыл глаза.
Через какое-то время тело стало нагреваться, и кровь разбежавшись по сосудам отдала разум мертвеца в объятия Морфея...

0

77

Лидия наблюдала, как Вальгард уснул.
"Сколько же лет ты провел без сна?"
Девушка поцеловала парня в лоб и сама закрыла глаза. Но через некоторое время поняла, что не сможет заснуть.
Она аккуратно встала, чтобы не разбудить вальгарда, и направилась в душ. Приняв ванную она вернулась укутавшись в махровый халат, и села рядом с Вальгардом.
Но посмотрев в окно ее мысли унесли далеко. Туда, где она все еще ищет ЗВЕРЯ.

0

78

Вальгарду снился корабль, он был на этом корабле. Их хёвдинг греб на равне со всеми, задавая ритм всему отряду...
Черные волны несли узкий драккар в сторону родного дома...
Воины негромко переговаривались. Вдалеке, на горизонте, показались силуэты двух воронов...

Вальгард повернулся, пробормотал что то, и снова погрузился в сон...

0

79

Лидия смотрела на спящего и думала - "Интересно, а какие сны ему снятся. Какие вообще снятся сны людям? Кроме кошмаров..."
Девушка подняла с пола свое платье, все еще лежащее там где девушка его сняла. Лидия одела его и, подойдя к дивану, закрепила пистолеты на бедрах. Все-таки привычка.
Девушка подошла к окну и задумалась глядя на капли дождя скользящие по стеклу словно маленькие змейки.
Лицо ее было спокойно и сосредоточено.
- Где же ты прячешься?... - тихо прошептала она.

0

80

Вальгарду снилась его могила...он помнил как его несли через живописное поле...
Цветы пытались щекотать тело, в надежде что оно сново оживет...
Но не суждено. Перед самой дверью в последнее пристанище, несущие его люди остановились, как бы давая мертвому человеку последний раз насладится этим изумительно прекрасным небом, запахом полевых цветов, криком птиц, и ласковым прощальным дуновением ветра...
Картина немного наложилась на последний образ его склепа...

http://i044.radikal.ru/0803/84/2c07e6e170e4.jpg

Вальгард резко сел на кровати, у окна в задумчивости стояла Лидия. Вальгард снова лёг, и наблюдал за ней из под прикрытых век...
Казалось девушка что-то пытается увидеть вдалеке. Её лицо было спокойно, но казалось что в любой момент оно озарится улыбкой ненависти. Вспомнив искаженное яростью лицо Лидии, Вальгард слегка вздохнул, и прикрыл глаза на несколько секунд.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии