Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 41 страница 60 из 331

41

Девушка сначала ничего не поняла, но потом ее глаза внезапно расширились, зрачки сузились.
Она резко отдернула руку от груди парня и отскачила подальше от кровати, на которой они сидели только что.
- Это... Это... этого не может быть... - дадыхаясь шептала она. - Ме... ме... мертвец....
Пятясь назад девушка оступилась и упала на пол. Она Приподнялась на руках и уселась на колени.
Некоторое время она просто тяжело дышала. Наконец она заговорила:
- Мертвец. В мире людей. В МОЕМ мире. - она подняла голову и из-подлобья взглянула на Вальгарда. Ее глаза были алого цвета. Лицо было искажено гримасой ярости.
Все милые черты лица как будто стерлись, уступая место холодному и страшному выражению. Голос был холодным и больше походил на какой-то утробный звук.
Она медленно встала не поднимая с пола одеяла, как буд-то вовсе не стесняясь своей наготы. По ней было явно видно, что настроена она отньдь не дружелюбно.

0

42

Вальгард встал, медленно подошел к окну. Шел дождь...
- Ну да, я мертвец... - Вальгарду было очень плохо - я открыл тебе свою тайну, если хочеш можешь меня убить, потому что я не посмею причинить тебе вред.
-Решай...
Вальгард смотрел на дождь, и думал о том что возможно это последний его взгляд на небо...если Лидия его убьет, то только холодные стены Некрополя встретят мертвеца...
И больше он не увидит эту чудесную девушку, которая дала мертвецу возможность почувствовать себя живым...
По щеке Вальгарда скатилась ледяная, серебрянная слеза...

0

43

На мгновение по лицу девушки скользнуло изумление. Но лицо тут же приняло свое прежнее злобное выражение.
Она рассверепела еще больше.
- Замолчи!! Исщадие ада! - девушка с невероятной скоростью пересекла расстояние, разделяющее ее и Вальгарда.
Она оказалась прямо у него за спиной.
- Посмотри на меня! Я та, чья судьба была искалечена подобным тебе! Бери в руки оружие и дерись! - девушка с силдой схватила парня за плечо и с невероятной мощью развернула его швырнув так, что тот отлетел к стене и ударился о нее оставив небольшую вмятину.
Девушка медленно подошла к нему и посмотрела сверху вниз.
- Давай же! Спасай свою жизнь! - яростно рычала она. Не желание парня сопротивляться еще больше разьярило ее.
- Вставай! Теперь давай поиграем! По моим правилам! - видно было, как сильно девушка сжала кулаки.
Глаза Лидии пылали алымм огнем.

0

44

Вальгард отпустил на свободу берсерка, совершенно неосознанно. Костлявые руки страха поползли по земле и схватили девушку за щиколотку. Лидия застыла в ужасе...
Вальгард встал и подошел к девушке...ярость переполняла сердце мертвеца, магия вырывалась из тела яркими всполохами...
-Дура!... - Вальгард в последний момент вернулся в сознание.
-Лидия!? Прости...
Девушка упала без чувств...
Мертвец подхватил её и перенес на кровать...
-Зачем я это сделал...слабак...не сдержался - Вальгард проверил дыхание девушки, оно было слабым...но все же она дышала
Глупая нечеловеческая тоска снова накрыла Вальгарда...Мертвец боялся даже подойти к Лидии, зная что она его теперь ненавидит...
С тоской мертвец смотрел на спящую девушку
-Почему всегда именно так получается??? - Вальгард произнес это вслух для самого себя - я проклят...пора запомнить...
Воин подошел к окну и сел на подоконник...очень хотелось увидеть солнце...

0

45

--->Улочки

То ли было открыто, то ли Эстерт слишком сильно нажала на ручку, но дверь беспрекословно повиновалась и медленно отворилась. Девушка тихо переступила порог.
Первое, что она увидела - Лидия, лежащая на кровати.
"Хм... Хорошо, что жива... Хотя, в таком виде..."
Только через несколько секунд Эстерт заметила, что в комнате есть ещё кто-то. Парень достаточно подозрительного вида сидел на подоконнике и смотрел в окно. Девушка даже слегка вздоргнула от неожиданности, но потом, присмотревшись, успокоилась и даже улыбнулась.
- Хм... Извиняюсь за вторжение, но позвольте поинтересоваться, что тут произошло? - Эстерт кивнула на неподвижную Лидию. - Вы что, не поделили кто на какой половине кровати будет спать?
Девушке было всё же слегка неудобно, что она так, без предупреждения, ворвалась в чужую квартиру, но...
"Демон я в конце концов или не демон?!"- озорно вскрикнул внутренний голос, он же - почти здравый смысл.
"Нет, уже давно не демон..." - вздохнула душа...
"И всё же, кажется, ей нужна помощь..."- обеспокоенно подумала Эстерт, глядя на Лидию.

Отредактировано Астарот (2008-03-22 02:16:36)

0

46

Вальгард с тоской посмотрел на вошедшую девушку
-То что здесь произошло мало тебя касается...-Вальгард встал и прошелся по комнате
-Кто ты? И что здесь делаеш? - У Вальгарда не было настроения разговаривать с незнакомкой, он даже не удивился тому что он сюда пришла.
Лидия вздохнула. Вальгард резко повернулся и подбежал к спящей. Присев рядом он погладил её по щеке.

0

47

Эстерт тихо вздохнула, слегка надув губы чисто по-детски:
- Слушай, может, укрой её. Мне кажется, она не в лучшем состоянии сейчас.
Но через мгновение её лицо стало более серьёзным:
- Знаешь, я могу сказать: "а ты сам-то кто такой?", могу соврать, могу промолчать... Но всё же отвечу.
Эстерт, глянув в окно, усмехнулась.
- Меня зовут Эстерт. Я - недавняя знакомая Лидии и я демон. Вот, наверное, и всё. Да, и ещё - драться я не собираюсь. Хм... Может, теперь ты скажешь мне, кто ты?

0

48

Вальгард посмотрел на демонессу. Чуть помедлив ответил:
- Придурок я...
Взяв теплоё одеяло Вальгард очень осторожно, как будто Лидия была пушинкой готовой улететь по ветру в любой момент, укрыл её..
- Вот так...
Вальгард снова отошел к окну, как будто и не замечая демонессу...

0

49

Эстерт усмехнулась.
"Ну да все они так говорят..."
Воспоминания заставили девушку нахмуриться, но она отогнала всё лишние мысли и села рядом с Лидией.
- Это ты её так?... - Эстерт обурнулась к парню, но, заметив, что тот смотрит в окно, поняла, что ему лучше не мешать... - Ладно, не отвечай.
"Хм... Не знаю, что и делать - попытаться лечить или подождать?.."
Прикоснувшись к шее Лидии, Эстерт нащупала пульс. Жилка стучала ровно, даже как буд-то нежно.
"Наверное, всё будет в порядке" - облегчённо вздохнула девушка.
Впервые она пожалела, что рядом нет... демона. Миор была хорошей медсестрой...
- Может, хотя бы скажешь своё имя? Или мне называть тебя Придурком? - Эстерт снова обернулась к парню, слегка изогнув правую бровь и улыбнувшись.

0

50

Вальгард обернулся к демонессе, и совершено безразличным тоном произнес:
-Как тебе будет угодно - Вальгард отвернулся к окну и опустил голову.
Внезапно он потерял сознание, перед глазами проносились картины боя под Ставангером, подплывающие драккары, крики, брань, лязг мечей...
Не контролируя себя Вальгард встал, пошатнулся и упал...
Он был полностью обессилен...
Поледнее чувство схватившее его - тоска
- Где солнце? - слабеющим голосом произнес мертвец...
Дикий холод схватил тело...
И тоска...

0

51

Эстерт нахмурилась.
- Эй, ты чего?
Девушка встала и подбежала к лежащему парню.
- Ну вот... Досталось мне два трупа в одной квартире... - вяло пошутила она, пытаясь его растормошить.
На мгновение ей показалось, что она чего-то не поняла. Её пальцы ощутили холод.
"Он..."
Глаза Эстерт на секунду стали чёрными, как ночь - даже белки глаз заполнились тьмой. Тряхнув головой, заставив волосы беспорядочно рассыпаться по плечам, Эстерт немного отползла назад и села на пол. Глаза вновь стали тёмно-синими, глубокими и осмысленными.
"Хм... Никогда не видела... живого мертвеца. О, боги, что за бред я несу!"
Девушка вздохнула.
"Надеюсь, он меня слышит..."
- Эй, Придурок!.. Тьфу ты! То есть... а, ладно. Слышишь меня? Скажи - тебе нужна помощь?

0

52

Вальгард сквозь туман слышал голос...
Сначало это был женский голос:
- Эй, Придурок!.. Тьфу ты! То есть... а, ладно. Слышишь меня? Скажи - тебе нужна помощь?
Но затем он постепенно превратился в мужской, властный голос:
-feiging! De feiging hektet lik!
Среди серых туч явственно проступала фигура в крылатом шлеме, с одним глазом, копьем в руках, и двумя воронами на плече
Вальгард лежал возле радажного моста, он тянул к нему руки, но мост все удалялся...Вальгард даже не мог рассмотреть что там за мостом...
Фигура также растворилась в тумане, последнее что увидел Вальгард, взмывающих над ним воронов...
-Votan...og Huggin...
Голос звучал слабо...
-De feiging Valgard...
Туман сгустился вокруг мертвеца, и унес его далеко от этого места...
Сознание постепенно начало возвращаться к Вальгарду...он увидел сидящую неподалеку демонессу...

Отредактировано Вальгард Альворлигскаре (2008-03-22 03:21:59)

0

53

Эстерт внимательно смотрела на парня.
"Да ему точно нужна помощь. И если я знаю ещё, как вылечить человека, то тут..."
Девушка вздохнула, подползла поближе и положила руку на плечо парня.
- Успокойся. Не знаю, что с тобой происходит и... и... и вообще ничего не знаю.
Эстерт невесело усмехнулась.
- Скажи, если что надо...

0

54

Вальгард не соображал что происходит, рядом сидел демон. Эт смутило мертвеца.
- Ты кто??? - Вальгард бросил взгляд на кровать и заметил что лицо Лидии приняло спокойный, умиротворенный вид, девушка повернулась и крепче обняла подушку...
Вальгард попытался встать...

0

55

Эстерт изогнула бровь и посмотрела на парня как врач-психиатр на пациента.
"Не знаю, что с ним произошло, но..."
- Эй, спокойно-спокойно, релаксация, вдох-выдох... Ты давно последний раз витамины пил? Чёрт, что я несу! Ладно, вставай...
Девушка помогла мертвецу подняться. Теперь она ещё больше растерялась, даже слегка напряглась.
"Ох... А я ещё на Брома говорила, что он странный..."
Новая волна воспоминаний снова заставила Эстерт нахмуриться.

0

56

Вальгард неуверенно встал с помощью демонессы. Сознание полностью вернулось в тело, и адаптировалось к непривычным ощущениям...тело было мертво абсолютно несколько секунд назад
- Я в порядке... - Вальгард отстранил от себя девушку-демонессу, и сделал нескольк неуверенных шагов
- Так кто ты? - Воин безразлично посмотрел на неё, перенесенный стресс сделал лицо безжизненным, лишенным эмоций

0

57

- Я - Эстерт... подруга Лидии.
Девушка стояла, скрестив рки на груди и с интересом поглядывая на мертвяка. Помолчала. Улыбнулась.
- А ты?

0

58

-Можеш звать Альварсоном...хотя ты догадываешся что это всего лишь псевдоним - Вальгард, присел на кровати, но тут же вскочил как ошпаренный, отошел немного. С любовью, и грустью посмотрел на спящую Лидию, но опомнившись сменил выражение лица на безразличное.
-Как ты здесь оказалась, Эстерт?

0

59

- Ворвалась. Без стука. Даже, наверное, дверь сломала...
Эстерт оглянулась на дверь. Отчасти для того, чтобы скрыть наглую улыбку, появившуюся на её лице. Совладав с эмоциями, девушка снова повернулась к Альварсону.
- Хм... Ты уверен, что у тебя всё в порядке? Выглядишь ты не очень...
"Да, в гроб кладут краше, если честно. Хотя... ему ли не знать..."
Эстерт подавила желание высказать вслух всё, что думает о собственном внутреннем голосе, но промолчала. Лицо её вновь стало серьёзным. Даже слишком. Не очень вязалось с обликом 17-ти летней блондинки...

0

60

-Ja, в порядке... - Вальгард попробовал дышать. Грудь трещала, но послушно раздвигалась под напором воздуха. Сладкий запах тьмы, смешался с сырым привкусом дождя...
"(беспорядочный набор мыслей)"
Вальгард вздохнул полной грудью, и остановил свой взгляд на демонессе...
-Зачем ты пришла?

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии