Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии


Квартирка Лидии

Сообщений 21 страница 40 из 331

21

Вальгард услышал слабый стон удивления, только через минуту понял что это был его стон. Он старался угадать как ей больше нравится, менял темп движения, целовал...целовал все тело.
- Тебе хорошо? - Вальгард искренне желал и боялся...желал чтоб ей было приятно, боялся что когда он проснется...то...
"Впрочем нехочу об этом думать"
Вальгард наклонился и поцеловал нежно нежно губки Лидии...

0

22

Девушка хадно впилась ему в губы, как к спасительному источнику.
Наконец оторвавшись от него и часто дыша она прошептала, обжигая горячим дыханием его ухо:
- Да. да. Я хочу еще. Только не останавливайся. - она впилась ноготочками ему в спину.
Затем она принялась кончиком языка лизать ему ухо.
- Не останавливайся. Возьми меня всю. Всю до капли. Умоляю... - страстно прошептала она. - я сделаю все, что ты попросишь.

0

23

Вальгард неостанавливаясь приподнял Лидию, обнял и прижал к себе. Затем через минуту, повернулся и откинулся назад
-Милая, поцелуй меня еще раз...
Мертвец ощущал её жизнь всеми фибрами души...
"Такие реальные ощущения! 100% я благодарен Лидии за такую встряску"
-Я буду твоим...

0

24

Лидия оказалась сверху на Вольгарде.
Не прекращая плавных движений она наклонилась к его груди и обвела кончиком языка вокруг его соска.
Затем провела языком вверх по груди, затем по шее, к губам. Она раздвинула языком его губы и не касаясь их своими губами проникла языком ему в рот, стараясь нащупать его язык. Она проделала это с некоторым напором, очень настойчиво. При этом немного убыстрив свои движения движения, проделывая их грубее.Она взяла левой рукой руку Вльгарда и положила бебем на одну грудь. А казательным и средним пальчиками правой руки она гладила ксвой клитор, усиливая прекрасные ощущения. Она стала более насточива.

0

25

-Я...я сейчас...
Вальгард одним движением, развернул Лидию спиной к себе, уложил на живот, и сильно начал двигатся вперед и назад, целуя шею, и ушки...
"я скора все...."
Чувствуя её дрож, Вальгард сладко зажмуривался
"Это замечательно! аааах"

0

26

Лидия ссилой мяла простыни.
-Да. Пожалуйста! Сильнее. умоляю. Сильне!! - стонала она.
Как же мне хорошо! Пожалуйста! Делай это сильнее!!! - с каждым разом ее стоны становились все громче.
Она чуувствовала горячий член у себя внутри. Чувствовала, как он с напором движется взад-вперед. Страсть полность захватила ее.
Она повернула голову и через плече умоляюще посмотрела на любовника.
- прошу. Сильнее... - умоляла она.

0

27

Вальгард чуть ускорил темп, потом еще быстрей...
Из глубин подсознания уже рвалось на волю нечто...
Издав дикий стон Вальгард впился губами в губки Лидии
И с силой неськолько раз рванулся вперед и назад
Оторвавшись от губ девушки, Вальгард поцеловал Лидию за ушком...
"аааааа"

0

28

С каждым движением самый пак наслаждения подступал все ближе и ближе и вот Лидия была уже не в сила сдерживаться.
Ее тело вытянулось в струнку, а спина выгнулась, девушка оказалась на самом пике удовольствия и вскинула голову, взметнув длинные рыжие волосы.
- ааааааааа!!! - вырвался громкий стон из ее груди
Невероятное обжигающее счастье наполнило все ее нутро.
Черезнесколько мгновений она устало упала грудью на кровать, сжимая в руке простыни и тяжело и часто дыша.

0

29

Вальгард опустился рядом с Лидией, продолжая поглаживать её.
Глаза мертвеца светились невообразимым счастьем и любовью
-Спасибо тебе огромное - Вальгард пододвинулся ближе, и поцеловал Лидию
- Я хочу остаться с тобой...
...Вновь тоска...

0

30

Девушка посмотрела на Вольгарта из под полуприкрытых век. Она очень устала и ее клонило в сон.
Лидия поцеловала парня в щеку.
- Конечно.. - шепнула она. - оставайся...
Она закрыла глаза. Дыхание ее выровнялось.
- Альварсон. - повторила она тихо его имя уже сквозь сон.
Она уснула улыбаясь.

0

31

Поцеловав спящую Лидию, Вальгард начал собиратся. Его ждало еще несколько дел. Одевшись, одев ножны на пояс, Вальгард собирался уже уходить...но все же присел рядом с девушкой, и невольно залюбовался её улыбкой. Мертвец легонько убрал прядь её волос спавшую на глаза, Лидия только сказала что-то сквозь сон...Вальгард улыбнулся.
"Спи милая, скоро встретимся"
Мертвец встал с кровати и вышел на улицу.

---> За город

0

32

Девушка погрузилась в глубокий сон.
Ей снился прекрасный луг, на котором росли прекрасные цветы. Среди этих цветов Лидия увидела двух маленьких девочек и двух взрослых - родителей.
Одной девочке было ена вид лет 7-8, второй около 12. Они весело бегали, собирая цветы и звонко смеясь. Их родители тоже выглядели такими счастливыми.
Девушка радостно смеялась и радовалась за это семейство. Солнце ласково грело.
Внезапно небо потемнело. Все кругом медленно заволокло кровавым туманом.
-О нет! Что это??? - выдохнула Лидия.
И тут она увидела ЕГО! Точнее его силуэт. И горящие адским пламенем глаза.
Девушка поняла, что последует дальше и бросилась к двум девочкам, застывшим в ужасе.

- Нет - простонала во сне Лидия.
Она с силой сжала простыни в кулаках.На лбу у нее выступили маленькие капельки пота.

0

33

Лидия бежала со всех ног к беззащитным детям.
Но безжалостный демон уже занес руку и вот кровь старшей ,пытавшейся защитить сестру и прикрыть ее собой, окрапила когда-то прекрасные цветы на траве.
- Неет!!! - плакала маленькая девочка. - Стелла! Стелла! Стелла!!! - плакала она над телом сестры, но та больше не слышала ее. Стелла лишь смотрела на сестренку стеклнными безжизненными глазами.
- Оставь их!  - кричала Лидия.
Но демон темной фигурой навис над оставшейся в живых девочкой и скалил окровавленые клыки. Та с ужасом смотрела на него не в силах отвести глаз.
Лидия подбежала сзади к монстру и выхватив пистолет выстрелила ему в спину. Монстр обернулся и посмотрел на нее своими ужасающими, но приковывающими к себе взгляд глаза.
Девушка застыла на месте не в силах пошевелитья.
- Зачем? - еле шевеля губами произнесла она. Из глаз закапали слезы.
Монстр только злобно улыбнувшись в ответ развернулся обратно к маленькой жертве и одним ударом снес ей голову.
Ее кровь с ног до головы окрапила Лидию. Она упала на колени, закрыв лицо руками и вздрагивая от рыданий.
Безжалостный демон молча смотрел на еее страдания.

Лидия сжалась в комочек, зажав руками голову и подтянув колени к подбородку. Ее била крупная дрож. Все лицо было мокрым от слез.
- Зачем? - рыдала она. - Оставь их... почему ты это делаешь?... Умоляю, перестань... - ее голос дрожал.

0

34

<---древний склеп

Вальгард у самой двери услышал тихие рыдания девушки. Быстро открыв дверь, он вбежал в комнату где спала Лидия.
Девушка лежала на кровати сминая простыни, и ворочаясь. Её личико было залито слезами. Судя по всему ей снился кошмар.
Вальгард сел на кровать, и потрогал девушку за плечо. В ответ он услышал
- Зачем? Оставь их... почему ты это делаешь?... Умоляю, перестань...
Вальгард разбудил Лидию
- Эй? Что такое? Тебе приснился плохой сон?
Лидия смотрела на него еще не понимая кто перед ней...
"Видать не до конца проснулась"
Вальгард притянул девушку к себе и обнял, чуть прикоснувшись губами к шее...
-мммм, давай просыпайся

0

35

Лидия подняла глаза на демона. Тот хищно сверкнул клыками и вытянул вперед руку.
Девушка зажмурилась, ожидая последнего удара, но вместо этого она ощутила мягкое прикосновение и услышала вдалеке чей-то голос...

Девушка открыла глаза, не в силах понять, что же происходит. Она растеряно смотрела на Вальгарда. Слезы продолжали сами литься.
Ларень обнял девушку.
Наконец она полность вернулась в реальность легонько встряхнув головой.
Лидия всем телом прижалась к Вальгарду и прикрыла глаза, стараясь успокоиться и перестать плакать.
Она уткнулась ему в плече, ее дыхание постепенно выровнялось и она перестала всхлипывать.
- Я в порядке. Правда. - тихо сказала она.

0

36

Девушка слегка всхлипывала уткнувшись в плечо Вальгарда. Воин крепче обнял её, вместе они слегка покачивались. Вальгард чувствовал себя потерянным, магия потихоньку спряталась в самую глубь его существа, оставив лишь тепло. Лидия начала немного успокаиваться, она подняла глаза на Вальгарда и улыбнулась. Вальгард улыбнулся в ответ.
-Я даже расстроился, подхожу к двери, и слышу ты плачеш, думал случилось чего? Испугаться успел - Вальгард говорил немного взволнованным тоном.

0

37

Лидия вытерла щеки лодошкой.
- Ничего страшного. - спокойно ответила она. - это был всего лишь еще один сон. Еще один кошмар.
Девушка склонила голову парню на плече.
- Ничего особенного. Но все еще никак не могу к этому привыкнуть. Хотя прошло уже одиннадцать лет.
Каждый раз сны так реальны... - она говорила таким тоном, что казалось будто ей вообще все равно.

0

38

-11 лет?! - Вальгард был удивлен - тебе 11 лет снятся кошмары?!
Девушка полностью успокоилась и говорила спокойным ровным тоном. Это пугало.
-Расскажи мне... - Вальгард погладил девушку по щеке, и посмотрел ей прямо в глаза.

0

39

Девушка немного отодвинулась от Вальгарда и прикрыла нагое тело одеялом, придерживая его руками на груди.
Некоторое время она молча смотрела на него, как бы изучая.
Наконец она глубоко вздохнула и заговорила.
- Я тебе уже рассказывала, о том, что некий демон уничтожил всю мою семью. Мне было тогда всего восемь. Я не знаю почему, но он пощадил меня.
Но оставил мне на память этот уродливый шрам на спине
- девушка немного напряглась как буд-то пытаясь сжаться в комочек.
И ночные кошмары. Каждыую ночь. Каждый раз, когда я закрываю глаза, я вижу его - палача моей семьи. Я поклялась найти его и отомстить.
Я презираю их всех! Всех! - девушка начала срываться на крик. - Демонов и монстров из глубин Ада, которые играют с людскими жизенями, бу-то мы всего лишь вещи! И Ангелов! Тех, кто отвернулся от беззащитных и невинных, которые так нуждались в них и отдали практически всю жизнь на служение Богу!!!
Вся эта нечистая сила...
- Лидия тяжело дышала. Но сделав глубокий вдох немного успокоилась.
- После этого я жила с охотниками на таких тварей. Они меня всему и научили. И вот я отправилась искать того самого могущественного демона, что приходит ко мне каждую ночь.
Я знаю, что может не суждено мне выжить после нашей встречи, но... Я попытаюсь. И даже после смерти моя душа не будет знать покоя до тех пор, пока исщадие ада не канет в небытие.

Девушка епосмотрела Вальгарду прямо в глаза.
Ее зеленые глаза как-будто немного светились алым пламенем, взгляд был ледяным.

0

40

Вальгард впитывал холодный взгляд Лидии. Ему очень не хотелось признаваться во всем...
-Милая, прости меня...но то что ты сейчас услышишь может тебя шокировать... - Вальгард сглотнул подступившие слезы - я не могу тебя обманывать...потому что люблю тебя.
Воин, взял руку девушки и приложил к своему сердцу
Внезапно в комнате немного похолодало, и черты лица Вальгарда приняли более мертвенное выражение, но одновременно величественные Нордические черты стали проступать более явственно...
Вальгард грустными, мертвыми глазами посмотрел на девушку, и опустил голову...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартирка Лидии