Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Бар


Бар

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Лидия сидела погруженная в свои мысли, но ее отвлек звук шагов. Кто-то вошел в заведение.
Она проследила взглядом за подошедшим к барной стойке парнем.
"Надо же. Странный тип какой-то. Не похож на завсегдатая этого места" - девушка бросила взгляд на все еще валяющегося под столом и мирно сопящего пьяницу.
Она взяла свой стакан и подошла к незнакомцу у барной стойки.
- Отличный денек, чтоб просидеть в баре, не так ли? - она нагловато улыбнулась. - "Черт. Я вообще здесь с самого рассвета. Дожили."

0

62

Вальгард обратил внимание на подошедшую к нему девушку. Чтобы сконцентрироватся пришлось перестать дышать.
- Отличный денек, чтоб просидеть в баре, не так ли? - спросила она улыбнувшись
"Она не хотела так откровенно улыбатся"
- Да, долго мечтал о таком дне - Вальгард мысленно поржал собственному ответу
Он уже успел оглядеть девушку несколько раз.
Внезапно Вальгард почувствовал тоску...взгляд потускнел...

0

63

- Вот как? - Лидия удивленно вскинула одну бровь.
"Скудно живет однако"
Девушке показалось, что незнакомец чем-то расстроен.
"неужто я такая страшная?" -мысленно хихикнула она.
- С вами все в порядке? - настороженно спросила она.
"Честно признаться у него не особо здоровый вид"

0

64

-Да спасибо, все хорошо. Скажите вы верите в исуса христа? Вы христианинка?
"№*;!!!! Чеж я откровенно так????"
Вальгард от волнения начал дышать чтобы успокоиться. Даже специально вздохнул тихонько...
"Назвался груздем, ехай нафик"
Но почемуто Вальгард не мог сдвинуться с места

0

65

- Христианинка?? - девушка как-то злобно ухмыльнулась на эти слова.
- Нет. Я не верю в богов. Вообще. - сказала она и сделала большой глоток из своего стакана, от чего тут же поморщилась.
- А это так вахно? - девушка осмотрела незнакомца с ног до головы.

0

66

- Да я как бы просто спросил - Вальгард ощутил себя полным удодом, хотелось взорвать таверну
"Врет, иначе нафиг ей святая вода? Белый мне вреда сильного не причинит, но неприятно"
- Что пьете? Позволите вас угостить? - Вальгард решил отвлечь себя от мыслей о белом и его прихвостнях.
"Угощу эту малышку, может разговор пойдет, чета мне кажется она темнит...ладно...fryktengard и успокоится"
Машинально попытался улыбнутся
"Надеюсь выглядит натурально"

0

67

Лидия с сомнением посмотрела на собеседника.
- Хм... Чтож. Позволяю. - девушка наблюдала за собеседником.
"Неужто и он демон? Что-то везет мне на них. Сначала тот светлый в парке, чтоб ему пусто было! Затем эта Эстер - милая девушка и не скажешь, что демоница. Теперь вот он. Ладно. Посмотрим, что дальше будет."
- Кстати, как тебя зовут? И давай сразу на "ты" - не люблю церимоний.

0

68

"Шустрая какая, недобро смотрит"
Вальгард знаком показал бармену что от него требуется, на что тот в ответ кивнул...
- Хорошо давай на ты, меня зовут Ал..Ва..
Вальгард немного замялся
- Альварсон, я датчанин с русскми корнями - "Ох и пурга..." - а вас...тебя как мне называть?
"Фуф, я это сказал, хех если просечет что я мертвяк придется её..."

0

69

- Очень приятно, Альварсон. Я -Лидия. - Девушка взяла стакан, поданый ей барменом, и сделала глоток.
"Какой это по чсету? Что-то я уже нем помню. Кажется спиртное начинает действовать."
- А скажи ка, Альварсон, что ты делаешь в таком месте как это? Это весьма недружелюбный город. - девушка немного захмелела.
- Ну там демоны всякие, вампиры, ангелы и прочая нечисть шарится тут.
Глаза ее начали блестеть - действие спиртного сказывалось.

0

70

"Черт, она пьяна"
- Я здесь, гуляю, может жить буду - Вальгард улыбнулся, магия начала немного бурлить
"Когда я последний раз был с женщиной?...хехе никогда помойму, если ту милую возню с Фредой можно было назвать..."
Ход мыслей Вальгарда прервался.
-А вы чем занимаетесь сдесь? - Взгляд мертвеца также заблестел, пиво разошлось по загустевшей крови и разогнало её, кожа стала чуть румяней.

0

71

- Я то? Если честно... -девушка наклонилась поближе к парню и заговорила тише.
- Видишь ли здесь разыскиваю одного демона. Мне бы надо с ним перетереть кое о чем.
"Блин. Наверное все же стоило сегодня поспать. Что-то в глазах плыть начинает"
- А ты случаем не знаком с кем-нибудь из них? - девушка налонилась еще ближе и хитро прищурилась.

0

72

Тут Вальгард вспомнил одну неприятнейшую историю про...
"Сволочь ты кёниг...а девочка хорошая, может правда не белая?"
- Неа, не знаком не с кем из так называемых демонов, хотя раньше этих потомков богов знал много...просто...забыл
"Зачем она так близко наклонилась...щас сойду с ума...держись"
- Может я могу помочь?
"Чё ет я?"
Вальгард посмотрел прямо в живые глаза, абсолютно живой девушки...

0

73

- Раньше? - девушка немного удивилась.  - Проблемы с памятью?
- А не скажешь откуда ты их знал?
По ее лицу расползлась хитрая улыбка.
- Мне просто нужна кое-какая информация об одном очень могущественном демоне. Того, кто мог оставить на теле человека некий след.
Она смотрела ему прямо в глаза - "Какой-то странный взгляд."

0

74

- Какой след???
"Странно..."
- Расскажи мне поподробнее пожайлуста
Вальгард немного повернулся, взгляд снова потускнел, вновь накатила тоска, магия отозвалась сочувственным гудением по всему телу.
Сложно было оторвать взгляд, но на то Вальгард и мертвец чтоб все делать с бесстрастным выражением лица, он ничем не выказал волнения.
"Пить вредно - сердце бьецо...(мысленный идиотский смех)"

0

75

Девушка залпом выпила содержимое своего стакана. Язык начал развязываться.
- Видишь ли. Этот демон... он уничтожил всю мою семью. - ее глаза загорелись зеленым огнем, ярость внутри нее закипела с новой силой.
Я не знаю, кто он, эта тварь. Все, что у меня есть, это напоминание в виде шрама.
Лидия потянулась было к своему правому плечу, но оглядевшись вокруг, решила что это не подходящее место оголять спину, чтобы показать шрам, и опустила руку.

0

76

"Её душа была бы прекрасным дополнением к моей коллекции, а души её родителей надо будет поискать, перенесу их в музей, ммм..."
- Тебе наверное больно? - тон Вальгарда не выражал ничего, хотя попытка создания жалости в голосе должна была сойти за сочувствие, ему было действительно жаль девушку, жалость вызывала в могущественном мертвом воине какоето подобие любви
- Пойдем погуляем? Свежий воздух успокоит...
Вальгард встал и предложил руку Лидии...

0

77

Лидия посмотрела на Альварсона сверкнув зелеными глазами.
- Если честно, то не так уж и больно...
Она немного помедлила, но взяла предложеную ей руку. Спиртное ударило в голову и неудержавшись на ногах, она чуть было не упала, но вовремя ужержалась за Альварсона.
- Эммм... Что-то ноги ели держат.... - она немного смущенно улыбнулась.
- Может стоит пойти домой? Не проводишь меня?

0

78

-Конечно - Мысли Вальгарда как ветер унесли его в склеп, но тут же вернулись в голову, выцепив только картину тумананад мертвой пустошью
"Мммм..."
-Пойдем, где ты живеш?

0

79

-Я покажу.
Лидия последний раз окинула взглядом заведение.
И они направились прочь.
-------> Квартирка Лидии

0

80

Девушка вошла в бар, до этого она успела зайти в ювелирный магазин и сдала свои серьги, а также несколько перстней с пальцев, которые сразу оценили в баснословную сумму. Она села за столик, пытаясь отвлечься от грустных мыслей и просто послушать музыку, но всё равно... Всё равно в вискх звучала мысль "-почему? Почему я это сделала?-"
...Сделаете?
Девушка вздрогнула и резко обернулась готовясь в любой момент вытащить кинжал, но перед ней стояла лишь симпатичная девушка-официантка (служанка как окрестила её Алианна) и повторила, увидев замешательство сидевшей в раздумьях девушки:
-Вы заказ сделаете?
"- твоё мясо-"захотелось ответить Алианне, но вместо этого она нацепила на лицо улыбку и сказала девушке
-Слат из морской капусты и бокал красного вина, пожалуйста...

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Бар