Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Большой бар, с приятной музыкой, и почти полным отсутствием освещения. Широкий выбор спиртного, и почти никакой закуски. Сюда ходят развеяться, завести новые знакомства, или вусмерть напиться.

0

2

Девушка вместе со своим новым знакомым вошла в место со странным названием "бар. Она огляделась и сощурила глаза от почти полного отсутствия освящение в месте этом."-миленько-подумала Алианна- он зачем меня сюда привёл? Сразу убить или сначала трахнуть...Может быть она и была чуть мнительна, но ей это простительно от того, какая жизнь у неё была до сих пор... Интриги, кровь и заговоры. Слишком всё было мрачно.Очаровательно улыбнулась и начала с невинного-игривого тона:
-В этом месте хорошее ли вино?

0

3

-Библиотека-

Услышав вопрос, Князь задумался. "Хорошее вино было в кладовой моего замка.... Правда давно.... А здесь не вино, помои... Хотя выбирать не приходиться..."
- Смотря что вы считаете хорошим вином. Конечно, здешнее пойло не сравниться с тем благородным напитком, который можно было отведать на пирах королей прошлых веков. Но, пить можно и это...
Князь провёл девушку к барной стойке и помог сесть. Заняв ближайшей к ней стул, Князь обратился к бармену.
- Мне виски. А что будет пить прекрасная дама? - Князь вопросительно посмотрел на девушку.

0

4

"-То что пьёт дама, здесь не подают... Эльфиское вино, энергию.. души... -"-захотелось ответить красавице, но вместо этого она лишь улыбнулась вновь продемонстрировав ему свои клыки, которые всё ж выделялись на фоне человеческих, однако казались просто чуть больше обычных и ответила:
-Наверное вино... Полусладкое,желательно красное...
Девушка скинула с головы капюшон и изподлобья рассматривала нового знакомого, может глаз положила, может просто интересуеться, а может (кто знает?) и добычу в нём видит.

0

5

- Вы слышали, принесите, - неотрывая взгляд от девушки приказал Князь бармену.
"Меня всё больше затягивает эта игра." Князь рассматривал девушку, ловя взглядом каждое её движени. Парень давно хотел задать один вопрос, и сечас, как ему показалось, самое время.
- Прошу меня простить, но можно задать вам личноый вопрос? - Князь осмотрелся по сторонам, убедившись, что их некто не услышит. - Вы суккуб?
"Скажи нет. Ну скажи нет. Уж очень я люблю суккубов, чтобы услышать утвердительный ответ..."

0

6

С рук Алианны едва не сорвался оненный шар, вполне объяснимая защитная реакция. "-М-да, интересный вопрос, он что всем этот вопрос задаёт при знакомстве?-"Она посмотрела него своими выразительными чёрными глазами, буравя его взглядом глаз древнеегипетской кошки, видимо той самой Богини Бастед.
Тут бармен, как полагала девушка называют обслугу подал ей заказываемое в хрустальном бокале, она недолго думая засунала в жидкость свой нежный пальчик и облизала его острым язычком.-ничего вино, хотя я пробовала и намного лучше!Вы всем задаёте этот вопрос? И чем это вас так привлекают суккубы?- не давая ему ответа, но и не отрезая его вопроса, кто знает может и скажет кто она?

0

7

"Она умна. Не отвечает на провокационные вопросы неизвестно кому. Это хорошо." Князь всего секунду решал, что ему ответить. "Бояться мне нечего, а если хочешь услышать правду, скажи правду первым."
-Уж очень я люблю суккубов. Можно сказать, это моя слабость.
Князь взял заказанное виски, и сделал небольшой глоток. "Не так плохо." Князь сделал ещё один небольшой глоток.
- Теперь хотелось бы услышать правдивый ответ на мой вопрос...

0

8

Она обольстительно улыбнулась смотря ему в глаза, как бы через них заглядывая ему в душу, самые тёмные желание его прочитать пытаясь, потом возможно чтобы исполнить. Глаза на миг опустила, чтобы глоток вина сделать и длинные чёрные ресницы отбросили блики на её бледное лицо. Глоток сделала и сказала ему тихо:
-Что ж, вы правы... Я-суккуб. За что же вы нас так любите? И кто же вы, что не боитесь нас? Мы, знаете ли, с мужчинами в постели много что хорошего делаем, но и плату берём несказанно большую...

0

9

Князь сделал ещё один глоток виски. "Я был прав. Не зря ещё в библиотеке я заметил эту даму. Только нужно теперь решить, радоваться, или нет..."
- В аду не с кем приятно проводить время. Потому я и люблю суккубов. Признаюсь, не только за то, что они умеют в постели. Я люблю говорить с теми, чей взгляд на жизнь отличается от моего, но не кардинально, - Князь сделал ещё один глоток. - А сам я Князь. Просто Князь. 
Парень с интересом смотрел на девушку. "Попросит ли она уточнить, что за Князь?"

0

10

Зачем уточнять... Итак ясно. Однако всё же решила утонить прищурив свои необыкновенные глаза, прожигая его словно. Видимо его вид ей понравился. Глазами она моментально его раздела, неспешно одела, да и то не до конца и кокетливо поинтересовалась:
-Вы-конечно один из трёх князей Ада?-полуутведительно-полувопросительно-не думаю, что Асмодей, потому что я с ним спала, обычно чувствую тех с кем была близка? Не великий ли Белиал?
Тёмная красиво скрестила свои длинные стройные ноги.

0

11

Князь допил своё виски, и поставил стакан на стойку.
- Вы близки к правде миледи, но немного не правы, - Князь уверенно посмотрел в глаза прекрасной даме. - У меня нет имени, оно осталось очень далеко отсюда....
Лицо Князя исказила небрежная ухмылка, стоило ему вспомнить где именно он оставил своё имя... да и нетолько его. Непроизвольно, парень выгнул спину, и подвигал лопатками, но быстро осознав, что сделал, он облокотился на стойку.
- Бармен! Налить мне виски!
Через пару минут, Князь уже держал в руке полный бокал спиртного.
- Предлагаю выпить за наше знакомство...

0

12

Бокал Алианны ещё не был допит и она вновь улыбнулась, растягивая пуговки плаща, позволяя тому красиво соскользнуть с плеч, окутав место на котором она сидела. Осталась суккуб в ярком красном брючном костююме, который подчёркивал бледность кожи, и красоту чёрных волос, она подняла бокал...
-За знакомство!

0

13

Опустошая свой бокал, Князь внимательно смотрел на девушку. Допив, парень поставил бокал на стойку. Бармен хотел было наполнить бокал пьянящей жидкостью, но Князь закрыл его ладонью, отказываясь. "Хватит." Князь нежно улыбнулся девушке, хотя его глаза всё так же были стеклянными.
- Вы говорили что путешествуете, но на мой взгляд, такая прекрасная девушка неможет постоянно быть в пути. Нет ли желания прекратить розыски того некроманта, о котором вы рассказывали?

0

14

Она пожала плечами.
-Я его и не ищу, просто мне очень неприятен факт того, что он исчез-она поморщилась-от меня обычно не сьегают мужчины, если конечно они живы... А путешествую я просто так, для своего собственного удовольствия... А у вас много суккубов в постели было?-невинно так поинтересовалась.
Она допила своё вино и чувственно облизнула пухлые губки. Руками она провела по стойке... Чисто, гладко, так не похоже на обычное место, из тех к которым она привыкла.

0

15

Непринуждённая улыбка украсила лицо Князя, стоило ему вспомнить то, как он проводил время, с момента смерти на костре инквизиции. Блаженное время отдыха и беззаботности.
- Не так много. Я не привык прыгать в постель со всеми подряд. Предпочитаю долгие беседы при свечах, - лицо Князя вновь приняло серьёзное выражение. - Наверное это старомодно... Трудно забывать старые привычки...
Мимолётом князь посмотрел на ножки девушки. "Суккубы прекрасны... Создания порока..."

0

16

Ножки девушки были совершенны, как и всё в теле суккуба, что поделаешь работа такова, ведь энергию... жизненную, обычно люди кому угодно отдавать не хотят. Как-то давно в замке, в момент её романа с одним инкубом, его бывшая пассия попробовала оскорбить Алианну крикнув ей "шлюха". Ну... На правду не обижаются, потому суккуб ответила ей так : "лучше быть красивой дорогой шлюхой, чем той которую нанимают за пенни, мне в отличии от вас, хотя бы не приходиться платить, чтобы мужчина со мной переспал.
Была ли она в самом деле шлюхой? Она не знала... Кто такая шлюха вообще? У неё это был способ выживания и она не стеснялась говорит о том... Она закрыла глаза.
-Старомодны? Может быть и нет... Вряд ли может вызвать интерес красивая накрашенная кукла, верно? Вот беседы... Сложно найти интересного собеседника, я прочла уйму кни и мне в последние 100-200 ле жить скучно...
В баре неожиданно зазвучала музыка и Алианна от неожиданности вздрогнула бокал, лопнул в её руках, так как она инстинктивно сжала его, как войтельницы сжимают оружие... В миг длинные тонкие пальцы Аннабель Ли покрылись кровью.

0

17

Князь нежно взял руку девушки. "Кровь... Кровь.... Люблю кровь..." Стараясь не думать о, собственно, крови, Князь положил вторую руку сверху.
- Хотите, я покажу небольшой фокус? - в руках Князя уже была сосредоточена его тёмная сила. Конечно в человеческом облике многого он не мог, но залечить такие слабые раны не составляло проблемы. Пара мгновений, и рука девушки была в полном порядке. Выпустив нежную ручку, Князь посмотрел на свои, немного окровавленные ладони. Природа взяла верх над разумом. Князь с удовольствием слизал кровь со своих ладоней.
- Прошу меня простить. Не смог удержаться...

0

18

Прямо таки обиделась... Нахмурила тонкие брови. Она сверкнула чёрными глазами и потянула его руку на себя. Что в самом деле любила Алианна это кровь, чпсто очень часто, она в Тёмном Королевстве летала вместе с шайкой вампиров до человеческого Королевства, молодняк вампов просто пытался наесться или сделать новых, а она нет... Она любовалась видом пролитой крови, чтобы потом её слизать с полумёртвых тел. Капризно сказала Князю...
-А как же я? Я тоже хочу...

0

19

"Стоит или нет? Хотя что я теряю?" На ладони Князя медленно появился тонкий разрез, из которого наружу поспешила совершенно тёмная кровь.
- Позвольте мне искупить свою вину...
Кровь медленно стекала к запястью, оставляя за собой тёмно-красную, почти чёрную полоску. Бармен с подозрением покосился в их сторону, но Князю было всё равно. "Негоже что-бы глупые смертные мешали развлечениям тёмных"

0

20

Странная усмешка скользнула по пухлым губкам суккуба, она смотрела на тёмную кровь, что стекала по плоти, какое прекрасное всё таки, чёрт побери зрелище... Рука суккуба... С задержклй скользнула по телу до колена, а потом схватила его руку, как какую драгоценность, она поднесла руку князя к своим губам и начала слизывать кровь с руки его. От удовольствия по телу прошли мурашки, его кровь была совершенно другой, имела более сладкий вкус. Такой наверное имеет дикий мёд.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Бар