Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Бар


Бар

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Князь улыбался. Нежный язычок скользил по его ладони. "Суккубы, наверное самые прекрасные создания..." Князь с огромным удовольствием смотрел на девушку. Как он любил такие моменты. Князь даже не заметил, как положил руку на прекрасную коленку девушки.
- Вы прекрасны мадам, - Князь посмотрел в глаза девушке. - Позволите пригласить вас на танец?

0

22

Когда ладонь Князя оказалась на её коленке суккуб не обратила внимание на это скорее всего потому, что бвла занята слизыванием крови с его ладони. А вот когда он посмотрел ей в глаза, да на танец пригласил, она чуть заметно напряглась и в сотый  раз прокляла свою постоянную настороженность, однако сложно быть другой при той жизни что вела Леди.
-Я с удовольствием-промурлыкала демонесса-приму ваше предложение...
Да ручку белуй с длинными чёрными когтками изящно ему подала, дабы подняться ей мужчина помог.Не встают Леди сами, чаще всего их на руках носят, а на худой конец, хоть встать с места помогают...

0

23

Князь нежно взял ручку девушки, помогая ей встать. Щёлкнув пальцами Князь окрикнул бармена.
- Поставьте, "Бал у Князя Тьмы", - Князь вновь повернулся к девушке. - Надеюсь, вы не против вальса?
"Всё равно, кроме бальных танцев, я нечего танцевать не умею..." Не дожидаясь ответа, князь за руку повёл девушку на танцплощадку. Князь почувствовал лёгкий страх и неуверенность. "Последний раз я танцевал лет 200 назад..."

0

24

А она последний раз танцевала не так давно. Правда вальс никогда не был её сильной стороной, она больше любила бешенный заводящий ритм, где могла сексуально изгибаться перед партнёром, а он бы стоял как изваяние не в силах оторвать взора от словно вылепленных талантливым зодчим прекрасных лица и фигуры. Ответа не дала лишь кивнулв,да с ним в сторону танц-площадки поплыла.

0

25

Князь, проведя девушку в центр танцплощадки, поклонился, встав напротив неё. Едва в зале зазвучала знакомая музыка, Князь одной рукой подхватил руку девушки, а вторую положил на тонкую талию. Привычные слова, привычная музыка, заученные наизусть движения. Князь любил вальс. Иногда ему казалось, что он с партнёршей сливается в единое целое. Танцуя, Князь неотрывно смотрел в глаза своей девушке. Он пытался понять, о чём она сечас думает?

0

26

А думала Леди о том, когда последний раз она танцевала именно вальс... Опять мелькнуло яркое воспоминание... Тёмный выполненный в готическом стиле замок её отца, к ней подходит высокий, в возрасте, с повадками царственного, хоть и постарвшего льва мужчина. Он галантно подаёт ей руку, а Алианна была не в силах оторвать восхищённого взгляда, от этого мужчины которым глубоко восхищалась и любила искренне. Хоть и не молод, но всё так же оставался красив... И их танец при последней встрече ярко врезался в сознание  демонессы.
Пальцы одной руки переплела с его, другую на плечо ему, музыка вела её в казалось сама, она что-то под нос себе считала и кружилась с Князем по танц-площадке сама взора пламеннного от его глаз не отрывая.

0

27

Не отводя взгляда от девушки, Князь вслушивался в слова песни. Такие знакомые моменты, которые, казалось, Князь переживал множество раз. Едва музыка стала затихать, Князь напрягся всем телом. Он не любил когда заканчиваются чудесные моменты. Но как бы велика небыла его сила, он был неспособен продлить танец ещё хоть на мгновение. Танец закончился, Князь поклонился девушке, и не отводя взгляда, смотрел в её глаза.
- Вы прекрасно танцуете. Мне очень понравился наш танец. Надеюсь, вам тоже...

офф. Увы, мне пора. Скоро рассвет,  а я не люблю солнце. Надеюсь встретить вас завтра....

0

28

-Мне вообще нравять мужчины которое  чувственно и хорошо двигаются... везде- и девушка кокетничая захлопала длинными чёрными ресницами. А потом на шаг оступив от него продемострировала всё изещество реверанса, где-то на рубеже 15-16 века. Потом медленно подняла голову посмотрев на него раскалёнными, прекрасными и такими выразительными глазами."- М-да... Встречаются же иногда такие... Захочешь-не забудешь.-" подумала демон не отводя от него взгляда, их взгляды скрестились, как  скрещиваются два меча в поединке.

0

29

-> Старая усадьба

Совершив еще одну пешую прогулку, Илья вошел в бар. В баре было не так уж много народа... Посмотрев в самый дальний от двери угол, где обычно собиралась вся толпа илюхиных друзей и никого не приметив, Илья подошел к стойке.
-Бармен! Здарова! Никого из наших не видел?
Бармен лишь вопросительно пожал плечами...
-Ну тогда большую кружку крепкого пива, как всегда... - произнес Илья...
В одиночестве усевшись за столом, Илья начал лениво потягивать пиво и вспоминать, какой объем работ запланирован на ближайшую неделю...
"Совсем обленися... Мешок с картошкой! Даже не тренируюсь... А ведь мне не помешало бы еше немного попрактиковать "манипуляцию временем", а то совсем разучусь... Зря я чтоли десять тысяч лет скитался по иным мирам в поисках совершенного магического искусства?"
Мысленно поругав себя, Илья хлебнул пива. Но мрачные мысли его не отпускали...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-08 04:14:25)

0

30

Князь мило улыбнулся девушке, и за руку повёл её обратно к барной стойке. Стоили им приблизиться к месту, где они сидели, Князь заметил знакомое лицо. "И что интересно он здесь делает? Вечно всё получается не так, как нужно..." Подойдя к сидящему парню, Князь помог леди сесть на один стул, а сем сел между мадам, и сиром.
- Приветствую, - Князь слегка кивнул ему головой, и сразу же, переведя взгляд на леди, продолжил, - Это мой знакомый. Увы, боюсь мне придёться вас оставить. Прошу прощения, мадам. Дети..
Князь встал, и поклонился сначала даме, после чего парню.
- Надеюсь, мы ещё увидимся...
Князь отправился к выходу. Он всегда очень хорошо чувствовал свою дочь, и точно понимал, когда ей грозит опасность. Он мог найти её в любом месте и в любое время. И, как только он понял, что с его девочкой, что-то не так, он поспешил к ней. Князь очень любил суккубов, но дочь всё равно была для него на первом месте.

---Улочки---

0

31

... Илья лишь молча наблюдал за этой сценой... Князь - его старый знакомый... Очень непростой знакомый... Старые воспоминания нахлынули всем скопом, не давая опомниться и хоть как то отреагировать... Мрачные мысли не хотели отпускать илюхин разум, но волевым усилием он смог разорвать эту цепь воспоминаний и вернулся во внешний мир...
-Здравствуйте...- растерянно произнес Илья... "Да... Князь конечно, странный, сколько я его знаю, но он всегда был галантен... А для того, чтобы вот так вот уйти, у него должны быть веские причины... Но, сколько я его знаю, эти причины в данный момент явно решили, что им пора активно действовать... Надо будет потом спросить, что за серьезное дело заставило его удалиться? Что то думается мне, что дела с дочерью... Князь за нее всем бошку оторвет... Да... Произошло что то совсем из ряда вон выходяще..."
Илья отхлебнул пива и растерянно посмотрев на девушку, произнес:
-Мадам, простите Князя... Он мой старый знакомый и если уж он вот так неожиданно уходит, значит у него явно есть на это причины...

Отредактировано Urban Shade (2008-03-09 01:17:38)

0

32

Красавица- суккуб, казалось совершенно не была растроенна происшедшим, мысленно пожелала Князю лёгкой дороги и казалось наперёд знала, что с ним будет происходить далее. Такой, как этот мужчина просто не смжет не затащить в постель первую попавшуюся девушку... Демон, сколько у неё было таких.... Она опять вспомнила Асмодея, да пожалуй, это был лучший секс в её жизни. Она улыбнулась новому знакомому и встав сделала реверанс, искуству которого могла бы позавидовать и утончённая леди 18 века.
-Моя имя Леди Алианна Аннабель Ли Тёмная Роун, урождённая Ле Клер-она очаровательно улыбнулась произведённому на посетителей так называемого "бара" эффекту-позвольте узнать ваше имя?
Бармен у стойки едва не свалился увидев в 21 веке такие старомодные манеры у девушки, явно не напоминавшей воспитанную в интелегентной "хорошеи" семье, скорее очень и очень наоборот...

0

33

Илья с интересом наблюдал за девушкой... Его явно интересовала его личность...
- Моё имя Илья, фамилия, не очень то и важна.... Старые знакомые зовут меня Урбан Шэйдом, то есть урбанистической тенью.
Илья, отхлебнув пива, решил повнимательнее рассмотреть девушку... Она была невероятно красива... Но Илья сразу заметил, что она не является человеком - это было видно по её необычному, смотрящему куда-то в пустоту взгляду. И по, мягко говоря, "необычным" манерам, не слишком то характерным для нашего времени (Странности своего поведения Илья мог оправдать тем, что во время своих скитаний и магических опытов, он серьёзно повредил свою психику).
- Вы невероятно красивы и очень изящны... - доброжелательным тоном произнёс Илья.
"Красивая девушка... Интересно, кто она? Вампир? Демоница? Или такой же нелюдь, неподдающийся классификации, как я?" Илюхина голова, наконец, то, очистилась от прежних мрачных раздумий, и теперь он мог нормально соображать...

0

34

Девушка знала, что красива и за необычайно долгую жизнь научилась ценить и любить себя особенно. Да,возможно у неё и развилась мания величия, но разве не простительно это столь очаровательному созданию? Наверно да... Она опустила глаза, на миг закрыв их чёрными как смоль и невераятно длинными ресницами и ответила собеседнику так, не забыв до того указать бармену на то что бокал пустуют непозволительно долгое время:
-Красива?-странная усмешка была полна грусти и весёлость в девушке несмотря на явную привычку всегда улыбаться не чувствовалась- А что такое есть красота? Идеально и ладно скоренное тело, хорошие манеры и равильное личико, вы я полагаю так считаете?
Тонкая бровь взлетела в верх. Вспомнились долгие часы философии за камином, с одиним вампиром, который всегда бросал её в дрожь своим удивительно чувственным голосом... Воспоминания всегда заполняли сознания девушки и если честно автора немного поражают игроки, которые продив около 90 и более лет не предаваться им постоянно...
"- и какого чёрта меня опять потянуло на философию?"- тихо злилась на себя Алианна, но такой уж натурой была дьяволица. Вдумчивой и философской натурой. Мужчины любят и яркий ум у женщин, оттого она и была именно демон-суккуб, а не что-то более низкопробное.

0

35

-Леди Алианна, уж поверьте, смысл красоты - это гораздо большее, чем хорошо сложенная фигура или правильное личико. Смысл слова "красота" лежит очень далеко от той грани, до которой способен дойти разум обыкновенного человека, более того, почти для каждого человека (и не только) этот смысл также уникален, как и его личность... - тихо, но очень четко произнес Илья.
Ему было очень нравилось, когда выпадал случай поговорить с умной личностью... А эта девшка явно любила подумать, как и сам Илья, который могут целыми часами отстраниться от жизни и просто думать... Обо всем и ни о чем одновременно...

0

36

Тонкие пальцы с длинными чёрными когтями обвили тонкую ножку бокала и она поднесла его к губам. Она сделала несколько изящных глотков и ответила ему так:
-Если, милорд, вас интересует моё мнение то красивое личико и идеальное тело, вообще не имеют ничего общего с красотой... За свою бесконечно долгую жизнь, я видела многое, очень многое-чёрте почему её тянула вот на философию, как ни странно несмотря на расу, несмотря на то, что ей нужно предаваться любовным утехам ради жизни, она так и не жила лишь пищей, нет. Она занималась этим лишь для того чтобы жить-Знаете иногда говорят так,я постарела, но душа остаётся молодой? Так вот... У меня всё наоборот, тело моё молодо, но душа стара как мир... Я знаю девушек с изуродованным лицом и с самым обычным телом, но с поклонением даже королей...-слабая улыбка-и таких как я, вроде далеко не уродин, но обречённых на страдание и одиночество...
Закончив сию речь девушка посмотрела на свего собеседника. В ожидании ответа на свою разу буравя его взглядом древнеегипетской кошки. За свою жизнь, измеренную не одной сотней лет, её уже редко кто мог заинтересовать беседу и Илье удалось сделать практически невозможное.

0

37

Илье очень нравилась спокойная размеренная беседа… Хорошо, что Леди Алианна не знает его страшной тайны…
- Знаете, миледи, у меня точно такая же ситуация… - тихо произнёс Илья… Здоровое молодое тело, а в нём древний, успевший состариться, будто бы проживший целую вечность разум… (Илья как-то уж очень грустно улыбнулся)
“Знала бы леди Алианна, какую цену я заплатил за ту вечность, и сколько испытаний выпало на мою долю… Хех…. И что же меня всё тянет на воспоминания. .. Но что же я все-таки получил? Сверх силы? Нестареющие тело и невероятно мощный разум? Я получил проклятие…. Проклятие звёзд, проклятие того, чему я поклонялся, и того, что наделило меня невероятными дарами… Проклятие, которое свело меня сума…”
- Знаете, леди, я бы поменял всю вечность той жизни, которою я видел, на возможность спокойно жить, не о чё мне, задумываясь, просто жить…
Илья грустно вздохнул… Его стакан был уже пуст, но пива не хотелось…
- Леди Алианна, может, расскажете о себе? Извините, если смутил вас таким вопросом.

+1

38

-Нет- Али тонко улыбнулась уголками губ и покачала хорошенькой головкой, как бы желая успокоить собеседника-не смутили, отнюдь... Хоть я, наверное, отличаюсь от большинства женщин любящих поговорить о себе любимой...
Вновь улыбка открывающая белоснежные зубки и аккуратные клыки,что сделали бы несомненную честь труду любого стоматолога. Нет, это не были клыки вампира, просто для человека пожалуй длинноваты. Она провела рукой по свему лицу, казалось желая убедиться в нежности своей кожи цвета густых сливок. Как-то растерянно и немного неуверенно посмотрела на него.
-Просто, лучше говорить не здесь, а гуляя, тут вроде есть парк где-то, но счёт-почти шёпотом добавила-ведь здесь, как я понимаю, не принимают золотые монеты?
Девушка явно казалось не из этого века, а быть может даже не из этого мира и не этой вселенной...

0

39

- Леди Алианна, я отнюдь не прочь прогуляться.... Люблю пешие прогулки, они помогают развеяться...
"Странные у дамы клыки... Вроде не вампирские, но и не человеческие... Мне даже интересно, но что то мне кажеться, наверное она демоница..."
Илья мысленно посмеялся над этими глупыми раздумьями. Внутренне он был зол на себя за эти мысли, ведь он уже почти перестал думать, как живое существо...
- Леди, прошу... - Илья встал, и помог встать даме. Илья подощёл к барной стойке, и подал бармену несколько крупных купюр:
- Вот, это за меня и за леди. Тут явнов болше, чем нужно, но сдачу оставь себе...
- Леди Алианна, прошу... - вежливым тоном произнёс Илья и посмотрел в сторону городского парка.

-> Центральный парк.

0

40

Алианна накинула плащ и вежливо и благодарно улыбнулась и Илье и кивнула бармену на прощание. Пусть она и знала что трактирщики и им подобные, не совсем люди,знатным их принято считать говорящим продолжением стойки, всё ж нельзя и о воспитании забывать.
За руку парня ненавязчиво взяла и поплыла за ним.
--- Центральный Парк.

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Бар