Битва меж Светом и Тьмой

Объявление





Игра уже началась! Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! С вами игра станет ещё интереснее!

.:ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ:.


Время и погода
Тускло мерцает фонарь. Аллеи опустели,словно никогда здесь и не бы живого. На стене изредко промелькнет пугливая безликая тень. Свет луны слишком холоден,чтобы согреть,а звук ветра вселяет лишь одиночество. Ночь...
Для Рекламщиков:
Ник: Реклама, Пароль: 111111
Если у вас размещена наша реклама, а у нас вашей нет, пишите админам ЛС, исправим.
События в игре
Во время последней битвы Света и Тьмы значительный перевес сил был на стороне темных. В битве был убит предводитель Света, демоны же вызвали из недр Тартара Архидьяволов. Возможность завершения вечной битвы едва не повлекла за собой Апокалипсис. Однако Свет собирает свои оставшиеся силы и во главе с новым предводителем Серафимом ударяет по войскам Ада, повергая Архидьяволов обратно в заточение. В этой битве Тьма теряет своего предводителя - Князя. Войска временно расходятся, возможность Апокалипсиса при победе одной из сторон становится понятной другим существам и негласно возникает Орден Смерти, костяком которого являются борцы за Равновесие и именуют себя Жнецами, во главе "организации" становится верховный некромант Арсандта Арклин. Орден обязуется поддерживать Равновесие в битве двух сторон, так же он временно переходит к Свету. В это время в Аду власть прибирает к рукам Хельга Дишнт.
Администрация:
Оракул, Хельга Дишнт, Азраил, Александра Арклин
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки
Правила
Шаблон Анкеты
Суть игры
Реклама
Объявления:
Приветствую вас, участники, гости и администрация! Наша ролевая начала новую жизнь. Гости, мы ждем Вас!
Просьба всем пользователям отписаться в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя


Квартира Князя

Сообщений 101 страница 120 из 314

101

архангел улыбнулся :)
я облодаю не полным преврашение это значит что могу привратиться того муж рода и нескольких цветов, устроит черный кот ?
архангел встал с кровати приготовился к преврашению....

0

102

- Устроит, устроит! Хочу котёнка!
Кристи весело засмеялась. В глазах горело любопытство. Девочка всегда любила животных больше, намного больше чем людей. Ну а какая шестнадцатилетняя девочка не любит маленьких, милых котяток? "Интересно, он правда превратиться, или просто играет со мной? Вот было бы здоровов, если он правда станет котом!" В девочке сечас не что не выражало безжалостного убийцу, охотника, ищущего в ночи своих жертв. Лишь красные глаза и клыки, ещё могли выдать в ней вампира...

0

103

архангел быстро превратился в черного пушистого кота , запрыгнул на кровать сел
и сказал:
ну как ? ой да я забыл сказать говорить я могу !

0

104

Кристи улыбнулась и погладила шерстку котёнка. "Какой мягкий и симпатичный! Почти как настоящий!" Кристина невольно подняла котёнка и посадила себе на коленки. Продолжая нежно поглаживать шерстку, Кристина лукаво улыбалась.
- Как здорово! Так ты мне нравишься деже больше, чем с крылышками!
Слегка покраснев, девочка продолжила играть мягким комочком.

0

105

кот сидел на коленях девочки неподвижно и мурлыкал

0

106

Кристина не смогла удержать милую улыбку. Уж очень она любила животных.... конечно, для многих вампиров звери, были не только любимцами.... Но Кристи к таковым не относилась. Она привыкла только к лучшей крови. Самой лучшей. Кристина с удовольствием гладила мягкую шерстку котика.
- А что ты ещё можешь? - Спросила девочка, не отводя взгляда от мягкой спинки котёнка.

0

107

кот с лез с колень устроился по удобнее на кровате лицом к девочке
я архангел могу летать с припомощью крыльев

0

108

- Летать, это не актуально! - Кристи недовольно насупилась.
Девочка вела себя, как королева, потому что попросту привыкла, что она именно КОРОЛЕВА. Не больше, не меньше. Тёмная королева. Ну... Принцесса. Девочка наигранно надула губки.
- А что ещё?

0

109

кот поднялся и начел проситься на руки.
нууу даже незнаю того необычного вроде больше нет все остаьное даёт мне хозяин
мяуууу мяуууу

0

110

Кристи мило улыбнулась и слегка щёлкнула котика по носику. "Животные это конечно хорошо.... Но дела не терпят." Кристи подняла котика на руки и покачала на руках.
- Ладно, превращайся в себя.
Девочка посадила ктёнка на кровать, рядом с собой. Не отводя от него взгляд, девочка стала стала с нетерпением ждать превращения. ЕЙ нравилось наблюдать за Архангелом.

0

111

а мне больше нравилось быть катом
архангел привратился в свой настоящий облик
сделано

0

112

Кристи мило улыбнулась парню. "Крылья, шерстка... Как здорово! Теперь хочу... Повеселиться! У меня поднялось настроение!" Девочка подняла с кровати меч и поднесла его к парню. Касаясь его плеч концом меча, девочка уверенно говорила:
- Отныне, я просвещаю вас в рыцари великой... - девочка на секунду замялась. - Меня!
Милая улыбка скользнула по личику девочки. Положив меч на кровать Кристина звонко рассмеялась.
- Клянётесь ли вы верно служить своей госпоже, выполнять все её приказы и просто развлекать её, когда ей скучно?

0

113

архангел неожидал того от девочки он о многом задумался он её любил но отказать было нельзя, хотя он об этом и не думал
- канечно

0

114

Кристи улыбнулась. "Ну всё.... Теперь я буду веселиться как хочу." Девочка повалилась на спину. Положив меч Архангела на пол, Кристина немного глуповато улыбнулась. "Теперь я буду ему приказывать! Что мне нужно? Пёрышко есть...."
- Я немогу нечего придумать, - улыбка появилась на лице девочки. - Может посоветуешь?
Кристина посмотрела в самую глубину глаз Архангела.

0

115

- ну незнаю, я вздремну если можно , я непомню когда в последий раз спал.
архангел обнял своим большим пушистым крылом девочку

0

116

Кристина улыбнулась, но слегка натянуто. Легко выскользнув из объятий девочка соскользнула с кровати и встала напротив Архангела.
- Увы, но думаю мой папа не одобрит такого поворота событий. Мне он нечего не сделает, - девочка подмигнула архангелу. - А тебе достанется. Давай встретимся завтра ночью, скажем..... На кладбище? Что бы нам некто не помешал беседовать всю ночь на пролёт....
Девочка провела рукой по крылу архангела. Она с нетерпением ждала ответа....

0

117

харошо
ангел превратился в кота рядом с ним лежало пиро кот быстро подошол к окну но оно было закрыто.ангел хотел в кошачтим обличии добраться куда ему надо.
мяяяяууууу

Отредактировано DEVIL (2008-03-19 20:06:45)

0

118

Кристи подошла к окну. Девочка не удержалась и напоследок погладила мягкую шерсть котёнка. Открыв окошко, девочка улыбнулась.
- До скорой встречи, мой Тёмный Архангел.
Улыбнувшись, Кристи послала воздушный поцелуй милому созданию. "Какой он милый. Нужно будет поинтересоваться у отца, кто он такой... Разузнать подробности..." Кристина поправила рукой волосы.
- Пока, мой котёнок.

0

119

пока
кот увидил что это 2 этаж спрыгнул на трубу и спустился в низ .......
кот побежал в строну леса
-----> лес

Отредактировано DEVIL (2008-03-19 20:17:07)

0

120

Кристи взглядом проводила котёнка. "Удачи тебе..." подумала, Кристи глядя в след удаляющемуся котёнку. Проводив его взглядом, девочка закрыла окно. Ненужно что бы кто-нибудь узнал о её госте. Подойдя к кровати, Кристи легла на мягкую постельку. Свернувшись калачиком, девочка блаженно улыбалась. Она ждала... Ждала маму и папу.....

0


Вы здесь » Битва меж Светом и Тьмой » Архив » Квартира Князя